Перейти к содержанию
Asterios

Двуличие или отвага !


БратФатимы

Рекомендуемые сообщения

Ура, я твиноучетка  Витька 😂😂😂😂



35 минут назад, Wagen сказал:

    Ну ты в скайп зайди покажи вампирам своё настоящее мытое красивое лицо :)? . Судя по тому как ты бомбишь на других девушек в разделе фотографий, без причин,при этом постя фейковые фотки.... ну такое себе,  ты наверное очень красивый и интеллектуальный человек.  

    Вот в чем одно из отличий между нами, я никогда не говорил,что я красивый и никогда не блистал своей самооценкой. В твоём же случае, тупо 40 летняя ненавистница (ник), которая тупо бомбит на всех и вся.   Так,что молчи когда что-то кому то пишешь дурочка)

Воу ты хочешь перестать спать? Там будет мужик наурашенный как баба с весом 300кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

а давай в начале ты своё ? :) 

или чего-то стесняешься ? :) 

 

 

Хм.... Для чего? 

Выставлять фото для обсуждения людям которых я даже не знаю?

В твоем случае, ты же уже выставляла свои фотки и тебя выставляли, слегка отретушированные, но сути не меняло. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Самая Лучшая said:

в теме осад ты не привёл ни единого факта, фактом подтверждения слов, может являться, информация сделанная с помощью фото или же виде фиксирования, ну или какие-то скрины с соц сетей, с указанием источника, и ссылки на этот источник, в противном случае все является балабольством.

Теперь почему нет ответа на вопрос о горении ? ты в глаза балуешься, или специально не отвечаешь потому что не чего сказать. Балабольное ведро :) 

Ты дупло, повторяю для тупых, для меня факт(пруф) фотка жирного витька выложенная тут на форуме, от тебя ни одного факта(пруфа) опровергающего не было. Обосновывать чужие пруфы я не обязан. Дошло?

Насчет второго вопроса о горении, ты задаешь вопрос с включенным в него нужным тебе ответом. Я многократно отвечал дуплу, что я не горю, но дупло продолжал писать о горении. Это как например, я спрошу тебя,почему ты сосешь, а ты ответишь, что не сосешь, а я не спрашивал сосешь ты или не сосешь, я спросил ПОЧЕМУ ты сосешь. Тебе понятен пример почему я игнорю твой дебильный вопрос, почему я горю. Да потому что я не горю, меня улыбает эта тема и мне на ваш клан плевать. Задай вопрос по другому и ты получишь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

1 фото не фейковое а моё, а то что запостили твои друзья с вампиров фейк это факт, в противном случае где ссылка на источник  с чего  взяты фото и которые подтвердят что я на фото, а разве вампиры кто-то что бы им что то показывать ? :) 

2 твоё суждение это лишь твоё и жалкой шоблы опять-же бомбящих вампиров

3 ты и не был и что самое забавное не будешь не когда красивым, ведь какой-то лузер с отрощенными волосами до плеч это уже не что такое фриковое

4 докажи что мне 40 лет, желательно с моей датой рождения или снова пальцем в небо ? :) я своё возраст тут не кому не раскрывала :) 

5 я вампиров не уважаю, и пишу я где хочу на что имею полное право как и ты, так что иди обсыхай грязнуля лохматая :) 

А ты докажи, что не сорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

1 фото не фейковое а моё, а то что запостили твои друзья с вампиров фейк это факт, в противном случае где ссылка на источник  с чего  взяты фото и которые подтвердят что я на фото, а разве вампиры кто-то что бы им что то показывать ? :) 

2 твоё суждение это лишь твоё и жалкой шоблы опять-же бомбящих вампиров

3 ты и не был и что самое забавное не будешь не когда красивым, ведь какой-то лузер с отрощенными волосами до плеч это уже не что такое фриковое

4 докажи что мне 40 лет, желательно с моей датой рождения или снова пальцем в небо ? :) я своё возраст тут не кому не раскрывала :) 

5 я вампиров не уважаю, и пишу я где хочу на что имею полное право как и ты, так что иди обсыхай грязнуля лохматая :) 

Ага балаболка, ты забыла уже кому что писала? 2.5 года назад ты мне говорила что тебе 29 якобы на 2 года старше меня. Но если задуматься, как тебе нравятся песни 70-80-ых годов типа C.C. Catch и остальных, и цифру 79 в твоём логине, то тут складывается картинка что ты 79 года т.е. 40-41 год. 

