Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Mаpuo сказал:

 

угу, и на глада.. ну такое, прикольно, побаловаться можно, но увы, с тем количеством макросных огнежопов кидающих кансел.. разве что минуту в начале боя потешится)

 

там вроде у фра контр рефреш на физ скилы еше есть =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

там вроде у фра контр рефреш на физ скилы еше есть =)))))))

Предлагаешь гладопаки через ФРов ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

может быть потому что там олимп и говно баф и наличие самого прокаста (1 крашер в 6 секунд это не прокаст), и при этом абилы не зависящие от физ атаки, и вот это все сравнивать с да в паке, с норм бафом, у которого крашер нормально так зависит от патаки (не супер сильно, но прирост ощутим). И самое главное для чего арбе берут то дино арбалет, чтобы повысить урон в секунду, а на да А блант в паке повысит урон в секунду?)))) Абсолютно разные ситуации, которые никогда в жизни нельзя сравнивать. Ты мог сравнить такого да с такой же арбой, которая на гвг будет бить А грейд арболетом на хаст, и все бы вместе сказали что они оба дауны

дино чисто под олимп для прокаста скиллов. выбор бланта для прокаста крашера , но сравнивать нельзя одно и тоже действие от одного и того же рар эффекта. :) 

ты смотришь в сторону ДПСа , а кто то смотрит в сторону прибавки к прокасту, в итоге начинаешь сравнивать тёплое с мягким в разрезе ДА и чужого выбора , с которым ты лично не согласен.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Предлагаешь гладопаки через ФРов ?)))

Хотябы  тест безоткатного в хлам бурста?)



1 минуту назад, AMG1 сказал:

дино чисто под олимп для прокаста скиллов. выбор бланта для прокаста крашера , но сравнивать нельзя одно и тоже действие от одного и того же рар эффекта. :) 

ты смотришь в сторону ДПСа , а кто то смотрит .............

сегодня в завтрашний день но ни только лишь все, мало кто это может делать. луче пруфы сейви - лунный календарь подсказует что время жатвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Хотябы  тест безоткатного в хлам бурста?)

Все равно откат будет, и не будет такого эффекта как со скил мастери.. Хотя ради теста можно, 15% отката забавно зайдут, глядишь и 6 крашеров разрядить можно будет xD

Эх, было бы классно пощупать на астериосе ПТСовские макросы убирающие нулевую секунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Знаешь, никогда не считал тебя тупым, пока не увидел как ты бинде на форуме пытаешься что то доказать.

ты сам несколько минут назад пытался мне что то доказать, а потом потёр сообщение.

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

мне скучно и нечем заняться :D 

Ой Жорж , бессмертный ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG1 сказал:

ты сам несколько минут назад пытался мне что то доказать, а потом потёр сообщение.

кек

эм, нет, я знаю что у тебя ящик шрапнели в черепе и из мозга у тебя только спинной, так что мимо, я тебе ничего не пытался доказывать и не собираюсь, и сообщения я не тер, в прочем придумывай что хочешь что бы оправдать то как ты тут обосрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фишер летал с веспер луком,и фишер был не показатель На Оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AMG1 сказал:

я сказал на основании чего был сделан выбор бланта другим человеком.

какое отношение выбор и расчёты другого человека относятся ко мне и нахрена мне за это спорить отсосник?

 

3 часа назад, AMG1 сказал:

просто сложи 2+2 и ответь почему. ну либо к Фишеру обратитесь 🤣 он вам на пальцах объяснит в чём прямая зависимость

 

а как ответили - обосрался.

 

бинда, ты в говне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Ну фишер летал с веспер луком,и фишер был не показатель На Оли

а так же с топ луком.

но разве это ему мешает рассуждать какая пушка лучше в классовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очковая кобра Биндсерк пыталась укусить Венди за писюн, но предуседительный Венди включил зеркало и Биндсерк глотнул свои же яйца 🤣

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG1 сказал:

а так же с топ луком.

но разве это ему мешает рассуждать какая пушка лучше в классовых?

Он не мог себе позволить дино лук рар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

 

а как ответили - обосрался.

 

бинда, ты в говне. 

 

так это ты сейчас обосрался, спросить у Фишера за рар дино , смотри ответ , не от Фишера, но по дино.

иди штаны поменяй, в говне тут ты.

