Перейти к содержанию
Asterios

ГосСОАЛОАКонтрол кидает на кач ,будьте бдительны!


Brutto

Рекомендуемые сообщения

В общем обычная история заплатил 600кк ,качнули 60% на 80 лвле .Потом я был афк час (мне не кто не говорил, что нужно НЕ отходить от компа),меня кикнули из пати со словами мы тебе вкачаем все завтра .А завтра он уже пошел в ТУЛЛИ(проходки у меня естественно нет) ,хотя договаривались на СОА.Ну и сегодня его вообще нет в игре .

P.s Сумма не большая не сильно расстроился,знаю что этот кач стоит в 2 раза дороже.Не ведитесь на такие цены 😀

Shot00002.jpg

Shot00020.jpg

Shot00025.jpg

Shot00026.jpg

Shot00027.jpg

Shot00028.jpg

Shot00029.jpg

Shot00033.jpg

Shot00052.jpg

Shot00053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Гари в центре скандала
медийная личность.
@illyna
ты чего афро-американцев на адену кидаешь?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, вроде никто никого не кидал)

ты сдох, чувак тебя ресал, ты не вставал) че ему, стоять и смотреть на тебя? у парня бизнес, все дела.

Пока ты спишь другие качаются, это заповедь Линейдж номер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только гляньте на этих буржуев!!! У них уже все склады ломятся от адены что они даже не думают качать персонажа сами, а покупают кач у других игроков! Чтобы бороться с таким перенасыщением адены на сервере нужно повысить налог на Парнасе до 5-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

Вы только гляньте на этих буржуев!!! У них уже все склады ломятся от адены что они даже не думают качать персонажа сами, а покупают кач у других игроков! Чтобы бороться с таким перенасыщением адены на сервере нужно повысить налог на Парнасе до 5-10%.

Парнас очень влияет на экономику х7. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я заболел и спал) какраз думал проснусь скину этому челу бедному всетаки его бабки) . Раз уж рили третий день немогу им занятся. ) А тут на форуме такой высер))) . Ну теперь иди козе в трещину . Ниче ты не получиш . Скрины все сами видят ) . Люди видят что виноват сам . Можешь идти в стену башкой ударится . Бездарь .  А кому интересно есть люди которые покупали кач и получали своё . Есть люди которых докачат ьтупо не успели по какимто причинам и им вернули деньги . А этот шибздик уснул . Час + лежал мертвый в пати . И потом моросил права качал . Гуляй теперь .

 

P.S чел умолял качнуть за 600 пушо новичек и есть ток аголда за рефералку . Я сжалился согласился . Он сам продуплил а теперь ещё понты кидает . Фееричный болван .

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, illyna сказал:

Сегодня я заболел и спал) какраз думал проснусь скину этому челу бедному всетаки его бабки) . Раз уж рили третий день немогу им занятся. ) А тут на форуме такой высер))) . Ну теперь иди козе в трещину . Ниче ты не получиш . Скрины все сами видят ) . Люди видят что виноват сам . Можешь идти в стену башкой ударится . Бездарь .  А кому интересно есть люди которые покупали кач и получали своё . Есть люди которых докачат ьтупо не успели по какимто причинам и им вернули деньги . А этот шибздик уснул . Час + лежал мертвый в пати . И потом моросил права качал . Гуляй теперь .

 

P.S чел умолял качнуть за 600 пушо новичек и есть ток аголда за рефералку . Я сжалился согласился . Он сам продуплил а теперь ещё понты кидает . Фееричный болван .

А это никого не волнует, взялся за кач, так доведи до конца. Болван тут только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, illyna сказал:

Сегодня я заболел и спал)

А он тогда уснул.
1-1
По факту, что ему думать, ты деньги взял = взял, кача на следующий день нету = нету. Любой бы подумал, что ты кинул.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Speaker04 сказал:

А это никого не волнует, взялся за кач, так доведи до конца. Болван тут только ты.

Ой чел да думай че хочеш . Иди скрины посмотри что он скинул . Чел угрожал ещё вчера  . Ему и это простили . И кидай его никто не кидал . Его бы вкачали всеравно . По ряду причин не получилось . В первый день он сам виноват что уснул м лежал под ресом больше часа не вставал . Во второй мы пошли в тулли фармить и там могли покачать но у чела нету проходки . Пообещали сегодня но сегодня я заболел и хотел вернуть деньги ему чтобы парень н еобламывался потомучто уже мои проблемы что я немогу играть . Но он решил темку зафорсить на форум . Ну пусть гуляет теперь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу Гарри как ты до такого докатился :D а так по хорошему откуда он знает кидала ты или нет, ты сам виноват что ему деньги сразу или на сл день не вернул

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

А он тогда уснул.
1-1
По факту, что ему думать, ты деньги взял = взял, кача на следующий день нету = нету. Любой бы подумал, что ты кинул.
 

 тут сыглы с тобой . Если бы он не исполнил такой высер на форум клянусь кровью эльфов вернул бы бабки . Чел который с ним был в пати на каче одновременно подтвердит что неправоты с моей стороны нет . 