Это каким убогим надо быть, что бы стыдиться своего возраста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стыдится, что в 41 имеем интелект быдла, плюс два покемона в Москве, которые в хату свою не приглашают. А самое главное её это устраивает, играть, бухать и ездить пьяной на тракторе в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ага балаболка, ты забыла уже кому что писала? 2.5 года назад ты мне говорила что тебе 29 якобы на 2 года старше меня. Но если задуматься, как тебе нравятся песни 70-80-ых годов типа C.C. Catch и остальных, и цифру 79 в твоём логине, то тут складывается картинка что ты 79 года т.е. 40-41 год. 

Это каким убогим надо быть, что бы стыдиться своего возраста))

странная аналитика у тебя, что по твоему мнению песьни 70-80х годов слушают старые люди ? :) бред полнейший, цифра, а может это регион города не думал ? :) какой же скудный ум у вампиров, ну хотя тебе прастительно ты же с гор :)  я считай выросла на этих песьнях потому что очень часто дома родители прослушивали их вот и нравятся они мне не значит же что я именно их только слушаю бред какой-то выдавил снова :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Самая Лучшая said:

1 фото не фейковое а моё, а то что запостили твои друзья с вампиров фейк это факт, в противном случае где ссылка на источник  с чего  взяты фото и которые подтвердят что я на фото, а разве вампиры кто-то что бы им что то показывать ? :) 

2 твоё суждение это лишь твоё и жалкой шоблы опять-же бомбящих вампиров

3 ты и не был и что самое забавное не будешь не когда красивым, ведь какой-то лузер с отрощенными волосами до плеч это уже не что такое фриковое

4 докажи что мне 40 лет, желательно с моей датой рождения или снова пальцем в небо ? :) я своё возраст тут не кому не раскрывала :) 

5 я вампиров не уважаю, и пишу я где хочу на что имею полное право как и ты, так что иди обсыхай грязнуля лохматая :) 

Тебя никто не спрашивает,что там думает и постит Минка,и я тебя не спрашиваю какое мнение у вампиров о тебе, мы сейчас о другом ты заметила это ?.  Во вторых, доказывать должна тут ты, так как фотографии которые ты подтвердила якобы что они подлинные,не совпадают и близко с теми которые ты постила ранее в разделе х55, кроме этого ты говорила,что ты отвечала всем желающим в ВК с той страницы которая была указана Галина,с теми же фото которые ты постила, хотя по факту ты всегда именовалась Виктория. И главное,ты не один раз говорила о своём  возрасте ранее, что это вы ходит, ты балаболила на счёт своего возраста ?. Так,что если ты не можешь ответить за свои слова,лучше не пиши ничего, в данном случае здесь ты должна отчитываться .

   Я ценю твоё искрение мнение на счёт моей внешности, но как ты заметила я не упомянул ничего о твоей внешности,потом на данный момент это не является тематикой нашего разговора.  

  Всё верно ты вампиров не уважаешь,и можешь писать всё что угодно о них, но ты не ответила по многим своим утверждениям,потому ты выходишь балаболкой. Ты говоришь одно а потом говоришь докажите. Доказывать твои слова ?  не логично как то.  Это я тебе по человечески всё разложил, но в принципе конструктивного ответа не жду, ты как твой брат по уму Бейонд.

