Перейти к содержанию
Asterios

ГосСОАЛОАКонтрол кидает на кач ,будьте бдительны!


Brutto

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, illyna сказал:

  за всё то что он мне в пм флудил

 

то есть личные оскорбления ты бы простил , а вот темку на форуме нет ? 

А ты здоров ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

то есть личные оскорбления ты бы простил , а вот темку на форуме нет ? 

А ты здоров ? 

он отбитый наглухо ты что не видишь ? там у его" качерголовногомозга" диагноз

 

взялся качать - не прокачал - адену не вернул    это всё что нужно знать о качере )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

то есть личные оскорбления ты бы простил , а вот темку на форуме нет ? 

А ты здоров ? 

 да простил бы . поскольку жести он не писал . Он только возмущался и называл кидалой нонстоп часа два в пм . Но я с ним говорил и не блочил делая поправку что по его словам он новичек . А в совокупности с попыткой меня очернить да . Уже не простил бы . Сложно да всосать такую инфу? Ну ничего . Ещё лет 100 эволюции и до тебя дойдет смысл таких слов как . Принятие решения по совокупности факторов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FopceTuTaH сказал:

 

Я тебя не сужу просто ты конченый , а ну еще и очень глупый раз ждал ЦЕЛЫЙ ЧАС мертвого типа . 


 

https://forum.asterios.tm/topic/523508-ещё-один-кидала-mementom0ri/?tab=comments#comment-8433683

 

почитай на досуге чем заканчиваеться невозврат средств за невыполненую работу

Вот а ты хорошо тему прочитал эту ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@himba получил бы бан такой качер или нет? Учитывая что сам заказчик лежал на земле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, izik сказал:

гари такой зашквар я хз )))) взялся качать - не прокачал - адену не вернул    это всё что нужно знать о качере )

 

Еще  один, тему читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай ему половину суммы и конфликт решится...я бы так сделал.

з.ы. это тоже самое, бригада взялась за ремонт, сразу получила задаток, но из-за отсутствия материалов для работы, просто перешла на другой обьект...виноваты оба, поэтому пол суммы норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wizard сказал:

@himba получил бы бан такой качер или нет? Учитывая что сам заказчик лежал на земле. 

никто не получил бы бан, даже бы если его и правда кинули на адену, это не возможно доказать что вас кто то кинул, можно придумать сотню отмаз в пользу обоих сторон. это игровой момент и не банится и времени на такие мелочи в игре никто не будет свое тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TopGnomkaII сказал:

Вот а ты хорошо тему прочитал эту ? 

я думаю он он вовремя чекнул эту тему, его очко сжалось и он скинул адену но уже с понтами, зная что не возврат может накрыться баном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

никто не получил бы бан, даже бы если его и правда кинули на адену, это не возможно доказать что вас кто то кинул, можно придумать сотню отмаз в пользу обоих сторон. это игровой момент и не банится и времени на такие мелочи в игре никто не будет свое тратить.

 не чел) это астрериос) тут банят кидал на изи) . Только вот я то не кидала) . И доказать могу изи свою правоту . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izik сказал:

я думаю он он вовремя чекнул эту тему, его очко сжалось и он скинул адену но уже с понтами, зная что не возврат может накрыться баном )

Не накрылось 

 

1 минуту назад, illyna сказал:

 не чел) это астрериос) тут банят кидал на изи) . Только вот я то не кидала) . И доказать могу изи свою правоту . 

Там нюансы есть чтоб улететь за такое (или что то подобное)

И то врят ли 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

Отдай ему половину суммы и конфликт решится...я бы так сделал.

з.ы. это тоже самое, бригада взялась за ремонт, сразу получила задаток, но из-за отсутствия материалов для работы, просто перешла на другой обьект...виноваты оба, поэтому пол суммы норм будет

смотря по чьей вине материалов не было) в данной теме ав. заказал бригаду рабочих ну не предоставил материалы для работ как было указано в договоре с его стороны, рабочие ушли на другой объект по вине автора, а за потраченное время бригады они могут не возвращать деньги уплаченные заранее, за потраченное время на ожидание в то время когда могли уже сделать другой объект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, killerdance сказал:

Отдай ему половину суммы и конфликт решится...я бы так сделал.

з.ы. это тоже самое, бригада взялась за ремонт, сразу получила задаток, но из-за отсутствия материалов для работы, просто перешла на другой обьект...виноваты оба, поэтому пол суммы норм будет

 если бы ты читал темку то понял бы что ему вернули не половину а ваще всю сумму несколько часов назад чувак . Но сори гавно на вентилятор кидать это круто . Местные на форуме только ради этого и живут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, illyna сказал:

 не чел) это астрериос) тут банят кидал на изи) . Только вот я то не кидала) . И доказать могу изи свою правоту . 

тебя никто и не обвиняет в том что ты кидала, я написал про игровой момент за который не возможно банить, так как вину чью либо трудно доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TopGnomkaII сказал:

Не накрылось 

 

Там нюансы есть чтоб улететь за такое (или что то подобное)

И то врят ли 

 

чтобы улететь в бан за такое надо всеголиш взять деньги не оказывать услугу которую пообещал . И тогда тебя забанят . А этому чёрту услугу оказывали . И несмотря на его афк мув и оскорбления и нытьё не отказались доделать дело позже когда будет удобно мне. посколько виноват он что получилось так и я не обяхан поего хотелке подрыватся и ижти качать когда он хочет вот и всё. 



