Перейти к содержанию
Asterios

Я требую продолжения банкета!


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Psychotic сказал:

 Говорю, поднимитесь ещё выше в глазах всех, станьте в камаэль виледж и присуйте всех Паком ) уроком будет всем ново пришедшим на х3 ) главное не мелочится ))) 

Просто так никто никому не лезет , на все есть свои методы . 



1 час назад, memProJii сказал:

это говорит чувак, который всю свою игру скитался по всем кланам и всю игру был обижен на кого то🤣 


 

2+ эт сколько 4-5? или это 2.5? как то не понятно 😃

 

Ета 2 пака и 1 недопак или тока собирается , примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

а как надо было?

игра про доминацию: сегодня ты пол вытираешь, завтра – тобой

пажилые геймеры забили новичка. социальная составляющая игры

С точки зрения самой игры, конечно игровой момент и т.д. и т.п.

Но мне это видится примерно так - несколько взрослых мужиков пришли в песочницу и избили ребенка из-за того что у ребенка было свое мнение по какому-то поводу.

И при этом глумятся над ним и запугивают других детей для того чтобы они ему не помогали. Достойный поступок слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Noal сказал:

конечно по стилю общения ТС не очень приятный. все знает, все умеет и т.д зачем он просит советы трудно понять.

но мстить не раскаченному чару и гордиться своим "принципом" - это зашквар полнейший

Мстить ? Ты путаеш, мщу я вот фаре в соа , гф в соа я чисто мишаю, у меня нет к ним мести , а вот новачек ета так фан единоразовой, что б не рослаблялса и хотел играть и отомстить , посмотрим наскока хватит ( я очень много слил в пк людей на саб  рб , чисто из за того что ета вар, и мне пофиг старый ета игрок или новый ,) если на Серве нет здравых пвп то каждый. Щет себе свой фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Лыцари в сияющих доспехах, вопрос такой: а вы точно уверены, что Саша Враг (он же Стальной Кулак) это новичок? 99%, что там жирный-прежирный тролль, который рофлит с попыток его отдефать)

Судя по тому что я вижу он новичек на астериосе. У него ничего нету. Не знает особенностей игры на данном проекте. И уж тем более не в курсе о политике на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Судя по тому что я вижу он новичек на астериосе. У него ничего нету. Не знает особенностей игры на данном проекте. И уж тем более не в курсе о политике на х3.

Быть на Серве новачком, и хотеть отомстить тока клану кто держит аден, не зная политики ..... слабо верится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мстить ? Ты путаеш, мщу я вот фаре в соа , гф в соа я чисто мишаю, у меня нет к ним мести , а вот новачек ета так фан единоразовой, что б не рослаблялса и хотел играть и отомстить , посмотрим наскока хватит ( я очень много слил в пк людей на саб  рб , чисто из за того что ета вар, и мне пофиг старый ета игрок или новый ,) если на Серве нет здравых пвп то каждый. Щет себе свой фан 

Кащей))) есть такие люди которые сливают в пк других и видят в этом кайф, это имеет место быть, ничего плохого в этом не вижу. Но когда вы убиваете одного, но всех других нет это не ПК как контент - это месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Лыцари в сияющих доспехах, вопрос такой: а вы точно уверены, что Саша Враг (он же Стальной Кулак) это новичок? 99%, что там жирный-прежирный тролль, который рофлит с попыток его отдефать)

 

Лить чара, который окляк в ожидании саб РБ в любом случае попетушиному. Понятно, что бывают разные жизненные ситуации и вообще 2к20 на дворе, вся Европа на это направление взяла, но гордится то зачем? Хотели бы наказать устроили б ему нон стоп пк ганг в локах А если на такое сил нету или ссут ПКшить то молчали б в тряпочку о своём виличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Быть на Серве новачком, и хотеть отомстить тока клану кто держит аден, не зная политики ..... слабо верится )

кстати, а с чего тсу мстить владельцам адена? они его тоже чем-то обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Кащей))) есть такие люди которые сливают в пк других и видят в этом кайф, это имеет место быть, ничего плохого в этом не вижу. Но когда вы убиваете одного, но всех других нет это не ПК как контент - это месть.

Ета не месть ета урок , месть ета когда ты постоянно призодиш и сливаеш 1 человека , пофиг на всех тебя интересует 1 человек ( из всех людей на 11 , ниодеого вара я не видел , либо без клана либо пират !)



Только что, ShuYu сказал:

кстати, а с чего тсу мстить владельцам адена? они его тоже чем-то обидели?

Хз , ета мои догадки личные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Мстить ? Ты путаеш, мщу я вот фаре в соа , гф в соа я чисто мишаю, у меня нет к ним мести , а вот новачек ета так фан единоразовой, что б не рослаблялса и хотел играть и отомстить , посмотрим наскока хватит ( я очень много слил в пк людей на саб  рб , чисто из за того что ета вар, и мне пофиг старый ета игрок или новый ,) если на Серве нет здравых пвп то каждый. Щет себе свой фан 

 

Ты когда пишешь о том что "не мстишь" дрочить переставай, а то столько ошибок, читать невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Лить чара, который окляк в ожидании саб РБ в любом случае попетушиному. Понятно, что бывают разные жизненные ситуации и вообще 2к20 на дворе, вся Европа на это направление взяла, но гордится то зачем? Хотели бы наказать устроили б ему нон стоп пк ганг в локах А если на такое сил нету или ссут ПКшить то молчали б в тряпочку о своём виличии.