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wagen сказал:

Тебя никто не спрашивает,что там думает и постит Минка,и я тебя не спрашиваю какое мнение у вампиров о тебе, мы сейчас о другом ты заметила это ?.  Во вторых, доказывать должна тут ты, так как фотографии которые ты подтвердила якобы что они подлинные,не совпадают и близко с теми которые ты постила ранее в разделе х55, кроме этого ты говорила,что ты отвечала всем желающим в ВК с той страницы которая была указана Галина,с теми же фото которые ты постила, хотя по факту ты всегда именовалась Виктория. И главное,ты не один раз говорила о своём  возрасте ранее, что это вы ходит, ты балаболила на счёт своего возраста ?. Так,что если ты не можешь ответить за свои слова,лучше не пиши ничего, в данном случае здесь ты должна отчитываться .

   Я ценю твоё искрение мнение на счёт моей внешности, но как ты заметила я не упомянул ничего о твоей внешности,потом на данный момент это не является тематикой нашего разговора.  

  Всё верно ты вампиров не уважаешь,и можешь писать всё что угодно о них, но ты не ответила по многим своим утверждениям,потому ты выходишь балаболкой. Ты говоришь одно а потом говоришь докажите. Доказывать твои слова ?  не логично как то.  Это я тебе по человечески всё разложил, но в принципе конструктивного ответа не жду, ты как твой брат по уму Бейонд.

много букв ужми до по минимуму, а так по теме вампиры кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Самая Лучшая сказал:

странная аналитика у тебя, что по твоему мнению песьни 70-80х годов слушают старые люди ? :) бред полнейший, цифра, а может это регион города не думал ? :) какой же скудный ум у вампиров, ну хотя тебе прастительно ты же с гор :)  я считай выросла на этих песьнях потому что очень часто дома родители прослушивали их вот и нравятся они мне не значит же что я именно их только слушаю бред какой-то выдавил снова :D 

А по тебе видно что ты росла в свинарнике вместе с хрюшками, видимо тебе по голове не давали когда в школе диктанты писала, а хотя ты же со свиньями паслась))

Ты выше высрала что якобы не кому свой возраст не раскрывала, опять же ты мне писала что тебе 29, балаболка? Верно балаболка. Там багира выкладывал вашу переписку много лет давности, ты ему там тоже вроде писала примерно такую же цифру возраста, или ты после 30 лет не считаешь свой возраст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

А по тебе видно что ты росла в свинарнике вместе с хрюшками, видимо тебе по голове не давали когда в школе диктанты писала, а хотя ты же со свиньями паслась))

Ты выше высрала что якобы не кому свой возраст не раскрывала, опять же ты мне писала что тебе 29, балаболка? Верно балаболка. Там багира выкладывал вашу переписку много лет давности, ты ему там тоже вроде писала примерно такую же цифру возраста, или ты после 30 лет не считаешь свой возраст? 

по мне не видно это лишь твои домыслы, а вот по тебе видно то что ты из аула и это факт :) 

И что, это же не значит все что я пишу в переписках, это все правда, но ты квадратный видимо все принимаешь как есть, пойми ты, твоё форумное окружение, это жалкое стадо, которое пытается всегда и всех как-то задеть, но по факту, вы сидите тут в 4-5 ром и топите за свой клан, и все, когда с вами начинаешь строить детальные диалоги у вас сразу начинается пена у рта,  давай так ты или твои собратья форумные или минка с очередной твинко учётки предоставите мне данные внимание! с сылкой на источник, предположим моя страничка из соц сетей, не важно вк, инстаграм, где будет:

1- мой возраст

2- ваши фото которые вы выдали за мои

если это свершится, то считай вы меня победили, но до тех пор пока этого нет, вы были, есть и будете мусором, который любит копаться в грязном белье, фетиш наверное у вас такой.

