Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, FazeUP сказал:

факт ты бегал на оли пытался и слился.

Все факты я уже изложил выше можешь почитать 😂



10 минут назад, FazeUP сказал:

ало чел я тебе напомню , когда был вар вы могли пройти в соа только под хайдом как вы и делали.Через тп вы залетели и падали по кд брали правой кнопкой мышки левых челов в пт и все ровно падали без каких либо шансов,ку проснись ты обосрался

1.завестись фулкой на протект спота, который фармится максимум в 2 человека

2.не быть в состоянии выбить ножа с хайда

2.писать в чат

Congratulations, вы зашкварились! 💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AWIZYRAX сказал:

По 40 сижу.  Я уже писал что это не игра из-за постоянного афк.  Сколько раз нужно написать - хз.  Если для вас игра - хорошо.  Это ваше мнение.  

 

Балабол,   потому что я говорил что фармить я не буду, заехать на дуб подразумевалось идти и дефать спот с соко. Спроси у хвоща хз.  Я с ним же начинал играть.  Это все с конфы слышали.  Почему я ссылаюсь на факты,  скидываю переписки,  а ты тупо со всего сливаешься и ничем не подкрепляешь свои слова? Почему я со старта тогда играть не начал если я фармить хотел? ) слушаю твои доводы

Из-за этого ты наверно решил купить эля л сетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Почему я со старта тогда играть не начал если я фармить хотел? ) слушаю твои доводы

Их не будет, забей, смысл ему что-то писать, доказывать, если он выбрал N-е кол-во тем для обсуждения, слился с каждой и по кругу продолжает те же темы поднимать, сливаясь с них вновь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eldar950 сказал:

Все факты я уже изложил выше можешь почитать 😂


 

1.завестись фулкой на протект спота, который фармится максимум в 2 человека

 

2.не быть в состоянии выбить ножа с хайда

2.писать в чат

Congratulations, вы зашкварились! 💩

чел ты можешь не писать в чат в целом ничего ты из себя ничего не представлял и не представляешь в данный момент (Ты покупал спот у хвощя )

Падал в пвп против вла и спойлера 

Ты просто лсный мусор,которого сам карион не считает за человека.

 



1 минуту назад, eldar950 сказал:

Их не будет, забей, смысл ему что-то писать, доказывать, если он выбрал N-е кол-во тем для обсуждения, слился с каждой и по кругу продолжает те же темы поднимать, сливаясь с них вновь 😂

чел ты слился 2 месеца назад,зачем ты пишишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Во, о чем я и говорил. Какой адекватный диалог с челом, у которого в голове каша и он все факты меняет за секунду в плюс еще и выдумывает меня на ком-то))
Как можно выгнать с дуба того, кто там не фармил я хз
Как можно выгнать меня с прошлого откуда-то если я там не играл
Чего ты достиг? все тебя знают как солевого с дуба что бьет веслом белок по 3-ое суток дабы купить доширак.
Забьемся на лив с игры/ удаление всех чаров что не я был на чепухе?)


 

Ключевое слово : все меня знают.  Дальше можно не обсуждать. Там уже думаю каждый сам решит солевой не солевой, у каждого свое мнение.  Да и нет на сервере ни одного человека мнение которого для меня бы что-то значило. 

 

Забьемся. Только после того как скинешь пруфы того,  что я наркоман))))). А вообще да,  если пруфнешь что то был не ты,  то признаю конечно что ты не сливался тогда. Выкладывай посмотрим.  Я же выложил скрины где я пруфнул что играть ( в моем понимании - пот на старте и т.д) я закончил.  Вот и ты кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FazeUP сказал:

чел ты можешь не писать в чат в целом ничего ты из себя ничего не представлял и не представляешь в данный момент (Ты покупал спот у хвощя )

Падал в пвп против вла и спойлера 

Ты просто лсный мусор,которого сам карион не считает за человека.

 


 

чел ты слился 2 месеца назад,зачем ты пишишь?)

Ой, а кто ето там из тулей голову высунул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AWIZYRAX сказал:

По 40 сижу.  Я уже писал что это не игра из-за постоянного афк.  Сколько раз нужно написать - хз.  Если для вас игра - хорошо.  Это ваше мнение.  

 

Балабол,   потому что я говорил что фармить я не буду, заехать на дуб подразумевалось идти и дефать спот с соко. Спроси у хвоща хз.  Я с ним же начинал играть.  Это все с конфы слышали.  Почему я ссылаюсь на факты,  скидываю переписки,  а ты тупо со всего сливаешься и ничем не подкрепляешь свои слова? Почему я со старта тогда играть не начал если я фармить хотел? ) слушаю твои доводы

Фу, как мне противно общаться с тобой балаболом, что то тебе доказывать, избавь меня от этого. Нет у тебя никаких фактов, а лишь слова и твое больное воображение. Почему я не выкладываю какие то разоблачения? Потому что я не полоумный, скринящий все подряд в игре, тем более скринящий то что делают люди, с которыми я играю.

