Перейти к содержанию
Asterios

ГосСОАЛОАКонтрол кидает на кач ,будьте бдительны!


Brutto

Рекомендуемые сообщения

да уж не думал что гарри так зашкварится. слишком много развелось горе качеров последние серверы, раньше на дуб пришел, за час качнули и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cinematix сказал:

надо было отдать часть денег, которые он просил, или докачать сразу как вы списались. если ты качал пати, то надо было сказать что соло его докачаешь дороже чем должно было быть, т.к. это соло кач. ну или не 80-85, а 80-83 на те деньги, что он заплатил тебе. за свой косяк он должен был понести потери, но и ты не можешь просто так брать 100% денег за 20% услуги. везде можно найти компромисс, но почему то все ищут возможности пойти на принципы в общении друг с другом

 темку то почитай повнимательнее) ему был план оказат ьуслугу полностью но тогда когда будет удобно мне , так как он сам виноват в сложившейся ситуации только и всего . Сегодня было желание проснувшись скинут ьчелу денег но  появилась эта темка) . Если бы не олд то я бы за этот мув ниче бы ему и не скинул . Слишком много он флудил мне в пм и писал и угрожал и оскорблял . Но всё сошло с рук лошаре) . Ну пусть радуется . 


 

1 минуту назад, OSC сказал:

да уж не думал что гарри так зашкварится. слишком много развелось горе качеров последние серверы, раньше на дуб пришел, за час качнули и всё

 И в чем же мой зашквар ? 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, illyna сказал:

темку то почитай повнимательнее) ему был план оказат ьуслугу полностью но тогда когда будет удобно мне , так как он сам виноват в сложившейся ситуации только и всего

если ты действительно уважаемый качер, то 

 

4 минуты назад, illyna сказал:

он сам виноват

не должно у тебя быть аргументом. иначе благодаря это теме ты потеряешь больше, чем хотел получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не оскорблял вообще не разу(скрины как ты меня оскорблял  я не выложил потому ,что там мат ,но они есть!) .И желания у тебя отдать мне денег не было ,не надо врать ,а если бы оно было ,то ты бы мне отдал адену тогда когда ты ВНЕЗАПНО решил пойти в тули за 20 мин до предпологаемого кача в СОА.Еще раз повторяю адену мне не кто не отдал бы ,если бы этой темки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы из за 400 лямов 3 страницы форума... мое мнение если оно кому то интересно :D не сделал дело верни бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, illyna сказал:

  Слишком много он флудил мне в пм и писал и угрожал и оскорблял .

 

6 минут назад, illyna сказал:

 Сегодня было желание проснувшись скинут ьчелу денег

Точно точно , так всегда бывает , сначала твою мамку в кино кто-то ведет , а потом ты ему денег возвращаешь , ога ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cinematix сказал:

если ты действительно уважаемый качер, то 

 

не должно у тебя быть аргументом. иначе благодаря это теме ты потеряешь больше, чем хотел получить

чел какой ещё уважаемый качер ау? я вла неделбю как создал и чисто по приколу раз в недельку качик продаю от нечего делать) . По ценам таким что смешно . Потомучто качаю супер долго стоя на самом бесполезном споте . Только и всего . Это не мой основной доход это хобби) . А те кто считают что он прав и поэтому не обратятся ко мне . Ну чтож . Счастья им и здоровья . Пусть у людей кто прфоессионально этим занимаются покупают вдвое дороже . Мне собственно всеравно . Я и бесплатно качаю людей кто вежливо просит прикинь .  И Вернись на пару страничек назад . Я вернул бабки другому челу которого не докачал . Потомучто тот чел небыл виноват ни в чем . Потвоему у меня биполярочка что в 1 ситуации я поступаю правильно а в другой просто так неправильно . Капец ты рофлиш 


 

13 минут назад, wizard сказал:

 

Точно точно , так всегда бывает , сначала твою мамку в кино кто-то ведет , а потом ты ему денег возвращаешь , ога ! 

