Перейти к содержанию
Asterios

Декард или история одного Ивана.


WaqqaBerry

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, karapyzik сказал:

Можешь написать ей за реал она пошлет тебя в аут)

Так может не я ей напишу, а твоя бывшая ей вашу переписку скинет. Поверь, у меня все козыри в руках. И лучше не лезть ко мне. Иначе, я вас в своём же Г закопаю.



И тогда посмотрим, кто кого в аут кинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Так может не я ей напишу, а твоя бывшая ей вашу переписку скинет. Поверь, у меня все козыри в руках. И лучше не лезть ко мне. Иначе, я вас в своём же Г закопаю.


 

И тогда посмотрим, кто кого в аут кинет.

 

Начинай действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 оу новый уровень  войны. я бы и не подумал что игра может так связвать людей до такой степени что у каждого будут какие то  компроматы друг на друга 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wagen сказал:

 оу новый уровень  войны. я бы и не подумал что игра может так связвать людей до такой степени что у каждого будут какие то  компроматы друг на друга 🙄

да ладно тебе, это ж Хантер, хорошо что ещё не дошло до того, что тут все друг с другом переспали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

да ладно тебе, это ж Хантер, хорошо что ещё не дошло до того, что тут все друг с другом переспали 

Почему? До интимных фоток и вирта, тут уже давно дошли, пора переходить на новый уровень, но это уже для избранных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Motorcycle сказал:

Почему? До интимных фоток и вирта, тут уже давно дошли, пора переходить на новый уровень, но это уже для избранных :D

это уже будет зависеть от того как кто с кем договорится 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, karapyzik said:

Ваня я не хотел😑

604514969_Shot00147.jpg.0e99f4fec61c8980dbe6a00a21581f04.jpg

И че? Я ещё могу понять, если бы я вернулся в тот же состав к тем же гнилым людям. Кек, весь кал который меня недолюбливал и обижался вышел, ещё м стал мейн оппонентом. Ах ну да..этож никому не важно. Главное скрины поделать, обстоятельства жалким бездарям не важны. Продолжай деградировать в том же духе. Щас бы ещё пытаться девушку батлить по фактам..боооже

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

Так может не я ей напишу, а твоя бывшая ей вашу переписку скинет. Поверь, у меня все козыри в руках. И лучше не лезть ко мне. Иначе, я вас в своём же Г закопаю.


 

И тогда посмотрим, кто кого в аут кинет.

 

Хочешь удивить меня её сисей? 😂 я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

это уже будет зависеть от того как кто с кем договорится 🤣

Но это уже другая история :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deckard сказал:

Щас бы ещё пытаться девушку батлить по фактам..боооже

А фактов там оказывается нет, ещё один типичный звездогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Порнушка сказал:

И?


 

Что ты этим хотел сказать?

 


 

Именно теперь, я тебя считаю типичной крысой. Такой же конченный как и кам. Сидели в клане и скринили. Ясно. Понятно. Не дай бог такое Г, окажется рядом со мной в клане, да я тебя же в этом Д, с головой смешаю.  Один уже там плавает.

 

Он хотел сказать, что ты типо подстрекала народ к вам пойти 😄 ну как обычно выставить не в лучшем свете. Дети всегда на что-то надеяться.😄

Этот скрин был сделан минимум за 2 недели, до того как я вышел с ГА, говорит о том, что он просрочен. Сарго так ещё позже вернулась.
Причина моего выхода Ваня знает, обсуждали, и она точно не связана с тобой.
Много куда звали, и Хиросы где я каждого знаю. В Вампах ни когда не играл, людей там не знал, и пойти к вам было моё лично решение, сам написал, меня взяли.

Я после уже понял, почему Гварды пошли в ликвидаторы. А не вернулись сразу в Вампы. Все дело в ЧСВшной швали, из за которых шла дизмораль в клане, эта дизмораль была и в Архах, и будет продолжаться в ГА.
Лично я был рад, что Ваня со своими людьми зашли в Вампы. А на то что пишут эти упыри, можно положить большой болт.
Они настоящую жизнь с игрой не отличают, заходят с целью, кого-то унизить и опустить. Идет заполнение неудачной реальной жизни, в виртуальном мире, где их искать не будут и не дадут "отцовского леща!" 

