Перейти к содержанию
Asterios

арба


bugiyugi

Рекомендуемые сообщения

А можете подсказать вот качнусь я в рифте до 76-80 сделаю (профу,саб всю хурму) ,а потом где в соло фармить s80 шмот пуху? ну и потом дальше кач и фарм s84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло, если есть сапорт, одеваеш пику и любые парики. Если сапорта нет - то колупаеш мобоф в лизардах
если партийный игрок -- то думаю не будет секрет что арбы/луки это не фарм профы, такчто смотри пункт выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bugiyugi сказал:

А можете подсказать вот качнусь я в рифте до 76-80 сделаю (профу,саб всю хурму) ,а потом где в соло фармить s80 шмот пуху? ну и потом дальше кач и фарм s84?

пока арба сама себя качать будет можно 5 дестров, 3 вла  или 2 спойлера вкачять и одеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драк лук тебе должно хватить с профы, 150 втыкаешь и на пиявок или в лизарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут, что можно фармить сабом джуда, а по факту ты им тоже ничего не фармишь кроме инстов, и то, половину из них лишь в случае если у тебя вдруг завалялся окном проточеный дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как школу фармят луки/арбы массухами (собираешь пати "школа кач без квеста" а сам берешь квест в орене у стражников на точки и кри атт)...это единственное что приходит в голову из фарма луком/арбой...но все же лучше качаться не рифтах, а в поле...каждый день в лабу,квесты на синие шары и др.полезные квесты+если регнишься по рефералке, то проблем с одеться не будет уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбу качаешь до 85 в зи тригером - это самый быстрый вариант. Соло можно в мосе или лизардах, в пати на пиявках.

Фармить получится в школе под ореном, супер буст там не нужен, либо джудом инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2020 в 10:53, LordS1on сказал:

соло, если есть сапорт, одеваеш пику и любые парики. Если сапорта нет - то колупаеш мобоф в лизардах
если партийный игрок -- то думаю не будет секрет что арбы/луки это не фарм профы, такчто смотри пункт выше

а хахахахаха я бы посмотрел на арбу с пикой хп нет, пасивки на пику нет только и успеваешь что ресать ее по кд на каждом парике))



1 час назад, МудрыйПух сказал:

Арбу качаешь до 85 в зи тригером - это самый быстрый вариант. Соло можно в мосе или лизардах, в пати на пиявках.

Фармить получится в школе под ореном, супер буст там не нужен, либо джудом инсты.

по старту да но на данный момент ты на никому своим триггером не упал как и в рифте (если только не за бабло тя качать будут)  в школе таких фармил как ты море только бусту у них в разы побольше, в мосе экспы почти не идет вот и остается в лизардах гонять да каждые 30 минут (если я правильно помню) залетать.



07.05.2020 в 14:38, Ke1evra сказал:

Стартуй за сумонера и все)

вот это правильный совет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сори что оффтоп. У арбы на 83ем не появился скилл Wild Shot, который есть в базе Астериоса. Это баг или фича?

image.png.aaed9810484dbdd6d226a1b258dfdb23.png

 

image.png.c26d68334395090c26bc8ce1a855100f.png image.png.b4847c1e7063642bc69c2fbdfcb94ea8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе Forgotten Scroll - Wild Shot (Забытый Свиток: Дикий Выстрел) изучите свиток, и будет у вас скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ElizaBetty сказал:

Ребят, сори что оффтоп. У арбы на 83ем не появился скилл Wild Shot, который есть в базе Астериоса. Это баг или фича?

image.png.aaed9810484dbdd6d226a1b258dfdb23.png

 

image.png.c26d68334395090c26bc8ce1a855100f.png image.png.b4847c1e7063642bc69c2fbdfcb94ea8.png

Открою тебе секрет - у тебя не появились еще руны, арчер вил и куча других скилов которые учатся книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElizaBetty сказал:

Ребят, сори что оффтоп. У арбы на 83ем не появился скилл Wild Shot, который есть в базе Астериоса. Это баг или фича?

в графе SP ссылка на книжку. которой учится этот скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ichicco сказал:

Открою тебе секрет - у тебя не появились еще руны, арчер вил и куча других скилов которые учатся книгами.

Спасибо за секрет, но куча - это какие? Посмотрел по базе и кроме перечисленных тобой, никаких не увидел. Руны, вилдшот, вилл. Больше нету. О какой "куче" идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElizaBetty сказал:

Спасибо за секрет, но куча - это какие? Посмотрел по базе и кроме перечисленных тобой, никаких не увидел. Руны, вилдшот, вилл. Больше нету. О какой "куче" идёт речь?

неправильно выразился) Изначально надо было написать что куча скилов) А так фиг знает что там еще у арб, это знаю точно есть, а так на арбе не играл)1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ziggo said:

а хахахахаха я бы посмотрел на арбу с пикой хп нет, пасивки на пику нет только и успеваешь что ресать ее по кд на каждом парике))

чивак, я даже варка пикой качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

чивак, я даже варка пикой качал

Каждый д... т как он хочет, можно и лук брать и качаться как проклятый)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ziggo сказал:

по старту да но на данный момент ты на никому своим триггером не упал как и в рифте (если только не за бабло тя качать будут)  в школе таких фармил как ты море только бусту у них в разы побольше, в мосе экспы почти не идет вот и остается в лизардах гонять да каждые 30 минут (если я правильно помню) залетать.

 

 

Ну еще неделю назад я сб качнул 85 в рифте и зи и сейчас порой наблюдаю в патиматчинге. что все еще ищут. Но со временем триггер все меньше нужен, согласен. 

В мосе (на 1м этаже) экспы +/- столько же как и на лизардах. Но по ощущениям на хавке, лизарды приятнее за счет открытой местности, для арбы это вроде не критично и в мосе можно стоять просто на одном месте за счет быстрого респа мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...