А где я написла что он чтото про мою мамку гооврил ты пробитый? Он писал только что я кидала и кинул его и бессовестно поступаю и бла бла бла . Это тоже воспринмается ка коскорбление когда человеку сидиш расписываеш по 10 раз одно и тоже по кд . А он всеравно не понимает ничего и пишет по кругу одно и тоже . И постоянно обвиняет в кидалоге . Ну для меня это оскорбление . Для тебя не знаю . 


 

14 минут назад, no0k1e сказал:

Щас бы из за 400 лямов 3 страницы форума... мое мнение если оно кому то интересно :D не сделал дело верни бабки.

 Очень тонкая аналитика от тебя . Мистер нукля . Пару постов почитал по ситуации целиком не вникая но мнение написат ьнадо 


 

14 минут назад, Brutto сказал:

Я тебя не оскорблял вообще не разу(скрины как ты меня оскорблял  я не выложил потому ,что там мат ,но они есть!) .И желания у тебя отдать мне денег не было ,не надо врать ,а если бы оно было ,то ты бы мне отдал адену тогда когда ты ВНЕЗАПНО решил пойти в тули за 20 мин до предпологаемого кача в СОА.Еще раз повторяю адену мне не кто не отдал бы ,если бы этой темки не было.

 чел да думай ты че хочеш мне ваще пофигу . Можеш в лес свалить уже? . Мы тут с людьми разговариваем . Видиш уже 3 странички наспамили . Если бы я хотел тебя кинуть я бы никогда в жизни не сказал кто я такой . И жаловался бы ты просто на твинка неизвестного никому чела на которого всем плевать пойми . Сойка ты бешеная . И в мут бы чарика твоего закинул в игре  когда ты флудить про обманзика и бессовестного кидалу начал . Но я так не сделал . Почему? . А я поскольку не вру не обманыываю я поэтому и не стесняюсь говорить кто я и что я . Логично? . Логично . Но сори ты слишком тупой чтобы всё понять 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо тебя понял поверь.И сваливать я не куда не собираюсь т.к это моя темка и создал её я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brutto сказал:

Адену вернули всем ОГРОМНОЕ спасибо кто поддержал.Уверен на 100% ,что мне бы нечего не вернули если бы я не создал темку.Как видно на скрине я просил о возврате 400кк,а не всей суммы(еще раз повторяю МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ АФК).Ни кого не оскорблял в отличие от качера.Темку клоуз .

 

Тут вот ты написал что темку можно клоуз и бабки тебе вернули . Че опять пришел своё офигенное мнение выссать? . Да после мува на форуме ты бы точно не получил не копейки если бы не олд . Я тебе так и написал . Что ещё ты хочешь доказать бездарь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, illyna сказал:

Сегодня я заболел и спал) какраз думал проснусь скину этому челу бедному всетаки его бабки) . Раз уж рили третий день немогу им занятся. ) А тут на форуме такой высер))) . Ну теперь иди козе в трещину . Ниче ты не получиш . Скрины все сами видят ) . Люди видят что виноват сам . Можешь идти в стену башкой ударится . Бездарь .  А кому интересно есть люди которые покупали кач и получали своё . Есть люди которых докачат ьтупо не успели по какимто причинам и им вернули деньги . А этот шибздик уснул . Час + лежал мертвый в пати . И потом моросил права качал . Гуляй теперь .

 

P.S чел умолял качнуть за 600 пушо новичек и есть ток аголда за рефералку . Я сжалился согласился . Он сам продуплил а теперь ещё понты кидает . Фееричный болван .

