Перейти к содержанию
Asterios

Билд на максимальный дпс ФС


CTaPu4oK

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaksiKlim сказал:

Мы про то что если бить с лука без трансформы, тогда можно будет разогнать дальность

 

500 дальности +100 крафт + 100 саб ножа +100 МВ лук. Сирьёзна?)

А если ты будешь стоять далеко от РБ, то не будешь выбивать контр хаст, который дальше 400 не выбивается, не будешь получать урон, который выбивает на суммона лоялку.)) Это фиаско, братан. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

С ножом под пп+свс 500 шанса крита, зачем нужна эля?

Ну разгоняем мы не ФС а лорда-а у лорда крит рейт под свс и пп около 300-350-не помню точно.

Эллегия прибавляет лорду крита единиц 20-30 кажеться.

Да и не всегда ФС ходит под СВС-а тут каждая единица на счету.

Но в принципе полностью согласен-эллегия  ФС не обязательна. И дино рар нож не обязателен.И 2 серьги не обязательно.

Только вопрос был как разогнать макисмальный ДПС на РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BaffniMenya сказал:

Ну разгоняем мы не ФС а лорда-а у лорда крит рейт под свс и пп около 300-350-не помню точно.

Эллегия прибавляет лорду крита единиц 20-30 кажеться.

Да и не всегда ФС ходит под СВС-а тут каждая единица на счету.

Но в принципе полностью согласен-эллегия  ФС не обязательна. И дино рар нож не обязателен.И 2 серьги не обязательно.

Только вопрос был как разогнать макисмальный ДПС на РБ.

Если у самого суммонера и без эли 500 крита, то эля даст  0

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BaffniMenya сказал:

Ну разгоняем мы не ФС а лорда-а у лорда крит рейт под свс и пп около 300-350-не помню точно.

Эллегия прибавляет лорду крита единиц 20-30 кажеться.

У тебя 500 крит рейта без эли. Что даст эля самону, если самонеру она даёт 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи, чист теоретически...а конь норм с лабой справляется? Сабы(хаст,уд,целест) например бд+ПП хватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ddosik сказал:

Ребзи, чист теоретически...а конь норм с лабой справляется? Сабы(хаст,уд,целест) например бд+ПП хватит? 

2 серги на вампирик и норм будет. Ну и физ пуха естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

500 дальности +100 крафт + 100 саб ножа +100 МВ лук. Сирьёзна?)

А если ты будешь стоять далеко от РБ, то не будешь выбивать контр хаст, который дальше 400 не выбивается, не будешь получать урон, который выбивает на суммона лоялку.)) Это фиаско, братан. xDD

Можно об самона выбивать хасту и Берс, я так на лучнике делаю, для ФС подойдёт твинк, об которого можно выбивать, допустим пп, который тебя бафает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Саммонер же раскрывается на куче тригерных скилах/бафах

да ну быть того не может! Шо внатуре?

 

1 час назад, Smoky сказал:

Учти, что большинство советчиков дают советы под очень редкий "фарм". То есть тот, где пришёл в инсту 1-2 раза в неделю, под фул бафом побил РБ 30 секунд и ушёл ждать отката. То есть на выходе получается не игровой чар, а так - окном на заход

По твоей логике, если ТС оденет МВ веспер сет с двуруком - он резко перестанет убивать мобов в дейли и станет не игровым чаром на 30 секунд?!

 

1 час назад, Smoky сказал:

И да, некоторые замеряльщики "топ ДПСа", замеряют его как правило в городе стоя и меряя пушки/шмот. Саммонер же раскрывается на куче тригерных скилах/бафах

ага и в разных сетах тригеры такие разные! Вот просто по замеру ДПСа в городе даже не поймешь, что же носить Эля или веспер мв сет
Shot00037DPS22.thumb.jpg.cb604679a145411c8189822fce9b857e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Novus said:

да ну быть того не может! Шо внатуре?

 

По твоей логике, если ТС оденет МВ веспер сет с двуруком - он резко перестанет убивать мобов в дейли и станет не игровым чаром на 30 секунд?!

 

ага и в разных сетах тригеры такие разные! Вот просто по замеру ДПСа в городе даже не поймешь, что же носить Эля или веспер мв сет
Shot00037DPS22.thumb.jpg.cb604679a145411c8189822fce9b857e.jpg

 

Про что я выше в принципе и написал. Разница между теорией и практикой большая. В городе всегда результат будет отличаться от того что даст поле. Но замеряльщикам нравится теория мирного стазиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук по мне нужен только котоводу и только для пвп. Отстреливать народ на расстоянии. Креведке и коневоду он не нужен.

