Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите есть смысл сейчас играть на х5?


gl123

Рекомендуемые сообщения

Недавно решил вернуться в линейдж связи с карантином. Очень много маниторил серверов. Поиграл на х50 на одной из фрижек. Так как я любитель спойла,  понял что желательно нужно идти на маленькие рейты. Но связи с тем что много работаю, время на игру возможно будет только по выходным. Или час -2 в день. Если кто может что то посоветовать, пишите. Буду рад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 тем и хорош, что он тебя переживет. Твои правнуки на нем играть твоим персом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только не думай, что потом сможешь в любой момент бросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй, не пожалеешь)и как сказали сервер переживет всех нас)

П.С. гладом не играй, и так весь сервер в них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gl123 сказал:

Недавно решил вернуться в линейдж связи с карантином. Очень много маниторил серверов. Поиграл на х50 на одной из фрижек. Так как я любитель спойла,  понял что желательно нужно идти на маленькие рейты. Но связи с тем что много работаю, время на игру возможно будет только по выходным. Или час -2 в день. Если кто может что то посоветовать, пишите. Буду рад 

 

Шото не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Если ты хочешь упрться и быть в топах - маловероятно. С нуля, 1-2 часа в день не регулярно - сорян, не догонишь никого. Устроиться типичным середнячком - да, проблемы не возникнет. Но чуваков, которые уже добрый десяток лет на серве... 
В остальном - серв скорее жив, чем мертв, народ есть, экономика цветет и пахнет инфляцией, ощущаются болотистые запахи и трясина.
На скорое переоткрытие х7, думаю, рассчитывать в ближайший месяц не придется, он так же вполне себе бодрячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет?

Я так же начинал по паре часов в день. Но со временем, если хочешь достигать чего-то большего, нужно больше времени и в солянку, наверное не получится. И начинает затягивать)

Но просто покрабить в катах, может с рандомами сходить в данж - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AidanPride сказал:

х5 тем и хорош, что он тебя переживет. Твои правнуки на нем играть твоим персом будут.

Для спойла норм серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gl123 сказал:

Для спойла норм серв?

для спойла нету не норм сервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gl123 сказал:

Для спойла норм серв?

А твоя работа норм для брюнета? такие вот у тебя вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AidanPride сказал:

для спойла нету не норм сервов

Ну че фрижки х50-х100 , пока РАР сделаешь уже все в элегию оденутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, ratzingerll said:

Смысл? Если ты хочешь упрться и быть в топах - маловероятно. С нуля, 1-2 часа в день не регулярно - сорян, не догонишь никого. Устроиться типичным середнячком - да, проблемы не возникнет. Но чуваков, которые уже добрый десяток лет на серве... 
В остальном - серв скорее жив, чем мертв, народ есть, экономика цветет и пахнет инфляцией, ощущаются болотистые запахи и трясина.
На скорое переоткрытие х7, думаю, рассчитывать в ближайший месяц не придется, он так же вполне себе бодрячком.

Конечно в ближайший месяц переоткрфтия не будет. Х7 и без вирусов всяких в марте да в сентябре открывается, а в виду того что сейчас х7 очень крут по онлайну, рааньше обычного точно открфвать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть, если цель просто играть соло без всякой гонки вооружений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

Конечно в ближайший месяц переоткрфтия не будет. Х7 и без вирусов всяких в марте да в сентябре открывается, а в виду того что сейчас х7 очень крут по онлайну, рааньше обычного точно открфвать не будут

Понятно, что нужно ждать августа-сентября, но обычно спустя месяца 3-4 становится понятно, долго еще протянет х7, или сольют пораньше, ибо зачем 3 калеки на серве? Этот еще и самым долгим небось станет из х7 (фениксов)

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Я не робот сказал:

А твоя работа норм для брюнета? такие вот у тебя вопросы

Карл,да еще и брюнет🙈🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Подскажите есть смысл сейчас играть на х5?

Только на х5 и есть смысл.Лучших серверов нет и небудет.Если линейка,то только астериос.

Только на этом сервере впервые увидел реализацию различных хроник по максимому.Например такого рифта нигде раньше небыло,и всякие офицалки отдыхают.Вот тебе и райс оф даркнес в 2020 году,ну небыло раньше такого,а тут на астере как бы весь потенциал игры раскрытый.

Изменено пользователем sidelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Конечно в ближайший месяц переоткрфтия не будет. Х7 и без вирусов всяких в марте да в сентябре открывается, а в виду того что сейчас х7 очень крут по онлайну, рааньше обычного точно открфвать не будут

Год назад, помнится, слили х7 на котором был очень даже онлайн и движ. Помню, тогда ещё все офигели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AidanPride сказал:

х5 тем и хорош, что он тебя переживет. Твои правнуки на нем играть твоим персом будут.

ПЛЮСУЮ+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тормаз не знающий что ему надо

Толи хочет играть толи нет, толи хочет гладом толи дуалистом за спойла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет даже в нашем бренном существовании, что уж говорить про игру на х5 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gl123 сказал:

Если кто может что то посоветовать, пишите. Буду рад 

 

Да. Качнутся по моей рефералке и можешь идти и куда хочешь. xDD)

 

16 часов назад, gl123 сказал:

Но связи с тем что много работаю, время на игру возможно будет только по выходным. Или час -2 в день

 

Ну если ты умеешь играть за спойла, а это включает в себя умение мониторить, рынок то может быть.

Другое дело, что амбиции, при таком онлайна должны быть мягко говоря, не-высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, gl123 сказал:

Недавно решил вернуться в линейдж связи с карантином. Очень много маниторил серверов. Поиграл на х50 на одной из фрижек. Так как я любитель спойла,  понял что желательно нужно идти на маленькие рейты. Но связи с тем что много работаю, время на игру возможно будет только по выходным. Или час -2 в день. Если кто может что то посоветовать, пишите. Буду рад 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, АлЛанкара сказал:

Играть в эту игру бессмысленно..

А в какую игру играть не бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв болото 

Играй лучше на астериосе х7 - он надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Между х7 и х5 я выбрал х5. Так как на старт не успел на месяца полтора опоздал (ноут сдал в ремонт и он там застрял на карантине в розобраном виде на 2 мес) а на х5 норм. Проблема только в том что всё занято на лвл 80+. Но преимущество такой ситуации в том что в любой инстант 80+ ты оч легко и быстро найдёшь пати. Будь то лаба или Зак или фринта Фрея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...