1 минуту назад, НаКокаине сказал:

фууу Гарри как ты до такого докатился :D

 иди в попу дрим))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь не знаю....
https://www.youtube.com/watch?v=tXf4SGKTZDM
image.png.b10dd54748c741032944bcf75040acda.png

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

вот теперь не знаю....
image.png.b10dd54748c741032944bcf75040acda.png

 хорош уже душить) рофлер блин) Ты думаеш ему стоит вернуть бабки несмотря на это мув с форумом? ) Ну если так скажи что считаеш что я полностью неправ  и мне будет достаточно тупа твоих слов . И я ему скину его адену . Сделать так? Или всетаки он неадекват и пусть гуляет . Говори как поступить . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

 хорош уже душить) рофлер блин) Ты думаеш ему стоит вернуть бабки несмотря на это мув с форумом? ) Ну если так скажи что считаеш что я полностью неправ  и мне будет достаточно тупа твоих слов . И я ему скину его адену . Сделать так? Или всетаки он неадекват и пусть гуляет . Говори как поступить . 

Это твоё дело.
Твоя же репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИСТ сказал:

Это твоё дело.
Твоя же репутация.

 моя репутация не пострадает) За это я ваще не прееживаю ) Я честный человек и никого никогда не обманываю . А не возвращать ему деньги я считаю правильно потомучто виноват он сам и ещё и угрожал до кучи в лс и на форуме очернить решил .  Хотел бы обманывать никому бы не скзаал никогда что это мой  твин . Но я своим именем отвечаю за свои поступки . Вот пусть и он отвечает . Во всем мужиком надо быть я считаю 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть темка на форуме является оправданием, не возврата челу адены которую он заплатил за кач. Ох уж эти стримерки. 

Оправдание оно ведь как дырка в заднице есть у каждого, но видимо у Гарри дырок то много :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OwnerOld сказал:

то есть темка на форуме является оправданием, не возврата челу адены которую он заплатил за кач. Ох уж эти стримерки. 

Оправдание оно ведь как дырка в заднице есть у каждого, но видимо у Гарри дырок то много :D 

А ты считаеш что я должен ему вернуть бабло несмотря на угрозы , несмотря на оскорбление , несмотря на то что виноват в сложившейся ситуации он сам? я правильно тебя понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связи парень которого взяли на кач когда ТС долго не вставал из кровати) 

Я вот решил пожертвовать парой часов сна ради такой цены, а ТСу еще и дешевле было. Когда на нас стали парики скидывать и качаться стало невозможно - мне вернули адену за недокач, перенос кача на другой день тоже был предложен.

Косяк конечно не качера, но на третий день из-за болезни можно было бы вернуть аденку, это да) ну тут уже из принципа каждый считает себя правым и хоть в чате гирана можно орать о кидалове как некоторые делают уже несколько дней подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё человек отписал который тоже у меня кач брал . Чет его никто не кинул . Чет ему вернули бабки . Чет чел не в чем не виноват чел получил своё и никаких проблем. Но окей народ я не против . Если вы все считаете что тот малой прав а я нет .  Высказывайтесь . Я учту общественное мнение и верну ему бабки . Но всетаки если есть тут его неправота то поддержите меня. И тогда он отсекается . Буду чекать эту темку сегодня . В конце дня приму решение. Если большинство считаеш что неправ я а не этот пацан то бабки ему верну и скрин приложу что вернул . Лично я считаю что он неадекват конченый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, illyna сказал:

Вот ещё человек отписал который тоже у меня кач брал . Чет его никто не кинул . Чет ему вернули бабки . Чет чел не в чем не виноват чел получил своё и никаких проблем. Но окей народ я не против . Если вы все считаете что тот малой прав а я нет .  Высказывайтесь . Я учту общественное мнение и верну ему бабки . Но всетаки если есть тут его неправота то поддержите меня. И тогда он отсекается . Буду чекать эту темку сегодня . В конце дня приму решение. Если большинство считаеш что неправ я а не этот пацан то бабки ему верну и скрин приложу что вернул . Лично я считаю что он неадекват конченый . 

Обещал качнуть? Бабки взял за кач? Не качнул? Будь добр, верни, ты свой контракт не исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, illyna сказал:

А ты считаеш что я должен ему вернуть бабло несмотря на угрозы , несмотря на оскорбление , несмотря на то что виноват в сложившейся ситуации он сам? я правильно тебя понимаю? 

Если ты был обычный качер, то можно было и не возвращать, а в твоем случае он "типо новичек" ты его заверил, что стример и кидалова не будет, потом ему сказал, на след день докачаешь и дальше от тебя только отмазы/оправдания которые его ни как не должны затрагивать(он же новичек и не обязан знать всех фишек кача на астериосе и всех стримеров качающих на твинах), проще его докачать, еще и сверху качнуть. Тогда уже он окажется в ситуации в которой ему пришлось бы извинится и сказать, что стримерок то слово свое держит. 

