Перейти к содержанию
Asterios

тв сосады 11.07. - 12.07.


coldworld

Рекомендуемые сообщения

пусть будет 

усатые ❤️❤️❤️

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было Архов сегодня? 

Как то очень много для лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Сколько было Архов сегодня? 

Как то очень много для лета.

это у вас лето, у них все черес наоборот🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, даже у Абусов флагов больше чем у Архов)

Стримил кто? Полностью.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Фига се, даже у Абусов флагов больше чем у Архов)

Стримил кто? Полностью.


 

лорды забурели, призрак вичей вселился из подвалов Адена🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cмешной сказал:

лорды забурели, призрак вичей вселился из подвалов Адена🤔

так и было. 
На самом деле не знаю что у вас там было на Руне и Дионе, но на Адене было жарко за счёт того, что все мид кланы пришли к нам: Глумики, Бед Бойсы, Факи, Зу,  Дизагри.
Квест закрыли минут за 15-20.



Что там по онлайну, ребята? 
Кого сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, xxzooroxx said:

так и было. 
На самом деле не знаю что у вас там было на Руне и Дионе, но на Адене было жарко за счёт того, что все мид кланы пришли к нам: Глумики, Бед Бойсы, Факи, Зу,  Дизагри.
Квест закрыли минут за 15-20.


 

Что там по онлайну, ребята? 
Кого сколько было?

 

хиросов 3,5 пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лучистый сказал:

Трейлер этих осад

https://youtu.be/xYxa43bqnCY

Чувствуется такой завуалированный посыл, что вы им не дадите дышать не на каком замке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архов перед ТВ было 52 рыла!

Собсна, где срач-то?!

Где нытьё про сосево?

Где взаимные оскорбления и унижения друг друга?

Изменено пользователем Daylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Daylor сказал:

архов перед ТВ было 52 рыла!

Собсна, где срач-то?!

Где нытьё про сосево?

Где взаимные оскорбления и унижения друг друга?

Тебе подавай хлеба и зрелищ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Порнушка сказал:

Чувствуется такой завуалированный посыл, что вы им не дадите дышать не на каком замке :D

хочется глянуть на это ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

хочется глянуть на это ;DD

Вы поменялись местами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Порнушка сказал:

Вы поменялись местами :D

хаха) помню веселье архов на инадриле когда у меня там рега была просто так. они бегали чет искали там на замке а я туда вроде даже не разу не прилетел хд

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, APOSTL сказал:

хаха) помню веселье архов на инадриле когда у меня там рега была просто так. они бегали чет искали там на замке а я туда вроде даже не разу не прилетел хд

Ну надеюсь завтра хоть что-то интересное будет. А то, что не тв и осада, все какие-то предсказуемые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaster сказал:

Рассказывайте че было?)

Как обычно - сосево и 69, только кого и с кем и против кого, не понятно 🤔

Короче все сосались со всеми и против всех :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daylor сказал:

Как обычно - сосево и 69, только кого и с кем и против кого, не понятно 🤔

Короче все сосались со всеми и против всех :D 

Сосево как новый тренд)😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засумоньте уже наконец то кама. как же темка будет жить без него (. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там по осадам? Какие прогнозы? Смогут ли хиросы сломать ворота руны? Позволят ли га заехать в аден? Много вопросов? Короче, я вангую:

 

глюдио - дизагри отберут замок у твинов лоа тоурментов.

дион - будет вялый фан, что позволит архам повеселиться на чужих осадах.

гиран - на твинов хиросов клан вебарми не зарегался никто из мидов, почему то бедбойсы отступили, не понятно что там будет, но возможен активный фан.

орен - на глумиков зарегал один(1) твиноклан, я думаю там будет скучно.

аден - на лоа зарегали га, будет очень потно там, так как туда придут и архи и вампы, и вообще все кому нефиг делать. Будет смешно если га не заберет и этот замок.

инадрил - зоо ожидают против себя сосню из оскаров, дизагри, и бедбойсов, возможно они потеряют замок, но не факт.

годдард - смешно смотреть на 3 зареганных твиноклана хиросов на их родимую хату 🤣, возможен набег хиросов и попытки украсть замок на твинов.

руна - средний фан 4 паков хиросов vs 2-3 пака вампов оставленных для защиты замка, ждем после осады сказочные истории от дупла.

штудгарт - что сказать, дырку от бублика а не замок зареганным твинокланам хиросов.

 

Короче, интересно будет на адене, на инадриле, немного на глюдио и руне. Исход некоторых осад решат оставшиеся без дел архи. Удачи и фана всем сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, KoFeFee said:

Чё там по осадам? Какие прогнозы? Смогут ли хиросы сломать ворота руны? Позволят ли га заехать в аден? Много вопросов? Короче, я вангую:

 

глюдио - дизагри отберут замок у твинов лоа тоурментов.

дион - будет вялый фан, что позволит архам повеселиться на чужих осадах.

гиран - на твинов хиросов клан вебарми не зарегался никто из мидов, почему то бедбойсы отступили, не понятно что там будет, но возможен активный фан.

орен - на глумиков зарегал один(1) твиноклан, я думаю там будет скучно.

аден - на лоа зарегали га, будет очень потно там, так как туда придут и архи и вампы, и вообще все кому нефиг делать. Будет смешно если га не заберет и этот замок.

инадрил - зоо ожидают против себя сосню из оскаров, дизагри, и бедбойсов, возможно они потеряют замок, но не факт.

годдард - смешно смотреть на 3 зареганных твиноклана хиросов на их родимую хату 🤣, возможен набег хиросов и попытки украсть замок на твинов.

руна - средний фан 4 паков хиросов vs 2-3 пака вампов оставленных для защиты замка, ждем после осады сказочные истории от дупла.

штудгарт - что сказать, дырку от бублика а не замок зареганным твинокланам хиросов.

 

Короче, интересно будет на адене, на инадриле, немного на глюдио и руне. Исход некоторых осад решат оставшиеся без дел архи. Удачи и фана всем сегодня!

Норм, я бы стал переживать, если бы вдруг не увидел в постах обиду на нас)) Про 2-3 пака вампов на Руне спс, поржал)) Помниться в прошлый раз кто-то там спрашивал какое соотношение надо оставлять, и говорили про 1 к 10)) После файта из видоса уже такой вопрос не стоит, понятно, что надо оставлять много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не актуален твой видос. Где деньги на ремонт задебаффаных ворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Alaster said:

Уже не актуален твой видос. Где деньги на ремонт задебаффаных ворот?

Почему неактуален? Обида-то за унижение до сих пор осталась) Хз что там у вас за фантазии про задебафанные ворота, это к вагену, он в клубе фантазеров и может поймет тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел который гатит своё крп за счёт эполетов,и отменяют вар потому что не могут дойти до моста руны говорят что то о обиде,понимаю :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm::facepalm::facepalm: Объясните кто-то этому тупенькому, что все кланы апали крп эпалетами или академиками, и какой смысл в отмене варов, а то вижу до него так и не дошло) Аж жалко бедняжку, типичный вамп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Alaster said:

Ой ладно у нас же осады 15 минут идут🤣🤣🤣

ну с натяжкой засчитано) Это аванс, в следующий раз нужно проявить больше плача, чем придирки к тому, что вампов унижали не всю осаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Wagen said:

чел который гатит своё крп за счёт эполетов,и отменяют вар потому что не могут дойти до моста руны говорят что то о обиде,понимаю :D

Кстати да, пока все фанят, хиросы будут набивать крп эполетами, а потом трясти скринами с крп на форуме, типа прибавилось. Учитесь пацаны, ноу-хау. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...