Перейти к содержанию
Asterios

Паралимпийские игры Июня


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Сколько помню Шварца балаболил везде без остановки,а когда пруфы появлялись растоворялся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, LLIvarcniger said:

Сколько помню Тэчиса, каждый сервер присасывался к тагу у которого есть эпик и летал с валиками и тарасами друзьяшек, что-то из разряда пираньи, такой же чел, бесполезный треш короче у вас

О , балобольчик хейтерок, ку

Ты же нулевый клоун, который как раз летает только с помогайками и только в престижном обвесе, но все равно сосешь с винрейтами 70-80%, я к примеру, второй сервер летаю в среднем бусте.. на некоторых персаж даже ниже среднего и винрейт по прежнему 95-98% ничего не меняется 

А ты даже какому-то снейку с +12 скиллами с  фри серверов отсасываешь, зашкварный

И я никогда ни к какому тагу не подсасывался и по каналам не бегал не просил эпик, исключением был пак стоматолога когда-то , когда фармил на их чарах, на этом все. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Amster182 сказал:

Сколько помню Шварца балаболил везде без остановки,а когда пруфы появлялись растоворялся 

 

Я конечно понимаю ты еще обиженный что не разу меня не выиграл что на х7 что на х5 и в итоге шлюханул в Емперсы на х5 что бы хоть так быть героем, но не плачь так сильно xD


 

7 минут назад, PublicAgent сказал:

А ты даже какому-то снейку с +12 скиллами с  фри серверов отсасываешь, зашкварный

Норма обосрался, у чела были +25-30 скилы и это было видно на его стриме, проиграл ему 1 раз потому что пуха без са была еще, второй бой убил без проблем как раз таки имея +3 пуху и +12-15 скилы ))) Норма обсирайся дальше ахаххаа

п.с. я тебя упоминаю лишь по той причине, потому что ты пустышка, сколько не играл на х7, ты сосал у всех тагов у друзьяшек которые имеют эпик что бы тебе его давали. И не важно было, это один и тот же таг или это уже другой таг, ты переобувался моментально. И течиса поставил в пример, потому как этот чел также, летал с валиками и тарасами, не имея доступа к ним как к клановому или КП эпику, а просто ему давали друзьяшки. При первом же конкуренте ты сливался в помойку(но при этом понтовался что ты крутой фармерок), достаточно вспомнить Астонса который тебя дрюкнул ше на ше все очные бои, а ты лишь ловил его тиром боясь регнутся ше на ше и отлетал в 70% случаях даже тиром xDD

На этом разговор закончим, ибо ты пишешь не понятно что, даже не думая головой. Достаточно открыть всегда пруфы типа стримов и чекнуть все самому, но ты жиденько обосрался и тут ) Пустомеля, сказки свои рассказывай своим же друзьяшкам какой ты крутой якобы, остальные и так знают кто ты есть. И можешь поискать стороников что бы тебе поддакали ведь это так важно для тебя)))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

и в итоге шлюханул в Емперсы

от куда шлюханул то с антагов что-ли?)))
ез балабол сам себя заправил
о5 балабольство в каждой строчке,друг остановись не надо
https://www.youtube.com/watch?v=4Xk6KVP_VEo
на вот еще разок глянь,а потом историю как вы прикалывались с траном на канале ахахахах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Amster182 сказал:

от куда шлюханул то с антагов что-ли?)))
ез балабол сам себя заправил
о5 балабольство в каждой строчке,друг остановись не надо
https://www.youtube.com/watch?v=4Xk6KVP_VEo
на вот еще разок глянь,а потом историю как вы прикалывались с траном на канале ахахахах))))))))

а что так можно было?????

Умоляю!Я на хиро!

ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят с житомирскими балаболами спорить на их условиях,кто 1-ый гавкнул (набалаболил) тот и прав такое себе
В этом он гораздо опытнее,я бы не связывался
Так лещя правосудия иногда можно дать усатке для порядка,чисто чтобы взвыл немножко xDDD



сдуло пацана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как все начиналось, трэш хунтеркнайт был, потом срач Валеры и конченой и потом еще типы) 

да откуда у вас столько ненависти к друг другу) вы вообще ипанутые что-ли?)

2к20 год на дворе а все по прежнему поливают дерьмом друг друга)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MargoRobenson сказал:

а как все начиналось, трэш хунтеркнайт был, потом срач Валеры и конченой и потом еще типы) 

да откуда у вас столько ненависти к друг другу) вы вообще ипанутые что-ли?)

2к20 год на дворе а все по прежнему поливают дерьмом друг друга)

 

Чем его поливают зависит от человека мне кажется,правда шварц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

Чем его поливают зависит от человека мне кажется,правда шварц?)