Догнать кого либо нереально, баны пробросил и остается отстреливать тряпки. По ножам и с кастетами(а там дополнительный бонус точности) попасть нереально.

Риск хаст конечно хорошо, но толку от него если  не можешь его кроме как на рейдах реализовать.

Кансел нож в пвп это хорошо, но толку мало если ты попасть не можешь.. да и догнать для удара тоже.



5 часов назад, MORGan007 сказал:

С ножом под пп+свс 500 шанса крита, зачем нужна эля?

для тех кто бегает не с ножами(у которых паршивая п атака и точность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Smoky сказал:

Разница между теорией и практикой большая. В городе всегда результат будет отличаться от того что даст поле. Но замеряльщикам нравится теория мирного стазиса.

 

тут темка не для твоих глубоких мыслей. Тут на первой странице много людей уже отписали по факту: веспер МВ сет топ сет, а в руки двурук для фул заюза и куттер/дагер когда нету иконы апа, но ты всячески продолжаешь нести бред по типу "ну в городе всё отличается", не внося никаких доводов, циферок и тому подобного. Ты постики набиваешь что ли?

 

9 часов назад, Novus сказал:

Короче, лично мои наблюдения, тестил всё на х55

 

Я тебе еще приведу пример, как всё тестилось, кроме смены сетиков в городе, и ты знаешь, результат был одним и тем же: Веспер МВ сет +двурук или кутер.
Обрати внимание на скрин: меня бьют, выбивая всякие тригеры, самонер с сабами, а соревнуюсь я с дестром равным по обвесу, разница лишь что у него +10 топ молоток с атт огня. Но ты продолжай философствовать - ты меня забавляешь
 

Скрытый текст

Shot00107.thumb.jpg.991f9f81b9343604a1d822042b056baf.jpg

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yami сказал:

Лук по мне нужен только котоводу и только для пвп. Отстреливать народ на расстоянии.

Шо серьёзно? Кого там можно пристрелить то с ренжем 500-600 и дохлым показателем стр? Разве что какое то окно в дк сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Yami сказал:

Лук по мне нужен только котоводу и только для пвп. Отстреливать народ на расстоянии. Креведке и коневоду он не нужен.

Догнать кого либо нереально, баны пробросил и остается отстреливать тряпки. По ножам и с кастетами(а там дополнительный бонус точности) попасть нереально.

Риск хаст конечно хорошо, но толку от него если  не можешь его кроме как на рейдах реализовать.

Кансел нож в пвп это хорошо, но толку мало если ты попасть не можешь.. да и догнать для удара тоже.


 

для тех кто бегает не с ножами(у которых паршивая п атака и точность)

 

 

тебе не луком работать нужно, а банами, считай что это таргетный кансел, особено маг бан, в пылу боя не все замечают что у них один баф слетает, тем более когда вылетает куча тригеров. Не знаю как тут маг бан работает, но во времена ХФ на офе он снимал комбо овера, а это еще - к маг защите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ФС окно бомж вариант. Одет в +3 элю, дино нож МВ +3, 2 серьги - зак + оли зак, оли кольцо, вариор есть, и вроде ваше не жалуюсь что дпс мал на РБ и тд . Почти  всегда в топах по дамагу. На блеску не хожу, не берут туда.  Убиваю лабу в 2 окна (ФС + ПП  с сабом БД), главное ФСу тут серьги на вамп, без них дохну от рефлекта. Все остальное это уже перебор и толку мало от этого. Для полноценой игры за ФС, типа ПВП, оли, совсем другой шмот нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рар кутер, веспер нобл рар лайт сет, кольцо, 5 str.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Никакой дальности нету, с луком в трансе ты бьёш  в упор.))

 

 

Тут, кстати, можно заметить, что у ножа и лука -3 точности относительно меча.

 

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Мы про то что если бить с лука без трансформы, тогда можно будет разогнать дальность

арбы в трансформе бьют с руки на растояние, как я ковырял уже не помню, но про тригеры да забыл, если нам его не выбьют дамаг сильно сядет

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pedopwnzor сказал:

 

тебе не луком работать нужно, а банами, считай что это таргетный кансел, особено маг бан, в пылу боя не все замечают что у них один баф слетает, тем более когда вылетает куча тригеров. Не знаю как тут маг бан работает, но во времена ХФ на офе он снимал комбо овера, а это еще - к маг защите

 

Тут также снимает комбо матк+мдэф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pedopwnzor сказал:

 

тебе не луком работать нужно, а банами, считай что это таргетный кансел, особено маг бан, в пылу боя не все замечают что у них один баф слетает, тем более когда вылетает куча тригеров. Не знаю как тут маг бан работает, но во времена ХФ на офе он снимал комбо овера, а это еще - к маг защите

 

Да что знать, он и тут снимает комбо баффы овера или ше.



