Перейти к содержанию
Asterios

Боюсь флага,боюсь потерять процент:c


ЧеПацаныХентай

Рекомендуемые сообщения

Создал себе дагера,одел в ДК сет,бегаю по  всяким 78-84 локациям флагнутым,флагаюсь об людей,в ответ слышу  только оскорбления,но не флаг.

за 3 дня бегая по 3-4 часа флагаясь в разных локах,бой 1х1 \1х2 я получил раз 10-15 от силы

Собственно,на сегодняшний день я имею 481к кармы - 183 пк

Фана нет,остается только ПКашить в локах 78+++ ибо только видя красный ник,люди начинают активизироваться (но опять же не всегда)

В чем ваша проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что всех задрали ваши дагеры обоссаные. где разнопрофные пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cinematix сказал:

потому что всех задрали ваши дагеры обоссаные. где разнопрофные пк?

Я знаю несколько паков тут и они играют за луков

а почему дагеры\лук? а кто?это ПВП персонажи,мобильные и быстрые,вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас погоди еще пару месяцев, я расфармлюсь и буду дратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам,наверняка,когда бегаешь другим твинами так же делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Щас погоди еще пару месяцев, я расфармлюсь и буду дратся

Через пару месяцев мне уже просто надоест играть в линейку 2020 и персами которые кроме инстов и мобов не видят развлечения ,казуалы,шо сказать



Только что, Infader сказал:

Да ты сам,наверняка,когда бегаешь другим твинами так же делаешь.

Нет,мне всегда приносило удовольствие дать любой файт,я евридей за любой кипишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего в этом плохого что не отвечают. Не все такие как ты. Люди заходят в л2 пофаниться по своему. Может кому то нравится просто создавать перса и качать его и через пару дней закидывать л2. Не порть людям настроение и их фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь, люди забыли что такое л2, им подавай оветайм гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЧеПацаныХентай сказал:

Через пару месяцев мне уже просто надоест играть в линейку 2020 и персами которые кроме инстов и мобов не видят развлечения ,казуалы,шо сказать


 

Нет,мне всегда приносило удовольствие дать любой файт,я евридей за любой кипишь)

 

кипишуй со своими тараканами,а к чужим не лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе развлечение,никогда не понимал. Наверное были проблемы в школе/армии/институте/семье/работе,чтобы вымещать зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, насчет %, вчера тх водил нам мобов 2 часа и не боялся ни потери %, ни флага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЧеПацаныХентай сказал:

а почему дагеры\лук? а кто?это ПВП персонажи,мобильные и быстрые,вот и все)

пвп проф куча. просто тх и хавки это очень удобные пвп классы. везде где есть пвп за спот видны только тх. ни ав, ни пв, только тх из за их скилов удобных. лично мне тошно на них смотреть, не говоря о том, чтобы играть. где тиры?где куры кроме арб? маги?

Изменено пользователем Cinematix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЧеПацаныХентай сказал:

в ответ слышу  только оскорбления,но не флаг.

25 минут назад, ЧеПацаныХентай сказал:

В чем ваша проблема?)

 

В том что ты никому не интересный кусок говна. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не все так радужно, как ты описал! На самом деле, скорее всего ты получаешь чаще пзды, чем тут написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЧеПацаныХентай сказал:

Я знаю несколько паков тут и они играют за луков

а почему дагеры\лук? а кто?это ПВП персонажи,мобильные и быстрые,вот и все)

Думаю, надо просто взять маэстро, с его бафом на повышенный шанс стана, да ходить по спотам всех глушить дубинкой. Чётко же?) Мы так на оффе ботоводеров (на классике) раздевали. Вот смеху то было.

Изменено пользователем BpuHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cinematix сказал:

пвп проф куча. просто тх и хавки это очень удобные пвп классы. везде где есть пвп за спот видны только тх. ни ав, ни пв, только тх из за их скилов удобных. лично мне тошно на них смотреть, не говоря о том, чтобы играть. где тиры?где куры кроме арб? маги?

