Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Единственное что вы можете это умирать ломая створки руны когда мы деремся с га и архами)) 

Изменено пользователем Analkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Just now, Отец Понимания said:

 

Какое КП дурачок, это КП год собирается, как я по твоему вышел против пака вампира?

 

Какой бан? Он тогда в бане не был и ты даже этого и не мог знать, да бан ему никто не давал. 

 

Твои проблемы, что ты не дошел до ПМа. Сам вызвает ещё и условия свои диктует 😂😂. Ага, щас, сразу побежали по одному зову. Спуститись с небес на землю 

 

 

 

 

 

але дцп, это вампы начали тебе че-то предьявлять? или ты своими подсосными действиями и громкими словами своих мемберов, что у нас пачки говно. а потом ты же двуличное гавно пишешь, что "вампы пытаются доказать, что они сильнее хиросов" тем самым иронизируя и опровергая. Мои проблемы? я вам лично здесь написал про это, мне нужно дублировать тебе в пм? ты пишешь про спуститься на землю щенок? я повторюсь тебе раз и навсегда. ТВОЙ УДЕЛ ХОДИТЬ, ПОДБИРАТЬ И ПОДСАСЫВАТЬ кому тебе выгодно пока большие дяди дерутся. это гг вп твоего пути и потенциала. больше разговоров не будет чел, чиль на земле своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все случилось ровно так , как я и сказал . Жаль , что куры га узколобые и ничего не поняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфид ты шо запретил симфориансу стримить?

Думал стрим посмотреть, а нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Analkа said:

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Нет. Мы решили, что пора вынести мусор с Руны, так что сори) Жаль что у вампов сжалось что-то, когда стало ясно что на след осаде хиросы и ГА будут мейнами на Руне)

чел ты чето пишешь от имени ГА типа самому не стремно быть присмыкающим мусором ?)) все твои достижения и твоего клана заслуги других игроков )))) но в этот раз у твоего хозяина  ГА были свои траблы а ты мусор даже не смог им помочь свой сарай сохранить) насколько бесполезный сброд яхз) 

Ну я исхожу из того что цель у ГА изначально Руна и они не давали рег туда исключительно чтобы ее не взяли архи, поэтому предполагаю что они теперь могут спокойно давать регу на Руну и не париться. Ну а ты можешь плакать дальше про хозяев, я лишь привожу аналитику и логику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

кл хиросов признает что не способен выиграть вампов в равном кол-ве на своем же замке.
 

 

Ляя ору, я же не такой ЧСВ, как ты. Естественно 5 сыгранных паков развалит 5 солянок с кривыми составами, это нужно спуститься до уровня Виоденсов, чтобы не слить  заряженными паками сольников с кривыми составами . Ну судя по тому пожару, что здесь творится мы не плохо справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Deckard said:

кл хиросов признает что не способен выиграть вампов в равном кол-ве на своем же замке.
кл хиросов и его сокланы пишут что изи переехали вампов на каком-то фантастическом файте на дионе
один мембер пишет что было 5 паков, другой в оправдание о проигрыше 3, и что замок был умышленно скинут. 
пхахахахахахаххахахаАХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХ

Не, ну я понимал что ты по интеллекту примерно как КоКоФи, но чтобы настолько... Сейчас нас было 5 паков: 2 маг, один курицы, 1 дебаф и 1 солянка без биша. Про 3 пака это было из твоего примера с рафами, тогда нас было 3 пака и рафы в 6 паков смогли забрать. Будь внимательнее, это пригодиться по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я исхожу из того что цель у ГА изначально Руна и они не давали рег туда исключительно чтобы ее не взяли архи, поэтому предполагаю что они теперь могут спокойно давать регу на Руну и не париться. Ну а ты можешь плакать дальше про хозяев, я лишь привожу аналитику и логику :)

Если бы у тебя забрали замок один клан, ты бы пошёл на другой и оставил бы тех кто у тебя замок отобрал? Чёрт я понимаю что пишу дереву, но всё же как бы ты поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

был в системе дмг от кенвд. и все потом был каст сбитый и фир. мб пп конечно пп сбила или сольник с архов но дмг был от кенвд в системе ток

Это наши маги дали фир вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что КРП у ГАшников в ПЛЮСЕ хм странно не думаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Отец Понимания said:

 

Ляя ору, я же не такой ЧСВ, как ты. Естественно 5 сыгранных паков развалит 5 солянок с кривыми составами, это нужно спуститься до уровня Виоденсов, чтобы не слить  заряженными паками сольников с кривыми составами . Ну судя по тому пожару, что здесь творится мы не плохо справляемся.

