Перейти к содержанию
Asterios

Паралимпийские игры Июня


ichicco

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Konchenaуa сказал:

 

Гц с хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц всех с хиро! Народ вас выбрал! xD

Дарквеста жаль,но еще все впереди!!!главное упорство ! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PublicAgent сказал:

Ну ты бальной Леха я в шоке 

Пачему?😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЕРЛОРДВЛАДИМИР набрал себе в клан пачку пкашников и они теперь кошмарят половину сервера. Школа, саб рб, фринта, фрея, гц, еще хз где они бегают и сливают всех подряд. Интересно бесплатно или заплатил? И второй вопрос - зачем? Он пишет что не имеет к этому никакого отношения, но сегодня ночью видел как он их бафал в гиране возле церкви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ФилиппКиркоров сказал:

Group 216.jpg

 

18 часов назад, ФилиппКиркоров сказал:

ОВЕРЛОРДВЛАДИМИР набрал себе в клан пачку пкашников и они теперь кошмарят половину сервера. Школа, саб рб, фринта, фрея, гц, еще хз где они бегают и сливают всех подряд. Интересно бесплатно или заплатил? И второй вопрос - зачем? Он пишет что не имеет к этому никакого отношения, но сегодня ночью видел как он их бафал в гиране возле церкви. 

Если бы ты глупый человек смотрел не только на значок а еще и на название клана, то увидел бы , что ПК с клана inception ,вроде так, у меня же клан bbinside.

Теперь вопрос.- че ты докопался до овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

 

Если бы ты глупый человек смотрел не только на значок а еще и на название клана, то увидел бы , что ПК с клана inception ,вроде так, у меня же клан bbinside.

Теперь вопрос.- че ты докопался до овера?

Человек писал про другую проблему, он сидит на жопокаче, и что потом видит то, что он мёртвый и в шауте надпись что овер набирает в клан. Глупый не тот кто не видит, а тот кто не думает, ведь когда тебя убили, они сразу убежали там мгновенно, и ты не успеешь прочитать их настоящий клан. А за разъяснение кто такие спасибо. 

Изменено пользователем deelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, deelok сказал:

Человек писал про другую проблему, он сидит на жопокаче, и что потом видит то, что он мёртвый и в шауте надпись что овер набирает в клан. Глупый не тот кто не видит, а тот кто не думает, ведь когда тебя убили, они сразу убежали там мгновенно, и ты не успеешь прочитать их настоящий клан. А за разъяснение кто такие спасибо. 

ну для начала инфу надо уточнять, прежде чем использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

 

Если бы ты глупый человек смотрел не только на значок а еще и на название клана, то увидел бы , что ПК с клана inception ,вроде так, у меня же клан bbinside.

Теперь вопрос.- че ты докопался до овера?

Я пишу то, что видел. Сижу афк на жопокаче, прихожу через полсача, пишут ОВЕРЛОРДВЛАДИМИР набирает в клан, пишет это человек который дал мне дамаг. Все в пати пишут, что это твой клан. Пишу оверу в пм, прошу не убивать, ты как и тут обзываешь и шлешь нах. Научись уважать людей, мне вообще пофиг какой там клан, значит это твой твино клан. Я за что купил за то и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

ну для начала инфу надо уточнять, прежде чем использовать. 

Ну ты тоже резок. Посиди на жопокаче, когда приедешь через пол часа найди клан того кто убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне и правда пора пк клан собрать??чтобы ваши попки точно угольками стали...если головой думать не хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, hmmSaga сказал:

может мне и правда пора пк клан собрать??чтобы ваши попки точно угольками стали...если головой думать не хотите...

хорошая отмазка, но зачем делать второй хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...