не скидывай он сам виноват что ушел и начал афкашить аж целый час, если ему надо было отойти он должен был предупредить тебя что отойдет и ждать ответа разрешишь ты ему или нет. он сам виноват пусть на инстах тоже отходит например и когда он упадет, а потом пусть плачет что ему дроп не достался со словами что его кинули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

не скидывай он сам виноват что ушел и начал афкашить аж целый час, если ему надо было отойти он должен был предупредить тебя что отойдет и ждать ответа разрешишь ты ему или нет. он сам виноват пусть на инстах тоже отходит например и когда он упадет, а потом пусть плачет что ему дроп не достался со словами что его кинули)))

Да всё скинули ему уже боже чуваки читайте темку полностью . Спасибо за поддержку конечно . Но с вопросом надо знакомится подробно) Я тоже считаю что всё что ему надо было скинуть это верёвку и мыло . Но уважаемый человек заступился за него . Потомучто очень добрый . А я не могу не уважать адекватных людей поэтому прислушиваюсь к их мнению . Всё просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалейте в игре никого никогда вам это потом аукнется как и качеру выше, чем больше будет людей мягких которые всех жалеют тем больше будет тех кто на этом будет наживаться, помните это игра и если кто то сегодня не качнулся с ним ничего не произойдет и в кому он не падет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как программа называется которая показывает данные по загрузке цп на скрине у автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись на человека я хз , много мозгов надо чтоб понять что афк опасно в любом случае , зря как видишь ты ему вернул деньги посмотри люди видят только то что хотят , откуда столько желчи я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

не жалейте в игре никого никогда вам это потом аукнется как и качеру выше, чем больше будет людей мягких которые всех жалеют тем больше будет тех кто на этом будет наживаться, помните это игра и если кто то сегодня не качнулся с ним ничего не произойдет и в кому он не падет)

Не брататн ты неправ . Неважно где ты в игре или в падике с пацанами пиво пьешь или на совещании газпрома сидишь . Везде надо быть человеком .Я так считаю . За все поступки надо держать ответ . Я за свои держу . А эта вафелька сахарная только сидит и жертву из себя малюет а вовсе не неадеквата который по 10 раз 1 и тотже вопрос задаёт и не слышит ниче. Много уже людей отписало что неправ тот чел . Но почемуто общественный резонанс до сих пор не может утихнуть . Уже даже бабки вернули бездарю но недовольные объеяны всеравно какашки кидают сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, illyna сказал:

Да всё скинули ему уже боже чуваки читайте темку полностью . Спасибо за поддержку конечно . Но с вопросом надо знакомится подробно) Я тоже считаю что всё что ему надо было скинуть это верёвку и мыло . Но уважаемый человек заступился за него . Потомучто очень добрый . А я не могу не уважать адекватных людей поэтому прислушиваюсь к их мнению . Всё просто 

у тебя должно быть свое мнение всегда, и не нужно искать авторитетов которые тебе будут что либо указывать и как делать правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sectors сказал:

Накинулись на человека я хз , много мозгов надо чтоб понять что афк опасно в любом случае , зря как видишь ты ему вернул деньги посмотри люди видят только то что хотят , откуда столько желчи я хз 

 от души за поддержку брат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один нормальный качер деньги бы не вернул. Тут видно что автор даун, провалялся час в афк а потом "Минняяя КИНУЛИ. НУ И ЧЕ, ЧТО Я МЕТРЫМ АФК ВАЛЯЛСЯ.  ВЕРНИ ДЕНЬГИ..ПОЧЕМУ МЕРТВОМУ НЕ ИДЕТ ЕКСП.... " 
Ну хз честно, зачем ты ему деньги вернул, подобных идиотов надо наказывать иначе они ничему не научатся и таких тем на форуме будут миллионы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

у тебя должно быть свое мнение всегда, и не нужно искать авторитетов которые тебе будут что либо указывать и как делать правильнее.