П.S не нужно создавать новую страницу и пилить на нее мои фото и данные чтобы якобы выдать за мою, а то я вас знаю, минка уже там потеет бедная в накрутrе лайков на страницу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Самая Лучшая said:

много букв ужми до по минимуму, а так по теме вампиры кал

по минимуму прочти последнюю строку... я же говорил, просто недалёкая балаболка,которою обоссали тупо по фактам.  я тебе говорил,думай перед тем как писать.  тупо тп,которой можешь тыкнуть факты в глаза а оно будет мазаться. Так,что это так на заметку,когда ты жалуешься гмам что на тебя все ссут и унижают.  Будешь следить за своим гнилым треплом,и хоть иногда проверять своё вранье,может что то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Самая Лучшая said:

по мне не видно это лишь твои домыслы, а вот по тебе видно то что ты из аула и это факт :) 

И что, это же не значит все что я пишу в переписках, это все правда, но ты квадратный видимо все принимаешь как есть, пойми ты, твоё форумное окружение, это жалкое стадо, которое пытается всегда и всех как-то задеть, но по факту, вы сидите тут в 4-5 ром и топите за свой клан, и все, когда с вами начинаешь строить детальные диалоги у вас сразу начинается пена у рта,  давай так ты или твои собратья форумные или минка с очередной твинко учётки предоставите мне данные внимание! с сылкой на источник, предположим моя страничка из соц сетей, не важно вк, инстаграм, где будет:

1- мой возраст

2- ваши фото которые вы выдали за мои

если это свершится, то считай вы меня победили, но до тех пор пока этого нет, вы были, есть и будете мусором, который любит копаться в грязном белье, фетиш наверное у вас такой.

П.S не нужно создавать новую страницу и пилить на нее мои фото и данные чтобы якобы выдать за мою, а то я вас знаю, минка уже там потеет бедная в накрутrе лайков на страницу :D 

Нам говно побеждать не нужно. Ты нахер никому не усралась.  Пойми разницу,тебя просто обоссали за твоё враньё и трёп.  Так что ты что то должна доказывать а не тебе.  Пока ты только унижена  за своё выраженное скудоумие и балабольство. Иди плачься гмам мусор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что Лаура при веде меня или даже при одно упоминании, сразу же зажигается как факел на керосине :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wagen сказал:

Нам говно побеждать не нужно. Ты нахер никому не усралась.  Пойми разницу,тебя просто обоссали за твоё враньё и трёп.  Так что ты что то должна доказывать а не тебе.  Пока ты только унижена  за своё выраженное скудоумие и балабольство. Иди плачься гмам мусор.

 

я не кому ни чего не должна, если бы вы меня победили то вы бы не лаяли как собачёнки и не писали бы мне вообще ни чего,  у вас интересная позиция, если вы пишите что-то я вас прошу доказать, вы сразу переобуваетесь, и пишите это ты нам должна, хм, интересная картинка, но пишите то вы,и в подтверждении своих же слов отказываете сами себе, т.е. иными словами вы балаболите, понимаю, когда ситуация безвыходная проще дать зад, это так по вампировски выходит, и пока что обсываю я вас, а не вы меня, кто вы такие жалкое сборщие лохматых нытиков и грачей, что вы пыжитесь не ясно, я лучшая была есть и буду, а вы уже после меня там и всех хиросов, вы слабое зевно, что вы умете ? :) плакать тут и все, и нюхать поношенные трусики все что вам дано :) выше головы не прыгнешь правду ведь говорят :) 



вообщем я лучшая а вампиры как всегда в 5-й точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко о погоде  в песенке о данном посте (в 4 сраницах)

Солнце светит и печет 

Менструация течет 

люди ходят и глядят 

хлеб макают и едят 

(очень тонко);D

 

Изменено пользователем ГосподFreeHeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Порнушка сказал:

Есть инфа, что Лаура при веде меня или даже при одно упоминании, сразу же зажигается как факел на керосине :D

 

Ага извергает своё пламя шоколадным глазом над зажженной свечой 🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Самая Лучшая said:

