Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Pierre сказал:

Перемириться это как вобще? кто с кем перемирится ?
То что кам слил а потом простил этих людей я вкурсе
Я знаю что он не имеет зла на людей которых обосрал

Что и кому интересно будет если он сейчас такое скажет ?
Тем людям которым это не стало почемуто интересно в прошлый раз?

А самое главное каким образом ты узнаешь сейчас что что тебя там с пяток людей за лицо в грязь ровняет 
Особенно пока ты ему хоть както выгоден

Перемириться, это когда, ну я в вампы не пойду, меня мутят и неуважают, опа чел опять в вампах. 

Перемириться, это когда рафы омно, ничего не могут, а завтра, казик брат, ну что на замес на аден идешь? 

Мне абсолютно все равно, что и кто про меня говорит, главное, что пачка со мной. Если кто-то захочет что-то мне сказать, я всегда выслушаю) 



19 часов назад, APOSTL сказал:

могу себе позволить. не я же играю в клане котоырй за прайм умирает 730 раз без убийств в сумме по мемберам

Я конечно ничего за сосево не говорю, приоритеты, все такое, но почему вы стоите друг на против друга и не пытаетесь драться даже, кл, который не может регрупнуть клан настолько для вас опасен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XXOC сказал:

Перемириться, это когда, ну я в вампы не пойду, меня мутят и неуважают, опа чел опять в вампах. 

Перемириться, это когда рафы омно, ничего не могут, а завтра, казик брат, ну что на замес на аден идешь? 

Мне абсолютно все равно, что и кто про меня говорит, главное, что пачка со мной. Если кто-то захочет что-то мне сказать, я всегда выслушаю) 


 

Я конечно ничего за сосево не говорю, приоритеты, все такое, но почему вы стоите друг на против друга и не пытаетесь драться даже, кл, который не может регрупнуть клан настолько для вас опасен? 

 

Ну тут бы я возразил ,их арбы по получали хорошечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Ну тут бы я возразил ,их арбы по получали хорошечно.

Их арбы в принципе получают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Перемириться, это когда, ну я в вампы не пойду, меня мутят и неуважают, опа чел опять в вампах. 

Перемириться, это когда рафы омно, ничего не могут, а завтра, казик брат, ну что на замес на аден идешь? 

Мне абсолютно все равно, что и кто про меня говорит, главное, что пачка со мной. Если кто-то захочет что-то мне сказать, я всегда выслушаю) 

Скрытый текст

3e7aeaf78431e66dafb6482d5a469e5f.gif

Да в этот раз кам тщательнее подошел к выбору соратников ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, XXOC сказал:

Перемириться, это когда, ну я в вампы не пойду, меня мутят и неуважают, опа чел опять в вампах. 

Перемириться, это когда рафы омно, ничего не могут, а завтра, казик брат, ну что на замес на аден идешь? 

Мне абсолютно все равно, что и кто про меня говорит, главное, что пачка со мной. Если кто-то захочет что-то мне сказать, я всегда выслушаю) 


 

Я конечно ничего за сосево не говорю, приоритеты, все такое, но почему вы стоите друг на против друга и не пытаетесь драться даже, кл, который не может регрупнуть клан настолько для вас опасен? 

 

я конечно не на что не намекаю но с вампирами мы раза 3 дрались клан на клан на прайме.даже когда вам надоело сосать и вы ушли с прайма у нас еще 1 файт был клан на клан

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал называть файтом убегать и в конце локи нажимать сое 

796a7063f37b9f3f08e9a6649808ef6590574636r1-2048-1555v2_hq.jpg

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на что не намекаю но вампиры когда оставались клан на клан и даже полторы пачки хиросов то стояли до последнего, а не делали как кое кто бсое в город

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы вы на прайме сосете по кд зачем вы на форум приходите когда вы сливаете 7к крп каждый прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, APOSTL сказал:

смените кла на бьюводичкой даже он лучше видит поле чем кл архов. сливать за 2 прайма 13 тысяч крп. в 71 и 78 человек на прайме это конечно некст лвл

малой ты вместо того чтоб считать чужое крп вар прими 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, XXOC said:

Перемириться, это когда, ну я в вампы не пойду, меня мутят и неуважают, опа чел опять в вампах. 

Перемириться, это когда рафы омно, ничего не могут, а завтра, казик брат, ну что на замес на аден идешь? 

Мне абсолютно все равно, что и кто про меня говорит, главное, что пачка со мной. Если кто-то захочет что-то мне сказать, я всегда выслушаю) 


 

Я конечно ничего за сосево не говорю, приоритеты, все такое, но почему вы стоите друг на против друга и не пытаетесь драться даже, кл, который не может регрупнуть клан настолько для вас опасен? 

