Перейти к содержанию
Asterios

ГосСОАЛОАКонтрол кидает на кач ,будьте бдительны!


Brutto

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чем это кончилось. Скажу так. Верни бабки - либо твой кач в соа закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MagJIeH сказал:

Не знаю чем это кончилось. Скажу так. Верни бабки - либо твой кач в соа закончится)

Вся суть овощных ножей из соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. продавец получил бабки, обязан был ввести в курс дела клиента, или отреагировать на нестандартную ситуацию, докачать на след день.

по мне так это гнилой поступок кидалы, нашел повод не качать клиента и вклюсал обиженку типа уснул ресали по кд и тд.

осуждаю вобщем, мамка воспитала гнилого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 10:21, illyna сказал:

Не брататн ты неправ . Неважно где ты в игре или в падике с пацанами пиво пьешь или на совещании газпрома сидишь . Везде надо быть человеком .Я так считаю . За все поступки надо держать ответ . Я за свои держу . А эта вафелька сахарная только сидит и жертву из себя малюет а вовсе не неадеквата который по 10 раз 1 и тотже вопрос задаёт и не слышит ниче. Много уже людей отписало что неправ тот чел . Но почемуто общественный резонанс до сих пор не может утихнуть . Уже даже бабки вернули бездарю но недовольные объеяны всеравно какашки кидают сидят. 

В газпроме какраз надо быть тварью, а не человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать мнение финта по этому поводу.. на тот момент этот качер был в его кп на х7 у заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 04:35, illyna сказал:

моя репутация не пострадает

медийное лицо которое очередной раз даёт повод накидать какашек в него, куда ещё ниже опустишься?!

 


 

15 часов назад, Курсант1 сказал:

хотелось бы услышать мнение финта по этому поводу.. на тот момент этот качер был в его кп на х7 у заборов.

это тело много где побывало, и каждый прошлый пл скажет какое оно...

_______________

р.s. мне этот чел чем-то инсомнию напоминает

 

Изменено пользователем E11e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, E11e сказал:

медийное лицо которое очередной раз даёт повод накидать какашек в него, куда ещё ниже опустишься?!

 


 

это тело много где побывало, и каждый прошлый пл скажет какое оно...

_______________

р.s. мне этот чел чем-то инсомнию напоминает

 

 гооооооооооооооооосподи . Парашное чудище . зачем ты что то выссываеш из своей забитой рыбьей требухой вместо мозгов бошки. Тыж ниче не знаеш ни обо мне ни о том что люди с кем я играл говорят обо мне. Ты даже не потрудился темку эту ( 2 месячной давности почитать ,не актуальную, до конца) . Ты даже не увидел что тому бедолаге бабки вернули . Что Мы обсуждали тут подробности всей этой ситуации аж 4 страницы сидели. Ты просто пришел спустя 2 месяца после конфликта и выссал никому ненужный сблев .... В шоке от тебя . Чучело бездарное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, illyna сказал:

Чучело бездарное

я тебе бездарю обьеснял как скилы на маге работают в былые времена, а потом выкинули с пачки за твой гнилой язык, утихни шут, твоё дело пресмыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E11e сказал:

я тебе бездарю обьеснял как скилы на маге работают в былые времена, а потом выкинули с пачки за твой гнилой язык, утихни шут, твоё дело пресмыкаться.

анука обознач себя по факту кто ты такой мега учитель кайфовый . Какое то чучело которого я незнаю тут влажные истории рассказывает . Прискакал в темку обо мне чушок выссатся . Ты просто очередняра жалкая с псевдо понтами гнилыми . ВОт и всё . За всю историю игры на астериосе магом я играл 1 раз . И весь сервер от начала до конца проиграл у Хабза в паке. Не стрёмно так откровенно врать что ты чето там учил за мага и когото там выгнал откудато . Тупорез ничтожный 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

анука обознач себя по факту кто ты такой мега учитель кайфовый . Какое то чучело которого я незнаю тут влажные истории рассказывает . Прискакал в темку обо мне чушок выссатся . Ты просто очередняра жалкая с псевдо понтами гнилыми . ВОт и всё . 

если бы я хотел себя обозначить, не сидел бы под твинко учёткой

идут года, у тебя как извергались фекалии из рта так не чего не поменялось, не зря тебя метлой погнал из пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E11e сказал:

если бы я хотел себя обозначить, не сидел бы под твинко учёткой

идут года, у тебя как извергались фекалии из рта так не чего не поменялось, не зря тебя метлой погнал из пачки.

Ну вот ты и поставил себя на парашу самостоятельно . Клоун с твинко учетки который за своё имя обозначить ссыт . И только какимито влажными эпитетами  сыпет и врёт про какието кики из пачки. Делоф не знаю что ты за чучело но ты явный балабол . Всё . Отсекайся жалкий бездарный клоун фейк.  Я за свои слова , поступки, поведение, отношение в людям  всегда держу четкий и прямой ответ . Я никого не боюсь и придерживаюсь четких , всем понятных норм морали . А ты просто кудахтающее недоразумение неспособное пояснить за свои слова как мужик . У меня всё. Летиш в чс . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно+смешно  это все читать))) левые учетки и вспоминалки где кого чему учил в лохматый  год))))

Админ красавчик, лютых психов собрал в этом адском котле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 22:31, Dirpadre сказал:

Забавно+смешно  это все читать))) левые учетки и вспоминалки где кого чему учил в лохматый  год))))

Админ красавчик, лютых психов собрал в этом адском котле)))

кого тут только не найдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.08.2020 в 00:03, Курсант1 сказал:

так деньги то вернули?

Парень играть забил но дашника он докачал , Не известно у этого или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...