Jump to content
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Recommended Posts

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

46 человек было только в последнем файте, как там писал кто-то из ваших, при этом не было еще 2-х паков, итого в сумме вас 7 паков. 7 забущенных собранных КП-паков с ресом против 5,5 паков солянок соло игроков, думаю, в таком раскладе нет ничего позорного в нашем проигрыше) Чего не сказать о вашем проигрыше :)

200 паков. но все испугались и остались внутри руны и боялись флагнутся как вы. наулицу вышло 5 пачек солянок соло игроков против ваших 5.5 паков "солянок соло игроков".  и вы обосрались
дисней разориться если ты начнешь выпусать свои мультики долбоящер. 

Edited by Deckard
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, JonnyBravo said:

Включил этот видос, увидел криты у арбы по 2-3к, эх, были бы все такие арбы

ну так одна икона и один джуд в паке, что ты хочешь)


 

6 minutes ago, JonnyBravo said:

Включил этот видос, увидел криты у арбы по 2-3к, эх, были бы все такие арбы

Вон нашел для тебя другой крит) 

mex.jpg.d834fe4d70260c81cc6f020b5de9d25e.jpg

Edited by BeyondTheSky
Link to comment
Share on other sites

Не было на осаде, но я никак не могу понять что случилось с физиологией Хиросов что они начали бить себя пяткой в грудь...снять вар что б забежать в осадку и пока висит саблим за 2а часа попыток лизнуть створку первых ворот Руны даже не покоцав её толком? 🤣

Не ну если это всё - это не следующий уровень...это тупо пройденная игра у Хиросов!

Тра-та-та за себя на воротах Руны, добежал! (с) Хиросы

Link to comment
Share on other sites

Чел по 35к+ просто урона никогда не видел :D

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, JonnyBravo сказал:

Включил этот видос, увидел криты у арбы по 2-3к, эх, были бы все такие арбы

Ты чтоо у них только 1 джуд и 1 икона..

Вот были бы 2 Джуда и 2 иконы урон был бы 6к 

Ахахахахазпщхах

чтаа этааа, надеюсь, бестолочь самг или кто на нем играет, понимает выкладывать 15 мин файта  из 2+- часа всего файта, это лишь доказывает насколько вы никчёмны;d  Сколько раз эта арба пачка жрала землю ну хз, пусть  будет так как на видео) ЛУЧШИЕ!

 

Edited by Enjoykq
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, JonnyBravo сказал:

Включил этот видос, увидел криты у арбы по 2-3к, эх, были бы все такие арбы

Дп

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Кстати, пока ты ищешь репетитора по арифметике, я посчитал для тебя челиков с вампов, которые участвовали в этом файте в качестве доноров крп:...

Какие доноры. Вы в глубокий минус ушли 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Ребята что вы обсуждаете у них -6 тысяч КРП может они посчитают сколько в совокупности упал каждый их соклан...

А не какие-то там 8 минут где кто-то в носу ковырялся, кто-то каст сбивал,другие на дионе были ,тут нечего обсуждать просто -6к крп

Edited by KenWD
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Отец Понимания сказал:

Я просто песню про тварей вампиров камеелей пишу 

С клипом давай)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DexiA said:

Какие доноры. Вы в глубокий минус ушли 🤣🤣🤣

Посмотри внимательнее кто сколько падал :) А потом ресался и снова падал :) Я говорю про этот файт, а не когда нас переезжали зергом под нефелимами :)

Edited by BeyondTheSky
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Посмотри внимательнее кто сколько падал :) А потом ресался и снова падал :) Я говорю про этот файт, а не когда нас переезжали зергом под нефелимами :)

Так тебе для справки, на нас ещё не регался клан, который ссыт и снимает вар перед осадой, что бы у них была возможность зайти в осадную зону не флагнутыми. Вы первые надеюсь и последние. Я понимаю ты бестолочь, тебе лицо обмазать гавном, ты будешь утверждать и доказывать что это шоколад. Так что, весели дальше народ клоун.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vаmpire said:

Так тебе для справки, на нас ещё не регался клан, который ссыт и снимает вар перед осадой, что бы у них была возможность зайти в осадную зону не флагнутыми. Вы первые надеюсь и последние. Я понимаю ты бестолочь, тебе лицо обмазать гавном, ты будешь утверждать и доказывать что это шоколад. Так что, весели дальше народ клоун.