 

я конечно ничего за сосево не говорю, случайно не ты с этим же Валерой пытался договориться о приоритете на вампов? нас тогда больше было? оправдан? понял. 
и кстати да, уйма файтов где вы ходили в спину а не вам. файтов с га в четверг было тоже приличное кол-во. Наверно обидно "приоритеты" а потом получить "приоритет" на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись во времена виоленсов когда те не могли выиграть ни у одного клана зато считали крп, а тут делают бсое что б крп не слить, набили 1к крп или сколько там и топчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

я конечно ничего за сосево не говорю, случайно не ты с этим же Валерой пытался договориться о приоритете на вампов? нас тогда больше было? оправдан? понял. 
и кстати да, уйма файтов где вы ходили в спину а не вам. файтов с га в четверг было тоже приличное кол-во. Наверно обидно "приоритеты" а потом получить "приоритет" на себя. 

Нет , не я )) довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, XXOC said:

Нет , не я )) довн

понял. начал разговор не ты, позвал в мамбл не ты, предлагал скинуть руну на га не ты, мембер с пака(с которым наверняка можно было обсудить цель разговора) тоже не твой. виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

понял. начал разговор не ты, позвал в мамбл не ты, предлагал скинуть руну на га не ты, мембер с пака(с которым наверняка можно было обсудить цель разговора) тоже не твой. виноват

Разговор начал не я , и в мамбл позвал не я и руну предлагал скинуть на ГА не я . ДОВН говорю же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, XXOC said:

Разговор начал не я , и в мамбл позвал не я и руну предлагал скинуть на ГА не я . ДОВН говорю же

тот момент когда пытаешься остаться приличным завуалированными вопросами "вы же всеравно на Руну регаетесь да?" . я твой фанат сань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

я конечно ничего за сосево не говорю, случайно не ты с этим же Валерой пытался договориться о приоритете на вампов? нас тогда больше было? оправдан? понял. 
и кстати да, уйма файтов где вы ходили в спину а не вам. файтов с га в четверг было тоже приличное кол-во. Наверно обидно "приоритеты" а потом получить "приоритет" на себя. 

Пл, который играет в вампирах, даже не отрицает того, что га и вампы  сосутся, ПОНИМАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UQ_gHVZvB4M.jpg
А вы в курсе , что мусор бсое жмет только и Кам вас с клана выгонит после осад ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый файт где мы в 50 человек раздропали 80% клана архов и потом отошли потомучто вампы прилетели. понимаю. челы о чем вы


 

21 минуту назад, РАМА сказал:

малой ты вместо того чтоб считать чужое крп вар прими 🤣

чел у нас был вар на прайме. в итоге вы в минус крп опять же. такчто смысла в этом варе нет.  научитесь играть напишите подумаю

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из архов
Ваша главная проблема это собственный КЛ
Как показывает практика никто больше чем он сам архам вреда не нанесет.

Так что вы бы не особо парились по поводу того, что параллельно вы там на праймах по кд делаете тактические присяды на то на что садится нежелательно.
Это вполне нормально, вам же там всем на все насрать
С чего такой наплыв на форум то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда убиваем архитекторов у всего клана непроизвольно вылетает надпись над головой image.png.1f5670f10c1a6627d641bbadbe8df3a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Святовит сказал:

Вернулись во времена виоленсов когда те не могли выиграть ни у одного клана зато считали крп, а тут делают бсое что б крп не слить, набили 1к крп или сколько там и топчики

Вернулись во времена когда святовит на форуме высирался и за базар подтягивал
А потом исчез где то в сточных водах хантера

Если тут вдруг станет истересно насчет камовского стояка то тебя обязательно вызовут 
Ты все подробно доложишь и снова ретируешься по команде сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

когда убиваем архитекторов у всего клана непроизвольно вылетает надпись над головой image.png.1f5670f10c1a6627d641bbadbe8df3a8.png

А в мамбле вылетает надпись , слева вампиры , не бейте их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

А в мамбле вылетает надпись , слева вампиры , не бейте их .

увы такой  надписи нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXOC сказал:

UQ_gHVZvB4M.jpg
А вы в курсе , что мусор бсое жмет только и Кам вас с клана выгонит после осад ???

 

13.05.2020 в 19:10, INC0GNIT0 сказал:

"Иди обниму"

"Губками, сосочек твой 😚"

"Губками

Язычком

Ласкать их"

"А если по животику

Вниз ммм"

"А потом ещё чуть ниже"


Так хос еще один подобный мем и твоему сосочку конец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

поставьте для таких даунов обратно капчу. пойди поплачь с саней на канале

Ты спокойно можешь зализывать своё порванное дупло и свою зашквареную жизнь после вчерашнего прайма, высунь сначала из-за рта фулл клан га, а потом начинай высирать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnarek161 сказал:

Ты спокойно можешь зализывать своё порванное дупло и свою зашквареную жизнь после вчерашнего прайма, высунь сначала из-за рта фулл клан га, а потом начинай высирать на форуме.

Это щас мембер кама пишет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...