Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Нафаниил сказал:

не.. ну смотри.. все сходится.. собакен - хиросы, курица - вампы, мамка и дочей - это га и архи.  Ору просто с собакена, который понтанулся и в итоге оказался на дионе, где путался у всех под ногами.  Через два часа проверим теорию.

что-то ничего не понятно


 

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Расскажите что было на дионе?

та шо запомнила лишь, как марвелос меня убил, а так ничего, что меня бы взбудоражило сильнее, чем это, не произошло

ну вот так вот с моей колокольни такое.

Изменено пользователем Мurti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Порнушка said:

Крч, эльфид со своей помойкой на руне

g1Ln.gif

Ага, в конце видели кто помойка :)  Я хз почему Эльфид решил не давить Руну всю осаду, как минимум до каста дойти было бы не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ага, в конце видели кто помойка :)  Я хз почему Эльфид решил не давить Руну всю осаду, как минимум до каста дойти было бы не проблема)

Помойка, которая дебафает овером ворота, ага, такого навидались сегодня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BeyondTheSky said:

Ага, в конце видели кто помойка :)  Я хз почему Эльфид решил не давить Руну всю осаду, как минимум до каста дойти было бы не проблема)

ну типа чувачек, вы в 50+ рыл еле дошли до креста за 10 минут залета по кд против наших 35. д-достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА отсосео и флуда в темке по минимуму 😅 ибо что тут ещё добавить 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ага, в конце видели кто помойка :)  Я хз почему Эльфид решил не давить Руну всю осаду, как минимум до каста дойти было бы не проблема)

ну если зарегатсо мейн кланом на руну и посыпаться от вампиров после про фан было бы писать с вашей стороны как минимум глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Порнушка said:

Помойка, которая дебафает овером ворота, ага, такого навидались сегодня :D

:facepalm:

 

4 minutes ago, Deckard said:

ну типа чувачек, вы в 50+ рыл еле дошли до креста за 10 минут залета по кд против наших 35. д-достижение

Ну рес и нефилмы конечно делают свое) Правда тут больше была проблема у нас с набором проф ну то такое. Очень жаль что Эльфид не хотел рашить Руну, вот тут я реально разочарован :( Надеюсь через 2 недели он исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пошли отмазки. Классика. Уже и нефилимов приплёл.

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ага, в конце видели кто помойка :)  Я хз почему Эльфид решил не давить Руну всю осаду, как минимум до каста дойти было бы не проблема)

Мы видели, как вы давили  🤣, дальше креста без целки не доходили 🤣  даже в конце 5-ю паками наши 3 пака не осилили 😆

Коротко о вашем клане, в 2 окна успевал ГДД сбивать и вас крошить) Ты там побольше наказывай, с такими темпами и третье окно грузану на ШТТ) И на всех 3к крп ИЗИ  будут😄
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Alaster said:

О, пошли отмазки. Классика. Уже и нефилимов приплёл.

Отмазки чему? Вроде и так понятно что я прав. Да, текущим соотношением количества, набора проф и эквипа Руну было не взять) Но все равно я бы предпочел разломать ее, чем столько времени уделять Диону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно изи было, не понимаю к чему туда насумонилось куча мусора в виде хиросов и желтых значков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, DexiA said:

Мы видели, как вы давили  🤣, дальше креста без целки не доходили 🤣  даже в конце 5-ю паками наши 3 пака не осилили 😆
 

Уже 3 пака? Раньше писали про 35, вы бы разобрались сперва :) А что значит "не осилили"? Вы с ресом смогли нас выбить? :) Осада кончилась, только это нас оттуда выкинуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Отмазки чему? Вроде и так понятно что я прав. Да, текущим соотношением количества, набора проф и эквипа Руну было не взять) Но все равно я бы предпочел разломать ее, чем столько времени уделять Диону) 

Ты случайно не муж Лауры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Отмазки чему? Вроде и так понятно что я прав. Да, текущим соотношением количества, набора проф и эквипа Руну было не взять) Но все равно я бы предпочел разломать ее, чем столько времени уделять Диону) 

