Перейти к содержанию
Asterios

Декард или история одного Ивана.


WaqqaBerry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vаmpire сказал:

Чел, то что ты трепло уже мы обсудили в мамбле, твой пруф это "твоё мнение" или ты так считаешь нужным. Гаджик как то пытался тебя задефить, понятно почему, друзьяшка с реала.

Кого-то мышью называешь, когда сам сидишь за спиной говоришь, а зайти на канал у такого питуха как ты духа не хватило это сказать.

После того как тебя опустили в мамбле за бафф , с тобой уже нет смысла вести диалог , сидел там обтикал , сказал что есть видео и можешь пруфануть , а потом сразу же слился и так и не скинул видео ,ПОНИМАЮ .  Скока там бананов на твоём счету напомни посмеемся в голосину , твои же дружки с которыми ты делешься в конечной итоге и сливают тебя .

Кстати я тут слышал , перед тем как взломали Кама ВК ты искал его номер , ой Хантер такой Хантер слухи летают быстрее чем их произносит автор .


 

1 час назад, фирс сказал:

Если судить по записи ты еще не вырос, школу прогуливаешь 

Да мне 13 , а я тут сижу и взрослых типов мокаю .

 

 

 

 

А знаете удобно , сидеть отмалчиваться игнорить , потом увидеть тему и зацепится за нее , привел наверное впример не тех людей, надо было сразу Ванюшку приводить , а щас говорю вот есть пруфы , а челы ссылаться на старый ответ , смешно просто ору с вас , кстати там на записи Ванек изи предлагал скинуть переписку с тобой , хотя не кто даже не просил , странно  .Но дело не в этом ,а в том что каждый зашёл со своим вопросом , а по итогу пытались тянуть мазу только по одной теме , на которую как оказалось есть четкие слова Ваньчика на записи ,чё с лицом ребятки ? Грустная мина . С одного тока смешно подвальный чел который Тихо тихо говорил ваш третий , даже не может пруфануть что было ,как он говорит я по всем канал прыгал и кричал Ваня и Марго ........ , а Ваня даже не помнит кому давал права . Обтикайте короче , мне стал нравиться форум , тут спокойно можно посидеть вспомнить как было , а не сразу выдать ответ за 3 секунды , когда тебя уже накалили , своей тупостью . Ещё если вас посчитать уже 6 выступаю и агрятся на меня до фулки не хватает 3 , а да 1 вс 6 , четко легко как-то нужен клан сумон . 

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 minutes ago, WaqqaBerry said:

мне стал нравиться форум , тут спокойно можно посидеть вспомнить как было , а не сразу выдать ответ за 3 секунды , когда тебя уже накалили , своей тупостью . 

Если тебе 13 лет, то  👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он отчаянно старается) какой молодец)

сидел записи скулил выпрашивал, инфу собирал чтоб было что ответить) а в самом начале чел сказал, что всех разжег как 9 этажку. Но сам сидит, пишет тонны текста, ищет инфу, видосы пилит вместо того, чтобы со своей время коротать, за которую даже не вступился когда ее крыть начали. Плачет сидит , что 1 vs 6 но перед этим он сидит тявкает на всех подряд. Давай) так держать, потей

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WaqqaBerry сказал:

Кстати я тут слышал , перед тем как взломали Кама ВК ты искал его номер , ой Хантер такой Хантер слухи летают быстрее чем их произносит автор .

Зачем ему искать его номер, когда он был в ватцапе в плке? Где логика?



Ты как бабка на лавке, всё слухи собираешь. Только был бы толк от них. Ведь там правды нет и никогда не было



15 минут назад, Deckard сказал:

Как он отчаянно старается) какой молодец)

сидел записи скулил выпрашивал, инфу собирал чтоб было что ответить) а в самом начале чел сказал, что всех разжег как 9 этажку. Но сам сидит, пишет тонны текста, ищет инфу, видосы пилит вместо того, чтобы со своей время коротать, за которую даже не вступился когда ее крыть начали. Плачет сидит , что 1 vs 6 но перед этим он сидит тявкает на всех подряд. Давай) так держать, потей

Тихо, пусть думает что у нас на него так сильно горит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‌Ванюшка вижу ответить даже нечем , оч печально . Зачем что-то капать когда ты по уши в фекалиях .Ах да как там , пруфанешь что я сидел что-то выпрашивал и скулил? Нет , понимаю . Предьявляешь что пишу большие посты , а сам якобы не пишешь такие объемы , опять понимаю . Пытаешься перевести все на реал , ещё раз понимаю . Кстати версия про то что я диспетчер такси меня улыбнула . Я такой сижу в такси ,мне звонят я беру трубку и говорю "Добрый вечер я диспетчер , Ваньку щас пришлю на вечер "  Чето даже угорать с тебя надоедает , наверное смело можно назвать тебя Фантазером , ну это чисто по твоим соплям про сосево приореты и т.д
‌Мне ещё понравилось ,что ты сказал что я развалил твой клан ,а про то что люди не разделили твоих взглядов на фан и вечное твое отсутствие ,ты умолчал , понимаю .
‌Уже не знаю сколько раз разваливался твой клан , ну тут явно дело не в тебе , ты ж тактик стратек ,Дион тогда сколько месяцев осаждал без успеха,  вечно все против тебя . Кинул понт на форуме вышел на гвг и упал , и отмазы про ноукарьер и мышку подъехали ,понимаю.Писать Валере что с нашим кланом не будет забивов , понимаю.
‌Продалжать можно долго , давай альпинист не серчяй там .
‌Все пока .