 

Какое постоянное афк? Живешь в игре, отходя на несколько часов поспать и снова по кругу.

Мне нечего не у кого спрашивать, я прекрасно помню разговор с Бананом, когда вы обсуждали что он будет дефать тебя хиро палом на дубе за 50% от фарма. Это были 1ые числа апреля. 

Почему ты не стартанул со старта? Потому что  собирался ртшить в вовке, а как тебя и там забанили, то выхода не было - вернулся в линейку. Вот и вся причина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldar950 сказал:

Ой, а кто ето там из тулей голову высунул?

а что мы не летим в свои 3 окошечка? Зови халифу залетайте трайте агаин вчера получили по лицу и сегодня получишь дурачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Ключевое слово : все меня знают.  Дальше можно не обсуждать. Там уже думаю каждый сам решит солевой не солевой, у каждого свое мнение.  Да и нет на сервере ни одного человека мнение которого для меня бы что-то значило. 

 

Забьемся. Только после того как скинешь пруфы того,  что я наркоман))))). А вообще да,  если пруфнешь что то был не ты,  то признаю конечно что ты не сливался тогда. Выкладывай посмотрим.  Я же выложил скрины где я пруфнул что играть ( в моем понимании - пот на старте и т.д) я закончил.  Вот и ты кидай

Не будет вам пруфов, проверяй 😂

cd452ac8090da5169109214c5b92c9cc8981d633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldar950 сказал:

Не будет вам пруфов, проверяй 😂

cd452ac8090da5169109214c5b92c9cc8981d633.jpg

чел вам пруфы кидают вы говорите это не мы,это он , Такого не было вы сами все придумали,это фотошоп из-за этого вы отменили вар хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FazeUP сказал:

а что мы не летим в свои 3 окошечка? Зови халифу залетайте трайте агаин вчера получили по лицу и сегодня получишь дурачек)

А с чего ты взял, что у меня только 3 окна? Прикл рассказал? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, eldar950 сказал:

А с чего ты взял, что у меня только 3 окна? Прикл рассказал? 😂

а точно у тебя 3 окна  + в тв 9 = 12 , а забыл еще кариона саппорт +9 =21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

а точно у тебя 3 окна  + в тв 9 = 12 , а забыл еще кариона саппорт +9 =21

Т.е. ты просто свои какие-то мысли выставляешь за непреложную истину, правильно понимаю? Или всё-таки дашь инфу откуда у тебя уверенность в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

Т.е. ты просто свои какие-то мысли выставляешь за непреложную истину, правильно понимаю? Или всё-таки дашь инфу откуда у тебя уверенность в этом?

Чел мб такой как ты игрок и не заметил бы разницы,но для меня все видно и понятно ) МОжешь скинуть пруфы если они есть.но думаю их не стоит ждать так как у тебя всего 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

Чел мб такой как ты игрок и не заметил бы разницы,но для меня все видно и понятно ) МОжешь скинуть пруфы если они есть.но думаю их не стоит ждать так как у тебя всего 3 окна

Ну для такого профессионала как ты конечно да, всё видно и понятно 😂
Что ещё видно с высоты твоего профессионализма?

VJYaDtcGZFA.jpg

4eJC8Ni-EeI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, eldar950 сказал:

Ну для такого профессионала как ты конечно да, всё видно и понятно 😂
Что ещё видно с высоты твоего профессионализма?

VJYaDtcGZFA.jpg

4eJC8Ni-EeI.jpg

теперь скажи мне как ты бегал в 9 окон . слушаю внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Лазер прекращай балаболить)

Я на х7 по кд держу хиро на различных чарах, разок у меня забрал Eznext но наши очные бои 5:5, где в одном из боев я вылетел, так бы было 6:4 в мою пользу.

А на х5 я вовсе никогда не летал на олимп 😂

Эм, Астонс у тебя забрал ПП которому неделя была ж + в очных всех боях убил тебя, учитывая что он не делал чаров для отлова твоих проф, а ты его ловил ножами и тд.

Когда играли у Инсепшена 2 года назад, в первый месяц забрал у тебя коня без проблем, конем который был заточен и с сабами под гвг, а не олимп даже.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

теперь скажи мне как ты бегал в 9 окон . слушаю внимательно

Что ещё тебе рассказать? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

Что ещё тебе рассказать? 😂

ну вот и все.по мимо всего этого стояли на луже фс для кубика и еще какой-то чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FazeUP сказал:

ну вот и все.по мимо всего этого стояли на луже фс для кубика и еще какой-то чар

А что всё то?
И что там с профессионализмом было не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, eldar950 сказал:

А что всё то?
И что там с профессионализмом было не пойму...

