Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

не гоните не слайда я в рафы 2 раз пошёл потому что мне сказали что там слайд , но не сказали что на гладе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Так это не шутка? Это реально его клан на скрд пинают все ногами ?

Без понятия кто кого там пинает, знаю то что чел там бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс слухи собираете :D



1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Без понятия кто кого там пинает, знаю то что чел там бегает.

Хз вообще причем тут то, где я сейчас играю. лул
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Просто видела там слайда и пару мусорок , и Внимание , Лауру на Олимпе 

Для справки. На новом проекте я не клю.
Клан в котором я играю держит 90% эпиков  на протяжении полугода. Хз кто там кого избивает и какие слухи ты там собираешь. Советую найти информаторов получше.
И пошел я в этот клан, когда он не забирал ничего и доминировал другой клан.
Кста я уже говорил, что кл в этом клане на уровень выше тех, которые сейчас есть на хантере. Мб толян, ну или сокол, но тут хз, с ними не играл, ток видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

о, какой то ноунейм старпер обиделся хDD. А че ты обижаешься, все же по факту, у вас реакция как у беременной черепахи, о каком уровне игры на может идти речь.

нет ни разу не карали, мне 1х1 еще никто ни разу даже фарм сломать не смог, до кары там даже близко не доходило

что по поводу венди, там был рофл видос, где часть сета снялась перед блафом, и все,  если тебя это правда так волнует, то венди на ноже учил играть я и боев у нас с ним было очень много, счет там примерно в соотношении 10 к 1 в мою пользу. Поэтому опять высер в мимо, можешь зашивать очело старпер

 

image.png.2f4d8c9ef80167602c3495c594d017f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дебик, я сам нигде не начинаю писать об этом, но если какой-то бич по типу тебя или шизы, которые были, есть и будут какими-то 30ыми мемберами в клане, пишут какую-то ересь, я отвечаю. 

 

Хз как ты читаешь.

Да, у меня было х2 преимущество над вампирами и х2 над гвардами, но даже тогда никто не отрицал, что декард мешал только нам и в принципе сейчас, когда у меня уже нет вара с ним и т.д., я считаю его выбор довольно логичным. И при этом я не говорю, что мы дрались на равных. У меня все равно было преимущество некоторых моментах, т.к. все в одном таге.

Друх. Ты не читаешь посты, я этим не кичусь, а просто скидываю, что такое было и сам же пишу, что у меня был большой клан. и даже если учесть, что тогда против меня воевало 2 клана в сумме по количеству примерно как мой, у меня все равно было ПРЕИМУЩЕСТВО, но это не отрицает того, что я эти флаги взял и если бы я был таким плохим КЛом, как вы тут описываете, ужасным тактиком и т.д., я бы и этого не сделал и это факт )
Так что читай внимательней посты и не делай поспешные выводы, основанные только на твоих предпочтениях и мыслях. Найдешь хоть пост, где я назвал себя одним из лучших клов или не согласился с тем, что у меня был самый большой клан на какой-то период, то тогда ты выдашь хоть какой-то факт, вот тогда и поговорим ) 
А так твой высер ни на чем не основан, я это сразу сказал. Ты сейчас играешь с КЛом такого же уровня, как и я, он не гениален, но он есть и он как-то справляется со своими обязанностями и это тебе подтвердит любой здравомыслящий человек.
 

Ссылку скинуть не могу, т.к. там будет мат в видео, но зайди в группу в вк "๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ"
Посмотри видос с войсом. Например вот этот "Sokolz без цензуры", а потом расскажи что говорит само за себя.
Базара нет. У каждого КЛа/БЛа свой стиль руководства. Кому-то он нравится, кому-то нет, но крики в мамбле это не показатель того, что кто-то плохо руководит кланом или не имеет тактики ) Взять в пример того же декарда, с которым ты сейчас играешь, он тоже в войс кричал про точки и т.д., но это же не делает его максимально бездарным. Он был КЛом/БЛом и как никак справлялся с этим. 
Как и у шизы, твой высер построен на ненависти/неприязни ко мне. Высер с твоей стороны барикады, который навряд ли является правдивым ) 

Я лишь напомню, что ты никто. Ни пл, ни бл, ни кл. Ты и близко не представляешь что это. Как я уже писал шизе, не 30ым мемберам говорить, что кто-то плохой КЛ, у вас нет понимания, что это и как это.

