Перейти к содержанию
Asterios

Бд и спойл лф клан


Инвестор

Рекомендуемые сообщения

Живые персонажи ищут живой клан.

Стартанули в июне, поэтому в приоритете кач/походы на рб. Лвл в районе 80.  Лайтовые вары допускаются.

Онлайн вечерний по мск.

 

Изменено пользователем Инвестор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

51 минуту назад, Инвестор сказал:

Лайтовые вары допускаются.

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идёт набор в клан.

https://forum.asterios.tm/topic/525876-night-empire/

Отпиши КЛу или если интересутет напиши тут, свяжусь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМы (Походы на РБ), фан, осады. Свой клан, своя мамбла (не заставляем). Все по лайту и релаксу.
Активная помощь новичкам (Кач, начальный шмот, консультации что фармить где и когда)

Клан Zo0M, для связи "ImperatorEd, "fj, "wr, "tranqulity

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите свой кланчик хотя бы до 5 лвла

на этой базе соберите кп, советую луков

попробуйте побегать на осадах и тв, посмотрите чё как

и тогда уже решайте куда, кем и к кому идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Опиум сказал:

запилите свой кланчик хотя бы до 5 лвла

на этой базе соберите кп, советую луков

попробуйте побегать на осадах и тв, посмотрите чё как

и тогда уже решайте куда, кем и к кому идти

спасибо орнул с утреца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Noal сказал:

спасибо орнул с утреца)

твинко кланчик всегда пригодится фортики пофармить, опять же в квх скидывать общий хлам

луки сейчас сымый изи сетап для пвп на минималках, даже без подгруза всех 3 окон: хавк+вк, кот+бд, уже так можно идти в поле если умеешь кайтить

ну и новички охотнее идут к таким же новичкам с голой жопой и розовыми очками на носу, чем к старикам с вагоном обидок за плечами

всё по факту предложил ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chaotic сказал:

У нас идёт набор в клан.

https://forum.asterios.tm/topic/525876-night-empire/

Отпиши КЛу или если интересутет напиши тут, свяжусь в ЛС.

 

Гастролер  нам отказал, сказал - нам нужны боевые персы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

запилите свой кланчик хотя бы до 5 лвла

на этой базе соберите кп, советую луков

попробуйте побегать на осадах и тв, посмотрите чё как

и тогда уже решайте куда, кем и к кому идти

Хех

Боялся, что свой сервак посоветуешь поднять в конце. Но вроде обошлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fargy сказал:

 

Гастролер  нам отказал, сказал - нам нужны боевые персы))

да у него нет сердца!!111 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fargy сказал:

 

Гастролер  нам отказал, сказал - нам нужны боевые персы))

Странное заявление, учитывая, что Вей порой даже людей после академии тагал, за время, что я нахожусь в клане. Напиши ник в игре в ПМ, поинтересуюсь. Самому интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инвестор сказал:

Хех

Боялся, что свой сервак посоветуешь поднять в конце. Но вроде обошлось)

к чему этот сарказм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Опиум сказал:

к чему этот сарказм... 

Потому что он прав. Хочет в клан - ищет клан. Ты советуешь ему создать клан, собрать КП.

Это всё равно, что в реале человеку, ищущему работу пекарем (например), советовать открыть свою пекарню. Может он и сможет, но вот есть ли желание это делать? По всей видимости - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chaotic сказал:

Потому что он прав. Хочет в клан - ищет клан. Ты советуешь ему создать клан, собрать КП.

Это всё равно, что в реале человеку, ищущему работу пекарем (например), советовать открыть свою пекарню. Может он и сможет, но вот есть ли желание это делать? По всей видимости - нет.

Назови мне клан на сервере с лайтовыми варами и походами по рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Опиум сказал:

Назови мне клан на сервере с лайтовыми варами и походами по рб.

Допускаются же, не? Значит возможны но не обязательны.

А походы по РБ на любом сервере упираются в то, что этого РБ ещё живого нужно застать. И успеть убить раньше других пенсионеров, с дестром в элегии, которые непонятно зачем все так же бегают по РБшкам с А/S шмотками.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Допускаются же, не? Значит возможны но не обязательны.

другими словами таких кланов нет, а есть один большой биг вар и два тага

у трёх кланов в них есть вары, у остальных 5-6 варов нет

11 минут назад, Chaotic сказал:

А походы по РБ на любом сервере упираются в то, что этого РБ ещё живого нужно застать. И успеть убить раньше других пенсионеров, с дестром в элегии, которые непонятно зачем все так же бегают по РБшкам с А/S шмотками.

