Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Crownee сказал:

ну если тебя убили в солянке

а если нет, но ты скажешь что это была солянка итд то что это тебе даст? Ты ж все равно будешь знать что балаболишь и мне этого будет достаточно

Вот мы и дошли до сути, мне достаточно тех фактов, что ты лутал землю всю свою сознательную игру, но на пхоруме ты пытаешься казаться факторным челом, который что-то смог, чего-то добился, угомонись это не так. Никто не спорит что вы выигрывали пару гвг, но лично для меня это такая капля в море, по сравнению с тем сколько до этого и после налутали, я бы на твоем месте призадумался а может и правда не стоит свой рот открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vunshuk сказал:

Ты ж мой хороший) там это, вы меня ниразу не убили если что, вообще никогда, то просто солянки

Так шо получается, ты всё врешь?;(

Факт ты как обычно в дерьме, лоу скилл мусор

Ах да вспомнил, там ещё трунир на х7 был, мы там тоже годами бустились, перебустились, и отправили твой пак пинком с турнира, ну или вернее солянку и ваще не щитается

я не играю на х7, так что не могу сказать как ты наш пак на турнире убил так как не видел этого.

Я тогда по моему вообще в Риме был, так что ты в это время меня мог хоть каждый день побеждать без особог риска.


 

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

Вот мы и дошли до сути, мне достаточно тех фактов, что ты лутал землю всю свою сознательную игру, но на пхоруме ты пытаешься казаться факторным челом, который что-то смог, чего-то добился, угомонись это не так. Никто не спорит что вы выигрывали пару гвг, но лично для меня это такая капля в море, по сравнению с тем сколько до этого и после налутали, я бы на твоем месте призадумался а может и правда не стоит свой рот открывать.

если достаточно то фигли ты истеришь как целочка стоит тебе показать что ты далеко не венец эволюции а такое себе средненькое ОНО выезжающее за счет игры в топ сайде с их доступом к кадрам и бусту.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

я не играю на х7, так что не могу сказать как ты наш пак на турнире убил так как не видел этого.


 

если достаточно то фигли ты истеришь как целочка стоит тебе показать что ты далеко не венец эволюции а такое себе средненькое ОНО выезжающее за счет игры в топ сайде с их доступом к кадрам и бусту.

 

че ты заладил, ты когда с человеком диалог ведешь и он тебе отвечает, это всегда истерика? ты шо придурочный или куда?)

видишь как легко получаеться, мы выяснили что ты мусор, выяснили что я самый лучший, выяснили что мне не нужно 10 лет собирать буст, что бы отправлять твой пак в помойку с турнира, хоть ты этого и не признаешь, но сидишь себе там у компуктера злишься, пытаешься меня чем то задеть, но братишка увы, ни палучаитса, смирись

 


 

10 минут назад, Crownee сказал:

я не играю на х7, так что не могу сказать как ты наш пак на турнире убил так как не видел этого.

 

фрапсы пересмотри :D

без шансов (с)


 

10 минут назад, Crownee сказал:

 меня 

22 минуты назад, Vunshuk сказал:

твой пак

:facepalm:

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Vunshuk и Crownee ,вы бы собрались на Колизее да на равном бусте решили бы вопрос , желательно с после боя залитым фрапсом , например в эту ветку , да решили бы этот вопрос о крутости , не ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

че ты заладил, ты когда с человеком диалог ведешь и он тебе отвечает, это всегда истерика? ты шо придурочный или куда?)

видишь как легко получаеться, мы выяснили что ты мусор, выяснили что я самый лучший, выяснили что мне не нужно 10 лет собирать буст, что бы отправлять твой пак в помойку с турнира, хоть ты этого и не признаешь, но сидишь себе там у компуктера злишься, пытаешься меня чем то задеть, но братишка увы, ни палучаитса, смирись

 


 

фрапсы пересмотри :D

без шансов (с)

Ну если это не истерика а твой способ общения тогда я даже хз как прокомментировать... соболезнования мои тебе вряд ли нужны будут

 

ПС посмотреть фрапсы как ты меня каждый день побеждал пока я был вне игры? Или что посмотреть? А фрапсы как ты зему побеждаешь не хочешь мне тоже скинуть чтобы я прекратил оспаривать твой статус?



Только что, Sortiks сказал:

Господа Vunshuk и Crownee ,вы бы собрались на Колизее да на равном бусте решили бы вопрос , желательно с после боя залитым фрапсом , например в эту ветку , да решили бы этот вопрос о крутости , не ? )

без бабской магии и не бегать? На кулаках? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Ну если это не истерика а твой способ общения тогда я даже хз как прокомментировать... соболезнования мои тебе вряд ли нужны будут

 

ПС посмотреть фрапсы как ты меня каждый день побеждал пока я был вне игры? Или что посмотреть? А фрапсы как ты зему побеждаешь не хочешь мне тоже скинуть чтобы я прекратил оспаривать твой статус?

Дуралей, перечитай и смоги в мозг. Шо ж ты тупенький то такой

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

Дуралей, перечитай и смоги в мозг. Шо ж ты тупенький то такой

я все прекрасно понял, понял шо ты аргументом против меня решил использовать то, что на х7 победил пак, где было несколько мемберов из пака Агрессора.

