Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет жители Хантера. Свою первую темку я хотел бы посвятить моему любимому олимпу. Как то мало его на форуме, одни осады и тв, а ведь страсти на олимпе кипят не шуточные.
Сегодня я немного распишу расклад по тем кто, по моему мнению, станут хиро июня.
Итак, поехали.
Doombringer - начну с моей главной любви, грозы всех магов - берса. Хоть и ему подрезали крылышки(масс дизарм и око), всё же  он остается сильным оли фармером. В пору писать статью каким был мир, когда в последний раз Кам брал берса (прям как Спартак с чемпионством в 2017)(Камв скобках ник перса, который будет хиро)
Duelist - ну тут всё очень просто, пока фармит батчат альтернативы ему просто нет(АрданКарапетян)
Phoenix Knight - нешуточная борьба между семом и забдосом в звании главного ДЦП паладина(лучшего то мы знаем, но он устал унижать этих нубиков)(КрутойСем)
Sagittarius - кто больше голды вольет в залив тот и хиро(Ахилесус)
Archmage - ХХОС, пока Валера отвлекся на другие профы пытался под шумок забрать себе сорка... в общем того что пытался уже хватит)(iPaFiK)
Arcana Lord - сура долго был бессменным хиро котом, но похоже и его царствованию пришел конец(хотя бы на месяц)(LostLightNight)
Hierophant- хм, тут всё непросто. Нет явного лидера, но я поставлю на моего любимца(KeeManOneLove, чисто ник нравится хД)
Sword Muse - дейдра не фармил в этом месяце, поэтому любой бич может забрать(Matrossov)
Moonlight Sentinel - твин ахилесуса либо еще кто то в последнем лимите зальется(КормлюТворожком)
Elemental Master - Сура - гроза всех физов серва(Eznext)
Shillien Templar - последняя надежда поршивца на хиро в этом месяце, думаю без конкурентов он осилит(MustBeTheFeeling)
Ghost Hunter - а вот здесь всё интересно. Успеет ли батчат в последнем лимите зафармить хиро. Вчера у него не всё гладко пошло, но думаю сегодня-заватра он испарвит ситуацию( хотя я болею за сангода, просто интерессно будет его высеры почитать в хч)(IDareDevil)
Storm Screamer - тут вообще хз кто или что возьмет хиро(Ноунейм)
Trickster - претендетов судя по всему двое: "забдос aka я не фармлю с конкурентом" и Валерка(Felera)
Grand Khavatari - вот про что я говорил выше. Единственный светлячок забдоса будет на халяву(Ruinet)
DoomCryer - либо кто то с ГА либо "чувак, который хочет забрать хиро у ГА"( - )
Maestro - коротенько(Gexy)
Soul Hound - альтернативы этому персу нет уже давно(KamaeLLo)
Dreadnought - ставлю на сема, но есть и те кто пытаются за голду залиться(БанкаСамогона)
Hell Knight - жаль, что ДА который мне нравится(CIPKO) быстро слился.Думаю хиро будет тот же(DemonFighter)
Adventurer - пока пшод на отдыхе перед другими сундучниками открыты все возможности, кто менее убог тот и возьмет( - )
Soultaker - лучший хиро которого я видел, летай почаще со мной в одну волну😆(Mazula)
Cardinal -  и снова битва между ГА и Архами у кого же будет больше светлячков. Ставлю на пиара и его бишку(Nigara)
Eva's Templar - некогда моя любимая профа, которой стало много в последнее время(неужели мы превращаемся в х5). Но те ТК что летают... они просто летают. Тут скажется опыт Кама и он легко заберет хиро(Olympic)
Wind Rider - Феноменка заявил, что улетает на море, погреть свою лысину(шучу). Так что все светлоухие навострите свои ушки и дуйте на олимп( - )
Mystic Muse - +1 светлячок в копилку архов(5ptsmm)
Eva's Saint - ситуация как и с свсом(Кэлл)
Spectral Dancer - поставлю на ГА(ВолодяНескафе)
Ghost Sentinel - девушка о которой я много слышал(не всегда хорошее), но не имел чести быть знакомым лично хД. Все архи рвут свои пуканы лишь бы залить ей хиро, ценой всего(BlackCoffin)
Spectral Master - пока Валера сконцентрировался на других целях, сура тихо и без шума забирает темного(ЧёрнаяВолга, лень ник писать)
Titan - любители ф1.. как же много вас стало и как мало среди вас достойных(Путинделаетсальто, смотрите выше)
Dominator - мда, некогда такая грозная профа на хантере скатилась в уныние и теперь для хиро достаточно 200 птс. Возьмет либо Сем либо Мэтро(КапитанЗапоя)
Fortune Seeker - (ТоповаяЧика)
Shillien Saint - увлекательный батл и обмен колкостями между ГА и Архами. Руки против залива - кто же победит?!(ГА)
Расклад по хиро(по никам кого я знаю): у ГА 12 хиро - у архов 9.
Спасибо всем, кто осилит до конца мой труд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нихрена не понятно... Но очень интересно

Скрытый текст

image.png.d98649c7e7b816f75c32a383d614a2e6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто список проф и напротив ники. Типа бессмысленная писанина лишняя.

А так ++, давно таких тем не наблюдал, еще со старого хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

Достаточно просто список проф и напротив ники. Типа бессмысленная писанина лишняя.

А так ++, давно таких тем не наблюдал, еще со старого хантера.

Я и отметил цветом сразу ники, чтобы удобнее было видеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KenWD сказал:

Июля!