Ну мы же в социуме живём . И все люди имеют право на мнение . Я бы не скзаал что Олд для меня авторитет . Но он добрый чел который высказал своё мнение. Я к нему прислушался и поступил так как поступил бы этот чувак ( ну почти) даже олд сказал не возвращять ему ниче а покачать . А я не хочу его качать после всего что он наморосил мне в пм и на форуме тут . Так что я принял решение вернуть ему деньги . Я считаю что олд прав в чемто . Действительно есть мой косяк в том что я и 3 день подряд несмог его покачать хотя должен был . И именно поэтому ещё до всей этой фигни на форуме я хотел ему скинуть бабки когда проснусь . Сори вчера с температурой 38 спал весь день почти . А проснувшись началось вот это . Ну пусть Люди сами решают кто прав кто виноват . Я сделал всё правильно я считаю . 



1 минуту назад, sandor сказал:

Ни один нормальный качер деньги бы не вернул. Тут видно что автор даун, провалялся час в афк а потом "Минняяя КИНУЛИ. НУ И ЧЕ, ЧТО Я МЕТРЫМ АФК ВАЛЯЛСЯ.  ВЕРНИ ДЕНЬГИ..ПОЧЕМУ МЕРТВОМУ НЕ ИДЕТ ЕКСП.... " 
Ну хз честно, зачем ты ему деньги вернул, подобных идиотов надо наказывать иначе они ничему не научатся и таких тем на форуме будут миллионы.... 

Вот сандор ваще кстати тоже во многом меня осуждает и ваще ниразу не мой фанат и не мой подписчик даже . Но и он судит не предвзято в этой ситуации . Спасибо за поддержку мужик . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, illyna сказал:

 от души за поддержку брат) 

больше никогда никому не возвращай адену если кач сорвался не по твоей вине, они тут не новички, реальный новичок никогда не отдаст свои голды или адену за кач, потому что они сами качаются им это очень интересно, 90% новичков даже не понимают кто такие качеры, а этот просто воспользовался твоей мягкостью и ты не спросив норм людей которые не предвзято относятся и к тебе и к тому кого ты качаешь и вернул адену, в будущем жди еще подобных новичков, например его твинов которых он захочет качать у тебя раз первый раз прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cordinator сказал:

больше никогда никому не возвращай адену если кач сорвался не по твоей вине, они тут не новички, реальный новичок никогда не отдаст свои голды или адену за кач, потому что они сами качаются им это очень интересно, 90% новичков даже не понимают кто такие качеры, а этот просто воспользовался твоей мягкостью и ты не спросив норм людей которые не предвзято относятся и к тебе и к тому кого ты качаешь и вернул адену, в будущем жди еще подобных новичков, например его твинов которых он захочет качать у тебя раз первый раз прокатило.

Есть смысл в твоих словах . МОжет в следующий раз и не верну. А я лучше сдлеаю грамотно . Я запилю темку на форуме в разделе услуг и распишу там все подробности чтобы небыло аута сказать " ой а я умственно отсталый , я не понимаю что пока я был не афк меня ресали раз 5 после парика скинутого на сапорт и я вставал , я подумал что больше так не будет , меня ведь не предупредили что там постоянно так " . Конченый я хз на Создателе темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел умер - реакция качера "АУ АУАУ " , чел молчит 

И что сделает ЛЮБОЙ нормальный чувак ?????

Выкинет его с пати найдет нового качуна , а тому вышлет адену на почту

Этот же индивидум "качал" мертвого типа тратя свое время зная что адену ему не вернет (а вернул ибо в говорилке добрые друзья сказали чем такие истории заканчиваються)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, no0k1e сказал:

Щас бы из за 400 лямов 3 страницы форума... мое мнение если оно кому то интересно :D не сделал дело верни бабки.

 И кстати нуки . Этого чела даже спустя час кикнули из пати только потому что пришел твой сопартиец . Саня реал . И попросил покачать его коня. Я подумал что тип всеравно афк , кикнул и начал качать его . Тупо бесплатно как соклана.  А так бы это чучело и дальше лежало афк и тратило моё время . Че всеравно надо было вернуть да? . Осуждай меня теперь . 



2 минуты назад, FopceTuTaH сказал:

Чел умер - реакция качера "АУ АУАУ " , чел молчит 

И что сделает ЛЮБОЙ нормальный чувак ?????