НО если тебе нужно чтобы ИСТ тебе сказал верни адену, а сам ты этого нехочешь, то чего тогда паришься 600кк этож не СА 17 зеленный, тут можно и без ролика на ютубе забить)



10 минут назад, illyna сказал:

Вот ещё человек отписал который тоже у меня кач брал . Чет его никто не кинул . Чет ему вернули бабки . Чет чел не в чем не виноват чел получил своё и никаких проблем. Но окей народ я не против . Если вы все считаете что тот малой прав а я нет .  Высказывайтесь . Я учту общественное мнение и верну ему бабки . Но всетаки если есть тут его неправота то поддержите меня. И тогда он отсекается . Буду чекать эту темку сегодня . В конце дня приму решение. Если большинство считаеш что неправ я а не этот пацан то бабки ему верну и скрин приложу что вернул . Лично я считаю что он неадекват конченый . 

так не пойдет, кач на стример под ГАЧИБАСС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OwnerOld сказал:

Если ты был обычный качер, то можно было и не возвращать, а в твоем случае он "типо новичек" ты его заверил, что стример и кидалова не будет, потом ему сказал, на след день докачаешь и дальше от тебя только отмазы/оправдания которые его ни как не должны затрагивать(он же новичек и не обязан знать всех фишек кача на астериосе и всех стримеров качающих на твинах), проще его докачать, еще и сверху качнуть. Тогда уже он окажется в ситуации в которой ему пришлось бы извинится и сказать, что стримерок то слово свое держит. 

НО если тебе нужно чтобы ИСТ тебе сказал верни адену, а сам ты этого нехочешь, то чего тогда паришься 600кк этож не СА 17 зеленный, тут можно и без ролика на ютубе забить)


 

так не пойдет, кач на стример под ГАЧИБАСС)

 

 чел чет очень много букв а смысл посыла до меня не доходит ) мб из за температуры) ты проще скажи. Гарри ты неправ верни бабки челу и всё . Твоих слов мне тоже будет достаточно чтобы вернуть ему его бабки . Это копейки . Вопрос только принципа . Мне не понравилось его поведение. При чем тут отмазки . Он потерял свой слот в пати на каче из за своей ошибки . Я бы докачал без проблем когда у меня было бы на него время. Почему я должен забить на свои дела и планы и состояния здоровья из за того что какойто там чел УСНУЛ . свои обяхательства я готов выполнить . Просто обстоятельства так сложились . Говори прямо . Скжаеш вернуть я верну без проблем 


 

22 минуты назад, Speaker04 сказал:

Обещал качнуть? Бабки взял за кач? Не качнул? Будь добр, верни, ты свой контракт не исполнил.

 Твоё мнение тоже учитывается но не так весомо как Олда или ИСТА  . Если таких мнений будет большинство то верну я сказал. А пока я вижу что есть и люди которые считают что он неправ . Выше почитай .  А вообще в любых контрактах есть пункт ю Даже если подрядчики к примеру строители не могут выполнить заказ по вине заказчика то и оплата не подлежит возврату . Я вот в реале работаю подрядчиком по электрике . Кидаем проводку расключаем щитки и многое другое . Были случаи когда заказчик сам не мог предоставить доступ к объекту   и оплату за оказанные услуги мы не возвращали и суды выигрывали по этому поводу . Но ты наверное не сталкивался с такими сложностями пушо работяга простой . Сдесь в игре всё гораздо проще . Мн ехватит общественного мнения для принятия решения в его пользу . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен был еще этому челу вернуть в тот же день. стример чсв становиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавай нечего питушаре, ты свое время потратил на его прокачку он сам прошляпил свои деньги и шанс. Ты работу делал? делал! мобов бил. Ему же нужно было только живым стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BigBro74 сказал:

Не отдавай нечего питушаре, ты свое время потратил на его прокачку он сам прошляпил свои деньги и шанс. Ты работу делал? делал! мобов бил. Ему же нужно было только живым стоять.

какое время он потратил если он там фармил ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

ты должен был еще этому челу вернуть в тот же день. стример чсв становиться :D

 С чего бы это вдруг? я кто мне мои потери компенсирует? Моё время типо ничего не стоит ? Я мог его слотом занять человека который бы и заплатил полную цену и не афкашил бы часами . а так я потерял время и деньги из за его желание лицом подушку раздавить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

какое время он потратил если он там фармил ? :D

Свое время) А то что он фармил там для себя - это не кого не должно волнавать) Он работу делал и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

какое время он потратил если он там фармил ? :D

 такое время. он лежал в пати будучи мертвым и занимал слот который мог бы занять человек который заплатит и будет качатся . А так я теряю Время и слот бесплатно по твоим словам получается . Ты не корректно судиш ситуацию дрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, illyna сказал:

 такое время. он лежал в пати будучи мертвым и занимал слот который мог бы занять человек который заплатит и будет качатся . А так я теряю Время и слот бесплатно по твоим словам получается . Ты не корректно судиш ситуацию дрим 

во первых ты его мог через 5 минут кикнуть из пати и найти нового клиента, во вторых ты сам виноват что не рассказал что нельзя афкашить , а теперь пытаешься свои косяки свалить на чела который на тебя настрочил темку. мне плевать на этого чела но ты сам не прав

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...