Перейти к содержанию
Asterios

Боюсь флага,боюсь потерять процент:c


ЧеПацаныХентай

Рекомендуемые сообщения

Прибегает такой дцп нож и давай флагаться на бд или варка, пАчИму ани Ни флагаются в атВет? вИзде крабы. Потом когда гном отвешивает смачного стана сразу в хайд и давить на педали. Понту с такими драться? Приди за ГЛАДА как мужик. а то понабирают крис ТХ и сидят по хайдам.

Изменено пользователем FrenkieFix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ardbeg said:

Так себе развлечение,никогда не понимал. Наверное были проблемы в школе/армии/институте/семье/работе,чтобы вымещать зло.

Ты нормальный? Причём сдесь проблемы в жизни когда речь идёт об игре и пвп в ней. Почему то многие приравнивают докопаться в игре к безпричинному докапыванию в жизни...это не одно и то же.



23 minutes ago, ChaosHEAD said:

не все люди играют ради пвп, ктото приходит фармить ради фарма - ты набиваешь пвп/пк каунт они набивают адену милиардами, ты бомж в дк сете, а у них сет и фул эпик +10+


 

и если у них фарм профа то к ним с пвп лезет каждый недомерок и для них это уже обыденность и может не вызывать эммоций

 

Как то это тупо иметь эпик, армор и пуху с топ заточкой...ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧеПацаныХентай сказал:

Я знаю несколько паков тут и они играют за луков

а почему дагеры\лук? а кто?это ПВП персонажи,мобильные и быстрые,вот и все)

приходи на х5 и там покажи себя, там никто не посмотрит кто ты дагер или пп, сразу в щи дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врывайся в дисайплы, где мобы 78 с уязвимостью к физ. атакам (без станов). Вот там контент пвп и найдешь) Если хватает урона, после того как заберешь мобов 5-7 часто флагаются, но аккуратно. Клан Украина там из всех комнат стягивается к месту драки, собирается в 1 туро-танко-дестра-etc киборга и начинается файт) Есть сумоны с 20+ точеным трансфером, есть дестр который бегает в элегии(что?) и прочие любители древней адены) Тоже самое и саинтах на мобах подальше, с уязвимостью к физам (без станов). В конце концов пикари тоже есть, расфлагать можно)

Изменено пользователем Ньярлатотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Cordinator сказал:

сразу в щи дадут)

Так автор не хочет в щи. Он хочет расфлагать варка какого-нить или свса, убить его дагером и написать "азаза". Ну или уйти в хайд и по педалям, если вдруг что не так. Но только не в щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Ты нормальный? Причём сдесь проблемы в жизни когда речь идёт об игре и пвп в ней. Почему то многие приравнивают докопаться в игре к безпричинному докапыванию в жизни...это не одно и то же.


 

Как то это тупо иметь эпик, армор и пуху с топ заточкой...ради чего?

 

я же выше все описал, люди мыслят другими категориями - чтоб было понятно приведу другой пример, на этот форум ходят и пишут на нем люди здесь давно не играющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BpuHT сказал:

А причём тут 30+? Автор данного Поста показывает, что на хай лвлах, мальчики в юбках боятся за свой опыт, не вступают в конфликт, созданный им. Или у тебя ПвП\Пк контент - лоу лвла? на (х7-х14) где люди максимум неделю качают 85 лв? (без задротства) Тут ПвП\Пк контент стоит в свободе действий и выбора каждого игрока, да показывает ху из ху. Так что давай ты не будешь придумывать "а**етительные истории что "л2 это только гринд, а пвп это способствующие гринд споту" в ПвП люди оттачивают свои навыки, а не тупо жмякают на заготовленный макрос, где чар"ы" выполняют все нужные действия.
 Почитав что ты пишешь я понял, что ты тупо играешь на макросах, да очкуешь подобных стычек, ибо надо напрягаться выходить за рамки комфорта.

 

у меня на чаре 900 пвп, а так да, ты прав, стычек очкую. у тебя хоть 50 пвп наберется?

автор данного поста указывает локи 78-84 - слишком большой разброс по силе

а чего ради пвп? отточки скила? есть олимп, есть пвп сервера

прекрати натягивать сову на глобус и в одном посте писать про истинную ла2, а в следующем уже рассматривать рейтовку данного проекта.

