Перейти к содержанию
Asterios

когда уже баланс с таликами будет???


VitoSkaletto

Рекомендуемые сообщения

Почему всяким мажорам в клане Задрот или как там его кароче голубой аватар у них.... Кароче почему эти демоны постоянно со мной ПВПшатся под таликами а я без клана должен испытывать дисбаланс в игре???? Когда уже можно будет талики и без клана покупать спокойно чтобы рога обламывать этим задротам криворуким???? 

 

Вобще зачем эти талики в игру вы еще  банки МП сделайте чтобы оверы неубиваемыми были.... ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Талики вносят дисбаланс в игру.... Пусть их тока на оли жрут и все! И знаете я тогда так успокоюсь.... Я СПОКОЕН! Нет, я не спокоен.... ВЫ ЕЩЕ ЦП банки разрешите на оли!!!

Изменено пользователем VitoSkaletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.d917b415f4f5ee665fa37ab6c4ba379a.png

 

оооо а вот и заборчатина!!!  нубы нубские я вас пачками ложил и буду ложить вы даже с таликами убогие хотя под таликами конечно у вас шансов больше


 

1 час назад, Konchenaуa сказал:

когда уже можно будет флаги с тв покупать и без клана чтобы рога обламывать этим задротам?
когда уже можно будет эполеты без фортов фармить чтобы рога обламывать этим задротам?
когда уже можно будет хиро получать без олимпиады чтобы рога обламывать этим задротам?
когда уже можно будет эпики получать без фарма чтобы рога обламывать этим задротам?
и тд и тп
ну ты понял :
https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/page/48/
https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/page/48/

 

со вторым вариантом согласен а остальное это уже фантастика! почему я не могу фармить эполеты сли я не в клане??? не это разве не дисбаланс??? Хотя мне все равно я на ПК зайду и буду твинов сливать на фортах  до посинения???? Я буду укакашивать всех на фортах за такое!!! И только попробуйте пофармить когда я на форте!!!

Изменено пользователем VitoSkaletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон,бротэнчик,миллион тем о наборе в клан где есть шалаш и там можно половить туликов(чтобы ты был равным по скиловой деятельности)
Но тебе и это даже лень...
Кек!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Там вон,бротэнчик,миллион тем о наборе в клан где есть шалаш и там можно половить туликов(чтобы ты был равным по скиловой дейтельности)
Но тебе и это даже лень...
Кек!

я в секты не вступаю!!! Я в клан раз вступил убил в ПК сокланов они качались на точке которая мне понравилась и меня изгнали из клана!!!! после этого я никогда в клан вступать не буду!


 

1 час назад, Abrahadabra сказал:

На интерлюде таликов не было, и у тебя не будет 

во во интерлюд это божественная хроника и никакие гавно дестры тебя рашем не кумарят под лимитами.... а чего палу не дали раш? пфффф палофобия!

Изменено пользователем VitoSkaletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VitoSkaletto сказал:

я в секты не вступаю!!! Я в клан раз вступил убил в ПК сокланов они качались на точке которая мне понравилась и меня изгнали из клана!!!! после этого я никогда в клан вступать не буду!


 

 

 

так   я тебе говорю,используй добро  людей  в  своих целях
Вступи,налови  предметов на время,и покажи себя  с лучшей стороны

Ты  же вроде Глад,а  тупишь как попущенный

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RapCar сказал:

так   я тебе говорю,используй добро  людей  в  своих целях
Вступи,налови  предметов на время,и покажи себя  с лучшей стороны

это ты Рэп Машина которая в ДВ за ММа бегала и огребала на прошлом х7 от меня? Да.... были деньки.... Я даже баферов не грузил ради тебя нуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoSkaletto сказал:

это ты Рэп Машина которая в ДВ за ММа бегала и огребала на прошлом х7 от меня? Да.... были деньки.... Я даже баферов не грузил ради тебя нуба....

На прошлом врятли,я  в пачке играл,шо мне в  Дв делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

На прошлом врятли,я  в пачке играл,шо мне в  Дв делать?)

на осеннем тебя в ДВ какошил как нубаря последнего ты просто рыдал!!! Заходи на х5 я тебя и твою пачку в СОА или где ты там тусишь я вас завалю в соло!!!!! в СОА вашу пачку за дагера разматаю и мобы мне помогут а в поле вас хавком запердолю кайтом!!! давай давай признай что я лучший!

Изменено пользователем VitoSkaletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VitoSkaletto сказал:

на осеннем тебя в ДВ какошил как нубаря последнего ты просто рыдал!!! Заходи на х5 я тебя и твою пачку в СОА или где ты там тусишь я вас завалю в соло!!!!! в СОА вашу пачку за дагера разматаю и мобы мне помогут а в поле вас хавком запердолю кайтом!!! давай давай признай что я лучший!

Так мы также прибудем в 3  дагера  и 3 танка,кекос)))
Шо скажешь тогда?Хайд не вечный  так то...