Нет, июня. Потому что в июне фармили --> результаты в июле

 

 

Прикольно, что любая темка где-то со 2-3 страницы превращается в срач на совершенно левые темы. Тут так-же будет. 

Изменено пользователем Maurice Andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти прогнозы хрень, бомжи берут хиро пока им дают его взять. Какой-то конкуренции нет, разве что на паладинах и все. Остальные профы либо фармеры, либо шакалы, которые заберут хиро, пока фармер забил болт, и таких проф щас больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maurice Andre сказал:

Прикольно, что любая темка где-то со 2-3 страницы превращается в срач на совершенно левые темы. Тут так-же будет. 

А в чем смысл тогда всех тем на форуме, если нет срача?



1 минуту назад, BatChat сказал:

Все эти прогнозы хрень, бомжи берут хиро пока им дают его взять. Какой-то конкуренции нет, разве что на паладинах и все. Остальные профы либо фармеры, либо шакалы, которые заберут хиро, пока фармер забил болт, и таких проф щас больше половины.

Тут абсолютно любая профа такая. Конкуренций нет ни на одной профе.

Не в обиду Жене, но он давно не является конкурентом, как оли фармер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например просто в падлу летать было на фарм профах из-за х5, где я ща играю, вот за ласт 2 дня глада и ав заберу чисто и все, поэтому пускай порадуются, пока дают)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Maurice Andre сказал:

Нет, июня. Потому что в июне фармили --> результаты в июле

 

 

Прикольно, что любая темка где-то со 2-3 страницы превращается в срач на совершенно левые темы. Тут так-же будет. 

Ну так в июле же тип станет хиро хотя вообще пох ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konchenaуa сказал:

Ты 173 осилил или нет?)

Осилил, сегодня сливать пойду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DezDoz сказал:

А в чем смысл тогда всех тем на форуме, если нет срача?


 

Тут абсолютно любая профа такая. Конкуренций нет ни на одной профе.

 

Не в обиду Жене, но он давно не является конкурентом, как оли фармер.

Олимп хантера держится на одних и тех же людях, жаль нет новых интересных игроков, онлайн вроде более менее, а хз где они все) 



2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

скрин или балабол )

Щас 179, считается же за осилил😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

без пруфов не верю ,ведь берс фейлящий дизарм потом пишет что он не зашел не может выфармить выше 173 птс за 300 боев!

Твой пёсик куда то пропал с олимпа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

А разговоров то было от тебя )
Бери пример с кама ,проиграл и проиграл ,только ты 3 недели после этого еще пытаешься доказать кому то что ты скиловый и бог берсов

Где я пытался что то доказать?) ты вообще не зашла на х55, а говорила, что лицо мне сломаешь +6 берсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

так я и сломала тебе его  еще тогда  или мне нужно было создавать тему где я убила берса 173 птсного?
 

Не припомню, чтобы я бился с берсом под ником шизофрения🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 1е.2профы и все, слишком много букав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не интересная тема. Два десятка столбдрочеров не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KoFeFee сказал:

Никому не интересная тема. Два десятка столбдрочеров не в счет.

Именно поэтому ты зашел сюда и написал коммент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Никому не интересная тема. Два десятка столбдрочеров не в счет.

 

Как и твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, 2 десятка...

Была бы хоть какая то конкуренция...

Олимперов по пальцам одной руки пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

Если бы, 2 десятка...

Была бы хоть какая то конкуренция...

Олимперов по пальцам одной руки пересчитать.

Два десятка прям олимперов и на х7 сложно найти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Konchenaуa сказал:

по этому там на каждую профу по несколько конкурентов ,потом еще иду средняки и полно нубов 
прям по два десятка не найти ,ага

Ну я взял людей уровня батчата, Валеры и суры) на х7 таких не больше 5-6 думаю, а может и вовсе нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

не думай лучше )

Посмотрел я бои на х7, ну такое, хиро тк вообще обкурыш какй то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konchenaуa сказал:

Хиро Тк на х7   когда играл на старом хантере то был одним из сильнейших тк   ,держу в курсе )

Значит подрастерял немного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Хиро Тк на х7   когда играл на старом хантере то был одним из сильнейших тк   ,держу в курсе )

сильная шутка. я оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал на олимп х55 уже 200+ боев Тиром и Берсом. Че могу сказать, тут задры по сравнению с х5. Там всегда за 100 боев в последних лимитах получалось на Тире 500+, Берсе 400+ с оли бижей и +6 шмотом. Такого что ЛФ в КД на обоих чарах почти никогда не было. Тут есть эпик, шмот +10, но что не бой то кибератлет, без ЛФа вообще можно не регаться - сразу луз. Откровенно слабых или 15 боевых в % соотношении намного меньше, все практически с таликами, ЛСами и нормальным шмотом. Круто, понимаю почему отсюда выходят ультра-бойцы олимпа. Всем гф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, daniilbasin сказал:

Полетал на олимп х55 уже 200+ боев Тиром и Берсом. Че могу сказать, тут задры по сравнению с х5. Там всегда за 100 боев в последних лимитах получалось на Тире 500+, Берсе 400+ с оли бижей и +6 шмотом. Такого что ЛФ в КД на обоих чарах почти никогда не было. Тут есть эпик, шмот +10, но что не бой то кибератлет, без ЛФа вообще можно не регаться - сразу луз. Откровенно слабых или 15 боевых в % соотношении намного меньше, все практически с таликами, ЛСами и нормальным шмотом. Круто, понимаю почему отсюда выходят ультра-бойцы олимпа. Всем гф!

 

J?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...