Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DezDoz сказал:

У тебя иконы с ними на полке стоят? 

Для тебя это боги, я хз.

Не скрою, мне нравится их стиль игры, возможно это из за того, что я не видел игру челов с х5, там скорее всего тоже много хороших игроков, но из этих кого я видел эти двое(сура чуток похуже) лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

так тебе уточняй что на х7 нет 18 бижи
потом уточняй что у всех не фул буст
потом уточняй арены 
потом еще уточняй ,потом птс бишей уточняй
А тебе все не то и все не так ,зайди ,открой олимп ,чекни статы ,чекни бои и поймешь что на х7 биш не мусорная профа на оли 

Уже чекнул, хватило 1 стр.

Вышел. Смотреть не на что.



2 минуты назад, KeeMan сказал:

 но из этих кого я видел эти двое(сура чуток похуже) лучшие. 

По каким критериям ты оценивал данных игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

Уже чекнул, хватило 1 стр.

Вышел. Смотреть не на что.


 

По каким критериям ты оценивал данных игроков?

 

По их игре, скорости принятия решений, манере игры) может для тебя с ними и не сложно, но мне против них потнее всего) опять же это мой топ-лист, у каждого он свой и свои критерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Может тебе фул эпик сразу отсыпать? 15 боев для оли бижи сделаешь и хватит с тебя ,если мне  этого хватило то тебе с твоим божественным скилом легчайше будет фармить всех

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы спорите про этих бишей. Изначально Конченая (берс) написала, что биши эт фармилы шо жесть, на х7. Ее логику мы поняли выше - "фармила это тот, кто опасен лично тебе".

Далее врубаем свою логику: Шанс попасть на открытую вроде 50%, остальные 3 поровну, т.е. по 16%. Учитывая бижу и шансы арен, то да, на х7 биш вообще антикласс берсу)

Однако это специфика работы 2х скилов, дизарма и клинса. В остальных случаях биш обычно хуже других бернеров. Вроде все просто.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

потому что это единственные оли фармеры х55

Ну почему же, еще забдос есть, тот же доз, сэм, кам. Это всё конкурентные игроки, с которыми любому фармеру будет непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Ну почему же, еще забдос есть, тот же доз, сэм, кам. Это всё конкурентные игроки, с которыми любому фармеру будет непросто

Ну я временно не могу полноценно фармить. Захожу на часик полтора, да и то, что бы с сурой в мамбле потрындеть.

Как вернусь, с сурой можно будет зарубиться на самонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

На момент когда я играла ,доз и олимп фарм это разные вещи были 

Именно поэтому я с пала тебе на берса сливал бои?

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

На момент когда я играла ,доз и олимп фарм это разные вещи были ,а по сути забдос ,валера,сура ,сем и бат чата это единственных оли фармеры ,кто там еще играет на хантере то?Феноменка 1к боев 300 птс на всех чаров и тому подобные ?

С тех пор доз подтянул уровень игры и вроде как прошлым летом 1к птс на фсе делал. Для серва 1к онлайна вполне неплохо. Людей нет столько, чтобы новые фармеры появились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

чето я не припоминаю что бы твой полевой пал олимпил когда я играла ,может сатану?
Но если сливал мне ,то ок ,принимай извинения

Я начинал летать уже тогда на фул буст пале, но летал оставшиеся пол месяца сливал знакомым и тд.

Следующий фул период фармил уже нормально.

Сатан уже на некст периоде был, когда ты ушла. И мы остались.



3 минуты назад, KeeMan сказал:

С тех пор доз подтянул уровень игры и вроде как прошлым летом 1к птс на фсе делал. Для серва 1к онлайна вполне неплохо. Людей нет столько, чтобы новые фармеры появились) 

Я не делал 1к.

717 было и 40 боев в запасе.

Сура как то 800+ на коне бахнул.

