Перейти к содержанию
Asterios

как за гладиатора победить пп?


GogenSolncev

Рекомендуемые сообщения

я напал на чела, убил его в ПК , он сразу перезашел на своего ПП в А шмоте дал мне рут и ману сожрал и тупо убил меня!!!  И не спас меня ворпал сет и дуалы +10!! Все мне советовали качать глада для ПВП а он оказывается не такой крутой как вы описывали. о комбосете не пишите я пытался но статы он не добавил  почему-то

Изменено пользователем GogenSolncev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GogenSolncev сказал:

Все мне советовали качать глада для ПВП а он оказывается не такой крутой как вы описывали. о комбосете не пишите я пытался но статы он не добавил  почему-то

Кто же носит ворпал на гладе, только комбо сет иначе тебя так и будут нубы в А сетах убивать 

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GogenSolncev сказал:

Все мне советовали качать глада для ПВП

тебя обманули. Истинный нагиб в пвп можно ощутить только на ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюзал талик макс\мин клары и закидал бедного ПП дамагом, а вообще почитай гайды на глада) зачем тебе ворпал сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDoodles сказал:

Заюзал талик макс\мин клары и закидал бедного ПП дамагом, а вообще почитай гайды на глада) зачем тебе ворпал сет...

а где я талик возьму??? Я должен ему отомстить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GogenSolncev said:

о комбосете не пишите я пытался но статы он не добавил  почему-то

1. Ты не правильный комбосет собрал.

2. Ты не активировал комбосет перед использованием.

Какой сет и как активировать, всё это есть в гугле. Ах, да, когда советуют глада дял ногиба, там же всегда говорят про саб глада на гладе или вторым окном глада, чтобы гнуть когда на первом/мейне закончится МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Noal сказал:

Кто же носит ворпал на гладе, только комбо сет иначе тебя так и будут нубы в А сетах убивать 

а где зарядить комбосет??? Я посмотрел гайд глада валакаса на ютубе он его заряжал в Цеметри где  Кабрио но я не увидел что у меня статы увеличились. Где ты заряжаешься поделись секретом плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GogenSolncev сказал:

но статы он не добавил  почему-то

Обязательно нужно надеть chiken hat и активировать сет иначе ничего не получиться

Изменено пользователем Лайтнинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эт зачем слабое место Глада рассказал. Всё теперь одни Ппшки будут бегать и выносить гладов;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GogenSolncev сказал:

а где зарядить комбосет??? Я посмотрел гайд глада валакаса на ютубе он его заряжал в Цеметри где  Кабрио но я не увидел что у меня статы увеличились. Где ты заряжаешься поделись секретом плис.

Я кот...  И не знаю секретов глада, спроси хиро глада мб он сжалистся да расскажет  


 

 

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Некры30 сказал:

Ты эт зачем слабое место Глада рассказал. Всё теперь одни Ппшки будут бегать и выносить гладов;(

да я не сказал бы что ПП самый сильный класс в ПВП с кем я дрался.... Как-то на ШЕ нарвался он меня слипом своим утомил и корнями.... еще на меня повесил стигму и питомца той кнайта на меня натравил.... Я не смог питомца убить МП не хватило а еще ШЕ хилил питомца.... Вобще страдаю от манасосов.



Только что, DeathEternal сказал:

Ой опять этот пень под другим аком фигню пишет

какой пень? Вы меня с кем-то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеваешь дуалы на конверсию, комбосет на максимум мп и бафаешь блес мп - бьеш массухами, пп на скил сжигания мп тратит тоже мп, в итоге у нее кончится мп и глад победил

 

 

83AD840E-9886-4BB0-9173-63FD47BCB89F.jpeg



ну и леон херт юзать надо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GogenSolncev сказал:

а где зарядить комбосет??? Я посмотрел гайд глада валакаса на ютубе он его заряжал в Цеметри где  Кабрио но я не увидел что у меня статы увеличились. Где ты заряжаешься поделись секретом плис.

Тебя тролят, тут нет комбо сетов , а по факту если там пп в а сете то ты ее с бласта ушатаеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GogenSolncev сказал:

я напал на чела, убил его в ПК , он сразу перезашел на своего ПП в А шмоте дал мне рут и ману сожрал и тупо убил меня!!!  И не спас меня ворпал сет и дуалы +10!! Все мне советовали качать глада для ПВП а он оказывается не такой крутой как вы описывали. о комбосете не пишите я пытался но статы он не добавил  почему-то

Братан, эт снова ты?) А чего учётку то сменил?)))) Шоб пацаны не нашли?) Я всё так же готов вызвать доктора, коль чё)

 



4 часа назад, Noal сказал:

Против рута одеваешь головной убор мячик

Главное, шоб фольгой обмотан был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И не спас меня ворпал сет и дуалы +10" Да ну не гони. Ты что, без бижи бегаеш? Вот какой шанс рута с ПП в А шмоте против глада в Ы84? Пока он тебя рутает, мог бы простой автоатакой заковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаёшь спамить тупыми темами с твинкоучёток - гладбог благославит твоего глада и пп будут умирать с одной массухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yarko сказал:

"И не спас меня ворпал сет и дуалы +10" Да ну не гони. Ты что, без бижи бегаеш? Вот какой шанс рута с ПП в А шмоте против глада в Ы84? Пока он тебя рутает, мог бы простой автоатакой заковырять.

а как я это сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GogenSolncev сказал:

ворпал сет

одевай венеру нобл. там 70% от рута и слипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно словить магический нюк в пуху, тогда рут не страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять этот дегрод создал очередной аккаунт и плодит темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

опять этот дегрод создал очередной аккаунт и плодит темы...

 

я чесно скажу, что думал что ты и волш одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАпЫши одмену, и скажи что он Ермтшник, и все

а в доказательстве скаж что он в А был, изи же хз че тупите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tsolan сказал:

опять этот дегрод создал очередной аккаунт и плодит темы...

откуда вы неадекваты лезите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...