Перейти к содержанию
Asterios

Баф на Last Hero


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, ни для кого не секрет и ни кого это не удивит, что на ласт хиро летают кланы для залива своего на временный хиро. Так уж выходит, что хиро персонажи тоже могут принимать участие в данном ивенте. В связи с этим большинство участников сразу после старта ловят массовые хиро дебафы фир/дум на приличное время становясь полностью бесполезными и беззащитными.
Суть моего предложения проста: добавить к выдаваемому бафу Mental Shield четвертого уровня (как с ментал ножика), что немного срежет шанс прохождения и время которое они будут висеть в случае прохождения, что немного повысит шансы игрокам хотя бы принять участие в ивенте, а не просто быть расстрелянным как мишень в тире.


P.S.

Скрытый текст

Мой основной персонаж даггерщик с ментальными дебафами. Данное предложение по мне тоже ударит. Это так, информация для любителей пописать, что предложение "под себя"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще, запретить хиро летать на ласт хиро делов то...

з.ы.как сделать, просто их не будет туда самонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто расчитывать хиро по зареганным, кто больше привел тем хиро и выдать, а то бегать пулять нервы тратить 21век на дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это предлагал в прошлой теме, в место этого убрали возможность хилятся и теперь рулят некры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Стереть ники и стереть значки кланов, делов то

и что? там все в мамбле сидят, отойдут своей группой в одну сторону и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох более чем сбалансированный, хилить не могут сокланов. 

Скооперироваться и убить всех их, потом между собой устроить дезматч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Ох более чем сбалансированный, хилить не могут сокланов. 

Скооперироваться и убить всех их, потом между собой устроить дезматч.

Как по мне раньше, когда работал хил, можно было залетать с фул бафом было баланснее чем сейчас. Раньше куда интереснее было, те кто хотели участвовать бафались и могли хотя бы немного подраться и прожить за счёт цп банок и прочих расходников. Сейчас же образовалось куча проблем с этим ивентом:

1) то о чем я написал, вообще не даётся никакого бафа на резист, Хиро персонаж сразу после старта ивента даёт свои геройские дебафы, которые заходят с огромным шансом и висят полное время.

2) Запретили хил, но вампирик оставили, как следствие некры, овера и сх стали более актуальные на ивенте, тем более что с цп банок ты себе не можешь регенить цп, чтобы снизить эффективность вампирика.

3) Забафанные петы. Тут вообще без комментариев. Забафанный в щи кот, конь, феникс, любой другой саммон просто выносит с удара персонажей по сути без бафа и без возможности хилится.

 

Об этом неоднократно писали и просили исправить, но что-то не были услышаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Стереть ники и стереть значки кланов, делов то

Самое годное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все самоны на петах имеют фул забаф, но надо добавить ментаб в бафах... фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Ну да, все самоны на петах имеют фул забаф, но надо добавить ментаб в бафах... фейспалм

Ты прикинь, убегая в хиро фире ты не сможешь фул забафанного саммона вызвать :D



И внезапно, тема не о забафанных саммонах, коих уже достаточно создано на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы надоели ныть уже , не устраивает не ходите в чем проблема , валите с серва вобще нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поныть про нытиков это прям классика хД 
По теме то будет что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом есть шанс получить запрет для хиро летать на этот эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 22:22, ЗеленыйИОрк сказал:

Стереть ники и стереть значки кланов, делов то

а брать в таргет как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от ваших менталов, когда залетит клан который заливается и льет всех кого надо, че вы там сделаете по одному?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МногоБоли сказал:

толку от ваших менталов, когда залетит клан который заливается и льет всех кого надо, че вы там сделаете по одному?)

А если таких клана два?)

 

ЗЫ там за убийство дают копеечку сейчас, поэтому смысл есть хотя бы одного треснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2020 в 18:31, The End сказал:

ЗЫ там за убийство дают копеечку сейчас, поэтому смысл есть хотя бы одного треснуть

бичуган:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBubblegum сказал:

бичуган:rofl:

На соски то потраченные надо отбить хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать у  всех  ники,  переодеть  всех в нубо шмот, разбросать по  полю мечи, кинжалы в виде хлебобулочных изделий с дорисоваными по бокам шарами и пускай  они их  пинают до  следующего  рестарта сервера.

кто  пинал больше и дальше всех сразу выдать  хиро  на неделю и нестираемый титул  "Лучший пинатель х...-хлебобулочных изделий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 22:22, ЗеленыйИОрк сказал:

Стереть ники и стереть значки кланов, делов то

Да, и превращать всех в 1 трансформу. Так что  это лучшее предложение для лх. Кста. Селф баф еще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 11:31, The End сказал:

Как по мне раньше, когда работал хил, можно было залетать с фул бафом было баланснее чем сейчас

Просто с языка. Навешали колхоза шо спойлер на девятку. Это не то, это незя, но вот тут вампирик, а вот там самон под аппом. В итоге и по сей день не все ЛХ заканчиваются победой, а фейлятся по времени, как и раньше, а именно это хотели пофиксить. Встают просто типы и не могут решить кому ХЧ, потом начинают убивать кого-то, встает нож из под ФД, маны у него не много, давай еще на 3 минуты бой... Цирк уродов. По теме проголосую ЗА, чисто по братски, но на это гавно летать, конечно же не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 22:59, Yami сказал:

Убрать у  всех  ники,  переодеть  всех в нубо шмот, разбросать по  полю мечи, кинжалы в виде хлебобулочных изделий с дорисоваными по бокам шарами и пускай  они их  пинают до  следующего  рестарта сервера.

кто  пинал больше и дальше всех сразу выдать  хиро  на неделю и нестираемый титул  "Лучший пинатель х...-хлебобулочных изделий"

Можно лучше. Забрать у всех броню и бижу. Выдать на время эвнта всем оружие. Запретить вызывать петов. Из скилов оставить все до 1 профы которые🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...