1к на тире бат чат делал, но тогда олимп летал по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpeedHack сказал:

А Сатан и Настя не одно и тоже ??? 🤔

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Konchenaуa сказал:

перебернивал хиро топ 1 топ 2 и топ 3 ше

Ну получается давил бустом. На х55 давить бустом не получается и мы видим где биш тут находится в пищевой цепочке. Базару ноль, шмот х7 вносит свои коррективы, типа там бижа +6-8-10 дает свои преимущества для биша, я беру это в расчет, но брать в расчет, что у фармера на бише белеф+валик, а у оппонента +6 ворпал бижа, ну хз. Это я не учитываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Konchenaуa сказал:

так тебе уточняй что на х7 нет 18 бижи
потом уточняй что у всех не фул буст
потом уточняй арены 
потом еще уточняй ,потом птс бишей уточняй
А тебе все не то и все не так ,зайди ,открой олимп ,чекни статы ,чекни бои и поймешь что на х7 биш не мусорная профа на оли 

xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Konchenaуa сказал:

Суть сего вот в чем ,приглашаю доза и кимана на х7 след весной ,покажите как нужно нагибать)

 

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Ты не понимаешь ,биш умирает 3 из 4 ) по этому у бишей на 300 боев всего 30 лузов в среднем )

давай лимит доделаем м? Позовешь там всех в чатике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

я ушла в октябре еще ,заходила на пару боев от силы ,там на то время за меня уже другие люди дофармливали по пол лимита ,на сколько я помню с половины ноября мой месяц закрывал уже сатан,как раз когда ему предложили 3х3 турнир ,дальше они с бат чатом еще 2 месяца летали 


 

Суть сего вот в чем ,приглашаю доза и кимана на х7 след весной ,покажите как нужно нагибать)
 

 

Я не готов крабить, ни физически ни морально)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2020 в 07:57, DexiA сказал:

Ты так часто хвалишься достижениями во время своего правления  Рафами

Дебик, я сам нигде не начинаю писать об этом, но если какой-то бич по типу тебя или шизы, которые были, есть и будут какими-то 30ыми мемберами в клане, пишут какую-то ересь, я отвечаю. 

08.07.2020 в 01:17, iP0vvERsL1De сказал:

бичевка пытается назвать кого-то плохим клом при этом ее я даже в роли ПЛа не знаю. Просто какой-то челобас, который ничего не добился и никем не был

 

08.07.2020 в 07:57, DexiA сказал:

тупо не было конкуренции. 

08.07.2020 в 01:17, iP0vvERsL1De сказал:

 Базара 0. У меня на тот момент был самый большой клан по количеству.

Хз как ты читаешь.

08.07.2020 в 07:57, DexiA сказал:

Имея преимущество минимум в 2 раза над каждым кланом на тот момент

Да, у меня было х2 преимущество над вампирами и х2 над гвардами, но даже тогда никто не отрицал, что декард мешал только нам и в принципе сейчас, когда у меня уже нет вара с ним и т.д., я считаю его выбор довольно логичным. И при этом я не говорю, что мы дрались на равных. У меня все равно было преимущество некоторых моментах, т.к. все в одном таге.

Друх. Ты не читаешь посты, я этим не кичусь, а просто скидываю, что такое было и сам же пишу, что у меня был большой клан. и даже если учесть, что тогда против меня воевало 2 клана в сумме по количеству примерно как мой, у меня все равно было ПРЕИМУЩЕСТВО, но это не отрицает того, что я эти флаги взял и если бы я был таким плохим КЛом, как вы тут описываете, ужасным тактиком и т.д., я бы и этого не сделал и это факт )
Так что читай внимательней посты и не делай поспешные выводы, основанные только на твоих предпочтениях и мыслях. Найдешь хоть пост, где я назвал себя одним из лучших клов или не согласился с тем, что у меня был самый большой клан на какой-то период, то тогда ты выдашь хоть какой-то факт, вот тогда и поговорим ) 
А так твой высер ни на чем не основан, я это сразу сказал. Ты сейчас играешь с КЛом такого же уровня, как и я, он не гениален, но он есть и он как-то справляется со своими обязанностями и это тебе подтвердит любой здравомыслящий человек.
 

