Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 18.04 - 19.04


Hospital

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wagen сказал:

#ДайРегуНаГдд

спаси эльфида, приюти лауру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Bruins said:

спаси эльфида, приюти лауру

лаура твоя тёлка. не буду же у брата отбивать чику :D

 Эльфид  Добби он свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wagen сказал:

лаура твоя тёлка

конечно, она мне молоко дает, жуют мою травку, , ее телята моя собственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Хмм

 

а по-моему мы дрались на руне с андрюшкой

ой, руну спутал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна.. дайте фрапсик посмотреть.. или стрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

пошел на руну. потом пошел сломал кланом ГДД. А ВАМПИРЫ ЛЕТЯТ НА ДИОН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вместо фана на гдд про что они вчера писали понимаю

Круговорот зергов по замкам 😁
Большая часть Вампов стояла на кресте, когда вы крошили ГДД. Поступила команда лететь на ГДД, но вас уже там не было. Зачистили балконы и взлётку от Рафов. Полетели на руну, где вы уже тусили.

Хиросы вообще ХЗ где были, пока вампы были на балконах, могли бы успеть хотя бы 1 печать кастонуть.
 

1 час назад, APOSTL сказал:

у нас нет точки руны перед мостом у нас точка там где у Сливы там где камень и Вода. а от туда пока добежишь сам понимаешь

Тебя не все слушают)  видел 1 биша и некра у ближнего камня появлялись, про остальных хз)
Да ты сам вспомни, когда первый раз Архи Руну взяли, на последующих ТВ сами стояли и не выходили, зная, что рес там только у Вас. Почему бы Вампирам не отбежать туда где рес только у них, и от точек далеко противнику бежать. П-Преимущество.

За всю осаду весь клан Вампов ни разу не смог ни кто переехать. 

P.S. Фелера конкретно пригорела, что на ТВ, что на Осаде. Валидольчику ей там налейте, это же игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Bruins said:

конечно, она мне молоко дает, жуют мою травку, , ее телята моя собственность

:lol:  щас заревнует что я с тобой разговариваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DexiA said:

Хиросы вообще ХЗ где были, пока вампы были на балконах, могли бы успеть хотя бы 1 печать кастонуть.
 

 

Это было вначале осады? А то зашел на середине, из вампов видел аж одну то ли арбу то ли сб за все время и еще пак архитекторов (аж жалко их, все что от них осталось после потери Руны...) и еще какие-то рандомы бегали по одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vаmpire сказал:

Помойка рафовская, им га разбили гдд, они всю осаду суицидяться на руну. 

Прям терпели?  нам бы одну осаду провести клан на клан.

Вампир закрой рот и сиди довольствуйся флагом штт, никто не суициделся на вашу руну, два пака или три к вам отправляли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Это было вначале осады? А то зашел на середине, из вампов видел аж одну то ли арбу то ли сб за все время и еще пак архитекторов (аж жалко их, все что от них осталось после потери Руны...) и еще какие-то рандомы бегали по одиночке.

От куда такие инфы что после потери руны клан развалился? xD
Каждый слишком много знает. Просто ору xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, karapyzik сказал:

От куда такие инфы что после потери руны клан развалился? xD
Каждый слишком много знает. Просто ору xD

ори, но ваш клан посыпался после того как кто то вылил вк чернобурого на всеобщее обозрение, и вы все своей гнилой шайкой собрались в га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

ори, но ваш клан посыпался после того как кто то вылил вк чернобурого на всеобщее обозрение, и вы все своей гнилой шайкой собрались в га

То есть ты сначала пишешь возьмите в клан (Архи).
А теперь высераешь что то не понятное.
Переобулась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karapyzik сказал:

То есть ты сначала пишешь возьмите в клан (Архи).
А теперь высераешь что то не понятное.
Переобулась? 

а ты не заметил то что я просто в шутку писала не ? 

мой перс в хиросах, и я как бы не хочу куда-то переходить, т.к., все что есть кроме хиросов это мусор.

Но ты решил сударожно приписать это, т.к., то что вас ваш кл обливал грязью, а вы с ним играли :D 

выходит вам нравится взглатывать :) 

жалкие лицимерные создания :D 

cвободен золушка туалетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

а ты не заметил то что я просто в шутку писала не ? 

мой перс в хиросах, и я как бы не хочу куда-то переходить, т.к., все что есть кроме хиросов это мусор.

