Перейти к содержанию
Asterios

Двуличие или отвага !


БратФатимы

Рекомендуемые сообщения

17 hours ago, ВампирВалера05 said:

Тотне сарго, то валерка на фирсе, а фирс ето вампир, а вампир ето лаурка, а лаурка ето декард 

Берега видь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

Берега видь. 

Хммм... Ну то что полупокер ето и так понятно, а то что ты подгораешь что ты похож на лаурку ну хз хз... Тут как бы правда жизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ВампирВалера05 сказал:

Тотне сарго, то валерка на фирсе, а фирс ето вампир, а вампир ето лаурка, а лаурка ето декард 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣



Что-то скучно стало на форуме(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ВампирВалера05 said:

Хммм... Ну то что полупокер ето и так понятно, а то что ты подгораешь что ты похож на лаурку ну хз хз... Тут как бы правда жизы

Щас бы очередная неизвестная заэкранная зулупа определила по тексту, что я горю. Ты примерно такой же тупой как и твой юмор. Пятёрочка ждёт тебя герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

Щас бы очередная неизвестная заэкранная зулупа определила по тексту, что я горю. Ты примерно такой же тупой как и твой юмор. Пятёрочка ждёт тебя герой

Не ну шо ты как лаурка себя ведёшь, верну я тебе твоих 10руб в пятёрочку, понимаю что ты там работаешь охранником, но не нада тут тупым обзываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если научишься не кидать стрелки, а думать своей бошкой , то может тебе даже хватит денег скупиться в пятерочке без долга Какойнибудь Гале-лауровне на кассе. Ну или свои шутки придумывать вконце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры мусор декард мусор в кубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Deckard сказал:

Если научишься не кидать стрелки, а думать своей бошкой , то может тебе даже хватит денег скупиться в пятерочке без долга Какойнибудь Гале-лауровне на кассе. Ну или свои шутки придумывать вконце концов.

"бошкой".... Хм ну то что ты с лаукрой на 1 работе а мб и смене, ето я и так знал... Но соре я даже не буду тратить своё время на штриха которого окунули в яму дерьма, даже Слайд... Так что подыймишься пиши а так иди работать пока не уволили, а то опять пойдёшь бутылки и картонку собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры все горят и горят, такое глупое собрание людей в 1 клане :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, осилишь ли ты какие-то факты. наверно надо подождать пока ты сам по себе будешь кем-то зваться а не просто неизвестным куском жалкого клоуна, который пишет, что не будет тратить время на ответ, хотя потом всеравно отвечает. тк он же не уверенный в себе дауненок, ему важно знать а вдруг там мое слово не последнее. классика

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декард такой забавный колхозник, пишет, и в тоже время сомневается в своём написанном, просто уровень вампир, покусанный кенвд и минкой =\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все темы на форуме приходят к крику о том что кто мусор кто то худшая и у всех IQ <0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tadar сказал:

Почему все темы на форуме приходят к крику о том что кто мусор кто то худшая и у всех IQ <0?

Менталитет быдла



Заметь, что прдобный набор слов только от клана хирос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что минка моет общественные туалеты. и не довольна этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура единственная свинья которая научилась гавкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюха всея Хантера раскудазталась в каждой теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Самая Лучшая сказал:

декард такой забавный колхозник, пишет, и в тоже время сомневается в своём написанном, просто уровень вампир, покусанный кенвд и минкой =\

 

Колхозник , который добился достаточного успеха, а тебя таскают на водном матрасе какие-то челики в Москве, даже если ты не женщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Порнушка сказал:

Жёстко однако :D

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sargotana сказал:

Колхозник , который добился достаточного успеха, а тебя таскают на водном матрасе какие-то челики в Москве, даже если ты не женщина. 

даже если, что это такое ? :)

что он добился ? играет в игру в которой подцепил пончика ?

будет она мне про успех какого-то колхозника рассказывать :D 

вас как послушать вы тут все успешные бизнесмены, а на деле кто продавец а кто и вовсе туалеты дарит так что помпушка то что ты встряла за своего мальчика это еще не говорит о том что он хороший.

Тут Лучшая только Я, Аве Мне, Аве Хиросам, Аве Эльфриду.

А вампиры были мусором, будут мусором, и есть мусор, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Самая Лучшая сказал:

даже если, что это такое ? :)

что он добился ? играет в игру в которой подцепил пончика ?

будет она мне про успех какого-то колхозника рассказывать :D 

вас как послушать вы тут все успешные бизнесмены, а на деле кто продавец а кто и вовсе туалеты дарит так что помпушка то что ты встряла за своего мальчика это еще не говорит о том что он хороший.

Тут Лучшая только Я, Аве Мне, Аве Хиросам, Аве Эльфриду.

А вампиры были мусором, будут мусором, и есть мусор, всегда.

Как минимум уважение людей, которые в его окружении. Как в реале, так и в игре.

Не понимаю, как вообще ты своим провинциальным языком и манерой письма может про чей-то успех высказываться, когда твои достижения - это испускать пиксельные зловония. Ты неграмотная от слова совсем, от твоего стиля письма кровь из глаз идет. 

Видела уже публика х55 на своем веку одну селяночку в форме. Вы с одного поселка чтоли? Обе хабалки невоспитанные, еще и с скудной фантазией. 21 век на дворе - библиотеки в бесплатном доступе, развивайся.

А вот что ты имела в виду про бизнесменов, то это одному твоему слабому рассудку известно. Кто тут говорил, что бизнесмен? Видимо это твоя влажная мечта, ты в поисках..)

Я встряла не за "своего мальчика", а за человека, который не заслуживает от тебя таких слов, понимаешь? 

Лучшая-лучшая, так и попросим санитаров тебя называть. sanitar-mem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...