Чел, ты хоть раз что-то признавал без отмазок? Честно сказать что вы НЕ готовы? Но нет, "нас было меньше..", "у нас +10е", "свс чихнул во время заюза нойза", "позвали хавать" и тд. Уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 0wn3dH4rd сказал:

довольно изи было, не понимаю к чему туда насумонилось куча мусора в виде хиросов и желтых значков

я хз где у вас там было изи ,чуть не выселили вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

я хз где у вас там было изи ,чуть не выселили вас

кого ты там выселил челик? 1 раз мы регрупнулись фул кланом только, в середине осады, первый час и последние 30 минут по кд выносили с Диона все что там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Alaster said:

Чел, ты хоть раз что-то признавал без отмазок? Честно сказать что вы НЕ готовы? Но нет, "нас было меньше..", "у нас +10е", "свс чихнул во время заюза нойза", "позвали хавать" и тд. Уже надоело.

Ну если ты не видишь реальную картину, то что я могу поделать :) Повторюсь, текущего состава не хватило бы захватить Руну, но сломать ее - вполне, и жаль что Эльфид не захотел это делать, а решил переключиться полностью на фан на Дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Уже 3 пака? Раньше писали про 35, вы бы разобрались сперва :) А что значит "не осилили"? Вы с ресом смогли нас выбить? :) Осада кончилась, только это нас оттуда выкинуло)

Конченый, ты понимаешь что вы снимаете вар, для того что бы смогли зайти в осадку, и ты ещё пишешь про давили*? Алё выдави себе остаток мозга и избавь мир от своей тупости, ты выпендриваешься на клан к которому вы и близко не стоите, и лепишь тут какую ахинею? Помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 0wn3dH4rd сказал:

кого ты там выселил челик? 1 раз мы регрупнулись фул кланом только, в середине осады, первый час и последние 30 минут по кд выносили с Диона все что там было

что то вы там кого то другово выносили)))отдельный респект карасю прям в соло вас всех за волосы вытащил!!! дайте ему медаль какую или хотябы голды

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 0wn3dH4rd сказал:

довольно изи было, не понимаю к чему туда насумонилось куча мусора в виде хиросов и желтых значков

Хиросы за фаном приходили, а остальные поглазеть походу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Vаmpire said:

Конченый, ты понимаешь что вы снимаете вар, для того что бы смогли зайти в осадку, и ты ещё пишешь про давили*? Алё выдави себе остаток мозга и избавь мир от своей тупости, ты выпендриваешься на клан к которому вы и близко не стоите, и лепишь тут какую ахинею? Помойка.

Норм пожар) Видать ты пропустил последние минуты осады :) Ничего, сокланы расскажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

что то вы там кого то другово выносили)))отдельный респект карасю прям в соло вас всех за волосы вытащил!!! дайте ему медаль какую или хотябы голды

никто не спорит что карась топ танк, но ты несешь какую то ахинею, успех строится из совокупности многих факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Уже 3 пака? Раньше писали про 35, вы бы разобрались сперва :) А что значит "не осилили"? Вы с ресом смогли нас выбить? :) Осада кончилась, только это нас оттуда выкинуло)

Рес нам не нужен был, вы сначала убивать научитесь по асисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Норм пожар) Видать ты пропустил последние минуты осады :) Ничего, сокланы расскажут)

Последние 10-15 минут я стоял на мосте и выносил ваш клан, который по кд бегал от точки, дурилка я даже клану сказал что бы не сливали ваш флаг в один момент, потому что вы дохните как мухи, и фармили вас на вашем же флаге, который отъехал от массух и следом вы за ним, стояли бы мы на руне вы и до цента не дошли бы туда, вам пару раз за всю осаду удалось пройти к воротам, когда мы улетали на дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 0wn3dH4rd сказал:

кого ты там выселил челик? 1 раз мы регрупнулись фул кланом только, в середине осады, первый час и последние 30 минут по кд выносили с Диона все что там было

вы по сути выносили одного кастующего )))))))) а так бегали напостой в замок ))))))
а то что Абусы с вами за ручки бегали ниче так ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...