Перейти к содержанию
Asterios

Немогу заново пройти квест на профу.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые... Прошу помочь мне!

Прошел квест на первую профу Спойлера. Далее докачался до 42го, хотел у Дарера взять квест на 2ю профу. Он отказал.

Я имел неосторожность удалить квест итемы, надеясь решить проблему.

Оказалось что эти квест итемы (2шт.): License of Miner и Ring of Raven нужны для получения первой профессии. Без которой 2ю невозможно пройти.

Возвращаюсь к Pipi, что бы заново пройти квест на первую профессию. Выдает сообщение "Этот квест завершен_417_ Path To Scavenger". - т.е. одноразовый квест немогу пройти вновь, итемы так же немогу вернуть. Можете ли вы чем помочь мне, что делать?

1111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали получить первую профессию у начальника склада в Глудине или Глудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без квест-итемов он не желает давать профессию, какие квест итемы я удалил, я написал +  на скрине видно: License of Miner и Ring of Raven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnlyFlood сказал:

Да, без квест-итемов он не желает давать профессию, какие квест итемы я удалил, я написал +  на скрине видно: License of Miner и Ring of Raven

Что начальник склада говорит? Можете сделать скришот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OnlyFlood сказал:

 

Раз начальник склада отказывается давать профессию без итема, вероятно решением будет - качать нового персонажа. Утерянные предметы, к сожалению,  не подлежат восстановлению, что указанно в правилах раздела. В следующий раз старайтесь не удалять любые квестовые предметы без веской на то причины.

Вы конечно можете ожидать ответа представителя администрации, но это займет некоторое время и ответ вероятно будет неутешительным. 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет выхода?

Я подожду решения... Есть ли шанс на восстановление квест итемов/или изъятия одноразового квеста из моего персонажа (с дальнейшим перепрохождением)? (Значение (ID) квеста вроде бы указанно)

Изменено пользователем OnlyFlood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OnlyFlood сказал:

неужели нет выхода?

Я подожду решения... Есть ли шанс на восстановление квест итемов/или изъятия одноразового квеста из моего персонажа (с дальнейшим перепрохождением)? (Значение (ID) квеста вроде бы указанно)

Т.к. это не является недоработкой, шансы крайне малы, или я бы сказал, их совсем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...