только не могу понять это ты всерьез или шутки такие у тебя. Потому и предложил еще ченить скинуть чтобы я оценил твою силушку богатырскую... ну например как ты на дубе в соа стоял или еще ченить такое. Короче поддержал шктку юмора

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

я все прекрасно понял, понял шо ты аргументом против меня решил использовать то, что на х7 победил пак, где было несколько мемберов из пака Агрессора.

только не могу понять это ты всерьез или шутки такие у тебя. Потому и предложил еще ченить скинуть чтобы я оценил твою силушку богатырскую... ну например как ты на дубе в соа стоял или еще ченить такое

падажи, пачиму несколько, все кроме тебя?

два бомбастика, карамель на ше, думан на овере, грач на некре, хз кто на коне и хк, евочка на бд и забыл кто на свсе, но не думаю что столь важно. не твой супер пак чи шо?

могу ещё пару фрапсов скинуть с участием тебя и земли, мне не сложно, ты попроси ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы спорите, Кровни вернулся в игру, сейчас пак найдёт и пойдёт без шансов наваляет Вуншу в гвг, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

Че вы спорите, Кровни вернулся в игру, сейчас пак найдёт и пойдёт без шансов наваляет Вуншу в гвг, так ведь?

а потом проснется

8 минут назад, DrugsForLive сказал:

Фотошоп

нит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

Че вы спорите, Кровни вернулся в игру, сейчас пак найдёт и пойдёт без шансов наваляет Вуншу в гвг, так ведь?

Да офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larilita сказал:

Че вы спорите, Кровни вернулся в игру, сейчас пак найдёт и пойдёт без шансов наваляет Вуншу в гвг, так ведь?

да его в пак никто брать не хочет, он слишком сильный и авторитетный..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

да его в пак никто брать не хочет, он слишком сильный и авторитетный..  

или достойный пак ещё не нашёлся 🦾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всмысли никто не хочет, вот же он успех победы над вуншом, срочно всем брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Larilita сказал:

или достойный пак ещё не нашёлся 🦾

так это, по всем советам "О" надо пойти и свой собрать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ужас, стаей накинулись.

по одному давайте, у меня патронов хватит на всех только пулемет перегревается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были близки к 100-ой странице, пришли эти злыдни импересовские и всё испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vunshuk сказал:

мы были близки к 100-ой странице, пришли эти злыдни импересовские и всё испортили

Я надеялся что темка до конца года проживет :D

 

Зы лучше срача между хк, могут быть только срачи между ножами хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Crownee сказал:

та ужас, стаей накинулись.

по одному давайте, у меня патронов хватит на всех только пулемет перегревается

 

Юзай комбощит - ухади в глухую оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду цитировать, но отвечу на пару заявлений.

 

во-первых,  кроуни, не надо мне рассказывать о том как тебе чтото там сбили. я на танках играю в разы дольше тебя. если тебе сбивают каст крашера - проблемы у тебя не в атакспиде.

 

во-вторых, да, дамаг по 1-2к это норма даже для хорошей бижи. но у тебя +- 20к хп должно быть на хк в магпаке, зеркала, уд если приспичит... это надо чтоб оба биша пошли посрать, а у тебя закончились все банки чтоб дохнуть.

 

в-третьих, хватит корчить из себя сильного челика из сильного пака. ты мусор. даже вунш, который тот еще ракал лучше тебя на хк играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эпично вчера все было топы старой о душили в унисон всех ) 

За двое суток добили танковика, его прикрытие в юбке но с яйцами больше чем у танковика и шпрота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wandy сказал:

не буду цитировать, но отвечу на пару заявлений.

 

во-первых,  кроуни, не надо мне рассказывать о том как тебе чтото там сбили. я на танках играю в разы дольше тебя. если тебе сбивают каст крашера - проблемы у тебя не в атакспиде.

 

во-вторых, да, дамаг по 1-2к это норма даже для хорошей бижи. но у тебя +- 20к хп должно быть на хк в магпаке, зеркала, уд если приспичит... это надо чтоб оба биша пошли посрать, а у тебя закончились все банки чтоб дохнуть.

 

в-третьих, хватит корчить из себя сильного челика из сильного пака. ты мусор. даже вунш, который тот еще ракал лучше тебя на хк играет.

вот стоит кого то отовнитиь пару тройку разиков как он считает своим долгом нонстоп тявкать в твой адрес на форуме.

прости девочка что так получилось, я нечаянно

 

Там вон мусороорочи тоже на танках играет дольше меня, типа твой брат по разуму

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

вот стоит кого то отовнитиь пару тройку разиков

 

ты хоть раз убил меня на каком либо чаре за 10 лет игры на астериосе? я чтото забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 

ты хоть раз убил меня на каком либо чаре за 10 лет игры на астериосе? я чтото забыл?

еще спроси фармил ли я хоть раз твой форт.

мы в разные игры играем, дурень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька убийца. Про него даже песни поют.

 

https://youtu.be/fxeL9SDrqKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

 

ты хоть раз убил меня на каком либо чаре за 10 лет игры на астериосе? я чтото забыл?

Тебя тоже походу без шансов по земле валяли 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1essar сказал:

Виталька убийца. Про него даже песни поют.

 

https://youtu.be/fxeL9SDrqKM

ты что, следишь за мной? Извращенец чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...