Перейти к содержанию
Asterios

Декард или история одного Ивана.


WaqqaBerry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У чувака горит на декарда и сарго, до того же ему нассали на лицо вчера в мамбле... понимаю обидно

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно уткуда у людей такая черта, все записывать и скринить заранее у хранить по 5 лет, а как время прийдет то хотябы "понадкусывать"

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2045 год  девочка Агилс выкладывает  запись, как Декард говорит,что ему нет смыла идти в вампы :facepalm:

 Скажите пожалуйста какая смысловая нагрузка в данном видео ? .      Беспантовая ответка за то что Агилса вчера втоптали в его же дерьмо в мамбле ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагина,завали ты уже свой гнилой рот,везде ноет и стелится под каждого. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вагинатор обычно пишет "что по точкам?"

Но почему то тишина сегодня )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че серьезно ? 2020год на дворе, ребзя!! Короновирус, АЛЛО!!!

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне я еще в самом начале говорил, что этот чел сольется в вампы  и в итоге просто перетянет туда людей с других кланов, так и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, фирс said:

Вот именно, на дворе, а мы в домике хД

Да не, мне понравился сурьезный тон у декарда. Ппц, не каждый бизнес в реале так обсуждают))) Чувак на что энергию внутреннюю свою тратит, просто ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BatChat сказал:

Помнится мне я еще в самом начале говорил, что этот чел сольется в вампы  и в итоге просто перетянет туда людей с других кланов, так и вышло

Да ты прям Ванга.



38 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Вагина,завали ты уже свой гнилой рот,везде ноет и стелится под каждого. 🤣

Ты тоже неплохо выстелился как вступил в ГА, сразу такой смелый стал, а до этого пикнуть боялся в любую сторону, ток на лаурку по гавкивал из будки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Motorcycle said:

Да ты прям Ванга.


 

Ты тоже неплохо выстелился как вступил в ГА, сразу такой смелый стал, а до этого пикнуть боялся в любую сторону, ток на лаурку по гавкивал из будки.

С таким мусором как как поршивец говорить бесполезно )).    тупо балаболина которую обоссали все кому не лень). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Konchenaуa said:

Вы еще не здохли тут шоли ?

а ты:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Konchenaуa said:

уже(нет)

конский бронхит не замучал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

Да ты прям Ванга.


 

Ты тоже неплохо выстелился как вступил в ГА, сразу такой смелый стал, а до этого пикнуть боялся в любую сторону, ток на лаурку по гавкивал из будки.

 

Я не хочу тебе отвечать,ты неинтересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багира в каждой теме рвёт попку прям как во времена +9 когда ты был оруженосцем их :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка реабилитироваться после разговора где ты купался в своем дерьме под название "твое мнение" ?
челы меня упрекают, что после того как эта сучка развалила мне клан, я бегал в один пак. Потом перешел в райзы и там тоже пытался делать фан, и только после распада райзов, когда ливнули те гнилые люди из-за которых вышел да еще и стали мейн оппонентом я вернулся обратно. кек) ты там всех архов смской попросил лайкнуть? Че так мало лайков на запись которую вы дауны уже выставляли и слушали по нескольку раз. Парадокс 
специально, ради меня, на тему которую все уже знают хер знает сколько чел делает видосик. как же я тебя задел вчерашним разговором..тыж моя сучка. пожалеть? 


 

6 hours ago, LordS1on said:

всегда было интересно уткуда у людей такая черта, все записывать и скринить заранее у хранить по 5 лет, а как время прийдет то хотябы "понадкусывать"

та куда там тебе понять. челы записывают разговоры со всеми виртуальными людьми и хранят месяцами . чтобы ты не сказал, ты потом никогда ничего не сможешь сделать обратного не важно на обстоятельства. А если это делают те люди, которые записывали, они это называют "это мое мнение". Ну тут какбы все, в этом жизнь у челов и состоит

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, zxccv said:

Декард ваш трепло конченое

 

