Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Включение/выключение сосок во время запроса


Chaotic

Вопрос

Доброго времени суток. Замечали ли вы, что когда кидаешь пати/трейд человеку, во время запроса нельзя включить/выключить соски. Если кому-то известно подскажите как это работало/работает на офф сервере. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
3 часа назад, Chaotic сказал:

Не удобная штука. Просто хочу понять, это так задумано или только наша проблема и можно попытаться создать репорт в РРП. Вот и ищу "странную" инфу 

это сделано специально, фикс какого-то баго-юза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 minutes ago, Chaotic said:

Доброго времени суток. Замечали ли вы, что когда кидаешь пати/трейд человеку, во время запроса нельзя включить/выключить соски. Если кому-то известно подскажите как это работало/работает на офф сервере. Буду благодарен.

Когда крутиш камерой через правую кнопку и пошёл запрос на смену дропа у пати, пропадает мышка и действие её "залипает" в режиме движения камерой (зажатой правой кнопкой). Думаю это из той же проблемы клиента.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Smoky сказал:

Когда крутиш камерой через правую кнопку и пошёл запрос на смену дропа у пати, пропадает мышка и действие её "залипает" в режиме движения камерой (зажатой правой кнопкой). Думаю это из той же проблемы клиента.

Esc помогает во время этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Smoky сказал:

Когда крутиш камерой через правую кнопку и пошёл запрос на смену дропа у пати, пропадает мышка и действие её "залипает" в режиме движения камерой (зажатой правой кнопкой). Думаю это из той же проблемы клиента.

Не удобная штука. Просто хочу понять, это так задумано или только наша проблема и можно попытаться создать репорт в РРП. Вот и ищу "странную" инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кидаешь трейд физу во время остановки атаки, и тот не сможет тебя атаковать пока длится время предложения на трейд, хз типо весело же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это сделано специально, фикс какого-то баго-юза.

Спасибо.

 

Можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...