жду от тебя ответа как ты бегал в 9 окон в соло.помимо того что бафался на кожу овера и кубик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FazeUP сказал:

жду от тебя ответа как ты бегал в 9 окон в соло.помимо того что бафался на кожу овера и кубик

Я тоже от тебя много чего жду, как дождусь так и может и расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Фу, как мне противно общаться с тобой балаболом, что то тебе доказывать, избавь меня от этого. Нет у тебя никаких фактов, а лишь слова и твое больное воображение. Почему я не выкладываю какие то разоблачения? Потому что я не полоумный, скринящий все подряд в игре, тем более скринящий то что делают люди, с которыми я играю.

 

Какое постоянное афк? Живешь в игре, отходя на несколько часов поспать и снова по кругу.

Мне нечего не у кого спрашивать, я прекрасно помню разговор с Бананом, когда вы обсуждали что он будет дефать тебя хиро палом на дубе за 50% от фарма. Это были 1ые числа апреля. 

Почему ты не стартанул со старта? Потому что  собирался ртшить в вовке, а как тебя и там забанили, то выхода не было - вернулся в линейку. Вот и вся причина.

 

Да есть вроде.  Это твой стрим. Ты там ругался матом при детях и бухал.  Ты это сам признавал

 

То что гнилота - я доказал фактами.  Бизнеспланом ты с тендером не делился. 

 

Ты меня в игре вообще не видишь.  Откуда инфа какая-то вообще )))).  что я и сколько сижу.  Сидел бы 20 минут был бы более уважаемым или что. 

 

Скрины тут при чем?  Я говорю о людях которые могут сказать что ты балабол,  вот и все.  Банили меня ни за что ( конфликты программ с античитом,  если бы за что-то я стасу бы написал это), следовательно разбанили через некоторое время.  Что я могу пруфнуть и зафрапсить даже чара.

Я кстати когда на астере меня банили я сливался так как выхода не было.  Жрал пауков в углу комнаты и шел бутылки собирать.  Все 14 раз ага. Бан это конец.  Тем более для меня.  Общедоступная инфа

 

Нет выхода)))))).  Заново начать и выкачать чара за 3 дня очень сложно (гугли за сколько 1-60 делается),  даже в случае не разбана

 

Хм что же легче.  Выкачать заново чара ( инфа с гугла и ютюба,  это факт)  за 3 дня или стартануть на астере и потратить минимум 6 дней на фарм состав.  Даже в случае фрифарма.  Но старт был полностью проигран и нужно было камбекать из-за 90% слабых уродов по типу тебя и других в паке,   которые просто пофейлились куда-то кто куда.  Так что ты снова обоссан

 

Если хочешь еще пруфов напиши тендеру и посмотри наши переписки, где я пишу все что и тут,  сливать я их не буду так как это личные сообщения. Где я прямым текстом писал что пока скучно - ворвусь и помогу,  пока идет разбирательство.  К тому же вы друзья,  а я с ним больше не общаюсь.  Или просто спроси его не балабол ли ты.  Так как он за все в курсе,  о том что фармить на астере мне больше не нужно

 

На счет банана да было.  А где связь?  Я тогда еще не дофармил на буст пв.  И в 2 человека можно было воевать на равных на споте.  1 я бы падал.  Потому что я 1 наверное.  1 это меньше чем 2. Тем более при перебусте этих 2оих. 

 

В общем по тому что ты накидал и если сверить с правдой - ты полностью неправ.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, eldar950 сказал:

Я тоже от тебя много чего жду, как дождусь так и может и расскажу :)

чего ждешь?Ты позвал меня на оли я летаю жду твоего врыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, Астонс у тебя забрал ПП которому неделя была ж + в очных всех боях убил тебя, учитывая что он не делал чаров для отлова твоих проф, а ты его ловил ножами и тд.

Когда играли у Инсепшена 2 года назад, в первый месяц забрал у тебя коня без проблем, конем который был заточен и с сабами под гвг, а не олимп даже.

Шварц что за фантазии?) 

Я проигрывал астонсу в очных боях пп на пп, но хиро я как бы забрал) Ну а то что я кому то проигрывал - ничего страшного, я впервые на пп играл и никогда не говорил что я топ пп и тд) Какими ножами я его ловил если я в первый месяц отлетал 10-15 боев на ПВ за оли бижой в ц шмоте с ц дагером и 80ым лвлом? 😂 Ты чекни мои бои за ПВ в том месяце, посмеешься как я кого то отлавливал :D

На ПВ я вылетел фармить только со второго месяца и тогда же перестал летать на ПП, так как у меня не было возможности разрываться на буст двух чаров и чтоб взять б зака мне пришлось распродать с ПП ствол и сет.

