Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

44 minutes ago, DexiA said:

Норма выполнена 😄😄😄

 

Посмотрим сегодня, как вы душите вапиров и в город отправляете.

Ну думаю сегодня вас поболее будет, чем вчера) Должна быть тотальная мобилизация, а то проиграть замок клану соло игроков +10-16 с солянками - это будет позор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

48 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну думаю сегодня вас поболее будет, чем вчера) Должна быть тотальная мобилизация, а то проиграть замок клану соло игроков +10-16 с солянками - это будет позор))

Ну да на вас такое клеймо уже есть, вы ж рафам уже просырали сарай 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, ВампирВалера05 said:

Ну да на вас такое клеймо уже есть, вы ж рафам уже просырали сарай 😂😂

Какое вдруг на нас клеймо? У рафов соло игроки что ли?) То что рафы пришли в х2 количестве, это и зарешало) У нас все кул, не выдумывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВампирВалера05 сказал:

Ну да на вас такое клеймо уже есть, вы ж рафам уже просырали сарай 😂😂

 

А вампиры рафам руну просрали и овер дофига осад забрать не могли.

 

и шо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Отец Понимания said:

 

А вампиры рафам руну просрали и овер дофига осад забрать не могли.

 

и шо 

сильно высрал. точно рафам? или алертам которые в спине были и продолжали быть буд. осады про которые ты говоришь? ах ну да, ты же этого не упоминаешь. ты так, высрал что вспомнил в свою защиту и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Какое вдруг на нас клеймо? У рафов соло игроки что ли?) То что рафы пришли в х2 количестве, это и зарешало) У нас все кул, не выдумывай)

Там в клане были солянки, типотгладов и тд, они по скилу хуже были, так что не оправдывайся ведь клеймо на вас уже есть 

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

А вампиры рафам руну просрали и овер дофига осад забрать не могли.

 

и шо 

Ну на моей памяти, когда рафы руну брали то там Слайд с киской заправляли и совсем другие паки были, а когда гдд кастанули дык то даже кланом назвать сложно было... 

 

P/S походу старею я, на всякий шлак по типу хиросов обращаю внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ВампирВалера05 said:

Там в клане были солянки, типотгладов и тд, они по скилу хуже были, так что не оправдывайся ведь клеймо на вас уже есть 

Рафы кп-клан, так что фантазируй дальше про какое-то клеймо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВампирВалера05 сказал:

Там в клане были солянки, типотгладов и тд, они по скилу хуже были, так что не оправдывайся ведь клеймо на вас уже есть 

Ну на моей памяти, когда рафы руну брали то там Слайд с киской заправляли и совсем другие паки были, а когда гдд кастанули дык то даже кланом назвать сложно было... 

 

 

 

Гдд они смогли кастануть только когда у нас бегало 3 пака, а у них 6. До этого мы у них Дион забрали на изи твинов. Через одну осаду мы сравнялись по колличеству и забрали его обратно + в лёгкую клан на клан дефали его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади мне поф шо у вас там, шо у рахфах, факт есть факт, так что не подгорайте негритосики, хотя да тут вспомнили про клеймо, а ещё и руну не могли кастанут и тд, истерика.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...