Перейти к содержанию
Asterios

тв сосады 11.07. - 12.07.


coldworld

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Vаmpire said:

Нас собралось на 30 человек меньше, чем было до роспуска на лето. Но главное, вы сегодня выполнили норму свою. Ну ты главное дальше продолжай трындеть, твой клан так и будет дальше терпеть.

О, вижу у тебя до сих пор горит пожар за унижение в прошлый раз)) И как обычно типичный вамп :facepalm: "Терпеть" от зерга... ну короче реально ребята с IQ < 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О, вижу у тебя до сих пор горит пожар за унижение в прошлый раз)) И как обычно типичный вамп :facepalm: "Терпеть" от зерга... ну короче реально ребята с IQ < 20 :)

почему у тебя так сильно горит 

это все из за того шо вас унизили на фрапсе который ты тут всем кидаешь?7?77??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, coldworld said:

почему у тебя так сильно горит 

это все из за того шо вас унизили на фрапсе который ты тут всем кидаешь?7?77??

Кого там унизили как бы было видно) И оттого тут уже появилась целая армия обиженок, которые до сих пор от этого горят))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот представитель русалок о чём то говорит?🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Кого там унизили как был было видно) И оттого тут уже появилась целая армия обиженок, которые до сих пор от этого горят))

да там унизили клан херосов вот и горят они 

я даж видел как юми потом писал мама я не могу больше так жить после такого дпса и унижения 

плакала вся маршрутка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, KenWD said:

40 человек это зерг? не знал))))

:D как в прошлый раз было "3 пака", а оказалось 46 чел?)) Знаем, проходили уже)

 

3 minutes ago, coldworld said:

да там унизили клан херосов вот и горят они 

я даж видел как юми потом писал мама я не могу больше так жить после такого дпса и унижения 

плакала вся маршрутка 

Норм фантазия у обиженки, вот это молодец, постарался, придумывал историю, чтобы излить свою обиду) Однозначно засчитано, продолжай в том же духе, тебе еще 1 пост до нормы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

:D как в прошлый раз было "3 пака", а оказалось 46 чел?)) Знаем, проходили уже)

 

Норм фантазия у обиженки, вот это молодец, постарался, придумывал историю, чтобы излить свою обиду) Однозначно засчитано, продолжай в том же духе, тебе еще 1 пост до нормы :)

ты просто горишь и не можешь принять реальность тупо фантазер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как Хиросы душили, ждем 2-х часовое видео от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О, вижу у тебя до сих пор горит пожар за унижение в прошлый раз)) И как обычно типичный вамп :facepalm: "Терпеть" от зерга... ну короче реально ребята с IQ < 20 :)

Новые фрапсы с унижениями за сегодня будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KoFeFee сказал:

годдард - смешно смотреть на 3 зареганных твиноклана хиросов на их родимую хату 🤣, возможен набег хиросов и попытки украсть замок на твинов.

Тупо в 2 танка на вторых окнах задефали от набегов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Норм вампы собрали народу летом дефать от нас, я польщен :)

вампы ушли на летний отддых) 



3 минуты назад, DexiA сказал:

Тупо в 2 танка на вторых окнах задефали от набегов))

да у вас тактика , продержатса подольше чтоб арбы в спину нам зашли, ты особенно часто падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Vаmpire said:

Новые фрапсы с унижениями за сегодня будет? 

Сегодня нет, мало нас было, лето) Таким количеством и набором проф зерг не задавить :) Но мы польщены сколько на нас собирали людей на Руну)



9 minutes ago, DexiA said:

Тупо в 2 танка на вторых окнах задефали от набегов))

а набеги-то были? Или так, чисто поиграться кто-то приходил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, POLlCE сказал:

вампы ушли на летний отддых) 


 

да у вас тактика , продержатса подольше чтоб арбы в спину нам зашли, ты особенно часто падал)

 

Я и говорю душили. Не забудь сказать Люму, чтобы посчитал сколько раз упал, мне нужно знать сколько это много. Пальцев на руках ему хватит.
Пересесть на арб ловящим по 3к с обычного нюка, как Эльфид это позволил?))))

Еще челикам на ГДД хотел передать привет) в 2 танка на вторых окнах, держать замок от них было интересней, чем бить Хиросов на Руне) Спасибо им!

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DexiA said:

Я и говорю душили. Не забудь сказать Люму, чтобы посчитал сколько раз упал, мне нужно знать сколько это много. Пальцев на руках ему хватит.
Пересесть на арб ловящим по 3к с обычного нюка, как Эльфид это позволил?))))

Каким боком Эльфид относиться к урону в 3к по персу без бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Сегодня нет, мало нас было, лето) Таким количеством и набором проф зерг не задавить :) Но мы польщены сколько на нас собирали людей на Руну)


 

а набеги-то были? Или так, чисто поиграться кто-то приходил?)