08.07.2020 в 07:57, DexiA сказал:

и твои визги в мамбле говорят сами за себя.

Ссылку скинуть не могу, т.к. там будет мат в видео, но зайди в группу в вк "๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ"
Посмотри видос с войсом. Например вот этот "Sokolz без цензуры", а потом расскажи что говорит само за себя.
Базара нет. У каждого КЛа/БЛа свой стиль руководства. Кому-то он нравится, кому-то нет, но крики в мамбле это не показатель того, что кто-то плохо руководит кланом или не имеет тактики ) Взять в пример того же декарда, с которым ты сейчас играешь, он тоже в войс кричал про точки и т.д., но это же не делает его максимально бездарным. Он был КЛом/БЛом и как никак справлялся с этим. 
Как и у шизы, твой высер построен на ненависти/неприязни ко мне. Высер с твоей стороны барикады, который навряд ли является правдивым ) 

Я лишь напомню, что ты никто. Ни пл, ни бл, ни кл. Ты и близко не представляешь что это. Как я уже писал шизе, не 30ым мемберам говорить, что кто-то плохой КЛ, у вас нет понимания, что это и как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дебик, я сам нигде не начинаю писать об этом, но если какой-то бич по типу тебя или шизы, которые были, есть и будут какими-то 30ыми мемберами в клане, пишут какую-то ересь, я отвечаю. 

 

Хз как ты читаешь.

Да, у меня было х2 преимущество над вампирами и х2 над гвардами, но даже тогда никто не отрицал, что декард мешал только нам и в принципе сейчас, когда у меня уже нет вара с ним и т.д., я считаю его выбор довольно логичным. И при этом я не говорю, что мы дрались на равных. У меня все равно было преимущество некоторых моментах, т.к. все в одном таге.

Друх. Ты не читаешь посты, я этим не кичусь, а просто скидываю, что такое было и сам же пишу, что у меня был большой клан. и даже если учесть, что тогда против меня воевало 2 клана в сумме по количеству примерно как мой, у меня все равно было ПРЕИМУЩЕСТВО, но это не отрицает того, что я эти флаги взял и если бы я был таким плохим КЛом, как вы тут описываете, ужасным тактиком и т.д., я бы и этого не сделал и это факт )
Так что читай внимательней посты и не делай поспешные выводы, основанные только на твоих предпочтениях и мыслях. Найдешь хоть пост, где я назвал себя одним из лучших клов или не согласился с тем, что у меня был самый большой клан на какой-то период, то тогда ты выдашь хоть какой-то факт, вот тогда и поговорим ) 
А так твой высер ни на чем не основан, я это сразу сказал. Ты сейчас играешь с КЛом такого же уровня, как и я, он не гениален, но он есть и он как-то справляется со своими обязанностями и это тебе подтвердит любой здравомыслящий человек.
 

Ссылку скинуть не могу, т.к. там будет мат в видео, но зайди в группу в вк "๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ"
Посмотри видос с войсом. Например вот этот "Sokolz без цензуры", а потом расскажи что говорит само за себя.
Базара нет. У каждого КЛа/БЛа свой стиль руководства. Кому-то он нравится, кому-то нет, но крики в мамбле это не показатель того, что кто-то плохо руководит кланом или не имеет тактики ) Взять в пример того же декарда, с которым ты сейчас играешь, он тоже в войс кричал про точки и т.д., но это же не делает его максимально бездарным. Он был КЛом/БЛом и как никак справлялся с этим. 
Как и у шизы, твой высер построен на ненависти/неприязни ко мне. Высер с твоей стороны барикады, который навряд ли является правдивым ) 

Я лишь напомню, что ты никто. Ни пл, ни бл, ни кл. Ты и близко не представляешь что это. Как я уже писал шизе, не 30ым мемберам говорить, что кто-то плохой КЛ, у вас нет понимания, что это и как это.