еще раз - л2 это только гринд, пвп-контент существует лишь для того, чтобы гриндить было интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не видел ножей в дк, расфлагивающих ВЛов в дв, тули, соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 уже давно не та...игрокам нравится ковырять мобцов (богатеть), а драться мало кто хочет, л2 превратилась в стратегию, фарм ради фарма...

з.ы. игроки стали настолько амебы, что упав пару раз, выходят с пати и кричат мне не нужны эти пвп, я пришел виталити сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

л2 уже давно не та...игрокам нравится ковырять мобцов (богатеть), а драться мало кто хочет, л2 превратилась в стратегию, фарм ради фарма...

з.ы. игроки стали настолько амебы, что упав пару раз, выходят с пати и кричат мне не нужны эти пвп, я пришел виталити сливать

а если слить в лабе их они тему пойдут на форум строчить и требовать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

я же выше все описал, люди мыслят другими категориями - чтоб было понятно приведу другой пример, на этот форум ходят и пишут на нем люди здесь давно не играющие.

если я сегодня играл, это тоже считается давно не играющий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, killerdance сказал:

л2 уже давно не та...игрокам нравится ковырять мобцов (богатеть), а драться мало кто хочет, л2 превратилась в стратегию, фарм ради фарма...

з.ы. игроки стали настолько амебы, что упав пару раз, выходят с пати и кричат мне не нужны эти пвп, я пришел виталити сливать

Это просто пипец. Я уже не дождусь когда попаду домой, и смогу играть или сам(на2компа) или в кп. Эти рандомы(нытики) достали. На сливе кто-то под пику прыгнет, 90% не флагается, бд/свс не бафает, хил не хилет, я без денса и хила сдохну, и ониже выходят с пати)

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Azzzi сказал:

Это просто пипец. Я уже не дождусь когда попаду домой, и смогу играть или сам(на2компа) или в кп. Эти рандомы(нытики) достали. На сливе кто-то под пику прыгнет, 90% не флагается, бд/свс не бафает, хил не хилет, я без денса и хила сдохну, и ониже выходят с пати)

А так всегда в гц..) один ножик,строит толпу..ну или пал,под фб)💯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 можно отмываться за 1 сильвер, приходишь и бьешь всех кто тебе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BpuHT сказал:

Поста показывает, что на хай лвлах, мальчики в юбках боятся за свой опыт, не вступают в конфликт, созданный им.

Пост показывает, что автор нуб. Потому что мальчики  хай лвлов на фарме о  ПВП думают меньше всего. Они заняты другим делом и твой дагер расфлаганный  как назойливая муха слону.


 

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

на этот форум ходят и пишут на нем люди здесь давно не играющие.

16-часов назад  закрыла ладву - это уже все?   Можно считать, что уже забросила?

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю тут несколько ситуаций. Если стоишь под париком то расфлагиваться будет только дебил. После парика взять в асс и слить такого тыху дело 2х секунд, но это значит дать фан тыхе, не важно какой будет результат файта. А значит после смерти тыха  опять придет сюда. Просто жаль времени  потраченного. Второй вариант чел флагается на заведомо слабую цель, и ожидает что цель пойдет на поводу, но или люде оценивают свои шансы и не ведутся тем самым не доставляя  опять же фана и тыха убегат и не имееет мозг людям. я бы посмотрел как тыха флагается на танка, на какого нить шк или хк или пала, и получает от него мзды, или на любой другой клас который его сложет в 2 счета. Но как правило, зачастую люди играющие на тх, это трусы и слабаки=) чисто мое мнение. Клас хороший, но сволочь паскудный. точнее вопрос не в тх а вообще в дагерах) Вот и не любят вашего брата, и не хотят с вами иметь дело) хз тх умирает от одного крита волка) пантеры фениксе etc чо его бояться я не знаю) другое дело что, отвлекаться на такого пакостника влом. Он же не мешает флагом никому. а вот начни ты мобов воровать у фармящих, так сразу будет другой резльтат) сольют тебя в пк и не заметят даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Пост показывает, что автор нуб. Потому что мальчики  хай лвлов на фарме о  ПВП думают меньше всего. Они заняты другим делом и твой дагер расфлаганный  как назойливая муха слону.


 

16-часов назад  закрыла ладву - это уже все?   Можно считать, что уже забросила?