 

P.s не забудь написать ,что я стрлчил во время осады на которой меня не было , я ж в такси ахахаххахаха 

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе как приличной бабе надо чтоб последнее слово было за тобой? понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Deckard сказал:

можно у вас взять интервью жалкий кусок дерьма под ником мазохист? Когда рафов было 80 чел, вампов 50. Когда я взял в приоритет рафов и мы ходили к ним чтобы все остальные имели шансы кастовать замки или флаги,ты начал ныть на всю мамблу мол мы сосем вампам. Так теперь смотрим. Тарас в пятницу. Вы перед тп ждете пока зайдут рафы их не трогая, потом психуете и проходите первые чтоб те зашли нам в спину. Сегодня на тв, вместо 5 флагов в последние 20 минут вы выбираете руну с 2мя. 
Открываешь стрим батера(который чудно появляется только когда вы не обсираетесь), включаешь 1:37:30 и задаешься вопросом. Почему бы хотябы не ударить толпу бежащих рафов? может они бегут к тебе дауну каст сбивать? ах да. Тыж в архитекторах бегал...это в том клане, где все разы когда забиралась руна, были также и рафы и хиросы которых вы не трогали под предлогом "мы в реге на руну, будем идти бомбить замок или только вампов". Теперь двуличный кусок дерьма, можешь дальше выходить с форума, пока тебе не дадут команду открыть свой рот. 

Иванушка дурачёк сиди и соси у своего вампира лижи у сарготаны! Ты уже показал себя как кл для фана. но по итогу сосал у вампира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта тема уже обсосана была год назад в войс чате раз 50 выглядит как побочка унылости бытия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WaqqaBerry сказал:

Ещё больше оправданий Ванечка , да кстати а где унижение в мамбле ?

Тебя унизила, твоя же пассия, когда вместо тебя базар открыла. 


 

Ваня вернулся тогда, когда вся гниль, пригоревшая и которая на него мут кидала слилась в свою помойку, где 50% челиков даже не поняли, почему их пл сказал с Вампов выйти.

 

 

И прежде чем вонять, посчитайте за себя сколько раз перебегали из клана в клан. 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Тебя унизила, твоя же пассия, когда вместо тебя базар открыла. 


 

Ваня вернулся тогда, когда вся гниль, пригоревшая и которая на него мут кидала слилась в свою помойку, где 50% челиков даже не поняли, почему их пл сказал с Вампов выйти.

 

 

И прежде чем вонять, посчитайте за себя сколько раз перебегали из клана в клан. 

Я много а че с каких пор это зашкваром считается в 2020? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дехиа такая клан путана что наверное все что он пишет нужно делить на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, TimeOfDying said:

Хотел грамотно ответить, чтобы не обосраться и исключить некст ответы. Некст ответы исключил походу, но все равно обосрался, ведь по итогу ласт слово за тобой :)

Видимо ты приличная баба.


 

Не пойму. Агилис хотел постучать по дереву, но видимо он думал что хватит топора, но старожилы знают, что тут минимум нужна бензопила

 

Ты настолько тупой хейтер, что сам того не понимая, последними словами мне отсосал. А по столько по скольку ты и это не поймёшь, ты обосрал агилиса сказав, что он нихера живого не задел и нужно что-то гораздо посущественней. Кек

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 04:28, TimeOfDying сказал:

Хотел грамотно ответить, чтобы не обосраться и исключить некст ответы. Некст ответы исключил походу, но все равно обосрался, ведь по итогу ласт слово за тобой :)

Видимо ты приличная баба.


 

Не пойму. Агилис хотел постучать по дереву, но видимо он думал что хватит топора, но старожилы знают, что тут минимум нужна бензопила

 

Ты чуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит прыщавый батшат, тупо пыль :D     хз заовнили агилса в мамбле по конкретным вопросам, выставив его треплом. а жалкие калеки сокланы стараются штопать его очко, но как не крути он обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а разговоров то было... Мы не сосемся, пруфов нет, своя политика. Цирк уехал, а клоуны остались.
Передаю привет, всем тем, кто во времена игры в гвардах, говорили, что в вампах они играть не будут и у них независимый клан со своей политикой. Особо ярый привет главным бойцам форума, которые тогда так отстаивали эти слова и честь клана Гвардианс сашке соджо и кимену.
Как я рад, что я ушел на покой... Особенно увидив(вспомнив) фпс после 5-10 минут пвп 60х60 и любимых балансных курочек, с которыми так интересно фаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже повар иди в кастрюлю.

