Перейти к содержанию
Asterios

Билд на максимальный дпс ФС


CTaPu4oK

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, gigants сказал:

Да говно твоя Эля -вот о чем тебя убеждали, а ты тут увидел 50 крита разницы у голожопого и одетого и брызжешь слюной. И слова "без эли" не значит голышом. Другоц сет с пару декс и ЛС в пухе и будет кап о чем тебе говорили. 

И в итоге твоя Эля ничего пету и не дает. 

Дружок-просто для наглядности-представь что мы обсуждали-ну скажем ремонт карбюратора у Жигулей.

Тут прибежал ты и заорал что все мы лохи-Жигули это отстой-надо ездить на Мерседесе как ты.Потому-что у Мерседеса нет карбюратора.

Так вот дружок-никто не спорит что Мерседес лучше-просто разговор был не об этом.

А Мерседес не каждому по карману-так-же как твой рарный куттер и рарный веспер.

Не говоря уже о том что в твоем варианте нужны гном и танк с иконой для достижения того-же капа. А ФС не всегда бегает под фулл-баффом.

Но в принципе я согласен-твой вариант лучше-но сложнее и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaffniMenya сказал:

Дружок-просто для наглядности-представь что мы обсуждали-ну скажем ремонт карбюратора у Жигулей.

Тут прибежал ты и заорал что все мы лохи-Жигули это отстой-надо ездить на Мерседесе как ты.Потому-что у Мерседеса нет карбюратора.

Так вот дружок-никто не спорит что Мерседес лучше-просто разговор был не об этом.

А Мерседес не каждому по карману-так-же как твой рарный куттер и рарный веспер.

Не говоря уже о том что в твоем варианте нужны гном и танк с иконой для достижения того-же капа. А ФС не всегда бегает под фулл-баффом.

Но в принципе я согласен-твой вариант лучше-но сложнее и дороже.

Дружок жигуль, я писал про ситуацию, если у тебя у перса уже 500 крита. Причём в цитировании именно так и написано. Если же не 500, то спору с тобой нет, ты прав, она даст крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BaffniMenya сказал:

Дружок-просто для наглядности-представь что мы обсуждали-ну скажем ремонт карбюратора у Жигулей.

Тут прибежал ты и заорал что все мы лохи-Жигули это отстой-надо ездить на Мерседесе как ты.Потому-что у Мерседеса нет карбюратора.

Так вот дружок-никто не спорит что Мерседес лучше-просто разговор был не об этом.

А Мерседес не каждому по карману-так-же как твой рарный куттер и рарный веспер.

Не говоря уже о том что в твоем варианте нужны гном и танк с иконой для достижения того-же капа. А ФС не всегда бегает под фулл-баффом.

Но в принципе я согласен-твой вариант лучше-но сложнее и дороже.

Дружок. Веспер мв не точеный дешевле эли лайт, на сколько я помню.  Ну на край не сильно дороже. Гномобаф дает черепаха, что 500кк это нее сверх цена.  А икона подразумевается почти в любой крабопати,  если ты соло дрочер в 3 окна это твои проблемы. ТС говорит о данжах и рб-только ты наверно на селфах на фринту ходишь.. 

И если у тебя нет окна бафера с сабами как 80% игроков -темболее когда играешь ФСом . 

А вообще так и скажи, что ты бичара без сапорта.  Я не думал, что мы тут эконом вариант топ ДПСа выбираем. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я предложил свои варианты топ шмота на ФСе-и каждый выбирает свой по карману. А то, что жигули говно и у тебя нет денег на мерс-не отменяет того, что жигули говно.  И с чего вдруг я не могу сказать,что твой жигуль говно? Выезжай в столицу на жигулях и лови взгляды презрения....  А пока сиди там среди фанатов жигулей и не бибикай. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 08:46, BaffniMenya сказал:

Ну разгоняем мы не ФС а лорда-а у лорда крит рейт под свс и пп около 300-350-не помню точно.

Эллегия прибавляет лорду крита единиц 20-30 кажеться.

Да и не всегда ФС ходит под СВС-а тут каждая единица на счету.

Но в принципе полностью согласен-эллегия  ФС не обязательна. И дино рар нож не обязателен.И 2 серьги не обязательно.

Только вопрос был как разогнать макисмальный ДПС на РБ.

Я вижу даже в вашем разговоре последней строкой ты заявил про топ ДПС. И как же без ножа и сережек и типо можно без всего -но обсуждаем топ.  Сам подчеркнул, а теперь ты о жигулях оказывается говорил. Быстро ты соскакиваешь со своих слов. 

А по факту ты просто топишь за свой выбор шмота и не хочешь признать, что ты не прав. 

Кстати если надеть элегию с НГ кинжалом -то получается элегия вообще нереально бустит чара, а веспере вообще без крита пет... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BaffniMenya сказал:

 

Дорогие форумные тролли-ради вас зашел на своего старого ФС на Медее.

Вот вам два скрина-как вы просили в эллегии и без.Как вы просили с баффом ПП и сонгом на крит от СВС.

Без эллегии у лорда 294 единицы крита-с эллегией 330.

У самого ФС кап достигаеться только в эллегии.

Учите матчасть и не пытайтесь умничать.

 

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Добавляешь к 1-му скрину баф черепашки и ЛС и получаешь 500. Но вопрос в другом. Какого лешего Элегия добавила самону 36 крит рейта?!?!?!?!? У тебя до капа не хватало 50. 20% от 50 это 10. Самон должен был получить 10 крит рейта, но получил 36, т.е. фул бонус от эли. ВТФ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Добавляешь к 1-му скрину баф черепашки и ЛС и получаешь 500. Но вопрос в другом. Какого лешего Элегия добавила самону 36 крит рейта?!?!?!?!? У тебя до капа не хватало 50. 20% от 50 это 10. Самон должен был получить 10 крит рейта, но получил 36, т.е. фул бонус от эли. ВТФ?

 

 

Сет еще 2 декс дает. Плюс шара лишние статы даст + перемножка от бафов может быть.  Точно не знаю, но прибавку эту странную тоже приметил.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

Сет еще 2 декс дает. Плюс шара лишние статы даст + перемножка от бафов может быть.  

И? Это не объясняет почему самон получил большую прибавку, чем должен был. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

И? Это не объясняет почему самон получил большую прибавку, чем должен был. 

 

Сам негодую)просто предположил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...