Перейти к содержанию
Asterios

КоньОгонь спамер или бот?


купец

Рекомендуемые сообщения

Персонаж с ником коньогонь   пишит одно и тоже на протяжении 2-3 недель. Если не сложно проверьте егоб мне кажеться он или зажал кнопку чтоб каждые 5 мин отправляло.  или он псих который пишет 24/7. НО ОН СПАМИТ

ттттт.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у него клавиатура с макросом, ну кричит в гиране и что с этого? Модераторы видели это не раз и раз у него нету БЧ то все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Austonian сказал:

Или у него клавиатура с макросом, ну кричит в гиране и что с этого? Модераторы видели это не раз и раз у него нету БЧ то все впорядке

По-моему это спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит составить тикет вот тут а не создавать новые темы на форуме. 

 

Если попадает под пункт:
5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или макрос /delay 300

Изменено пользователем EASYPEASY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Garanichev сказал:

Ужас как тебя это задело. В суд обратись..

Ну ладно он бы пару часов поорал. НО этот индивидум уже 3 недели без остановки спамит. я ему писал раз 10 в личку что налог 15%. не разу не ответил он, хоть бы макрос сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, купец сказал:

Ну ладно он бы пару часов поорал. НО этот индивидум уже 3 недели без остановки спамит. я ему писал раз 10 в личку что налог 15%. не разу не ответил он, хоть бы макрос сменил.

Дядь, налог так-то 12% в гиране, для торговых лавок игроков,, естественно

 

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?tab=comments#comment-2711729

 

Процентные ставки налога на личные торговые лавки

Сервер - Города / Торговый ГХ

x3 Medea - 5% / 2.5%

Остальные - 12% / 6%

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EASYPEASY сказал:

или макрос /delay 300

Если быть точным /delay 150.

Всем привет. Это я. И, да, я нажимаю макрос переодически, когда вспоминаю про него.
Нет не 3 недели. Сейчас идёт только 2ая.

На счёт ответов в пм. Вы бы знали сколько мне человек пишет в пм по поводу и без. Одни матерят; другие благодарят; третьи про налог 15% пишут; четвёртые пишут, что если все пересядут в ГХ - это сломает экономику. Когда хочу, тогда отвечаю. Можно, да?

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор дятел

тема closed 

Изменено пользователем CyberVampiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, купец сказал:

Ну ладно он бы пару часов поорал. НО этот индивидум уже 3 недели без остановки спамит. я ему писал раз 10 в личку что налог 15%. не разу не ответил он, хоть бы макрос сменил.

Ну и забей на него. Пусть спамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Если быть точным /delay 150.

Всем привет. Это я. И, да, я нажимаю макрос переодически, когда вспоминаю про него.
Нет не 3 недели. Сейчас идёт только 2ая.

На счёт ответов в пм. Вы бы знали сколько мне человек пишет в пм по поводу и без. Одни матерят, другие благодарят, третьи про налог 15% пишут, четвёртые пишут что если все пересядут в ГХ это сломает экономику. Когда хочу тогда отвечаю. Можно да?

много народа переехало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, купец сказал:

много народа переехало?

Вечером сотня. С утра 40-50. В какую-то планку упёрлось и выше пока не идёт.
Самое забавное, что там цены зачастую ниже чем в Гиране. А в течение дня ещё и увеличивается спрэд иногда  до 30%, в среднем 10. Но все усердно покупают в Гиране.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, купец сказал:

Ну ладно он бы пару часов поорал. НО этот индивидум уже 3 недели без остановки спамит. я ему писал раз 10 в личку что налог 15%. не разу не ответил он, хоть бы макрос сменил.

Пиши в чате :

/block КоньОгонь

Твоя проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nove сказал:

Пиши в чате :

/block КоньОгонь

Твоя проблема решена.

Давно так сделал, не вижу проблем 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Некры30 сказал:

По-моему это спам.

с чего бы? спам был бы если б из-за частоты его сообщений в чате ничего не было другого. а так, раз в 5 минут - имеет полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Нет не 3 недели. Сейчас идёт только 2ая.

Объявы начались с 2020-04-20 09:47:18
В целом, нарушения нет, т.к. периодичность в 2-3 минуты вполне допустима. Но можно сделать /delay и побольше. Потому что нет ничего более раздражающего, чем навязчивая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...