Я помню тебя  на по3апрошлом))Тебе в школе  пати убивали,и ты в шаут матом  кричал каждую  ночь!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flanker13 сказал:

Та это кто-то рофлит жёстко, разве не?

Ну,дефолтный топик набить постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что мешает попроситься в клан с замком/фортом на часок чтобы накупить таликов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SIasher сказал:

не ну что мешает попроситься в клан с замком/фортом на часок чтобы накупить таликов)

 

айсикью Тса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

айсикью Тса)

ты там не умничай и вобще никогда не зли меня если хочешь спокойно играть в линейдж! Если будешь меня злить я буду тебя на фарме всегда отправлять ту виледж.



1 час назад, SIasher сказал:

не ну что мешает попроситься в клан с замком/фортом на часок чтобы накупить таликов)

 

я что по твоему идиот чтобы унижаться так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VitoSkaletto сказал:

ты там не умничай и вобще никогда не зли меня если хочешь спокойно играть в линейдж! Если будешь меня злить я буду тебя на фарме всегда отправлять ту виледж.

Понял...
Принял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, VitoSkaletto сказал:

 я лучший!

где-то что-то похожее я видел... и не раз🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У криворукого челика сгорел пукан - норма.
Тебе ничего не поможет увы, рук нет, мозгов нет - калека. Терпи и иди фарми своих мобов в катах 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сабжу,в руне у трейдера где сое торгует,там талики можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VitoSkaletto сказал:

я что по твоему идиот чтобы унижаться так?

гораздо умнее ходить без таликов и ныть на форуме об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, в чем то он прав... Каждый конечно может купить талики, но бесит когда в поле юзают фул хп и мп и прочее, да ещё мюи потом смеются типо норм затащил.. Да говно вы таличное... Что в поле что на Оли, тупо талики это как немного читерский заюз выглядят.. Ладно разогнать точкой шмота, скилов, лсами своего перса, тактика и прочее, это да норм показатель. А когда скилы влил, мп кончилось, хоп мп таликом залил уд дал и дальше погнал это такое себе... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИзгоЙ сказал:

когда уже дебилы вымрут 🤔

Такие никогда)
Это их при3вание Вась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

когда уже можно будет флаги с тв покупать и без клана чтобы рога обламывать этим задротам?
когда уже можно будет эполеты без фортов фармить чтобы рога обламывать этим задротам?
когда уже можно будет хиро получать без олимпиады чтобы рога обламывать этим задротам?
когда уже можно будет эпики получать без фарма чтобы рога обламывать этим задротам?
и тд и тп
ну ты понял :
https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/page/48/
https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/page/48/

 

уж тебе то мычать... ты никакого отношения ко всему этому не имеешь, задонатила на все, включая походку в вендору таликов, но лаешь как первый сторож на форте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт жостка


 

1 час назад, Wangok2009 сказал:

Ну а че, в чем то он прав... Каждый конечно может купить талики, но бесит когда в поле юзают фул хп и мп и прочее, да ещё мюи потом смеются типо норм затащил.. Да говно вы таличное... Что в поле что на Оли, тупо талики это как немного читерский заюз выглядят.. Ладно разогнать точкой шмота, скилов, лсами своего перса, тактика и прочее, это да норм показатель. А когда скилы влил, мп кончилось, хоп мп таликом залил уд дал и дальше погнал это такое себе... 

жаль что все так просто по твоим словам. но у тебя видать не выходит.

От таликов отталкивается стратегия ведения.

есть антикласы, против которых просто необходимы ЛФ макса и тд..

ну учитывая что у оппонента тоже есть возможность играть с таликами то бой по сути равен.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

Ну а че, в чем то он прав... Каждый конечно может купить талики, но бесит когда в поле юзают фул хп и мп и прочее, да ещё мюи потом смеются типо норм затащил.. Да говно вы таличное... Что в поле что на Оли, тупо талики это как немного читерский заюз выглядят.. Ладно разогнать точкой шмота, скилов, лсами своего перса, тактика и прочее, это да норм показатель. А когда скилы влил, мп кончилось, хоп мп таликом залил уд дал и дальше погнал это такое себе... 

 

все верно заюзал талик это считай он как 2 перса играет!!! На таких шакалов я теперь  буду несколько окон юзать!!!! первое окно юзаю манаберна вторым овера и слипаю с дебафами а 3-им некром дебафаю а на 4 окно я гладом ТСС ему вписываю и ушатываю!!!! Да будет теперь так иначе никакого баланса!1



2 часа назад, RapCar сказал:

Такие никогда)
Это их при3вание Вась)

нуб хватит позорить себя я лучший смирись



2 часа назад, Garanichev сказал:

У криворукого челика сгорел пукан - норма.
Тебе ничего не поможет увы, рук нет, мозгов нет - калека. Терпи и иди фарми своих мобов в катах 20+

тебя черта я с рулетки арбой шатал, шатаю и буду шатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже можно будет сакру с 15 на 16 точить безопасно??вот тогда я успокоюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим, ты шо ле? Тоже вечно на талики жаловался, а еще что слип проходит и кэнсел ножи кэнселят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...