Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, порядок, другие горящие проснулись, помогают выполнять КоКоФе план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BeyondTheSky said:

О, порядок, другие горящие проснулись, помогают выполнять КоКоФе план :)

Дупло BeyondTheSky негадует.

Хиросы ЛОХИ!!!!🤣

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Типа сейчас над было аплодировать?

Типа сейчас нужно было не цитировать меня,а исходя из твоей игры за тира и ММа,перейти в раздел гайды и заняться делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, KoFeFee said:

Дупло BeyondTheSky негадует.

Хиросы ЛОХИ!!!!🤣

О, понеслась) Но как-то мало плача, давай еще, вспомни все обиды от хиросов!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, BeyondTheSky said:

О, понеслась) Но как-то мало плача, давай еще, вспомни все обиды от хиросов!) :)

Не ной дупло, ты сам просишь. Похоже ты любишь золотой дождь на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, KoFeFee said:

Не ной дупло, ты сам просишь. Похоже ты любишь золотой дождь на лицо.

Есть 2 поста! Давай, не останавливайся, план по плачу за день еще не выполнен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BeyondTheSky said:

Есть 2 поста! Давай, не останавливайся, план по плачу за день еще не выполнен :) 

Пфф, придурок, решил занудством меня достать. Ты только радуешь меня своей реакцией, и мне не надоедает писать правду о хиросах.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, KoFeFee said:

Пфф, придурок, решил занудством меня достать. Ты только радуешь меня своей реакцией, и мне не надоедает писать правду о хиросах.🤣

Это хорошо, поскольку другим тоже весело наблюдать твое горение)) Так что, не останавливайся, плачь еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему оскорбляют мой клан?
879254472_.png.7f2416dcd903d1a2f2e47254bf7d94c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BeyondTheSky said:

Это хорошо, поскольку другим тоже весело наблюдать твое горение)) Так что, не останавливайся, плачь еще))

Ага, пофантазируй еще, что кто то горит и плачет. Тебе больше выдавить из сея нечего. Какой же ты тупой, дупло.



12 minutes ago, Отец Понимания said:

Почему оскорбляют мой клан?
879254472_.png.7f2416dcd903d1a2f2e47254bf7d94c1.png

Твой зам во всех темах просит, любит когда вас обсыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sabertoothed сказал:

Типа сейчас нужно было не цитировать меня,а исходя из твоей игры за тира и ММа,перейти в раздел гайды и заняться делом.

Я  играю на столько на сколько мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, KoFeFee said:

Ага, пофантазируй еще, что кто то горит и плачет. Тебе больше выдавить из сея нечего. Какой же ты тупой, дупло.


 

Твой зам во всех темах просит, любит когда вас обсыкают.

 

Гори, гори, фантазер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там задница ещё не дошла до той кондиции, но вы близки, ещё пару градусов и будет фейерверк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Геране хиросы уже в других кланах бегают. Эльфид там пачку хоть соберет, а то твинам не интересно будет стоять без дела на дефе Руны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, sabertoothed said:

Кроме высеров ничего толкового не прочла. Рома с тобой общался исключительно за твои бредни по поводу изи некра и исключительно по моей инициативе. Он то и ника твоего не знает ноунейм. Балабол остался балаболом. 

PS: Послан в далекие края.

ты с хозяином своим побазарь , сравни легенды и потом уже приходи подрабатывать. я понимаю,ты по жизну в голову ранненая обиженка, которой хотелось чтобы твои хозяева со мной подрались. вот только что с одним, что со вторым я говорил лично и не было никаких проблем. с Ромой буквально неделю-полторы назад. Ника моего не знает?) ага понятн) ник твой изжопа. сечешь к чему? молодец.
p.s  я понимаю, что был затронут твой ник изжопы, но чтобы выдавливать из себя такую жалкую херню..ну такое

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Deckard сказал:

ты с хозяином своим побазарь , сравни легенды и потом уже приходи подрабатывать. я понимаю,ты по жизну в голову ранненая обиженка, которой хотелось чтобы твои хозяева со мной подрались. вот только что с одним, что со вторым я говорил лично и не было никаких проблем. с Ромой буквально неделю-полторы назад. Ника моего не знает?) ага понятн) ник твой изжопа. сечешь к чему? молодец.
p.s  я понимаю, что был затронут твой ник изжопы, но чтобы выдавливать из себя такую жалкую херню..ну такое

Отбитый,если ты чей то раб,не стоит выносить это на всеобщее внимание. А насчет ника,ему его сказала я,ибо ему мусор всякий знать не очень то и нужно. 

Обтекай латентный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица даже не вкурсе, что я с ними дрался и был знаком ещё со старого. Ещё до того как у них появилась ручная гавкающая подстилка. Понимаю, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне теперь на некра пишут "это  ты фатима?"

вы это, прекращайте , живите дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

В Геране хиросы уже в других кланах бегают. Эльфид там пачку хоть соберет, а то твинам не интересно будет стоять без дела на дефе Руны))

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

Чё?

он просто меня считает за пол клана) все ок😄

p.s темку о покупке закрывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что заберут ГА сарай у Архов без подсосни 1х1 или нет. Делаем ставки дамы и господа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, IEROFANTA said:

Ну что заберут ГА сарай у Архов без подсосни 1х1 или нет. Делаем ставки дамы и господа. 

1 на 1 там точно не будет, лоа будут там и будут против ГА. Ну а 1 на 1 да, без шансов для архов думаю, Га норм людей набрали.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того сколько людей уйдёт на каникулы🤔

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...