Like che😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2020 в 10:52, KoFeFee сказал:

Я больше скажу, он вел себя, как дерьмо и после того, как не был уже клом рафов. Обсирал рафов и хооса в том числе, пока на него не скинули пустой клан. Но и после этого он засветился передачей камней га. Это человек просто из зависти готов насрать бывшим друзьям.

Пруф, что я обсирал ххоса? Я ни слова плохого про ххоса не говорил ) 
А то что у него ошибки в роли бла, на мой взгляд я ему говорил в лицо, как и персику. А обсирать как-то за спиной, это ты уже просто выдумываешь, андерсон.
Написал плохо, я не про своих прошлых сокланов, а про таких даунов, как ты, комелей, с которыми просто стыдно играть, возможно там и есть хорошие ребята, но такие высеры как ты, это просто дауны ) 
Я для тебя дауна объясню. Я передал камни ни чтобы подосрать ххосу. Мы с хоссом не общаемся, но у меня к нему вопросов нет и никаких обид, если у него есть, то готов обсудить, но я хз откуда они у него могут быть ) Я сейчас хорошо общаюсь с казиком и т.д., если я кого-то обидел из тех, с кем я играл, когда был КЛом, они могут мне написать из-за чего, готов поговорить.
А так твои выдумки, про насрать друзьями и т.д. идут просто тебе в задницу. Ты набираешь гавна в рот и молчишь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Konchenaуa сказал:

Почему 30 кл из 30 пишет что не мне говорить о Кл ? 
Лучше не Клить вообще ,чем быть Клом уровня слайда

 

08.07.2020 в 01:17, iP0vvERsL1De сказал:

Олимпийский отрыгон пытается анализировать уровень кльства. Сильная деваха.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konchenaуa сказал:

Почему 30 кл из 30 пишет что не мне говорить о Кл ? 
Лучше не Клить вообще ,чем быть Клом уровня слайда

Ну хз, я не играл со слайдом, но по фрапсам вполне оне вменяемо батлит, да и сильные паки с ним играли, а с кривым клом они не смогли сосуществовать

Изменено пользователем KeeMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

Ну хз, я не играл со слацдом, но по фрапсам вполне оне вменяемо батлит, да сильные паки с ним играли

Будем честны у меня было много и средних пачек и хуже среднего, которые учились играть, так же как и я учился блить. Да и свой пак я не считаю каким-то супер сильным. Среднестатистический пак, я своих мемберов и не задрачивал, чтобы они были киберспортсменами, да и не было такого желания. 
Каждый адекватный КЛ понимает, что успех клана зависит не только от КЛа и его руководтсва, а и от людей и пачек. У того же сокола были очень хорошие паки, которые разбросаны сейчас по всем кланам и именно благодаря пакам он мог реализовать свои тактики и уровень руководтсва.
но челы по типу шизы не способны это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дебик, я сам нигде не начинаю писать об этом, но если какой-то бич по типу тебя или шизы, которые были, есть и будут какими-то 30ыми мемберами в клане, пишут какую-то ересь, я отвечаю. 

 

Хз как ты читаешь.

Да, у меня было х2 преимущество над вампирами и х2 над гвардами, но даже тогда никто не отрицал, что декард мешал только нам и в принципе сейчас, когда у меня уже нет вара с ним и т.д., я считаю его выбор довольно логичным. И при этом я не говорю, что мы дрались на равных. У меня все равно было преимущество некоторых моментах, т.к. все в одном таге.