Только что, Cordinator сказал:

тебя никто и не обвиняет в том что ты кидала, я написал про игровой момент за который не возможно банить, так как вину чью либо трудно доказать.

 никто не обвиняет говориш? А как темка называется? )))) Напомни? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взялся качать - не прокачал - адену не вернул    это всё что нужно знать о качере )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, illyna сказал:

чтобы улететь в бан за такое надо всеголиш взять деньги не оказывать услугу которую пообещал . И тогда тебя забанят . А этому чёрту услугу оказывали . И несмотря на его афк мув и оскорбления и нытьё не отказались доделать дело позже когда будет удобно мне. посколько виноват он что получилось так и я не обяхан поего хотелке подрыватся и ижти качать когда он хочет вот и всё. 


 

 никто не обвиняет говориш? А как темка называется? )))) Напомни? ))))

 

не обращай внимание, просто забей и больше не жалей никого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально оскорбляеш меня даже на форуме ,хотя я нормально адекватно тут пишу .Что ты писал мне в ПМ, тут не возможно скинуть, по одной только причине там мат .Ты не возвращал мне даже 400кк которые я просил .И ТОЛЬКО после этой темки ты мне вернул 600кк .Еще раз повторяю я уверен на 100%, не было бы этой темки не было бы и возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brutto сказал:

Ты реально оскорбляеш меня даже на форуме ,хотя я нормально адекватно тут пишу .Что ты писал мне в ПМ, тут не возможно скинуть, по одной только причине там мат .Ты не возвращал мне даже 400кк которые я просил .И ТОЛЬКО после этой темки ты мне вернул 600кк .Еще раз повторяю я уверен на 100%, не было бы этой темки не было бы и возврата денег.

ждем от тебя темки когда тебя сольют в пк за афк в инстах, только название темы более драматичней пиши)))



ав. в следующий раз когда купишь кач например в рифте попробуй там афкашить час, два с учетом что там надо каждые 8 мин. комнаты меняются, тебя ждет удача в каче, ты главное качера не спрашивай можно тебе свалить на пару часов или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кароче я устал общатся на эту тему . ПУсть Хейтерки флудят дальше . Адекватные люди всё видят и понимают . Темка со мной и оказываемыми мной услугами собирает больше просмотров и постов чем темка политики за неделю . Тупа кайф. Пойду в доту поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефолтная ситуация,чела в3яли на кач по опупенной скидосине(при чём чел понимал что при отлёте чара,надо мониторить хотябы ра3 в 5 мин,не маленький и понятно 3а что адену  отдаёшь)на что чел кинул болт и думал и так сойдёт,как говориться получите распишитесь)
 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация хоть и дает просмотры теме о продаже кача, но не дает положительного впечатления.

В подобных ситуациях проще и гораздо безопаснее для своей собственной репутации пойти на встречу человеку, пускай не хочется, пускай ты считаешь что он не прав, чем потом купаться в этой грязи на форуме и устраивать разборки)

Благо подобные люди встречаются довольно редко, нужно отнестись к этому как к браку)

 

И скидки 50% делать не стоит, на том месте очень даже хороший кач) Мы там несколько недель отстояли, по фул пати офф пати выкачивали за фул прайс - все были довольны) А то сделаешь ты скидку, найдется кто то, кто тоже будет делать эти скидки и цена на кач опустится у всех, как на прошлом сервере 450кк за 80-85 одно время было, оно кому надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Ситуация хоть и дает просмотры теме о продаже кача, но не дает положительного впечатления.

В подобных ситуациях проще и гораздо безопаснее для своей собственной репутации пойти на встречу человеку, пускай не хочется, пускай ты считаешь что он не прав, чем потом купаться в этой грязи на форуме и устраивать разборки)

Благо подобные люди встречаются довольно редко, нужно отнестись к этому как к браку)

 

И скидки 50% делать не стоит, на том месте очень даже хороший кач) Мы там несколько недель отстояли, по фул пати офф пати выкачивали за фул прайс - все были довольны) А то сделаешь ты скидку, найдется кто то, кто тоже будет делать эти скидки и цена на кач опустится у всех, как на прошлом сервере 450кк за 80-85 одно время было, оно кому надо?)

Да я уже сделал все нужные выводы из этой ситуации. Больше не буду делать скидки не буду добрячком . Не буду ниче возвращять никому в такойже ситуации. Пошло оно всё. Людям как угодно помоч старайся всеравно с гавном смешают . Ну пусть в очко идут . Неблагодарность и неадекват полюбому . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, illyna сказал:

Да я уже сделал все нужные выводы из этой ситуации. Больше не буду делать скидки не буду добрячком . Не буду ниче возвращять никому в такойже ситуации. Пошло оно всё. Людям как угодно помоч старайся всеравно с гавном смешают . Ну пусть в очко идут . Неблагодарность и неадекват полюбому . 

Надо было сразу скинуть ему на почту, после того как не докачал, остатки адены и не морочить себе яйца. Я обычно так делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Гуфи сказал:

Надо было сразу скинуть ему на почту, после того как не докачал, остатки адены и не морочить себе яйца. Я обычно так делал. 

Он хотел челика кинуть. Пока тему не запилили и баном не запахло. Потом стал весь такой из себя джентльмен. Крыска короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

походу все нормальные люди не докачиваются до хай лок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что никто не заметил что у Нигера таже винда не активированная) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...