можно у вас взять интервью жалкий кусок дерьма под ником мазохист? Когда рафов было 80 чел, вампов 50. Когда я взял в приоритет рафов и мы ходили к ним чтобы все остальные имели шансы кастовать замки или флаги,ты начал ныть на всю мамблу мол мы сосем вампам. Так теперь смотрим. Тарас в пятницу. Вы перед тп ждете пока зайдут рафы их не трогая, потом психуете и проходите первые чтоб те зашли нам в спину. Сегодня на тв, вместо 5 флагов в последние 20 минут вы выбираете руну с 2мя. 
Открываешь стрим батера(который чудно появляется только когда вы не обсираетесь), включаешь 1:37:30 и задаешься вопросом. Почему бы хотябы не ударить толпу бежащих рафов? может они бегут к тебе дауну каст сбивать? ах да. Тыж в архитекторах бегал...это в том клане, где все разы когда забиралась руна, были также и рафы и хиросы которых вы не трогали под предлогом "мы в реге на руну, будем идти бомбить замок или только вампов". Теперь двуличный кусок дерьма, можешь дальше выходить с форума, пока тебе не дадут команду открыть свой рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема о том как декард и вампиры прёт свои слова в задний проход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама заовнили на изи,что уже сидит как мышь тихо.  Агилса утоптали в мамбле и унизили как девочку доказав,что его слова это просто "моё мнение" :D .     Тупо бесится пёсиль, уже не знает что выдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

Это тема о том как декард и вампиры прёт свои слова в задний проход

Как там твой задний привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше оправданий Ванечка , да кстати а где унижение в мамбле ? Чёт не припомню , по-моему 3 радужных пони , сидели прыгали с темы на тему и друг после друга вставляли свои карте копейки , не более . Зацепились за одну тему на которую у меня не было пруфа . А за свои темы не вывезли , наверное что-то вам мешает взаднем проходе , походу надо достать пробки с хвостиками . Вот кстати считают что я не вывез исключительно вампиры , случайность наверное . 

Говорит что чел странный что он ничего не хочет и т.д , а потом спустя время как нивчем не бывало с ним сидеть .

Кстати а вот и пруф Алишка на то что ты всех вылезываешь , когда в гвардах появился народ ты предложил Ване мутить фан , а следовательно позвал его в клан , а в мамбле сидел и говорил что никого не зовешь все делают плы , а вот и в очередной раз пробалаболил , вот и пруфы есть , а что есть у вас , ничего . ЛежатьХприпастьКкормушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Ещё больше оправданий Ванечка , да кстати а где унижение в мамбле ? Чёт не припомню , по-моему 3 радужных пони , сидели прыгали с темы на тему и друг после друга вставляли свои карте копейки , не более . Зацепились за одну тему на которую у меня не было пруфа . А за свои темы не вывезли , наверное что-то вам мешает взаднем проходе , походу надо достать пробки с хвостиками . Вот кстати считают что я не вывез исключительно вампиры , случайность наверное . 

Говорит что чел странный что он ничего не хочет и т.д , а потом спустя время как нивчем не бывало с ним сидеть .

Кстати а вот и пруф Алишка на то что ты всех вылезываешь , когда в гвардах появился народ ты предложил Ване мутить фан , а следовательно позвал его в клан , а в мамбле сидел и говорил что никого не зовешь все делают плы , а вот и в очередной раз пробалаболил , вот и пруфы есть , а что есть у вас , ничего . ЛежатьХприпастьКкормушке

Чел, то что ты трепло уже мы обсудили в мамбле, твой пруф это "твоё мнение" или ты так считаешь нужным. Гаджик как то пытался тебя задефить, понятно почему, друзьяшка с реала.

Кого-то мышью называешь, когда сам сидишь за спиной говоришь, а зайти на канал у такого питуха как ты духа не хватило это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Ещё больше оправданий Ванечка , да кстати а где унижение в мамбле ? Чёт не припомню , по-моему 3 радужных пони , сидели прыгали с темы на тему и друг после друга вставляли свои карте копейки , не более . Зацепились за одну тему на которую у меня не было пруфа . А за свои темы не вывезли , наверное что-то вам мешает взаднем проходе , походу надо достать пробки с хвостиками . Вот кстати считают что я не вывез исключительно вампиры , случайность наверное . 

Говорит что чел странный что он ничего не хочет и т.д , а потом спустя время как нивчем не бывало с ним сидеть .

Кстати а вот и пруф Алишка на то что ты всех вылезываешь , когда в гвардах появился народ ты предложил Ване мутить фан , а следовательно позвал его в клан , а в мамбле сидел и говорил что никого не зовешь все делают плы , а вот и в очередной раз пробалаболил , вот и пруфы есть , а что есть у вас , ничего . ЛежатьХприпастьКкормушке

Если судить по записи ты еще не вырос, школу прогуливаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deckard сказал:

 Сегодня на тв, вместо 5 флагов в последние 20 минут вы выбираете руну с 2мя. 

вы практически всё тв проторчали на Дионе и думаешь после такого мы бы не пришли к вам?

Да не спорю был варик идти на Рафов и таскать у них флаги, но вы сами виноваты.

Да и на том же стриме видно, что не только вас били, но и рафов тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...