пенсионеры по рб бегают за блес S точками, так что ТС этих рб вряд ли увидит после 72+ лвла

а вот по инстам походить и пофармить инстанс-рб, ему помешать ни кто не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fargy сказал:

 

Гастролер  нам отказал, сказал - нам нужны боевые персы))


Вы даже не представляете как вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:


Вы даже не представляете как вам повезло.

Расскажешь опять свои прохладные истории как в NE издеваются над сокланами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Расскажешь опять свои прохладные истории как в NE издеваются над сокланами?


А кто говорил что издеваются. Вы просто игнорируете своих сокланов.
Особенно новичков и все. Нет помощи, нет КМов, нечего нет.

Вам важен только буст перса и что бы на осаде участвовал. А чем то помогать не хотите.

Я просто не понимаю, от вас вечный агр, я веду беседу что бы вы пересмотрели свой подход и помогали а не пытаюсь как то вас унизить или обидеть.

Новички это + к онлайну, для меня это важно. Мне не важно где он будет играть в Титанах, Куражае, Е, ГФ, у нас. Важно что бы дали возможность, если вам это не интересно, зачем вы занимаетесь набором в клан? Ищите сразу независимый пак, который без проблем сможет играть без помощи или соло задров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:


А кто говорил что издеваются. Вы просто игнорируете своих сокланов.
Особенно новичков и все. Нет помощи, нет КМов, нечего нет.

Вам важен только буст перса и что бы на осаде участвовал. А чем то помогать не хотите.

Я просто не понимаю, от вас вечный агр, я веду беседу что бы вы пересмотрели свой подход и помогали а не пытаюсь как то вас унизить или обидеть.

Новички это + к онлайну, для меня это важно. Мне не важно где он будет играть в Титанах, Куражае, Е, ГФ, у нас. Важно что бы дали возможность, если вам это не интересно, зачем вы занимаетесь набором в клан? Ищите сразу независимый пак, который без проблем сможет играть без помощи или соло задров.

Я уже устала тебе повторять, ты слишком много внимания уделяешь NE. Ну вот прям ОЧЕНЬ много. 

Ходишь что-то, вынюхиваешь, какие-то теории заговора разрабатываешь. Ты по другим кланам тоже чекаешь статистику? Или нет? Или да? Или тебе просто негде поупражняться в острословии?

 

Ты выступаешь за повышение онлайна? Качаешь новичков из других кланов? Ну окей, официально я - новичок, я на сереве от силы 2 месяца. И меня в ГЦ льют в ПК твои подопечные. С формулировкой:

- А мы пвп ищем!

Или: 

- Мне друг написал, сказал слить кого-то там в пк, вот я и слил. 

 

Картина была вообще великолепная. Когда ребята пытались расфлагать меня на пике, но не вышло, поэтому сканселили все бафы и ждали, когда меня чамп убьёт. Вот это пвп! Вот это задор! Вот это помощь "новичкам"!

Тебе там в белом пальто не жарковато? Июль месяц на дворе. Если ты весь из себя такой Робин Гуд, то проведи сначала воспитательную беседу со своими коллегами по цеху. 

 

Мне кажется, у тебя где-то в одном месте очень свербит, чем тебя так NE зацепили, что ты оторвать от сердца не можешь?

Ведёшь себя как сталкер. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

 

ты упускаешь еще один вариант.

если не ошибаюсь, это они пишут в наборе о дружном коллективе. мб эта самая "дружность" и состоит в том чтобы бегать как цыгане, всех задирать на форуме и в поле, набрасывать на вентилятор. весело.

а ты его сразу в сталкеры. сталкер это качественно иной уровень, до него еще расти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

ты упускаешь еще один вариант.

если не ошибаюсь, это они пишут в наборе о дружном коллективе. мб эта самая "дружность" и состоит в том чтобы бегать как цыгане, всех задирать на форуме и в поле, набрасывать на вентилятор. весело.

а ты его сразу в сталкеры. сталкер это качественно иной уровень, до него еще расти надо

Понятия не имею, что творится у них в головах. 

Я скринов на всякий случай нащелкала, как раз для этого Робин Гуда. Предоставлю вечером. 

Там у них один товарищ с х5 или с х7 гастролирует, обосрал мне весь ПМ нытьём, что мы тут на х3 на голову больные все, один он в белом пальто стоит красивый. И ПК для него желаемый досуг, потому что на х5 и х7 он играл в Энеми и вообще классный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evenstar сказал:

Я уже устала тебе повторять, ты слишком много внимания уделяешь NE. Ну вот прям ОЧЕНЬ много. 