И это не смотря на то, что "Тир" выносит даггера максимум за 5 сек если даггер без уе или вр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BpuHT сказал:

Сам удивляюсь, люди забыли что такое л2, им подавай оветайм гринд.

ла2 это и есть игра про гринд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FromZero2Hero сказал:

ла2 это и есть игра про гринд

Так обычно говорят недалёкие, с давних времён, когда ещё многие игроки был у батек в яйцах, игра отличалась от других ММО тем, что тут можно было открыто пнуть любого игрока, за дело, да без дела. Когда запкшить можно было любого кто дурно фыркнул на тебя. да слить ему драгоценный опыт. В то время как в ВОВе (откуда наверное подобные гриндеры ушли) вечно МОГЛИ безнаказанно поливать свой фракцию любой грязью. Именно за ПВП\Пк контент л2 полюбили, а не за фарм, квест и прочую пве чепуху, ибо полно сейчас куда более лучших игр в ПВЕ по всем параметрам чем л2. Хочешь ПВЕ чтоб тебя не мог обидеть "НеПацифист"? Для тебя девочка наша создали уйму ПВЕ Ммошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пвп и драки - это далеко удовольствие не большинства игроков. Я лучше мобов повожу и покраблю) Каждому свое. Пк если бы система убита не была, то можно пкшить, а так смысла нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cody сказал:

И это не смотря на то, что "Тир" выносит даггера максимум за 5 сек если даггер без уе или вр.

Редко встретишь тиров с руками,на олимпе за 4 дня фарма они отваливась и стояли на месте,после сбросп таргета,хз,тир без буста и ДСа не убивает дагера)



37 минут назад, Artem777 сказал:

Я думаю не все так радужно, как ты описал! На самом деле, скорее всего ты получаешь чаще пзды, чем тут написано..

Все как раз таки как я и описал,попробуй сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BpuHT сказал:

Так обычно говорят недалёкие, с давних времён, когда ещё многие игроки был у батек в яйцах, игра отличалась от других ММО тем, что тут можно было открыто пнуть любого игрока, за дело, да без дела. Когда запкшить можно было любого кто дурно фыркнул на тебя. да слить ему драгоценный опыт. В то время как в ВОВе (откуда наверное подобные гриндеры ушли) вечно МОГЛИ безнаказанно поливать свой фракцию любой грязью. Именно за ПВП\Пк контент л2 полюбили, а не за фарм, квест и прочую пве чепуху, ибо полно сейчас куда более лучших игр в ПВЕ по всем параметрам чем л2. Хочешь ПВЕ чтоб тебя не мог обидеть "НеПацифист"? Для тебя девочка наша создали уйму ПВЕ Ммошек.

 

весь пвп-пк контент служит высшей цели - открывать путь к гринду

ты дерешься за спот, чтобы бить мобчиков, ты пкшишь, чтобы бить мобчиков, ты убиваешь дракона - чтобы некст дракона убивать легче было, ты захватываешь замок чтобы быть сильнее, ты берешь хиро - опять таки - чтобы быть сильнее на спотике, чтобы бить мобчиков и бить сильнее

если ты бегаешь 30+ лвл и фанишься пк/пвп в ЕГ - твой выбор, только ты не развиваешься, а в сравнении с остальными игроками - деградируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FromZero2Hero сказал:

 

весь пвп-пк контент служит высшей цели - открывать путь к гринду

ты дерешься за спот, чтобы бить мобчиков, ты пкшишь, чтобы бить мобчиков, ты убиваешь дракона - чтобы некст дракона убивать легче было, ты захватываешь замок чтобы быть сильнее, ты берешь хиро - опять таки - чтобы быть сильнее на спотике, чтобы бить мобчиков и бить сильнее

если ты бегаешь 30+ лвл и фанишься пк/пвп в ЕГ - твой выбор, только ты не развиваешься, а в сравнении с остальными игроками - деградируешь

