Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите есть смысл сейчас играть на х5?


gl123

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Algen3 сказал:

А в какую игру играть не бессмысленно?

В ту, в которой есть надпись The End... в такой есть хоть какой-то финал..



12 минут назад, Qunki сказал:

Скажем так. Между х7 и х5 я выбрал х5. Так как на старт не успел на месяца полтора опоздал (ноут сдал в ремонт и он там застрял на карантине в розобраном виде на 2 мес) а на х5 норм. Проблема только в том что всё занято на лвл 80+. Но преимущество такой ситуации в том что в любой инстант 80+ ты оч легко и быстро найдёшь пати. Будь то лаба или Зак или фринта Фрея...

Не в любой инст ты найдёшь пати.. например.. кому нужен СВС на Близах?..

А автору нужно быть востребованным везде, всюду и постоянно.. и оли гнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2020 в 23:20, AidanPride сказал:

х5 тем и хорош, что он тебя переживет. Твои правнуки на нем играть твоим персом будут.

Кстати да, чувствую что в нескором будущем в завещании будет ещё такая строка : виртуальное имущество. Где будут описаны там всякие персы, уникальные оружия, эпические вещи))) и пока взрослые будут грызться за убитую хату, Жигули и пару соток в кошельке, их дети будут сраться за какой нибудь меч всевластия хDDD

 

А Wandy  в это время такой в соседней комнате приподнимается и говорит: суки, яж ещё не умер 

Изменено пользователем Шарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть-оно того стоит.Чем ещё заниматься во время самоликвидации(самоизоляции)?

Ладва и Астер еще никого не отпускали из своих цепких рук😀

Но ты знай,что пкашников и пвпшеров-стало много,которые то  и лезут под оружие массового поражения,дабы расфлагать человека и пофаниться.

Шли бы лучше они в таком случае в Колизей или МДТ(Монстер Дерби Трак-Ипподром монстров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lDISTURBEDl сказал:

Шли бы лучше они в таком случае в Колизей или МДТ(Монстер Дерби Трак-Ипподром монстров)

Не, так не прикольно, пве-шники должны страдать )

Изменено пользователем AidanPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно играть,  после долгого перерыва в ла 2, решил все таки начать,  долго искал серв,  остановился на долгожителе х5. Играю только спойлом,  всегда в принципе играл только ими. Играю в день по паре часов,  если не упарываться а  чисто получать удовольствие от игры то го конечно ) мониторь рынок, и адена будет. Продаю щас все что только можно,  и не плохо выходит,  хотя я щас только 52.но в принципе никуда и не спешу,  в торгашках жуткая монополия,  мест нету,  поэтому придётся довольствоваться тем что есть. За последние дни неплохо поднял на ресурсах,  и другой дребедени типо д рубах на +10 , пух,  и шмот низкого ранга,  но люди берут и не плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит играть просто как в игру.если хочешь достичь каких то глобальных  успехов,то на мой взгляд х5 это не тот сервер,где это возможно.я думаю х7 в скором будущем будет основной как по численности населения,так и по интересности игры.а может уже таким является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Cinematix said:

Стоит играть просто как в игру.если хочешь достичь каких то глобальных  успехов,то на мой взгляд х5 это не тот сервер,где это возможно.я думаю х7 в скором будущем будет основной как по численности населения,так и по интересности игры.а может уже таким является

Смешно. Х7 это сессионки перезапускаемые примерно каждые пол года и основная движуха там именно первые несколько месяцев. Потом всё уходит в фарм-спячку в ожидании слития и лезут десятки тем на форум "когда уже нас сольют с х5" и "когда уже откроют новый х7". 🙂

х7 Хорош для сессионщиков, он хорош для некоторых новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Смешно. Х7 это сессионки перезапускаемые примерно каждые пол года и основная движуха там именно первые несколько месяцев. Потом всё уходит в фарм-спячку в ожидании слития и лезут десятки тем на форум "когда уже нас сольют с х5" и "когда уже откроют новый х7". 🙂

х7 Хорош для сессионщиков, он хорош для некоторых новичков.

А какие перспективы на х5? Цены на товары скоро приблизятся к триллионам). Пытаться на это крабить по 5 лет?) Сутками на пролет?) Это никому не интересно в 2020 году.интереснее стартануть сессионку,и пвпшиться с такими же неодетыми бомжами за спот и уже на старте получать фан и удовольствие, чем пытаться догнать забущенных. Тем более на форуме полно тем о том,что нет нигде пвп,режьте локации,чтобы игроки вылезали в поля драться.всем интересно пвп,но равноценного пвп с равноценными противниками на х5 очень мало

Изменено пользователем Cinematix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Cinematix said:

А какие перспективы на х5? Цены на товары скоро приблизятся к триллионам). Пытаться на это крабить по 5 лет?) Сутками на пролет?) Это никому не интересно в 2020 году.интереснее стартануть сессионку,и пвпшиться с такими же неодетыми бомжами за спот и уже на старте получать фан и удовольствие, чем пытаться догнать забущенных. Тем более на форуме полно тем о том,что нет нигде пвп,режьте локации,чтобы игроки вылезали в поля драться.всем интересно пвп,но равноценного пвп с равноценными противниками на х5 очень мало

Про что я и написал. Смысл х7 только игры на пару месяцев и ухода в спячку примерно на пол года. Если есть желание играть дольше, то х7 тот ещё выбор. Спустя уже 4 месяца там становится очень сложно найти рандом пати куда либо. В тоже время, на х5 сборы есть всегда и постоянно, начиная с 29 лабы. Ещё и академия платная за норм цены, как и куча дешового и доступного барахла для лоу уровней, не надо месяц ждать итемов для дуалов или того же КК. Всё дело выбора и целей в игре. Хочешь ворваться, поиграть на старте и удалить клиент? х7 норм. Хочешь долго и медленно, никуда не спеша? х5 самое то. Но я то говорил про что? Про твоё утверждение, что х7 лучше и популярнее х5:

2 hours ago, Cinematix said:

на мой взгляд х5 это не тот сервер,где это возможно.я думаю х7 в скором будущем будет основной как по численности населения,так и по интересности игры.а может уже таким является

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2020 в 09:50, Cinematix сказал:

А какие перспективы на х5? Цены на товары скоро приблизятся к триллионам). Пытаться на это крабить по 5 лет?) Сутками на пролет?) Это никому не интересно в 2020 году.интереснее стартануть сессионку,и пвпшиться с такими же неодетыми бомжами за спот и уже на старте получать фан и удовольствие, чем пытаться догнать забущенных. Тем более на форуме полно тем о том,что нет нигде пвп,режьте локации,чтобы игроки вылезали в поля драться.всем интересно пвп,но равноценного пвп с равноценными противниками на х5 очень мало

Те кто жаждит ПВП, давно на пвп, в том числе зарплатные пвп кланы это х 50-х100 и т.д. И им нахрен ненужны рейты х5, х1, х3, х10. Намного проще пойти на х50 за неделю уже элегию одеть, пофаниться и после перепрыгнуть на новый Х какой то там. А если еще и клан известный, то еще зарплату от админа получить) Такие рейты как х5 они на сегодняшний день занимают 80% ПВЕ игроков.И впринцыпе маленькие рейты на ПВЕ в большей степени аринтированны. Это уже не та линейка к великому моему сажелению 2006-2007 годов. Где даже аудитория была другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...