для не понятливых меняем  «не играющие» на «забившие»

 

под фразой «давно» понимать промежуток времени превосходящий аналогичный, по времени, на которое хватило бы вашей силы воли

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая агрессивная девочка пытается пнуть большую умную собаку. Собака может конечно порвать тупую злую девочку, но относится к ней снисходительно. 

Девочка потом всем рассказывает что собака её боится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dott322 сказал:

Вот именно почему нет пк бд свсов ппшек или варков!? Пачиму ими не флагаются и не пкашат!? 

Я ПКашу БДшкой, только за спиной стоит основа которая если кто и флагнется дает по зубам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему никто не рассказывал как на флагнутого дагера в соа реагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ищет фан в лоу лвл локах, где все хотят быстрее прокачаться. Приди на любой фарм форта или в школу например, там с тобой куда охотнее люди веселиться будут. Но есть шанс (100%),что твоя голова неоднократно будет покрыта вражескими испражнениями. Но ты же не для этого дагера создавал, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DeathEternal сказал:

Ты нормальный? Причём сдесь проблемы в жизни когда речь идёт об игре и пвп в ней. Почему то многие приравнивают докопаться в игре к безпричинному докапыванию в жизни...это не одно и то же.


 

Как то это тупо иметь эпик, армор и пуху с топ заточкой...ради чего?

Нормальный,дом,семья,работа,хобби. Всё как у всех. Но вряд-ли тебя это интересует,значит это скорее попытка задеть/оскорбить,а это уже ненормально. Что касается жизни и реала,вполне себе простая и понятная психологическая проекционная модель,разжеванная кем только можно. Если хочешь быть хоть немного компетентным в данном вопросе,да и просто стать немного образованнее,рекомендую ознакомиться с данной темой.

И Сдесь же ты в одностороннем формате,назвав человека по сути тупым,заключаешь свою правду в истину. Я же всего-лишь высказал свое мнение на данный счет,а не утверждал,что это есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 09:10, ЧеПацаныХентай сказал:

Через пару месяцев мне уже просто надоест играть в линейку 2020 и персами которые кроме инстов и мобов не видят развлечения ,казуалы,шо сказать


 

Нет,мне всегда приносило удовольствие дать любой файт,я евридей за любой кипишь)

 

хардкорный пацан?🤣 пойди гномом пофлагайся\запкаш. выбрал крысу, которая в случае чего нажмет хайд и бсое, но считаешь себя не пойми кем.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ardbeg said:

Нормальный,дом,семья,работа,хобби. Всё как у всех. Но вряд-ли тебя это интересует,значит это скорее попытка задеть/оскорбить,а это уже ненормально. Что касается жизни и реала,вполне себе простая и понятная психологическая проекционная модель,разжеванная кем только можно. Если хочешь быть хоть немного компетентным в данном вопросе,да и просто стать немного образованнее,рекомендую ознакомиться с данной темой.

И Сдесь же ты в одностороннем формате,назвав человека по сути тупым,заключаешь свою правду в истину. Я же всего-лишь высказал свое мнение на данный счет,а не утверждал,что это есть истина.

Модель то рабочая, вот только в данной ситуации не применима. Я понимаю, если бы речь шла об обмане в игре, это не норма что в жизни, что в тут, но пвп и пк это огромная часть Л2...это как говорить что у человека проблемы, потому что в ГТА он убивает обычных прохожих и ментов. Зачем тогда вообще играть в игру где допустимо убивать других игроков, если тебе это кажется ненормальным? Более странно, как раз таки, когда человек вешает на других ярлыки, за то что те выполняют одну из основных задач игры - дерутся.

А твоё стремление расписать где и кто не прав, приводя излишние научные (психология не особо то и наука, но ладно) доводы совершенно не к месту смахивает на позерство что, кстати, приводит к определённым выводам о тебе.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂

сегодня на х5 феноменальный нытик попался в рифте)

разнылся как баба, когда я его пикой стукнул, чтоб норм руму выбрал)))

все знают это суеверие, когда много раз подряд попадается фиговая рума, нужно ударить ПЛа)

так он как баба разнылся, и выкинул меня с группы🤣

это уже край, комьюнити л2 скатилось)) дальше уже только глину месить друг другу

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я таких смелых. качаются/бегают например в 40х катах. за спиной 2-6 окон. их уронишь и тут на тебе, стоишь в руте 83пп или варк 78+ тебя дрынит. с ними тоже драться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...