я не кому ни чего не должна, если бы вы меня победили то вы бы не лаяли как собачёнки и не писали бы мне вообще ни чего,  у вас интересная позиция, если вы пишите что-то я вас прошу доказать, вы сразу переобуваетесь, и пишите это ты нам должна, хм, интересная картинка, но пишите то вы,и в подтверждении своих же слов отказываете сами себе, т.е. иными словами вы балаболите, понимаю, когда ситуация безвыходная проще дать зад, это так по вампировски выходит, и пока что обсываю я вас, а не вы меня, кто вы такие жалкое сборщие лохматых нытиков и грачей, что вы пыжитесь не ясно, я лучшая была есть и буду, а вы уже после меня там и всех хиросов, вы слабое зевно, что вы умете ? :) плакать тут и все, и нюхать поношенные трусики все что вам дано :) выше головы не прыгнешь правду ведь говорят :) 


 

вообщем я лучшая а вампиры как всегда в 5-й точке

1 Переобулась ты,как тебе напомнили сколько тебе лет по твоим же словам. И фейковая страница в ВК под именем Галина. Когда ты  себя по другому называешь.

2 Ты опущена за свой пустой трёп, за свои же слова. И это не касается только вампиров, тебя даже и ГМ утоптала не однократно в твоё же дерьмо и не только...

3   Я думаю тебя за язык никто не тянул? верно ?  Вывод: Ты обосралась на своём же вранье , за которое тебя даже гм как шавку пнул,потом ходишь ноешь,жалуешься .

     Всё коротко, ты лучшая бессомненно :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  просто скажите это правда или нет?

И зачем чтобы написать челу делать по 3 учётки или это лайки набивают?

P.S Девочки люблят лайки😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вампиры мусор, минка циганка двуличная, еще давно говорили что она такая не постоянная двуличная если она умудряеца про своих же сокланов с твинов гавкать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок лет читаю этот раздел - "лаура, лаура, лаура".

 

Мне кажется вы слишком много общались и ваша взаимная вражда переросла в нечто большее, чем просто ненависть. Возможно, вы влюбились в нее, а она в вас. 

 

Забудьте старые обиды, купите билеты в Хабаровск и устройте уже массовую оргию. А эти многолетние срачи, так скучно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я бы насадил парочку пастухов на кукан и лицом об землю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

а что я бы насадил парочку пастухов на кукан и лицом об землю :D 

Ты что Мужик? Фууууу... всегда думал что ты Девушка беее...

Изменено пользователем FuckTheBeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

просто вампиры мусор, минка циганка двуличная, еще давно говорили что она такая не постоянная двуличная если она умудряеца про своих же сокланов с твинов гавкать :D 

Эй, жирная свинота, пруфани любой пост где я с тех учеток про своих сокланов что-то говорю?

И да, вопрос ещё актуален... ты когда ответишь? или я так и дальше буду продолжать :D

17.07.2020 в 19:42, Порнушка сказал:

 

В общем, если это не твоя фотка, ты сейчас признаёшься публично, и с моей твинко-учётки, на которую ты ранее пожаловалась - @Motorcycle снимают бан!!!

Ну а мы, наверное, забываем про то фото. :D

А @GM-Kseniya, уже решит как быть, наказывать тебя за клевету в ПСА или нет. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Порнушка said:

Эй, жирная свинота, пруфани любой пост где я с тех учеток про своих сокланов что-то говорю?

И да, вопрос ещё актуален... ты когда ответишь? или я так и дальше буду продолжать :D

 

зря паришься,не ответит. блок в данном случае только помогает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Ты что Мужик? Фууууу... всегда думал что ты Девушка беее...

для кого-то мужик а для кого-то нет :D 



37 минут назад, Порнушка сказал:

Эй, жирная свинота, пруфани любой пост где я с тех учеток про своих сокланов что-то говорю?

И да, вопрос ещё актуален... ты когда ответишь? или я так и дальше буду продолжать :D

 

циганка я там выше тебе написала прочти, ключевое слово сочетание "ссылка на источник" ты давай чем скорее предоставишь, тем скорее начнём продолжать диалог, а пока что иди мой столы в уличной кафешке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема плавно перетекла в обсирание лауры. Лаура ты ж не животное в конце концов, ты ж можешь обобщить весь свой опыт и понять наконец, что пора заткнуться. У меня собака на уровне рефлексов и то быстрее учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про собаку про себя имел ввиду ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...