Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Мне больше твои и Ко многоходовочки нравятся - вместо принятия мас реса, жмакать "в город" на эпике, ну и конечно присловутые "нет смысла, всё пропало", "нет только в праймовое время когда сойдутся звёзды", "нет только когда будут все флаги" ( нужное подчеркнуть) 

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II  дерзай, но потом к врачу.

https://ru.wiktionary.org/wiki/шлюха дерзай, но потом обратно под юбку к А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1nse_ сказал:

Я ожидал чего-то более вменяемого... Порой мне кажется, что ты переписываешься на форуме сам с собой, и делаешь какие-то выводы только из собственных умозаключений, причем если в одном посте ты что-то пишешь, то в следующем с этим соглашаешься.

 

 Пишешь а потом с этим  соглашаешься?? )) рили?   Как бы...У нешлюх так и бывает, они не меняют свое мнение каждый пост.

 

Умозаключения из собственных выводов??

 

Выводы из собственных выводов?))) А как насчет выводы выводов из выводов собственных выводов ?)))

 

 

Какой же ты... кхм..кхм...  " неумный" чтоли )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Crownee сказал:

Стоп стоп, это ж бейба на твои мостчные двп массресы не вставал, я то тут причем? :D

 

короче как был ты п...олом так и остался, мальчик

А ты уже развелся с ним?

 

12 минут назад, НяшныйКот сказал:

 Пишешь а потом с этим  соглашаешься?? )) рили?   Как бы...У нешлюх так и бывает, они не меняют свое мнение каждый пост.

 

Умозаключения из собственных выводов??

 

Выводы из собственных выводов?))) А как насчет выводы выводов из выводов собственных выводов ?)))

 

 

Какой же ты... кхм..кхм...  " неумный" чтоли )))

 

 

не понял - твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инс, ребзи тебе ведь по делу предьявы кидают, а вот твои попытки оттявкаться запуская бредогенератор и нагромождая ложь на лжи, одна фантастичнее другой, выглядят максимально жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Инс, ребзи тебе ведь по делу предьявы кидают, а вот твои попытки оттявкаться запуская бредогенератор и нагромождая ложь на лжи, одна фантастичнее другой, выглядят максимально жалко.

 "предъявы" я тут не увидел. 

 

Единственное что тут есть, это бредни Алкаша-Витальки и какого-то огнежопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Packthread сказал:

Почему ты такой обиженный на Смешариков? Тебе ногу где-то в маршрутке отдавили? или конфету отобрали? Не видел кто кричит на форуме с нашего клана, что это наша заслуга и бойцов из себя никто не корчит. Люди играют спокойно в Л2, не выделяясь из общей массы и понемногу развиваются. Выключи режим Винга и посмотри на нас как на обычных людей играющих в Л2. Благодаря набегам 80% оппозиции сервера на протяжении длительного периода и моральному давлению - наш клан стал крепче и лучше. Благодарю Вас за усилия направленные на благо нашего дружного и спокойного клана Смешарики.

Полегче, я хочу чтоб еще немного было тепло за окном, а твои прохладные истории навивают холода: куда вы там развились? кто стал крепче?

Спокойный клан это как? рабы системы жизнью через засос? Не совсем ясно, или вы типа ни кагда ни ЧСВ и везде "ровно" по делу? Расскажи поподробнее деду Орочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Полегче, я хочу чтоб еще немного было тепло за окном, а твои прохладные истории навивают холода: куда вы там развились? кто стал крепче?

Спокойный клан это как? рабы системы жизнью через засос? Не совсем ясно, или вы типа ни кагда ни ЧСВ и везде "ровно" по делу? Расскажи поподробнее деду Орочи. 

За што тебя пнули из Е?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

За што тебя пнули из Е?) 

Та жуакина обосал на бордерленд форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1essar сказал:

так это всегда было очевидно, что пока в О каждый сам по себе у Е не будет особых проблем. На счет буста тоже есть спорные моменты, не у всех паков в клане такой же буст, как, например, у моего пака. Но в целом да, средний буст выше.

Флаги то хоть бустят? :) В среднем уже ещё буст выше или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у кланов ,кто номинально против ешек , будут висеть двусторонние вары , ничего не получится(( что то я сильно сомневаюсь что у ешек и смешарей или химер и тд и тп висят вары.Появились Тимофы и первое с чего начали .это призыв поднять вар((блин мы идем в ту локу помогать бить ешек ,а им главное стоб вар от них приняли(( ну удачи им в игре и очередного развала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мурано сказал:

Пока у кланов ,кто номинально против ешек , будут висеть двусторонние вары , ничего не получится

Ребель нашептал?

7 минут назад, мурано сказал:

блин мы идем в ту локу помогать бить ешек ,а им главное стоб вар от них приняли(( ну удачи им в игре и очередного развала

А кто мы? Номиналы против Е? - кто это такие, слышал там есть сайды О, Трицки, несколько других кланов, но про Номиналов слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Packthread сказал:

Может ещё ключи дать от сейфа где деньги лежат? Налей чай с лимоном и согреешься. Крепче стали люди, а спокойный клан - это клан, который не кричит на каждом углу про своих противников. Говоря про развитие, я подразумеваю планомерный рост мемберов клана, а ты ждешь ответа в виде конечного результата. Разве у этой игры есть конец?

Дальше своего носа не видеть это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Packthread сказал:

 наш клан стал крепче и лучшеДружного и спокойного клана Смешарики.

