Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка


rukman12

Рекомендуемые сообщения

Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

 

 

Прошу помочь кто сталкивался с этой проблемой, удаляю Option с астериос, но через апдейтер же вроде астериос запускается и скачивает снова файл, что делать с этой ошибкой. Админы отвечают тут вроде неделями. но им тоже напишу, может чем помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не удаляйте файл, а "ЗАМЕНИТ ЕГО" в папке asterios на предложенные по ссылке https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-клиентом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что у меня в папке просто файл Option, хотя у меня стоит показывать расширение, то что скачиваю вижу расширение, а в папке нету с расширением, я хз

 



417757213_.thumb.png.9315c17dcf249db10e37a061c6bd6732.png



вот скрин с

2 минуты назад, rukman12 сказал:

проблема в том что у меня в папке просто файл Option, хотя у меня стоит показывать расширение, то что скачиваю вижу расширение, а в папке нету с расширением, я хз

 


 

417757213_.thumb.png.9315c17dcf249db10e37a061c6bd6732.png

 

вот скрин с ошибкой и сзади папка астериос после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете просто скачать новый Option.ini файл здесь https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-клиентом/
И затем просто перетащить его в папку asterios, заменив старый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rukman12 сказал:

проблема в том что в папке астериос у меня нету файла Option.ini (смотрите скрин) там есть файл конфигурации Option и поэтому его заменить не возможно, посомтрите скрин пожалуйста, может я не ту папку открываю asterios папка вроде, больше нигде не может быть

"ini" там нет потому что вы через мой компьютер смотрите, выше по ссылке качаете новый файл, и перетаскиваете в эту папку подтвердив замену файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...