Твой черепаший мозг не вдупляет, что пишет. Корона повлияла?

Ты скидываешь картинки с надписью "чего добилась ты". При чем не первый раз говоришь какой ты ништяковский.

 

Добилась? Добился? Гдеее??? В игре??? Ты там че в школу только пошел, хвалишься заслугами в пиксельном мире. И это не твои заслуги, а толпы клана. А тебе, как терпиле, над которым все ржали, дали поруководить. И ты этим еще хвалишся😆

И кто из нас дебик? Тебя тупо поимели, признай это. 

 

Да, я ни кто, нонейм, игрок без достижений, захотел зашёл поиграть захотел нет. 

А ты плачишься и визжишь, как телка. Из-за ИГРЫ! 

 

 


 

Рафы в тот период вообще у Хиросов замок ни разу не могли отжать, вот их уровень был, позорище.

 

Пока не набрали толпу, и мелкая рыба стала не интересна.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Там сервер мертв дольше чем хантер ,очнись
иди на норм сервер поКли

 

Не смеши. Сам проект в целом живее раза в 3. Ты там хоть бегала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Konchenaуa сказал:

Я клила и плила лучше тебя

Без войса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

С войсом

Тогда такой нескромный вопрос, в мамбе вампиров ты не говорила, и на сколько мне известно в других тоже, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Konchenaуa сказал:

Я там Хиро была несколько  раз , когда скучно,живее раза в 3 чем Хантер,это такое себе 

Сливают сервера , тогда неделю- две может живее 

Я захожу туда на оли, когда дают эквип.

Олимп летает по кд ровно с 18:00 и до 23:55 , стабильно каждый день фул период по 7-9 арен , не считая ивентовые дни, когда на оли фул сервер за голдами летит.

скажи мне еще раз, что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Konchenaуa сказал:

мммммм та ты шо
открываем топ 2 биша ,даже не хиро 
Открываем бои за прошлый месяц вс берс
ммммм
Shot00007.jpg.9b82e80443e04bf920b60a513de3bc72.jpg


 

по этому  у биша 160 + боев и 600 птс )Все как ты говоришь ,ага )
вылези на след х7  я тебя за биша убью ,посмотрю как ты покайтишь 

 

Хммм, смотрю на ники берсов одни ноу нейм или раки, а особенно конченная ето ж даже не берс, а древесина с крылом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать эти отмазы шизы про сатана о заливе и очных боях

 

Только чет не вспомнила, что у сатана заливных боев было больше чем у меня на 10 в каждом месяце.

По поводу очных, первые бои я всрал, ибо опыта на берсе было не сильно много (1 месяц)

Зато последние 5 очных боев с ним я выиграл 5-0. Это говорит о том, что я сделал выводы, перестроился и вынес его.

Сатан хороший берс, объективно, но не надо его неудачи прикрывать глупыми отмазами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

Уже были бы в бане, если че.

Не повлияло никак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Не повлияло никак?)

А должно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

А должно было?

Ну конечно, а как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VinDiesel сказал:

Ну конечно, а как же.

Понял. Как повлияет , наберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

Понял. Как повлияет , наберешь.

Цифр не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, VinDiesel сказал:

Цифр не знаю

Все семёрки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DezDoz сказал:

Все семёрки. 

Пробовал, сказали здесь таких не держат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VinDiesel сказал:

Пробовал, сказали здесь таких не держат(

Попробуй с большой семёрки и без пробелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамжи вы достали в пм срать, как за залечу на оли, так сразу чсвшники всякие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, VinDiesel сказал:

Бамжи вы достали в пм срать, как за залечу на оли, так сразу чсвшники всякие))

Ники в студию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

Ники в студию)) 

1. Берс Лиза ака конверс

2. твин,  но я не буду писать чей, он думает что умный про мать писать, будто я не в курсе кто он.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто на ggwpezgame летает: кам или скарфейс?) просто хочу извиниться перед @Konchenaуa ,что ставил ее на один уровень с ними) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

Извиниться в чем?

 я ж писал что ты на берсе по уровню как кам) по факту ты значительно лучше его и скарфейса, хз кто там из них щас летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через лет 10 мне проведут нормальный интернет и тогда всем достанется. У каждого заберу профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...