Ходишь что-то, вынюхиваешь, какие-то теории заговора разрабатываешь. Ты по другим кланам тоже чекаешь статистику? Или нет? Или да? Или тебе просто негде поупражняться в острословии?

 

Ты выступаешь за повышение онлайна? Качаешь новичков из других кланов? Ну окей, официально я - новичок, я на сереве от силы 2 месяца. И меня в ГЦ льют в ПК твои подопечные. С формулировкой:

- А мы пвп ищем!

Или: 

- Мне друг написал, сказал слить кого-то там в пк, вот я и слил. 

 

Картина была вообще великолепная. Когда ребята пытались расфлагать меня на пике, но не вышло, поэтому сканселили все бафы и ждали, когда меня чамп убьёт. Вот это пвп! Вот это задор! Вот это помощь "новичкам"!

Тебе там в белом пальто не жарковато? Июль месяц на дворе. Если ты весь из себя такой Робин Гуд, то проведи сначала воспитательную беседу со своими коллегами по цеху. 

 

Мне кажется, у тебя где-то в одном месте очень свербит, чем тебя так NE зацепили, что ты оторвать от сердца не можешь?

Ведёшь себя как сталкер. 


Ты выше умеешь читать? Не нравится ливай с сервера. Нас самих расфлагивают и на ТОИ новичков сливают и прочую чушь творят, ваши сокланы, ваши папки(куражи) и ваши неадеватные братишки (Титаны). Ты ждешь что тебя сливать не будет в ГЦ? Наивный человечек. 

Я тебе говорю за новичков, которые играют до месяца без шмота без ЛВЛа, которые себе даже S меч позволить не могут.
Которые не понимают что, кто и куда. Которым надо показать что есть такое, такое и такое. Дать возможность и пустить в мир л2.

Он 2 месяца играет на серве, ГЦ качается и ноет что его сливают. Нытик фууу, как у тебя вообще язык повернулся такое написать?


 

10 минут назад, Evenstar сказал:

Понятия не имею, что творится у них в головах. 

Я скринов на всякий случай нащелкала, как раз для этого Робин Гуда. Предоставлю вечером. 

Там у них один товарищ с х5 или с х7 гастролирует, обосрал мне весь ПМ нытьём, что мы тут на х3 на голову больные все, один он в белом пальто стоит красивый. И ПК для него желаемый досуг, потому что на х5 и х7 он играл в Энеми и вообще классный. 


Ты даже не понимаешь с кем в обнимочку ты играешь и какие зашквары они имеют. Твои "скриншоты" это просто детский лепет перед всем что ты пытаешься тут защищать.

ПС: Только смотри, потом фраза "А я не виноватая, я не знала" не прокатит.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:


Ты выше умеешь читать? Не нравится ливай с сервера. Нас самих расфлагивают и на ТОИ новичков сливают и прочую чушь творят, ваши сокланы, ваши папки(куражи) и ваши неадеватные братишки (Титаны). Ты ждешь что тебя сливать не будет в ГЦ? Наивный человечек. 

Я тебе говорю за новичков, которые играют до месяца без шмота без ЛВЛа, которые себе даже S меч позволить не могут.
Которые не понимают что, кто и куда. Которым надо показать что есть такое, такое и такое. Дать возможность и пустить в мир л2.

Он 2 месяца играет на серве, ГЦ качается и ноет что его сливают. Нытик фууу, как у тебя вообще язык повернулся такое написать?

Так ты определись, Робин Гуд ты или нет? 

Ты же недавно писал, что качал кого-то из NE в ГЦ, верно? И сетовал, что мы сами не качаем. Окей, я качаю, меня сливают, моих сокланов в пк. Замкнутый круг.

Какие у тебя будут предложения? Передать весь молодняк тебе?) 

Отличное решение, чувак, прямой путь к болоту))



3 минуты назад, st_yar сказал:

ваши папки(куражи) и ваши неадеватные братишки (Титаны). Ты ждешь что тебя сливать не будет в ГЦ?

Не вижу, чтобы мы имели прямое отношение к КЖ, и уж тем более к Титанам) Принеси пруфы в студию)



4 минуты назад, st_yar сказал:

Не нравится ливай с сервера.

 

39 минут назад, st_yar сказал:

Новички это + к онлайну, для меня это важно

И снова рекомендую тебе определиться)) Как баба в ПМС, ей богу. 



6 минут назад, st_yar сказал:

Ты даже не понимаешь с кем в обнимочку ты играешь и какие зашквары они имеют. Твои "скриншоты" это просто детский лепет перед всем что ты пытаешься тут защищать.