13 минут назад, Strigoy сказал:

У меня ФС окно бомж вариант. Одет в +3 элю, дино нож МВ +3, 2 серьги - зак + оли зак, оли кольцо, вариор есть, и вроде ваше не жалуюсь что дпс мал на РБ и тд . Почти  всегда в топах по дамагу. На блеску не хожу, не берут туда.  Убиваю лабу в 2 окна (ФС + ПП  с сабом БД), главное ФСу тут серьги на вамп, без них дохну от рефлекта. Все остальное это уже перебор и толку мало от этого. Для полноценой игры за ФС, типа ПВП, оли, совсем другой шмот нужен.

Можно просто выбить рефлект, чтобы об него не убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cube сказал:

Можно просто выбить рефлект, чтобы об него не убиваться.

пофикшено
выбивается, но рефлект остаётся в графе еффектов, как будто пасивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

для тех кто бегает не с ножами(у которых паршивая п атака и точность)

 

Не спорю, для тех кто  не бегает с ножом\мв куттером или с луком(не, ну а вдруг) эля может быть полезна. Но чувак советует нож+эля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Novus сказал:

пофикшено
выбивается, но рефлект остаётся в графе еффектов, как будто пасивка

Не пофикшено. 3 дня назад выбивал. Ничего нигде не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cube сказал:

Не пофикшено. 3 дня назад выбивал. Ничего нигде не оставалось.

Пошёл перепроврил. Ты прав. Странно. Видимо я его не набафывал на столько, что бы выбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Cube сказал:

Можно просто выбить рефлект, чтобы об него не убиваться.

 

Только при этом чтобы не бафать майт надо будет бафнуть резист в том числе от атрибута в своей пухе.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

Только при этом чтобы не бафать майт надо будет бафнуть резист в том числе от атрибута в своей пухе.))

Вообще пофиг. Нетйрализуй резист холи баффом и всё. Да и то не помню сколько в лабе холи дефа, возможно холи резист вообще не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pedopwnzor сказал:

Ну как бы баны это единственное что может сам котовод...

Раскидывание банов само сабой разумеющееся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё котовод может грамотно прятаться в кустах или в деревьях, и за всякими углами, пока его кот доблесно погибает в бою против моба или игрока.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Cube сказал:

Если у самого суммонера и без эли 500 крита, то эля даст  0

 

14 часов назад, MORGan007 сказал:

У тебя 500 крит рейта без эли. Что даст эля самону, если самонеру она даёт 0?

Дорогие форумные тролли-ради вас зашел на своего старого ФС на Медее.

Вот вам два скрина-как вы просили в эллегии и без.Как вы просили с баффом ПП и сонгом на крит от СВС.

Без эллегии у лорда 294 единицы крита-с эллегией 330.

У самого ФС кап достигаеться только в эллегии.

Учите матчасть и не пытайтесь умничать.

 

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BaffniMenya сказал:

 

Дорогие форумные тролли-ради вас зашел на своего старого ФС на Медее.

Вот вам два скрина-как вы просили в эллегии и без.Как вы просили с баффом ПП и сонгом на крит от СВС.

Без эллегии у лорда 294 единицы крита-с эллегией 330.

У самого ФС кап достигаеться только в эллегии.

Учите матчасть и не пытайтесь умничать.

 

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

А теперь одень Рар катер фокус и мв веспер -бафни икону и баф от гнома. Кап на Хозяине будет после иконы уже.  И плюс в 30 единиц тоже от хозяина вернется лорду-будет такой же крит.  Плюсом будет мв бонус на пете от сета.  В теме говорим о разгоне ДПСа на ФСе при ФБ,  а ты пишешь про ТРИ окнаСтаил.  Учи бафы и развивай фантазию как  еще разгонять крит кроме эли. 

 

Так что положи свою элегию на полочку когда речь идет о ФБ и топ дсп

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gigants сказал:

А теперь одень Рар катер фокус и мв веспер -бафни икону и баф от гнома

 

Читай тему с самого начала.Меня тут взахлеб убеждали что у голого ФС будет кап под ПП и СВС.

Как разгонять крит я знаю и без тебя.

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BaffniMenya сказал:

Читай тему с самого начала.Меня тут взахлеб убеждали что у голого ФС будет кап под ПП и СВС.

Как разгонять крит я знаю и без тебя.

 

Да говно твоя Эля -вот о чем тебя убеждали, а ты тут увидел 50 крита разницы у голожопого и одетого и брызжешь слюной. И слова "без эли" не значит голышом. Другоц сет с пару декс и ЛС в пухе и будет кап о чем тебе говорили. 

И в итоге твоя Эля ничего пету и не дает. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...