Норм подгорело, походу посмотрел таки видос с 8:20 ))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Норм подгорело, походу посмотрел таки видос с 8:20 ))

Ага я его смотреть в вскр в прямом эфире, твои видосики это как пропаганда от зомбоящика в которую верят старые бабули, которые не сидят в инете и дальше телевизора нечего не видят.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Посмотри внимательнее кто сколько падал :) А потом ресался и снова падал :)

Я видел, что ваши персы упали 600+ раз. То что ты насчитал раздели на х2. И у челика на гноме Кулибин спроси последние 15 мин сколько Вампов было на ГДД. Посмотри на последний файт с начала, как часто я юзал скиллы) и все равно убили за 20 сек до оконца осады.

Ты вообще, что хочешь доказать на форуме своими фразами и когда показываешь кусок видео где с трудом дошли до креста в большинстве? Что ты великий нагибатор, что кастонул Руну, какой крутой, смелый, что не горишь на вампиров... Что?)) -6000 крп говорит о том, как вы провели осаду.
Не сломать ворота, которые в 1 дестра за 30 сек падают, позорище полное. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Норм подгорело, походу посмотрел таки видос с 8:20 ))

Не ну ты не наглей, корма я тебе уже утром насыпал. Могу дать тапок погрызть. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vаmpire said:

Ага я его смотреть в вскр в прямом эфире, твои видосики это как пропаганда от зомбоящика в которую верят старые бабули, которые не сидят в инете и дальше телевизора нечего не видят.

Ахахах, ну хотя да, ты там один из перывх отлетел, наверное многое пропустил

 

2 minutes ago, DexiA said:

Ты вообще, что хочешь доказать на форуме своими фразами и когда показываешь кусок видео где с трудом дошли до креста в большинстве? Что ты великий нагибатор, что кастонул Руну, какой крутой, смелый, что не горишь на вампиров... Что?)) -6000 крп говорит о том, как вы провели осаду.
Не сломать ворота, которые в 1 дестра за 30 сек падают, позорище полное. 

Что значит "с трудом дошли до креста" и "в большинстве"? Кто ставит себе цель "дойти до креста" за 10 мин до конца осады при целых воротах? Цель была просто пофаниться с вампами и это получилось на отлично) Вас 46 чел, нас тогда было около 48-50, и у вас был рес, но при этом... короче даже не знаю как это назвать, избиение малышей, геноцид вампиров или хз как)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, zPun4eR сказал:

Не ну ты не наглей, корма я тебе уже утром насыпал. Могу дать тапок погрызть. 

 

Ну ты не балуй его так часто, а то вон видишь как агрится начинает, через день сыпь ему корм мб добрее станет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vаmpire сказал:

Ну ты не балуй его так часто, а то вон видишь как агрится начинает, через день сыпь ему корм мб добрее станет.

Странно, ветеринар говорил что после кастрации будет спокойней. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах, ну хотя да, ты там один из перывх отлетел, наверное многое пропустил

 

Что значит "с трудом дошли до креста" и "в большинстве"? Кто ставит себе цель "дойти до креста" за 10 мин до конца осады при целых воротах? Цель была просто пофаниться с вампами и это получилось на отлично) Вас 46 чел, нас тогда было около 48-50, и у вас был рес, но при этом... короче даже не знаю как это назвать, избиение малышей, геноцид вампиров или хз как)))

У нас рес. у вам точка.
15 минут всех боев за 2 часа, я с Вампиров и вас не ощутил. Фанится с Вампирами хотели?? 😆
Скажу ПЛу следующую осаду, хочу фанится с Архами, буду 1 раз в пол часа залетать на Дион скилл юзать и улетать) потом скажу нафанился и опрофанился.

Мой тебе совет, вступи в Архи, ГА или Вампы и ты пройдешь ЛА2, познаешь, что такое настоящий фан нонстоп. Потом уже будешь употреблять это слово с тем смыслом, которое оно имеет.