да просто,сколько читаю)уже 10 лет у всех игра престолов прям тут на форуме)вас не надоело просто?)и каждый из вас, пытается что-то доказать или оправдаться )))

перед человеком , которому вас глубоко насрать))) либо у вас всех ЭГО зашкаливает хз ) 

но за то есть что почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, LLIvarcniger said:

Я конечно понимаю ты еще обиженный что не разу меня не выиграл что на х7 что на х5 и в итоге шлюханул в Емперсы на х5 что бы хоть так быть героем, но не плачь так сильно xD


 

Норма обосрался, у чела были +25-30 скилы и это было видно на его стриме, проиграл ему 1 раз потому что пуха без са была еще, второй бой убил без проблем как раз таки имея +3 пуху и +12-15 скилы ))) Норма обсирайся дальше ахаххаа

п.с. я тебя упоминаю лишь по той причине, потому что ты пустышка, сколько не играл на х7, ты сосал у всех тагов у друзьяшек которые имеют эпик что бы тебе его давали. И не важно было, это один и тот же таг или это уже другой таг, ты переобувался моментально. И течиса поставил в пример, потому как этот чел также, летал с валиками и тарасами, не имея доступа к ним как к клановому или КП эпику, а просто ему давали друзьяшки. При первом же конкуренте ты сливался в помойку(но при этом понтовался что ты крутой фармерок), достаточно вспомнить Астонса который тебя дрюкнул ше на ше все очные бои, а ты лишь ловил его тиром боясь регнутся ше на ше и отлетал в 70% случаях даже тиром xDD

На этом разговор закончим, ибо ты пишешь не понятно что, даже не думая головой. Достаточно открыть всегда пруфы типа стримов и чекнуть все самому, но ты жиденько обосрался и тут ) Пустомеля, сказки свои рассказывай своим же друзьяшкам какой ты крутой якобы, остальные и так знают кто ты есть. И можешь поискать стороников что бы тебе поддакали ведь это так важно для тебя)))

Стори типичного издабола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Сколько помню Тэчиса, каждый сервер присасывался к тагу у которого есть эпик и летал с валиками и тарасами друзьяшек, что-то из разряда пираньи, такой же чел, бесполезный треш короче у вас

Ну тут ты ошибся, это сервер был далеко не таким. Б Зак появился в начале 3-го месяца, и баюм в середине 3-го. Из эпика больше ниче небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MargoRobenson сказал:

а как все начиналось, трэш хунтеркнайт был, потом срач Валеры и конченой и потом еще типы) 

да откуда у вас столько ненависти к друг другу) вы вообще ипанутые что-ли?)

2к20 год на дворе а все по прежнему поливают дерьмом друг друга)

 

Внатуре, приехали бы как к вамбилдингу и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шота думал он сильный по его скринам, а тут хз даже) Парни это мб не он там? или что? а то чете варк его не почувствовал😂😂😂😂😂😂 

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Absolutelegend сказал:

А я шота думал он сильный по его скринам, а тут хз даже) Парни это мб не он там? или что? а то чете варк его не почувствовал😂😂😂😂😂😂 

Shot00003.jpg

Стопудово подделка. Хватит фотошопить и левые скрины скидывать, хунтеркнуйт не проигрывает, щас он тебе скринов 50 скинет побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

Просто варк имба и не контрица

Ага та 100%))  убить варка сложно на стади серва де буста овер много) хотя я знаю он поддался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эпиком не считается!!!!!

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AHUMEWHUK сказал:

БРАТ ТУПА ДО СЛЕЗ 😭

ахумевхук ты опять напился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

ахумевхук ты опять напился?

Ты платье купил?церемониальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 23:43, ichicco сказал:

Он лучше тебя! Вот дайте ему фул эпик и он любого танка на олимпе выиграет!

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hmmSaga сказал:

Ты платье купил?церемониальное 

У меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

та тир очевидно же кто ,там почти 100 вр

Варриор90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Надеюсь я утром проснусь и увижу хантера хиро танком


 

конечно)

 

хиро взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребзя ищу в этом месяце хиро шаут ,желательно с 8 утра ) плачу! много! xD



8 минут назад, iInterstellar сказал:

птс шк

@HunterKnight
на твоем скок, демон ?
 

213123123123.jpg

вот зачем ты очки показал?он бы до дня сидел бы и радовался что он хиро взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

так ребзя ищу в этом месяце хиро шаут ,желательно с 8 утра ) плачу! много! xD


 

вот зачем ты очки показал?он бы до дня сидел бы и радовался что он хиро взял 

 

а может он больше нафармил ? все возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...