 

P.S. Шакалы при виде льва, разбегаются в разные стороны и вся стая превращается в одиночных шавок, гавкающих со всех сторон.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

И че? Я ещё могу понять, если бы я вернулся в тот же состав к тем же гнилым людям. Кек, весь кал который меня недолюбливал и обижался вышел, ещё м стал мейн оппонентом. Ах ну да..этож никому не важно. Главное скрины поделать, обстоятельства жалким бездарям не важны. Продолжай деградировать в том же духе. Щас бы ещё пытаться девушку батлить по фактам..боооже

Я давно деградировал же.

Я понимаю была бы она девушкой. Не сидела бы тут по кд и не сплетничала за спиной. Но увы(

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, karapyzik сказал:

Я давно деградировал же.

Я понимаю была бы она девушкой. Не сидела бы тут по кд и не сплетничала за спиной. Но увы(

Факты, про сплетни будут? Ой, я забыла. У тебя ж их нет. Твоя писанина на форуме и слухи в мамбах, вот что у тебя есть. Так кто тут баба сплетница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с карапузом рамсит девушка, а не ее мужик😂😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

P.S. Шакалы при виде льва, разбегаются в разные стороны и вся стая превращается в одиночных шавок, гавкающих со всех сторон.

АУФ ☝️☝️☝️

 

 

image.png.c642c5bdcee4df910cc0a5c61e3a7974.png

Изменено пользователем Мurti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Порнушка сказал:

Факты, про сплетни будут? Ой, я забыла. У тебя ж их нет. Твоя писанина на форуме и слухи в мамбах, вот что у тебя есть. Так кто тут баба сплетница?

Слухи в мамбах? Какие нука скажи? Иди дальше узнавай какой я пл и прочее.

Помнится ты хотела уйти из пака Али и бишом либо свсом пристроется ко мне. Ах да..

Я не тебя, ни кого то еще, не обсуждаю и не узнаю как и кто играет и общается.

И да обоснуй свое слово за крысу.

Объяснишь, можешь больше не цитировать меня.



9 часов назад, DexiA сказал:

Он хотел сказать, что ты типо подстрекала народ к вам пойти 😄 ну как обычно выставить не в лучшем свете. Дети всегда на что-то надеяться.😄

Этот скрин был сделан минимум за 2 недели, до того как я вышел с ГА, говорит о том, что он просрочен. Сарго так ещё позже вернулась.
Причина моего выхода Ваня знает, обсуждали, и она точно не связана с тобой.
Много куда звали, и Хиросы где я каждого знаю. В Вампах ни когда не играл, людей там не знал, и пойти к вам было моё лично решение, сам написал, меня взяли.

Я после уже понял, почему Гварды пошли в ликвидаторы. А не вернулись сразу в Вампы. Все дело в ЧСВшной швали, из за которых шла дизмораль в клане, эта дизмораль была и в Архах, и будет продолжаться в ГА.
Лично я был рад, что Ваня со своими людьми зашли в Вампы. А на то что пишут эти упыри, можно положить большой болт.
Они настоящую жизнь с игрой не отличают, заходят с целью, кого-то унизить и опустить. Идет заполнение неудачной реальной жизни, в виртуальном мире, где их искать не будут и не дадут "отцовского леща!" 

 

P.S. Шакалы при виде льва, разбегаются в разные стороны и вся стая превращается в одиночных шавок, гавкающих со всех сторон.

Я очень сильно хотел бы посмотреть как ты сможешь прописать кому то отцовского леща.

Чсв? В чем мое чсв? Если люди не в состояние сделать что требуется от пла. Это не мои проблемы.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем почистили коменты

я думала будет пожар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется за тобой глаз да глаз на форуме,не думала об этом? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Кажется за тобой глаз да глаз на форуме,не думала об этом? 😄

Да ты меня не удивил 

это стандартная тактика 

 

никому не нравится, что я говорю правду без лицемерия эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Да ты меня не удивил 

это стандартная тактика 

 

никому не нравится, что я говорю правду без лицемерия эх

Цели удивлять не преследовал,просто будь осторожнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Цели удивлять не преследовал,просто будь осторожнее. ;)

Волков бояться, в лес не ходить ;)

а бояться пикселей - это такое себе развлечение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне Люда и декард просто лучшая пара года 2020, Люда молодец что увела декарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническая шизофрения не лечится, да и диагноз давно стоит.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 11:40, ПомойкаВампир сказал:

Как по мне Люда и декард просто лучшая пара года 2020, Люда молодец что увела декарда

спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

спалил

краска за cотку, улыбнуло :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Самая Лучшая сказал:

краска за cотку, улыбнуло :D 

Почему в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Почему в этой теме?

так получилось, там прочла тут написала :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...