 

Ты хоть видел что я написал предыдущем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, APOSTL said:

душители на связи?

ты так самонишь кама?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wagen сказал:

ты так самонишь кама?)

его уже нечего на этот форум не засамонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент дупло всё дальше фантазирует о зерге :D .    Вот только он никак не хочет учесть то,как пришли архи своим составом и мы их вынесли вперёд и дополнительно хиросов как пыль стёрли . 

  Думаю если бы хиросовских калек было бы даже на два пака больше, кпд был бы может прирост в 5-10%. то есть всего ничего.     Жаль,что тупой Бейонд не понимает что количество в их случае ничего не решает).  когда кривые раки играют,то толку ноль от количества ).



Just now, APOSTL said:

его уже нечего на этот форум не засамонит. 

 гордость не позволяет с смертными общаться в этом болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

его уже нечего на этот форум не засамонит. 

ну возможно фоточки некоторого характера так сказатб засумонят :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда @BeyondTheSky , выполнил свой план по вылизыванию брусчатки на Руне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wagen сказал:

Думаю если бы хиросовских калек было бы даже на два пака больше, кпд был бы может прирост в 5-10%. то есть всего ничего.     Жаль,что тупой Бейонд не понимает что количество в их случае ничего не решает).  когда кривые раки играют,то толку ноль от количества ).

ну ты точно кривой рак, как тебя в вампах держут?) для количества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что оно(Beyond) вечно несет?Какой пожар кто на вас дымит.Кому вы бл...нужны.две осады тупо суицидить клан то на руну то на дион то еще куда то где больно бьют и потом сидеть на форте.Походу куда в пустой башке ветер дует туда и бегут.И потом пытаются кому то доказать что они где то себя показали.На сервере уже поговорка что лучше голову в гавно мокнуть потом хотя бы отмыть возможно, чем в клан хиросы вступить.В общем не понимаю людей в хиросах которые молча терпят этот цирк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Vаmpire said:

Ты хоть видел что я написал предыдущем посте?

Естественно, хотя ты же вамп, ты походу опять не понял ничего)

 

5 minutes ago, Wagen said:

Агент дупло всё дальше фантазирует о зерге :D .    Вот только он никак не хочет учесть то,как пришли архи своим составом и мы их вынесли вперёд и дополнительно хиросов как пыль стёрли . 

  Думаю если бы хиросовских калек было бы даже на два пака больше, кпд был бы может прирост в 5-10%. то есть всего ничего.     Жаль,что тупой Бейонд не понимает что количество в их случае ничего не решает).  когда кривые раки играют,то толку ноль от количества ).


 

 гордость не позволяет с смертными общаться в этом болоте.

 

Как обычно, сплошной :facepalm: Я не говорю что лишь количество решает, эквип и набор проф тоже. В прошлый раз нас было всего на 1 пак меньше вампов и результат был налицо, отчего ты и твои сокланы до сих пор горят и еще долго будут гореть судя по всему) Ну а так-то конечно, имея такое численное преимущество и рес тут шансов не было :) Не беда, свое мы возьмем, просто не ожидали такой онлайн от вампов летом на осаде) Норм испугались нас после прошлых унижений, то так собрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, 8K1m8 said:

Что оно(Beyond) вечно несет?Какой пожар кто на вас дымит.Кому вы бл...нужны.две осады тупо суицидить клан то на руну то на дион то еще куда то где больно бьют и потом сидеть на форте.Походу куда в пустой башке ветер дует туда и бегут.И потом пытаются кому то доказать что они где то себя показали.На сервере уже поговорка что лучше голову в гавно мокнуть потом хотя бы отмыть возможно, чем в клан хиросы вступить.В общем не понимаю людей в хиросах которые молча терпят этот цирк...

О, полку обиженок прибыло) Небойсь из вампов? Тогда понимаю, что надо очень детально разжевать, ведь там ребята с IQ < 20 :(  Основная цель была озвучена уже давно: участие мейн кланом в топовых замесах на осадах. Свой сарай и флаги с фаном на осадах на других замках - это уже пройденный этап, нужно двигаться дальше, к топовым файтам. ОК, Руну пока не тянем по количеству, эквипу и набору проф, не беда) Подсоберемся и все будет)



7 minutes ago, Konchenaуa said:
  Reveal hidden contents

kisspng-emoji-clown-youtube-emoticon-pennywise-the-clown-5ad975691f49b4.3209034415242008091282.jpg.e5a84ed000371dd1f454cc7c1fff8e4f.jpg

 

О, ты наконец нашла банку, снимающую медузу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...