ПС: Только смотри, потом фраза "А я не виноватая, я не знала" не прокатит.

И с кем я играю?)) Ну лично мне казалось, что с @Chaotic и @Weyka (из тех, кто есть на форуме).

Может быть, я чего-то не знаю?)



8 минут назад, st_yar сказал:

ПС: Только смотри, потом фраза "А я не виноватая, я не знала" не прокатит

Сейчас начнутся попытки переманивания в духе "они плохие, иди лучше к нам!"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Так ты определись, Робин Гуд ты или нет? 

Ты же недавно писал, что качал кого-то из NE в ГЦ, верно? И сетовал, что мы сами не качаем. Окей, я качаю, меня сливают, моих сокланов в пк. Замкнутый круг.

Какие у тебя будут предложения? Передать весь молодняк тебе?) 

Отличное решение, чувак, прямой путь к болоту))


Ну есть всего пару достойных кланов, наш и стингеры где действительно могут помочь в развитии и как то организовать.
Остальные либо набирают просто так, ай да что то выйдет или берут чисто в пвп состав (уже в готовую пати).

Вот вы как я вижу набираете просто так, ай да что то выйдет или не выйдет не важно. Вас сливают? Найдите место где не сливают и качайте, почему мы не ноем и качаем? Нас тоже сливают.... 

 

 

7 минут назад, Evenstar сказал:

Не вижу, чтобы мы имели прямое отношение к КЖ, и уж тем более к Титанам) Принеси пруфы в студию)


Ну тут я просто промолчу, вы имеете такое же отношение к этим кланам как и мы к ГФ. Так что ненадо тут ляля.

 

 

8 минут назад, Evenstar сказал:

И снова рекомендую тебе определиться)) Как баба в ПМС, ей богу. 

 


Определится с чем? Что ты 2 месяца на сервере и уже пытаешься показать какой ты умный и все знаешь?
Это ты определись либо ты новичек и качаешься и развиваешься или ты тру пацан который задвигает такую чушь на форуме и готов к ответочке за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Определится с чем? Что ты 2 месяца на сервере и уже пытаешься показать какой ты умный и все знаешь?
Это ты определись либо ты новичек и качаешься и развиваешься или ты тру пацан который задвигает такую чушь на форуме и готов к ответочке за свои слова.

Ты настолько тупой, что продолжаешь писать обо мне в мужском роде, хотя по моему стилю изложения очевидно, что я женского пола. Ни на что не намекаю, но у меня нет гендерной дисфории, и я предпочитаю, чтобы ко мне обращались в правильном роде. 

 

Итак. Я умею играть в ла2, я знаю, что где берётся, но так как это MMORPG (внезапно!), то здесь очень многое зависит от временных затрат и уровня буста, а также количества Адены. 

Если ты не являешься носителем лишней хромосомы, в чем я уже начинаю сомневаться, то должен понимать, что за 2 месяца мне на голову не упадёт фул эпик и десятый сет. Ну при всем желании. (А S-мечей, то бишь дино, нет на рынке, к слову говоря. Ты там горел выше на эту тему. Проще савсворд купить на 80 лвл, чем дино крафтить). Поэтому сдачи в поле, разумеется, местным старикам я дать не могу (внезпно!)

К чему я. Если тебе очень любопытно, а тебе очень любопытно, меня никто из КЖ (или Титанов, упаси Господь) не спонсирует. За свои слова какие отвечать и где?) И перед кем? 

У тебя какой-то странный поток сознания и дикое горение на NE. Меня ты знать не знаешь, Chaotic тоже. Стало быть, припекает на Вея. Ну расскажи, чем он тебя обидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

что я женского пола

прекрати обманывать людей

мы знаим правду!!111



19 минут назад, st_yar сказал:

Ну есть всего пару достойных кланов, наш и стингеры где действительно могут помочь в развитии и как то организовать.
Остальные либо набирают просто так, ай да что то выйдет или берут чисто в пвп состав (уже в готовую пати).

вот это ты выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опиум сказал:

прекрати обманывать людей

мы знаим правду!!111

Ты же сам себя компрометируешь. Сейчас все подумают, что ты - гей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Ты же сам себя компрометируешь. Сейчас все подумают, что ты - гей. 

Я первое меря тоже думал что ты мужик, Георгием называл, предлагал чинить жигули в гаражах, эх были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

Я первое меря тоже думал что ты мужик, Георгием называл, предлагал чинить жигули в гаражах, эх были времена...

Да я помню, ты писал об этом. Что я для девочки недостаточно "мимими"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...