 

1 час назад, BatChat сказал:

Как можно сравнить дино арбалет для арбы на оли и рар блант А грейда для хк в поле. Для скорости прокаста все верно, но у арбы прокаст абил это уже как минимум 5 абилок и которые кдшаться постоянно, а весь ссаный прокаст на да в поле это 1 кнопка с кд 6 секунд хDD,  на арбе эти крохи хасты реально решают, и там абилы не зависят от патаки от слова совсем, когда на хк ты можешь дать 1 ссаный крашер в 6 секунд хD, причем там не дерьмо баф с олимпа где одна хаста и берс, а фул баф, с бд, ковом и т.д.  Короче арба которая в поле наденет дино арбалет (если есть альтерантива на +16 весп) будет таким же дауном как и да с А блантом)

 

Единственное как можно оправдать выбор А бланта на да в паке, это если ты нищеброд без возможности нормально подготовить чара.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди: говорит за хк.



бинда: у фишера рар дано на арбе"!!!1! спроси у него!!11

 

бинда, у тебя с головой все хорошо?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Он не мог себе позволить дино лук рар?

ему актуальнее было собирать эпик сет и на тот момент заливались в общих боях , а в классовых не было конкуренции особой



1 минуту назад, Wandy сказал:

венди: говорит за хк.



бинда: у фишера рар дано на арбе"!!!1! спроси у него!!11

 

бинда, у тебя с головой все хорошо?)

 

 

оооо, уже даже не цитаты пошли, выдумки и домыслы переписки, забавно. продолжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMG1 сказал:

ему актуальнее было собирать эпик сет и на тот момент заливались в общих боях , а в классовых не было конкуренции особой

Ну когда у него появился конкурент и он всрал лампу в кб,т.е ему Те жи 500кк было жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AMG1 сказал:

оооо, уже даже не цитаты пошли, выдумки и домыслы переписки, забавно. продолжай :)

 

 

шот ты слился. что и требовалось доказать. изи заовнил бинду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

шот ты слился. что и требовалось доказать. изи заовнил бинду.

🤣чем заовнил то?  выдуманным текстом? ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Ну когда у него появился конкурент и он всрал лампу в кб,т.е ему Те жи 500кк было жалко?

не ко мне вопрос. я давал на олимп эпик , в КП почти всегда 2-3 человека были в долгах у меня по адене , так как покупался буст.

 



4 минуты назад, Wandy сказал:

ты сам доказал что обосрался постом выше. изи.

нет ты! (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG1 сказал:

не ко мне вопрос. я давал на олимп эпик , в КП почти всегда 2-3 человека были в долгах у меня по адене , так как покупался буст.

 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMG1 сказал:

нет ты! (с) 

 

 

я думал тебя на дольше хватит :D 

 

ну вот честно, шо с тобой стало? где пруфы на пруфы? де цитаты цитат? 

мало того что обосрамс, так еще и сливс. тьфу.

 

пойду спатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

я думал тебя на дольше хватит :D 

 

ну вот честно, шо с тобой стало? где пруфы на пруфы? де цитаты цитат? 

мало того что обосрамс, так еще и сливс. тьфу.

 

пойду спатки...

мне не интересно обсуждать твои выдумки выдаваемые за пруф с моим текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз убивал всех в кб/опене за арбу с +16 луком веспер, тату +стр 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно говено бинда портит политику ( 

Напомнил анекдот про мусора и столб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Wandy сказал:

кстати тоже не понимаю прикола а бланта. атакспид в магпаке не решает от слова совсем.

а вот криты крашеров с какогонить 16 кутера на хп даже на маг бафе очень так чувствуются.

а ты побегай в массПВП подавай крашера с низким атакспидом. С каждой зарядки как минимум один фейлится флешкой.

теориии накидали как говна а на практике никто и не проверял

11 часов назад, Extortioner сказал:

обозечки, это же так сложно танковать магов, которые тебя бьют по 300. прямо надо иметь надмозг и 3 руку, чтобы жрать банки цп :lol:

 

Прям по 300? Ты ничо не путаешь?

88.thumb.jpg.c24e67bd9bba2fb1f9c4c3d190c93674.jpg

 

 

А по поводу крашеров достаточно валика рефреша и фб чтобы успевать дать 4 за зарядку, но это настолько пробирочные условия что упарываться  смысла нет

 

И да, насчет "никто не фокусит ДА" - опять бред. фокусят и еще как фокусят... Ну фокусили по кр мере пока я играл.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marmani сказал:

Илья заметь

Была создана отдельная тема о Зёме, о том как он "справедливо" делит дроп, какой он "замечательный" БЛ, КЛ, да и вообще неординарного ума человек, не балабол... Но видимо ты не поверил? Что теперь удивляться что это оказалось правдой? 

P.S. Зёме ни до кого нет дела кроме себя любимого, и если он что то дает, то заберет в сто раз больше, и попа у него горит от того, что тех кто ему может ещё поверить, становится все меньше и меньше... Если кто то хочет потратить своё время в пустую и оказаться высококачественным куском гуана летучей обезьяны, то Зёма вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...