Edited by DexiA
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ого как подгорел, ну, хотя, это ж твое привычное состояние :D  Тебе сказано было пиши в лс для обсуждения деталей, ты слился, и до сих пор отмазы лепишь))


 

о, еще один фантазер вылез) С тем же успехом то же можно сказать и про вампов :)

ммм когда я вафлил тебя в мамбле астериоса ты ни слова не проронил , а что-то писал в чатик мамблы)) и я ни капли не проронил , все тебе в ротик ))

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах, ну хотя да, ты там один из перывх отлетел, наверное многое пропустил

 

Что значит "с трудом дошли до креста" и "в большинстве"? Кто ставит себе цель "дойти до креста" за 10 мин до конца осады при целых воротах? Цель была просто пофаниться с вампами и это получилось на отлично) Вас 46 чел, нас тогда было около 48-50, и у вас был рес, но при этом... короче даже не знаю как это назвать, избиение малышей, геноцид вампиров или хз как)))

До этого у тебя была цель кастануть замок))) быстро же ты свои цели меняешь ) но все твои цели ведут тебя к одному , пососать писечку и лечь спать)

Edited by Analkа
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, DexiA said:

У нас рес. у вам точка.
15 минут всех боев за 2 часа, я с Вампиров и вас не ощутил. Фанится с Вампирами хотели?? 😆
Скажу ПЛу следующую осаду, хочу фанится с Архами, буду 1 раз в пол часа залетать на Дион скилл юзать и улетать) потом скажу нафанился и опрофанился.

Мой тебе совет, вступи в Архи, ГА или Вампы и ты пройдешь ЛА2, познаешь, что такое настоящий фан нонстоп. Потом уже будешь употреблять это слово с тем смыслом, которое оно имеет.

У нас отлично фана и так хз о чем ты, мне все нравиться) Рес дает гораздо больше преимущества, чем точка.

 

28 minutes ago, Analkа said:

ммм когда я вафлил тебя в мамбле астериоса ты ни слова не проронил , а что-то писал в чатик мамблы)) и я ни капли не проронил , все тебе в ротик ))

С тобой Декард чем-то поделился? Я даже не знаю какой мамбл у астериоса.

 

7 minutes ago, Analkа said:

До этого у тебя была цель кастануть замок))) быстро же ты свои цели меняешь ) но все твои цели ведут тебя к одному , пососать писечку и лечь спать)

Где была такая цель? Понятно что мы зерг вампов пока не потянем текущим составом, учитывая телепортеры. Так что гори дальше))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

У нас отлично фана и так хз о чем ты, мне все нравиться) Рес дает гораздо больше преимущества, чем точка.

 

С тобой Декард чем-то поделился? Я даже не знаю какой мамбл у астериоса.

 

Где была такая цель? Понятно что мы зерг вампов пока не потянем текущим составом, учитывая телепортеры. Так что гори дальше))

А на равных типа потянете? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vаmpire said:

А на равных типа потянете? 

Что значит на равных? Без телепортеров? Когда у нас будут все +16-18 и 4 пака куриц - тогда да.

Link to comment
Share on other sites

Можно договорится выйти равными составами там 2 маг пака и 1 куропак, или наоборот.

 

Ну чтобы не ждать когда появится 4 куропака у вас в клане.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Можно договорится выйти равными составами там 2 маг пака и 1 куропак, или наоборот.

 

Ну чтобы не ждать когда появится 4 куропака у вас в клане.

Что бы не ждать когда никогда настанет?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Рес дает гораздо больше преимущества, чем точка.

О каком преимуществе ты говоришь? 
- У реса КД бывает, если биши вообще живы. Не успел встать вовремя, клан убежал, ты один среди варов. Упал без нобла считай минус мембер. Посмотри последнюю минуту осады, меня убили, клан далеко, рес не достал. 
- А точка. Это ребафнуться и заного залететь, а кто то за это время пока шел бой даже с фулл зарядом залететь успеет.
Базара нет, когда файт у ворот, там рес уже решает.

Edited by DexiA
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, DexiA said:

О каком преимуществе ты говоришь? 
- У реса КД бывает, если биши вообще живы. Не успел встать вовремя, клан убежал, ты один среди варов. Упал без нобла считай минус мембер. Посмотри последнюю минуту осады, меня убили, клан далеко, рес не достал. 
- А точка. Это ребафнуться и заного залететь, а кто то за это время пока шел бой даже с фулл зарядом залететь успеет.
Базара нет, когда файт у ворот, там рес уже решает.

Там брес активно юзали, не только ресы бишей)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...