Перейти к содержанию
Asterios

Бд и спойл лф клан


Инвестор

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Evenstar сказал:

В голосину. 

Что тебя рассмешило, тыковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Только что, Опиум сказал:

Что тебя рассмешило, тыковка?

Рокировки такие на сервере происходят, ух! Стоило мне только одни осады/тв прогулять, а тут ТАКОЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

В голосину. 

 

Ты точно та милая леди с фото? А то прям в голосину это как то не по женски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Ты точно та милая леди с фото? А то прям в голосину это как то не по женски.

Я не знаю, какие там у вас критерии женственности и прочей ерунды. Я такой стереотипщиной не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Я не знаю, какие там у вас критерии женственности и прочей ерунды. Я такой стереотипщиной не увлекаюсь.


Ну ты же просила обращаться к тебе как к девушке. А тут это ну как это так то? Ты точно девушка, теперь я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:


Ну ты же просила обращаться к тебе как к девушке. А тут это ну как это так то? Ты точно девушка, теперь я уверен.

С матчастью у тебя слабовато, очевидно. 

Скажи мне, пожалуйста, какая взаимосвязь между "женственностью" в привычном для тебя понимании (заметь, в привычном для ТЕБЯ) и гендерном самоопределении?

Оттого, что я не "мимими-няняня", что свойственно многим девушкам, у меня член и яйца не вырастут. А я сама себя как мужика идентифицировать не начну. Это так, для общего развития тебе информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Но кого это тут волнует?

мну, я против этой грязи

либо приходить такими же 60-70 челиками

в этом даже будет свой драйв...

3 минуты назад, st_yar сказал:

Что тут сложного? 

Да, собственно, ничего. Вы с кем ни будь ходили гвг?

4 минуты назад, st_yar сказал:

реальных условиях

которые ты с отсутствие вара делаешь максимально выгодными себе...

6 минут назад, st_yar сказал:

Поэтому не интересно.

забавно 0о

6 минут назад, st_yar сказал:

Флаги, ну камон, ты знаешь почему флаги у нас и как так вышло. Для форума это будет (чисто случайность)

ну своя игра в общем по своим правилам, я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

С матчастью у тебя слабовато, очевидно. 

Скажи мне, пожалуйста, какая взаимосвязь между "женственностью" в привычном для тебя понимании (заметь, в привычном для ТЕБЯ) и гендерном самоопределении?

Оттого, что я не "мимими-няняня", что свойственно многим девушкам, у меня член и яйца не вырастут. А я сама себя как мужика идентифицировать не начну. Это так, для общего развития тебе информация. 


Если бы ты это написала до, то понятно. Но я же не экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:


Если бы ты это написала до, то понятно. Но я же не экстрасенс.

Мне кажется, это очевидные вещи. Особенно, если мыслить чуть шире стереотипов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Опиум сказал:

мну, я против этой грязи

либо приходить такими же 60-70 челиками

в этом даже будет свой драйв...


Согласен, но такого вероятно не будет.
 

 

9 минут назад, Опиум сказал:

Да, собственно, ничего. Вы с кем ни будь ходили гвг?

которые ты с отсутствие вара делаешь максимально выгодными себе...

забавно 0о


Я еще раз повторяю, гвг в представлении которые вы хотели проводить (на форуме тема была) не интересно.
Поле пак на пак, правил нет.
Все для себя ищут выгодные условия, это совсем нормально, не нормально делать наоборот.
 

 

9 минут назад, Опиум сказал:

ну своя игра в общем по своим правилам, я понял


Мы флаги не просили, нам они даже не нужны. Я изначально думал что это какой то хитрый план, а оказалось совсем другое. Вообще это ваш косяк так то.



8 минут назад, Evenstar сказал:

Мне кажется, это очевидные вещи. Особенно, если мыслить чуть шире стереотипов. 

 

Для меня не очевидные уж простите. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха АСТАНАВИТИСЬ))) люди просто клан ищут, перенесите разборки в политику скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

ахахахаха АСТАНАВИТИСЬ))) люди просто клан ищут, перенесите разборки в политику скажем)


Ты не чего не понимаешь. Мы показываем насколько у нас активный и "дружелюбный" форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Evenstar сказал:

Рокировки такие на сервере происходят, ух! Стоило мне только одни осады/тв прогулять, а тут ТАКОЕ 

Это же х3, привыкай

3 минуты назад, st_yar сказал:

Я еще раз повторяю, гвг в представлении которые вы хотели проводить (на форуме тема была) не интересно.

Ну это довольно странно, так как те правила обкатаны годами на х5 и х7. К тому же ты и сам мог предложить что ни будь. Всё таки ПВП любишь...

6 минут назад, st_yar сказал:

Поле пак на пак, правил нет.

Ну поле ты имеешь в виду колизей, пвп зону осад или просто вне города? Потому что как бы пвп паку выходить просто в поле нет смысла, ему там делать нечего пачкой. В зоне осад тоже все бегают кланами. Остаётся колизей, договорные гвг. А там как можно без правил, любой пак себя так ОПБ(офф пати бафф) сделает что конкурент не пробьёт его просто на просто. Джудов там по кд юзать, левые нойзы ставить)))) Как без правил ты чего?...

11 минут назад, st_yar сказал:

Все для себя ищут выгодные условия, это совсем нормально, не нормально делать наоборот.

Ну как то ты размазанно пишешь. Вот есть пачка, она посещает осады, тв, ходит в поле искать пвп с рандомными челиками. Вот её зовут гвг. В моём понимании она не имеет права отказаться, хотя бы раз должна сходить себя испытать. Конечно она имеет право какие то свои правила этого гвг предложить. Ну как то так.

13 минут назад, st_yar сказал:

Мы флаги не просили, нам они даже не нужны. Я изначально я думал что это какой то хитрый план, а оказалось совсем другое. Вообще это ваш косяк так то.

забей



9 минут назад, Noal сказал:

ахахахаха АСТАНАВИТИСЬ))) люди просто клан ищут, перенесите разборки в политику скажем)

😁😁😪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опиум сказал:

Ну это довольно странно, так как те правила обкатаны годами на х5 и х7. К тому же ты и сам мог предложить что ни будь. Всё таки ПВП любишь...

 

 

ГВГ для нас это в 1 очередь тренировка (опыт). То что нам поможет в дальнейшем на осадах, тв, и т.д.

Я вижу гвг это так.
пак 1 предлагает 3 тп из города пак 2 предлагает 3 тп из города.

Кидается жребий, по команде все сделали это ТП и гвг началось.
Хочешь икону дать в городе? Ок, Хочешь за собой притащить 2-ю оконную пати без проблем.

Максимально реальные условия.



А то получается ГВГ без иконы без аппетита. Ты(это я про себя) такой крутой на бише бегаешь. А на осаде падаешь с крита. Ну и толку от таких гвг? потраченное время.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

ГВГ для нас это в 1 очередь тренировка (опыт). То что нам поможет в дальнейшем на осадах, тв, и т.д.

Я вижу гвг это так.
пак 1 предлагает 3 тп из города пак 2 предлагает 3 тп из города.

Кидается жребий, по команде все сделали это ТП и гвг началось.
Хочешь икону дать в городе? Ок, Хочешь за собой притащить 2-ю оконную пати без проблем.

Максимально реальные условия.

ты уже ходил с кем ни будь гвг на таких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

ты уже ходил с кем ни будь гвг на таких условиях?

 

Нет, но мы пвп находим очень часто. И т.к. я многих переодически полюбливаю в игре и на форуме. Пвп и фана нам в игре хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема больше не актуальна, всем спасибо.

Срач неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...