Декард не прощу ...

всем пис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Ой,а разговоров то было... Мы не сосемся, пруфов нет, своя политика. Цирк уехал, а клоуны остались.
Передаю привет, всем тем, кто во времена игры в гвардах, говорили, что в вампах они играть не будут и у них независимый клан со своей политикой. Особо ярый привет главным бойцам форума, которые тогда так отстаивали эти слова и честь клана Гвардианс сашке соджо и кимену.
Как я рад, что я ушел на покой... Особенно увидив(вспомнив) фпс после 5-10 минут пвп 60х60 и любимых балансных курочек, с которыми так интересно фаниться

Всмысле ушёл на покой..зашёл же подсосать. Я уж думал не отметишься, переживать начал. Щас бы приплетать людей, которые сидели до последнего после выхода людей на которых я понадеялся. Потом перешли в другой клан пока и тот не развалился. А только потом уже из-за моей работы и отсутствие другой альтернативы вступили в вампы. Боже Окей, обсирайте меня жалкая кучка бездарей. Хоть что-то вы можете мне припомнить. Других приплетать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декард и слайд как муж с женой на проекте дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня я не хотел😑

604514969_Shot00147.jpg.0e99f4fec61c8980dbe6a00a21581f04.jpg

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, karapyzik сказал:

Ваня я не хотел😑

604514969_Shot00147.jpg.0e99f4fec61c8980dbe6a00a21581f04.jpg

И?



Что ты этим хотел сказать?



Именно теперь, я тебя считаю типичной крысой. Такой же конченный как и кам. Сидели в клане и скринили. Ясно. Понятно. Не дай бог такое Г, окажется рядом со мной в клане, да я тебя же в этом Д, с головой смешаю.  Один уже там плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

И?


 

Что ты этим хотел сказать?

 


 

Именно теперь, я тебя считаю типичной крысой. Такой же конченный как и кам. Сидели в клане и скринили. Ясно. Понятно. Не дай бог такое Г, окажется рядом со мной в клане, да я тебя же в этом Д, с головой смешаю.  Один уже там плавает.

 

Ты то куда лезешь? Иди ардану билет в Москву заказывай

В чем моя крысость заключается? Ее нет. Кто мне по нраву или слишком много говорит я всегда говорил в лицо

Я сказал что я скриню. Я это сделал а не в крысу. Разве это крысятничество? По-моему нет. А вот то что ты сосалась с Арданом за спиной Али. Объясняя это тем что Али тебя игнорит. Это факт. Можешь уже заказывать взлом вк. Только врядли ты что найдешь. Там много общение с Иваном. И все говорилось именно туда. Так для инфы. Я не ты мне нечего скрывать или удалять.

Раунд сучка)

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, karapyzik сказал:

Ты то куда лезешь? Иди ардану билет в Москву заказывай

Свои шутки про Ардана Карапетяна, можете оставить при себе.

Ты выставляешь скрин с моим диалогом, и ты ещё спрашиваешь куда я лезу? Либо ты тупой, либо другого не дано, если ты такие вопросы задаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

Свои шутки про Ардана Карапетяна, можете оставить при себе.

Ты выставляешь скрин с моим диалогом, и ты ещё спрашиваешь куда я лезу? Либо ты тупой, либо другого не дано, если ты такие вопросы задаешь.

Ты кидаешь общение вк сюда. Думаешь тебе все позволено?

Я готов завтра обоссать тебя по фактам если ты так хочет. Даже при Али!

И я надеюсь он сможет понять какая ты личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, karapyzik сказал:

Ты кидаешь общение вк сюда. Думаешь тебе все позволено?

Я готов завтра обоссать тебя по фактам если ты так хочет. Даже при Али!

И я надеюсь он сможет понять какая ты личность.

Ну давай, пропробуй, один уже постарался, в итоге что-то на форум боится теперь заходить.



Вы же такие крутые. Всё угрожаете мне. Ну что-то кроме пустой писанины я ничего не вижу.



Ток не забывай. То что у меня есть на тебя, захочет ли Седни после этого общаться с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, karapyzik сказал:

Ты кидаешь общение вк сюда. Думаешь тебе все позволено?

Я готов завтра обоссать тебя по фактам если ты так хочет. Даже при Али!

И я надеюсь он сможет понять какая ты личность.

Воу воу, по лехче там! Кого ты там обсыкать собрался, петух малолетний? У тебя ещё молоко на губах не обсохло, что б такими фразами кидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Порнушка сказал:

Ну давай, пропробуй, один уже постарался, в итоге что-то на форум боится теперь заходить.


 

Вы же такие крутые. Всё угрожаете мне. Ну что-то кроме пустой писанины я ничего не вижу.

 


 

Ток не забывай. То что у меня есть на тебя, захочет ли Седни после этого общаться с тобой.

 

Можешь написать ей за реал она пошлет тебя в аут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...