Гордица ? Не вижу гордости вижу пиксель момент игры , таких куча есть , сори ты чёт пуатеш 



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ты когда пишешь о том что "не мстишь" дрочить переставай, а то столько ошибок, читать невозможно. 

Очередной учитель , с тупым пониманиям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShuYu сказал:

кстати, а с чего тсу мстить владельцам адена? они его тоже чем-то обидели?

В соседней теме ТС писал, что идти хочет в оппозицию. Потому что воевать надо с теми, кто Аден держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ета не месть ета урок , месть ета когда ты постоянно призодиш и сливаеш 1 человека , пофиг на всех тебя интересует 1 человек ( из всех людей на 11 , ниодеого вара я не видел , либо без клана либо пират !)

Знаешь это даже читать смешно, то есть если бы ТС вышел из клана, то вы бы его не тронули) слабо вериться. При том что весь сервер разделен на два лагеря в принципе и если это не ваши твинки, то это враги так или иначе. Но тут взыграла обида на одного нонейма и давай ему мстить, просто финиш.

Знаешь когда мне начал мешать барашек на фортах ни с того ни с сего,  мы с ним по пвпшились пару раз я увидел, что не тяну да и свалил в другое место.

У этого чела такой возможности нету.... но урок вы преподнесли знатный конечно, просто ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бьется в паранойе на счет твинков, другой пишет на непонятном языке, используя кириллицу. Третья выдумывает, что, я куда то собирался идти. И ведь это олды сервера, какой позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

В соседней теме ТС писал, что идти хочет в оппозицию. Потому что воевать надо с теми, кто Аден держит. 

ну мне хотелось бы причину узнать

понятно что оппозиция злу, воен добра итдитп

но вдруг это личное или какие-то комплексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaVrag сказал:

Третья выдумывает, что, я куда то собирался идти

Хм, а что бы значила эта переписька?

Скрытый текст

831693510_Screenshot(1).png.c5ad69cc726e72f22d956066c74f1a8c.png

Даже не знаю, мысли вслух?) Абстрактные размышления о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

Судя по его постам, у челика слишком большое самомнение, так что он определенно достоин какой-то травли. А бегать и сливать его везде - ну как-то много чести, имхо.

И что это преступление? Тут у каждого второго похлеще, что на форуме, что в игре

После того как куражи перестали фармить эпик, я столько говна в хч повидал как никогда раньше и просто отключил его, что бы не читать эти помои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

ну мне хотелось бы причину узнать

понятно что оппозиция злу, воен добра итдитп

но вдруг это личное или какие-то комплексы

Полагаю, что чувак просто пришел с другого серва, где считалось лакшери держать именно Аден и никакой другой замок. Ну и сразу этот шаблон наложил на Астериос. И не додумался на сайте чекнуть флаги, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

пажилые геймеры забили новичка. социальная составляющая игры

398054.jpg.e49a381284994ed02652e055b3c9ef0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Полагаю, что чувак просто пришел с другого серва, где считалось лакшери держать именно Аден и никакой другой замок. Ну и сразу этот шаблон наложил на Астериос. И не додумался на сайте чекнуть флаги, к примеру.

агааа. тогда он просто не понял, что это не руофф и вообще другие хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SashaVrag сказал:

Один бьется в паранойе на счет твинков, другой пишет на непонятном языке, используя кириллицу. Третья выдумывает, что, я куда то собирался идти. И ведь это олды сервера, какой позор.

а, так вот твой мотив - опозорить?) методы у тебя, однако, странные. это типа как целиком обмазаться дерьмом, чтоб потом пожать руку соседу и угарнуть что она теперь воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weyka сказал:

Да, это преступление. Одно дело, когда ЧСВ оправдано чем-то (хотя, все-равно не люблю это), а другое дело, когда приходит непонятное тело и понтит, создает тупые темки и сам напрашивается на ответ. Да, таких нужно попустить малость.

жесть) вей как ты только играешь в кж.... без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

а, так вот твой мотив - опозорить?) методы у тебя, однако, странные. это типа как целиком обмазаться дерьмом, чтоб потом пожать руку соседу и угарнуть что она теперь воняет

Лишь добавил щепотку бодрости. Но местные перевозбудились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

У меня нет персов в Кж.

я тебя умоляю лечи кого-нибудь другого) конечно твоих личных нету, но....

 

6 минут назад, Weyka сказал:

А во-вторых, ты серьезно полагаешь, что Кж - Вселенское Зло, а другие белые и пушистые? Серьезно?

я написал это к тому, что там понтов и пафоса очень много и если ты считаешь, что за это и нужно наказывать то

 

7 минут назад, Weyka сказал:

без коментариев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

С точки зрения самой игры, конечно игровой момент и т.д. и т.п.

Но мне это видится примерно так - несколько взрослых мужиков пришли в песочницу и избили ребенка из-за того что у ребенка было свое мнение по какому-то поводу.

И при этом глумятся над ним и запугивают других детей для того чтобы они ему не помогали. Достойный поступок слов нет.

Ахахах,похоже на то,нет бы чем то достойным похвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо, что тут срачики и в игре, так сервер живёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Невыносим сказал:

А это хорошо, что тут срачики и в игре, так сервер живёт. 

скорее тыкают друг друга палочками вяло

ну и тса веслом по попе разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

скорее тыкают друг друга палочками вяло

ну и тса веслом по попе разок

Ахах, с весла орнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...