Выкинет его с пати найдет нового качуна , а тому вышлет адену на почту

Этот же индивидум "качал" мертвого типа тратя свое время зная что адену ему не вернет (а вернул ибо в говорилке добрые друзья сказали чем такие истории заканчиваються)

И чем же такие истории заканчиваются дурачек? . Давай вот проверим . Пусть этот мега чел скидывает эти 600кк обратно . И пишет на меня в пса петишку . Я не против . И не тебе судить как мне поступать . И о моих мотивах . Окей?. Ещё 1 дурачек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FopceTuTaH сказал:

Чел умер - реакция качера "АУ АУАУ " , чел молчит 

И что сделает ЛЮБОЙ нормальный чувак ?????

Выкинет его с пати найдет нового качуна , а тому вышлет адену на почту

Этот же индивидум "качал" мертвого типа тратя свое время зная что адену ему не вернет (а вернул ибо в говорилке добрые друзья сказали чем такие истории заканчиваються)

такие истории не заканчиваются ничем, очень сложно что либо доказать кто прав кто виноват у всех своя правда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

 И кстати нуки . Этого чела даже спустя час кикнули из пати только потому что пришел твой сопартиец . Саня реал . И попросил покачать его коня. Я подумал что тип всеравно афк , кикнул и начал качать его . Тупо бесплатно как соклана.  А так бы это чучело и дальше лежало афк и тратило моё время . Че всеравно надо было вернуть да? . Осуждай меня теперь . 


 

И чем же такие истории заканчиваются дурачек? . Давай вот проверим . Пусть этот мега чел скидывает эти 600кк обратно . И пишет на меня в пса петишку . Я не против . И не тебе судить как мне поступать . И о моих мотивах . Окей?. Ещё 1 дурачек .

 

 

Я тебя не сужу просто ты конченый , а ну еще и очень глупый раз ждал ЦЕЛЫЙ ЧАС мертвого типа . 



https://forum.asterios.tm/topic/523508-ещё-один-кидала-mementom0ri/?tab=comments#comment-8433683

почитай на досуге чем заканчиваеться невозврат средств за невыполненую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FopceTuTaH сказал:

 

Я тебя не сужу просто ты конченый , а ну еще и очень глупый раз ждал ЦЕЛЫЙ ЧАС мертвого типа . 

Ответ около . Не по теме. Че там по петишке? . Будем делать красиво? . Или только кукарекать на меня можешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

Ответ около . Не по теме. Че там по петишке? . Будем делать красиво? . Или только кукарекать на меня можешь? 

ссылку на подобную тему я выше оставил

Я того чела даже не знаю что бы писать там что то в поддержку

Просто знаком с такими имбицилами как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FopceTuTaH сказал:

 

Я тебя не сужу просто ты конченый , а ну еще и очень глупый раз ждал ЦЕЛЫЙ ЧАС мертвого типа . 


 

https://forum.asterios.tm/topic/523508-ещё-один-кидала-mementom0ri/?tab=comments#comment-8433683

 

почитай на досуге чем заканчиваеться невозврат средств за невыполненую работу

ахахахха . почитал темку. Тот тип его ваще не качал а просто взял деньги и кикнул . Да это бан . В этой ситуации всё не так и есть пруфы что не так и сам покупатель говорит что было не так. Но сори ты тупой . Не знаешь как это работает но высираешься . Какой же ты тупой это атас . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гари такой зашквар я хз )))) взялся качать - не прокачал - адену не вернул    это всё что нужно знать о качере )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

ахахахха . почитал темку. Тот тип его ваще не качал а просто взял деньги и кикнул . Да это бан . В этой ситуации всё не так и есть пруфы что не так и сам покупатель говорит что было не так. Но сори ты тупой . Не знаешь как это работает но высираешься . Какой же ты тупой это атас . 

Ситуация та же - невыполненая работа

А тупой видимо ты , раз начал агриться и ссаться что кто то кинет петишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...