 

Ой простите нас пожалуйста )))
Не хотели вас обидеть…

Какой еще «наш клан стал крепче и лучше» ,что ты несешь тут ???))  За пол года,еще хуже стали вы.. Пантеры сильнее вас,Трики с пол тыка вас выносили,АИ так вообще  молчу..
TeamOff прайм дал свой первый и вы толпой собрались против 3-4 паков  и то обо..сь.. И то сток грязи в белый чат писали вы, что глаза хоть выколи ,Дружный млять клан)))  
Сиди уже и не позорься..
No comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Соер сказал:

Ой простите нас пожалуйста )))
Не хотели вас обидеть…

Какой еще «наш клан стал крепче и лучше» ,что ты несешь тут ???))  За пол года,еще хуже стали вы.. Пантеры сильнее вас,Трики с пол тыка вас выносили,АИ так вообще  молчу..
TeamOff прайм дал свой первый и вы толпой собрались против 3-4 паков  и то обо..сь.. И то сток грязи в белый чат писали вы, что глаза хоть выколи ,Дружный млять клан)))  
Сиди уже и не позорься..
No comments

Ты то сильный некр освоил ф2 ф3 ф4

Мои поздравления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Packthread сказал:

Встань в 3-4 пака против триков

16 часов назад, Корней сказал:

Поэтому Смешарики вначале попробовали обойтись всего пятью-шестью паками.

ох уж эти балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AMG1 сказал:

Флаги то хоть бустят? :) В среднем уже ещё буст выше или это другое?

великолепно играется без флагов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Packthread сказал:

Блин сколько грязи, можешь язык вытереть салфеткой и продолжить беседу в адекватном состоянии? Я белый чат не смотрю вообще, его смотришь только ты. Встань в 3-4 пака против триков, а я посмотрю какой у тебя сильный клан тимофов. Болтать языком - не мешки таскать.

Стояли  и что ? стоим и фанимся и будем дальше фаниться ..А вы где? раз в пол года выходите уже))
Спасибо за фан с Триками, АИ, Е и ЕФ и т.д

https://www.youtube.com/watch?v=xi5uwf_GZK0&t=32s



8 минут назад, Alkaniefil сказал:

Ты то сильный некр освоил ф2 ф3 ф4

Мои поздравления 

Да бро)) ..Смотрел как ты играл с ф2 ф3 ф4 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Соер сказал:

Стояли  и что ? стоим и фанимся и будем дальше фаниться ..А вы где? раз в пол года выходите уже))
Спасибо за фан с Триками, АИ, Е и ЕФ и т.д

https://www.youtube.com/watch?v=xi5uwf_GZK0&t=32s


 

Да бро)) ..Смотрел как ты играл с ф2 ф3 ф4 и все

 

хз он тока ф1 груп хил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1essar сказал:

хз он тока ф1 груп хил и все

И то пока на земле не лежит. А где- то в этот момент пробегает Вунш в 20ти минутном фире 🙈😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Соер сказал:

Стояли  и что ? стоим и фанимся и будем дальше фаниться ..А вы где? раз в пол года выходите уже))
Спасибо за фан с Триками, АИ, Е и ЕФ и т.д

https://www.youtube.com/watch?v=xi5uwf_GZK0&t=32s


 

Да бро)) ..Смотрел как ты играл с ф2 ф3 ф4 и все

 

Открыл фрапс ф2 кость \ ф3 глум \ ф4 кобла \ ф8 цп банки , я был где-то не прав?

П.С. онли ф2 групп хыл

Изменено пользователем Alkaniefil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

И то пока на земле не лежит. А где- то в этот момент пробегает Вунш в 20ти минутном фире 🙈😂

По всем куполам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larilita сказал:

И то пока на земле не лежит. А где- то в этот момент пробегает Вунш в 20ти минутном фире 🙈😂

так и живем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alkaniefil сказал:

Открыл фрапс ф2 кость \ ф3 глум \ ф4 кобла \ ф8 цп банки , я был где-то не прав?

П.С. онли ф2 групп хыл

Ага, сорян бро) забыл "баны раздавать на ренже "  :)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Соер сказал:

Ага, сорян бро) забыл "баны раздавать на ренже "  :)))) 

 

чем больше таких некров в О, тем проще Е. Главное верь, что ты все делаешь правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил масс замесы. Бегать клацать масс-скилы в зерг-массе, такое-себе развлечение и самое главное почти никто не горит=(

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1essar сказал:

великолепно играется без флагов ;)

Вопрос был про другое, а не про игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AMG1 сказал:

Вопрос был про другое, а не про игру.

ну так я хз что ты хочешь увидеть в ответ. Я кучу раз уже писал свое мнение по флагам, в том числе и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, E1essar сказал:

ну так я хз что ты хочешь увидеть в ответ. Я кучу раз уже писал свое мнение по флагам, в том числе и тебе

Он хочет увидеть пикчу с банкой шпротов. Очевидно жи 😂

Изменено пользователем Malvain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Malvain сказал:

Он хочет увидеть пикчу с банкой шпротов. Очевидно жи 😂

в твоей черепной коробке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AMG1 сказал:

в твоей черепной коробке:lol:

Не серчай) Просто в конце вашего диалога Элесар обычно присылает тебе банку шпротов с надписью «Тупая бинда» или както так. Я решил что тебе это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...