Друх. Ты не читаешь посты, я этим не кичусь, а просто скидываю, что такое было и сам же пишу, что у меня был большой клан. и даже если учесть, что тогда против меня воевало 2 клана в сумме по количеству примерно как мой, у меня все равно было ПРЕИМУЩЕСТВО, но это не отрицает того, что я эти флаги взял и если бы я был таким плохим КЛом, как вы тут описываете, ужасным тактиком и т.д., я бы и этого не сделал и это факт )
Так что читай внимательней посты и не делай поспешные выводы, основанные только на твоих предпочтениях и мыслях. Найдешь хоть пост, где я назвал себя одним из лучших клов или не согласился с тем, что у меня был самый большой клан на какой-то период, то тогда ты выдашь хоть какой-то факт, вот тогда и поговорим ) 
А так твой высер ни на чем не основан, я это сразу сказал. Ты сейчас играешь с КЛом такого же уровня, как и я, он не гениален, но он есть и он как-то справляется со своими обязанностями и это тебе подтвердит любой здравомыслящий человек.
 

Ссылку скинуть не могу, т.к. там будет мат в видео, но зайди в группу в вк "๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ"
Посмотри видос с войсом. Например вот этот "Sokolz без цензуры", а потом расскажи что говорит само за себя.
Базара нет. У каждого КЛа/БЛа свой стиль руководства. Кому-то он нравится, кому-то нет, но крики в мамбле это не показатель того, что кто-то плохо руководит кланом или не имеет тактики ) Взять в пример того же декарда, с которым ты сейчас играешь, он тоже в войс кричал про точки и т.д., но это же не делает его максимально бездарным. Он был КЛом/БЛом и как никак справлялся с этим. 
Как и у шизы, твой высер построен на ненависти/неприязни ко мне. Высер с твоей стороны барикады, который навряд ли является правдивым ) 

Я лишь напомню, что ты никто. Ни пл, ни бл, ни кл. Ты и близко не представляешь что это. Как я уже писал шизе, не 30ым мемберам говорить, что кто-то плохой КЛ, у вас нет понимания, что это и как это.

Ты это, прекращай меня оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты это, прекращай меня оскорблять.

Та ладно, ты что гений, киберспортсмен? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы какая черта самая главная в КЛе?

Умение БЛить? Тактики и стратегии? Знание нюансов игры? - Нет.

Самое главное в КЛе собрать людей и удержать их. Подтирать всем слезы, сглаживать углы, помогать забыть старые обиды итд.
Посмотрите на х5-х7. Сколько КПД вносит БЛ в файт? 10-20%? А сколько может сделать зерг из 300 тел? 

Так шо если у Слайда было дофига народу, ну значит он Топ КЛ таво времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Та ладно, ты что гений, киберспортсмен? 
 

Причём тут гений, зачем ты свой уровень ставишь на ряд со мной? Как ты измерил это? Твой уровень показал то что ты щас на другом проекте, и это уже разные уровни у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, daniilbasin сказал:

Как бы какая черта самая главная в КЛе?

Умение БЛить? Тактики и стратегии? Знание нюансов игры? - Нет.

Самое главное в КЛе собрать людей и удержать их. Подтирать всем слезы, сглаживать углы, помогать забыть старые обиды итд.
Посмотрите на х5-х7. Сколько КПД вносит БЛ в файт? 10-20%? А сколько может сделать зерг из 300 тел? 

Так шо если у Слайда было дофига народу, ну значит он один из Топ КЛ таво времени :)

Честно, не считаю себя лучше вампира или того же декарда. И думаю это максимально объективно. Все мы +- на одном уровне. В чем-то один лучше, в чем-то другой. Нынешние кам с валеркой думаю в этом же списке. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Причём тут гений, зачем ты свой уровень ставишь на ряд со мной? Как ты измерил это? Твой уровень показал то что ты щас на другом проекте, и это уже разные уровни у нас.

Так я ушел не потому что у меня что-то не получилось. Мне было скучно и я решил прежде чем люди начнут уходить в афк из-за того что фана нет, уйти, чтобы потом опять не заниматься этим гемором. И знаешь, я очень доволен, что ушел.



2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Я клила и плила лучше тебя , олимпила и олимплю лучше тебя , так что даже какая то конченая деваха лучше чем самопровоглашенный слайд, я бы после такого суициднулась , подумай 

Ну раз ты клила, думаю найдется хоть 1 фрапс твоего руководства с войсом. В студию пожалуйста. Мы все оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...