если ты в этом не видишь ничего необычного, в прочем как и мы, чеж ты не читаешь , что пишут твои мемберы? или это типа вас в таргет взяли просто так? 
если твои мемберы орут что у нас паки говно, а ты орешь мол чем вы хвастаетесь что убили сольников с кривыми составами то не удивляйся вниманию к тебе. л-логика чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я исхожу из того что цель у ГА изначально Руна и они не давали рег туда исключительно чтобы ее не взяли архи, поэтому предполагаю что они теперь могут спокойно давать регу на Руну и не париться. Ну а ты можешь плакать дальше про хозяев, я лишь привожу аналитику и логику :)

Не ну ты аналитик тот еще , а хочешь немного аналитики от меня?) так слушай сынок , вас дефают га чтобы вы ломали стены руны, вам помогают га кастовать флаги , о вашем дефе со стороны га я слышал пару раз в  мамбле астериоса , что братишки вас в беде не бросят. Потом начинают трахать Гашников архи на дионе вы летите к ним помогать, когда у же понимаете что гдд вам не забрать и руну не сломать , но пусть будет по твоему " после того как скидываете замок гдд" так вот челик пол бошки моя аналитика и логика говрит о том что ты шкура лежащая под ногами у клана ГА  , ну как тебе урок аналитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Analkа сказал:

Не ну ты аналитик тот еще , а хочешь немного аналитики от меня?) так слушай сынок , вас дефают га чтобы вы ломали стены руны, вам помогают га кастовать флаги , о вашем дефе со стороны га я слышал пару раз в  мамбле астериоса , что братишки вас в беде не бросят. Потом начинают трахать Гашников архи на дионе вы летите к ним помогать, когда у же понимаете что гдд вам не забрать и руну не сломать , но пусть будет по твоему " после того как скидываете замок гдд" так вот челик пол бошки моя аналитика и логика говрит о том что ты шкура лежащая под ногами у клана ГА  , ну как тебе урок аналитики?

пахнет жаренным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

самое интересное что КРП у ГАшников в ПЛЮСЕ хм странно не думаете?)))

за 45 минут КРП у Га вс архи было 9тысяч +. сейчас +2к вроде ну еще 3к отняли за потерю замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

але дцп, это вампы начали тебе че-то предьявлять? или ты своими подсосными действиями и громкими словами своих мемберов, что у нас пачки говно. а потом ты же двуличное гавно пишешь, что "вампы пытаются доказать, что они сильнее хиросов" тем самым иронизируя и опровергая. Мои проблемы? я вам лично здесь написал про это, мне нужно дублировать тебе в пм? ты пишешь про спуститься на землю щенок? я повторюсь тебе раз и навсегда. ТВОЙ УДЕЛ ХОДИТЬ, ПОДБИРАТЬ И ПОДСАСЫВАТЬ кому тебе выгодно пока большие дяди дерутся. это гг вп твоего пути и потенциала. больше разговоров не будет чел, чиль на земле своей

 

О каком потенциале мне может говорить чел, который пророчил смерть моему клану ещё в сентябре - октябре, говоря что все мои игроки без выхода на прайм разбегутся? Кл, который не смог собрать свой клан, которого все кинули, заявил, что больше не вернётся в вампы и суицидился об стенку Руны своим оставшимся паком. Через пару осад надоело сосать и решил вернуться туда, куда говорил, что больше никогда не вернется. И правду в говорят, что ты деревянный :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему отнимают 1500 за потерю хз



Сегодня на ГДД было что-то вроде вот этого...

ffbb26c2fdc40387ae2fb82fdfb5f5b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

за 45 минут КРП у Га вс архи было 9тысяч +. сейчас +2к вроде ну еще 3к отняли за потерю замка

Как они у вас сломали створки усиленные без реса? ну ещё не было 50 минут осады когда я прилетел посмотреть что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Vаmpire said:

Если бы у тебя забрали замок один клан, ты бы пошёл на другой и оставил бы тех кто у тебя замок отобрал? Чёрт я понимаю что пишу дереву, но всё же как бы ты поступил?

Если у меня цель - другой конкретный замок - да, пусть вар висит себе с этим замком, на него я бы регнул твинков, а мейнов - на тот, который нужен мне. А вар и на ТВ можно отпинать потом. 

 

8 minutes ago, Deckard said:

если ты в этом не видишь ничего необычного, в прочем как и мы, чеж ты не читаешь , что пишут твои мемберы? или это типа вас в таргет взяли просто так? 
если твои мемберы орут что у нас паки говно, а ты орешь мол чем вы хвастаетесь что убили сольников с кривыми составами то не удивляйся вниманию к тебе. л-логика чел. 