 

И про 2 года назад ты тоже что то путаешь. Я на сервер пришел в конце сентября, после трех летнего перерыва от л2, впервые на астериосе, вдонатился не там где надо было и словил бан успев отлетать +-25 боев. В октябре отдохнул на море и вернулся спустя какое то время разбанившись и начав с нуля. Естественно я уже не расчитывал на хиро ноября, но влившись, подбустившись я забрал хиро декабря и удерживал 2 месяца хиро пока не бросил играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ichicco сказал:

Шварц что за фантазии?) 

Я проигрывал астонсу в очных боях пп на пп, но хиро я как бы забрал) Ну а то что я кому то проигрывал - ничего страшного, я впервые на пп играл и никогда не говорил что я топ пп и тд) Какими ножами я его ловил если я в первый месяц отлетал 10-15 боев на ПВ за оли бижой в ц шмоте с ц дагером и 80ым лвлом? 😂 Ты чекни мои бои за ПВ в том месяце, посмеешься как я кого то отлавливал :D

На ПВ я вылетел фармить только со второго месяца и тогда же перестал летать на ПП, так как у меня не было возможности разрываться на буст двух чаров и чтоб взять б зака мне пришлось распродать с ПП ствол и сет.

 

И про 2 года назад ты тоже что то путаешь. Я на сервер пришел в конце сентября, после трех летнего перерыва от л2, впервые на астериосе, вдонатился не там где надо было и словил бан успев отлетать +-25 боев. В октябре отдохнул на море и вернулся спустя какое то время разбанившись и начав с нуля. Естественно я уже не расчитывал на хиро ноября, но влившись, подбустившись я забрал хиро декабря и удерживал 2 месяца хиро пока не бросил играть.

Ты хиро ПП забрал потому что его ПП была создана неделя от силы и даже без КК он летал и чуть не хватило ему, потому что тебе релогало пол олимпа)) . В итоге на след месяц зная что не вывезешь ты слился. А кота он у тебя забрал в тот месяц разве нет? Просто слышать такое "когда я всегда фармил - я был хиро" смешно честно...

п.с. Конь наверное твой фанат и сделал твой ник тогда, ну да ладно)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FazeUP сказал:

чего ждешь?Ты позвал меня на оли я летаю жду твоего врыва

Да да, давай, на созвоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты хиро ПП забрал потому что его ПП была создана неделя от силы и даже без КК он летал и чуть не хватило ему, потому что тебе релогало пол олимпа)) . В итоге на след месяц зная что не вывезешь ты слился. А кота он у тебя забрал в тот месяц разве нет? Просто слышать такое "когда я всегда фармил - я был хиро" смешно честно...

п.с. Конь наверное твой фанат и сделал твой ник тогда, ну да ладно)

Немного ты преуменьшаешь - он отлетал 2 фул лимита на ней, соответственно создана она была еще немного ранее, но это не суть) 

Ты это пишешь как будто я как я что то плохое говорю о астонсе и восхваляю себя на пп, но это не так) Я новичек на ПП,  в скилах путался а с постоянными эксперементами по переставлению скилов, вообще вечно жал не то что нужно) Насчет причин почему я перестал летать на ПП я тебе написал, мне в приоритете нужен был дагерщик - мне он мастхев нужен был что бы отбивать споты на фарме, да и в целом нравится его геймплей но распыляться на двух чаров я тогда не мог. Верить или нет - твое дело)

На коте я летал только прошлый сервер - и держал с 1 месяца и до слияния хиро, разок даже 1150 птс фарманул) А на этом сервере на коте летал юзелес самонер, а чар вообще нирваны. 

 

Я немножко преувеличил насчет всегда, за 4 сервера я один разок упустил хиро отстав на 20 птс езнексту на коне, во всех остальных случаях, когда я летал - я был хиро)

 

Шварц почему ты так скептически ко мне относишься?) Я говорю как все было, ничего не придумывая)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, на всю толпу оказалось достаточно 1 средненького(1 ник знакомый всего) маг пака с биг вара, как я и писал...

Хз о чём вообще ваши высеры про какой-то опыт и нагибы, если вы только числом и давите.

Но зафокусили меня конечно конкретно с самого старта, в 2 арбы, ножа, агрил ещё кто-то, даже дп не успел дать, уважуха :D
Не пойму только зачем меня так фокусить, если по вашим словам я нулевой, убили бы кого пополезнее 😿

Shot00592.jpg

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...