А причём тут 30+? Автор данного Поста показывает, что на хай лвлах, мальчики в юбках боятся за свой опыт, не вступают в конфликт, созданный им. Или у тебя ПвП\Пк контент - лоу лвла? на (х7-х14) где люди максимум неделю качают 85 лв? (без задротства) Тут ПвП\Пк контент стоит в свободе действий и выбора каждого игрока, да показывает ху из ху. Так что давай ты не будешь придумывать "а**етительные истории что "л2 это только гринд, а пвп это способствующие гринд споту" в ПвП люди оттачивают свои навыки, а не тупо жмякают на заготовленный макрос, где чар"ы" выполняют все нужные действия.
 Почитав что ты пишешь я понял, что ты тупо играешь на макросах, да очкуешь подобных стычек, ибо надо напрягаться выходить за рамки комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно почему нет пк бд свсов ппшек или варков!? Пачиму ими не флагаются и не пкашат!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЧеПацаныХентай сказал:

Редко встретишь тиров с руками,на олимпе за 4 дня фарма они отваливась и стояли на месте,после сбросп таргета,хз,тир без буста и ДСа не убивает дагера)


 

Все как раз таки как я и описал,попробуй сам

 

Сейчас в принципе редко встретишь кого-то более менее шарящего в пвп, как мышцы что не задействуют деградируют, так и навык у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BpuHT сказал:

А причём тут 30+? Автор данного Поста показывает, что на хай лвлах, мальчики в юбках боятся за свой опыт, не вступают в конфликт, созданный им. Или у тебя ПвП\Пк контент - лоу лвла? на (х7-х14) где люди максимум неделю качают 85 лв? (без задротства) Тут ПвП\Пк контент стоит в свободе действий и выбора каждого игрока, да показывает ху из ху. Так что давай ты не будешь придумывать "а**етительные истории что "л2 это только гринд, а пвп это способствующие гринд споту" в ПвП люди оттачивают свои навыки, а не тупо жмякают на заготовленный макрос, где чар"ы" выполняют все нужные действия.
 Почитав что ты пишешь я понял, что ты тупо играешь на макросах, да очкуешь подобных стычек, ибо надо напрягаться выходить за рамки комфорта.

пкшить надо  с какой то целью ,а так такой  себе фан
А по поводу % я сомневаюсь что кто то тут печёться,я как то в  соа мобов водил с  85.100 я  сделал 84.80  3а пару тройку часов))

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Вот именно почему нет пк бд свсов ппшек или варков!? Пачиму ими не флагаются и не пкашат!? 

Давненько ППшки любили флагаться, просто сейчас таких извращенцев не осталось xD (Луки брали, выискивали милишников) далее издевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

весь пвп-пк контент служит высшей цели - открывать путь к гринду

ты дерешься за спот, чтобы бить мобчиков, ты пкшишь, чтобы бить мобчиков, ты убиваешь дракона - чтобы некст дракона убивать легче было, ты захватываешь замок чтобы быть сильнее, ты берешь хиро - опять таки - чтобы быть сильнее на спотике, чтобы бить мобчиков и бить сильнее

если ты бегаешь 30+ лвл и фанишься пк/пвп в ЕГ - твой выбор, только ты не развиваешься, а в сравнении с остальными игроками - деградируешь

Золотые слова,подпишусь на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧеПацаныХентай сказал:

в ответ слышу  только оскорбления,но не флаг.

Как ветер дует, так и флаг вьется.

 

Попробуй подумать глубже об этой ситуации, посмотри со стороны. Быть изгоем - достойный выбор. Не каждый возьмет на себя такую ответственность быть санитаром. Только в твоих словах вижу одни понты, дружище. Палач не хвастается своей работай, он её делает. 7 раз отмерь, 1 отрежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все люди играют ради пвп, ктото приходит фармить ради фарма - ты набиваешь пвп/пк каунт они набивают адену милиардами, ты бомж в дк сете, а у них сет и фул эпик +10+



и если у них фарм профа то к ним с пвп лезет каждый недомерок и для них это уже обыденность и может не вызывать эммоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...