Ладно, стоит просто смириться что ты как КоКоФе и надо все разжевывать. Мемберы тогда говорили про маг паки. На этом сервере рулят куропаки. Вот курятник-то и убивал кого-то на заряде в поле. Хотя, подозреваю, что и теперь не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти жёлтенькие клевые. надеюсь на масс фане тоже пересечёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Как они у вас сломали створки усиленные без реса? ну ещё не было 50 минут осады когда я прилетел посмотреть что творится.

ну во первых их было на 10 человек больше. еще абисы которые по кд заходили отвлекали(не бив архов) гномами сломали как еще хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл замок был сломан в 18:32, то есть через 32 минуты с начала, то что у га крп в плюсе это логично, мы пол часа суицидились в створки по кд, а после переккаста ворота уже не усиленные, а ослабленные, и к тому же с половиной хп, их снести раз ударить, и то га сломали их за 4-5 заходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Analkа said:

Не ну ты аналитик тот еще , а хочешь немного аналитики от меня?) так слушай сынок , вас дефают га чтобы вы ломали стены руны, вам помогают га кастовать флаги , о вашем дефе со стороны га я слышал пару раз в  мамбле астериоса , что братишки вас в беде не бросят. Потом начинают трахать Гашников архи на дионе вы летите к ним помогать, когда у же понимаете что гдд вам не забрать и руну не сломать , но пусть будет по твоему " после того как скидываете замок гдд" так вот челик пол бошки моя аналитика и логика говрит о том что ты шкура лежащая под ногами у клана ГА  , ну как тебе урок аналитики?

Это лишь твои фантазии и твоя интерпретация, где ты хочешь выдавать желаемое за действительное. Твой пожар не позволяет тебе адекватно видеть реальность. А на Дион мы летели для фана, ради чего мы собственно и играем :)  И все вышло отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Отец Понимания said:

 

О каком потенциале мне может говорить чел, который пророчил смерть моему клану ещё в сентябре - октябре, говоря что все мои игроки без выхода на прайм разбегутся? Кл, который не смог собрать свой клан, которого все кинули, заявил, что больше не вернётся в вампы и суицидился об стенку Руны своим оставшимся паком. Через пару осад надоело сосать и решил вернуться туда, куда говорил, что больше никогда не вернется. И правду в говорят, что ты деревянный :D

 

у тебя чел клан живой? ты кому-то можешь составить конкуренцию ? тебя епт тиры с лордов даже переедут. то , что ты бегаешь подбираешь флаги и стоишь кланом по 3-4 минут в равное кол-во когда у твоего противника нет реса а у тебя есть, означает что у тебя клан жив или че? то что ты читаешь слайда это здорово чел, но то что ты, ТЫ называешь меня подсосом это забавно. сначала я пошел в райзы , после распада своего,  и имел тебя на дионе, тоже забыл? бестолковый разговор с дебилоидом который думает, что что-то из себя представляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JonnyBravo сказал:

Фулл замок был сломан в 18:32, то есть через 32 минуты с начала, то что у га крп в плюсе это логично, мы пол часа суицидились в створки по кд, а после переккаста ворота уже не усиленные, а ослабленные, и к тому же с половиной хп, их снести раз ударить, и то га сломали их за 4-5 заходов

это ты сам придумал да? за 4 захода сломали 2 пары ворот. без единого голема. в 19.12 был сломан дион. в 19.35 если не ошибаюсь я уже стоял на касте. это при учете что я не  1голема не заводил. а вы с 7-8 големов ломали замок 40 минут)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ну во первых их было на 10 человек больше. еще абисы которые по кд заходили отвлекали(не бив архов) гномами сломали как еще хд

Я в курсе что створки Диона ломаются только гномами. Ну бывает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

прям переместились магическим образом с ГДД на Руну? Что-то в .tw не вижу) Ну а так зерг есть зерг, жаль не вышло на твинков кастануть ГДД :)

Сколько вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,какую сказку начесал кл архов абисам,чтобы те пришли помогать на Дионе. 

А по факту,архи мусор какой поискать еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, DexiA said:

Сколько вас было?

писал же уже, 5 паков)

 

9 minutes ago, Deckard said:

у тебя чел клан живой? ты кому-то можешь составить конкуренцию ?

Клан вполне живой, 5 паков это не так и мало) Как бы наличие 3-х флагов говорят о том, что может) Да и хотя бы тот факт, что у тебя пожар, уже об этом говорит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, РАМА сказал:

валера что с лицом ?? 🤣🤣

скок вас там 70? архов плюс эти клан обиженных тиров     vs   60 GA
А то у вас такая эйфория щас еще и кл того и гляди проявится 

Дожились.. рама бегающий под руководском кама спрашивает что у кого с лицом
Можно ненадо

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...