Но ты решил сударожно приписать это, т.к., то что вас ваш кл обливал грязью, а вы с ним играли :D 

выходит вам нравится взглатывать :) 

жалкие лицимерные создания :D 

cвободен золушка туалетная

В шутку? Ты неделю бомбила на то чтоб тебя взяли и пустили по кругу в клане.

Ах да насчет лицемерия102881665_.png.d6d214922b3cfaba6344ed07ff596b18.png

Не тебе что то высерать в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, karapyzik сказал:

В шутку? Ты неделю бомбила на то чтоб тебя взяли и пустили по кругу в клане.

Ах да насчет лицемерия102881665_.png.d6d214922b3cfaba6344ed07ff596b18.png

Не тебе что то высерать в мою сторону.

а в чём моё лицимерие, я спросила ты ответил, но я же не поменяла своё мнение о том что архи ныне га мусор, а то что про клан писала это же все в шутку, не знаю что ты на это давишь, наверное потому что ты все же не отрицаешь того что ваш клан распался после того как слили вашего чепушка чёрного :D 

как-то мелко плаваешь, рафы вампы архи га это все мусор, ты наверное так не считаешь, ну а я считаю, потому что в этих кланах играют все путаны, которые мечутся раз в пару месяцев из 1-го клана в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

а в чём моё лицЕмерие, я спросила ты ответил, но я же не поменяла своё мнение о том что архи ныне га мусор, а то что про клан писала это же все в шутку, не знаю что ты на это давишь, наверное потому что ты все же не отрицаешь того что ваш клан распался после того как слили вашего чепушка чёрного :D 

как-то мелко плаваешь, рафы вампы архи га это все мусор, ты наверное так не считаешь, ну а я считаю, потому что в этих кланах играют все путаны, которые мечутся раз в пару месяцев из 1-го клана в другой.

Какие шутки? Ты очень сильно хотела в клан ради своего оли. Узнать что и как лучше делать.

Сейчас ты говоришь что все мусор. Но скажи этот "не" мусор хоть раз согласился со мной выйти на гвг? (Эльфид привет)

Сколько ты кланов поменяла за все время?

Каждый человек бегает из клана в клан, ради своих приоритетов.
Если бы не 1 но, я бы дальше бегал в клане архов. И это не касается Кама.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

Сколько ты кланов поменяла за все время?

Каждый человек бегает из клана в клан, ради своих приоритетов.
Если бы не 1 но, я бы дальше бегал в клане архов. И это не касается Кама.

я играла от силы тут в 3-х кланах,  и то  всегда сидела там когда они разваливались одна почти что,  каких приоритетов,  тут 60% игроков играют и ждут пока им скажут куда идти кого бить и т.д.

И это "НО" наверное то что вас за глаза облили мусоров, ладно бы в лицо, а то за глаза, ну это удел там минок всяких или вампиров.

понято

арх

га

вампиры

раф 

мусор

хирос топ

эльфрид лучший

я супер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

я играла от силы тут в 3-х кланах,  и то  всегда сидела там когда они разваливались одна почти что,  каких приоритетов,  тут 60% игроков играют и ждут пока им скажут куда идти кого бить и т.д.

И это "НО" наверное то что вас за глаза облили мусоров, ладно бы в лицо, а то за глаза, ну это удел там минок всяких или вампиров.

понято

арх

га

вампиры

раф 

мусор

хирос топ

эльфрид лучший

я супер

 

Понимаю.
Можешь дальше стоять у зеркала и кричать: "что ты супер".
Бывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bruins сказал:

конечно, она мне молоко дает

есть сведения - не молоко это 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, karapyzik сказал:

Понимаю.
Можешь дальше стоять у зеркала и кричать: "что ты супер".
Бывай.

я то бываю, лучше уж так, нежели играть с тем кто тебя за глаза полил уриной, хотя вам не привыкать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, тк123 сказал:

я то бываю, лучше уж так, нежели играть с тем кто тебя за глаза полил уриной, хотя вам не привыкать :) 

Будь мужиком, купи микрофон и объясни в мамбле кто они и что с себя представляют. Хватит уже печатать непонятный текст. Ты сможешь,.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура говорит о лицемерии 😃 .   Помню сколько раз я её обоссал,и столько же раз она писала в пм, хватит ей сказать го чёт подскажу по сб, И она уже готова на колени заняться своим обычным делом.  Начинает рассказывать о своих сексуальных предпочтениях и тд :D    Вот такие вот путаны XD  .    Потом можно её обоссать и ещё раз сказать го дружить покажу кое что по сб  (к ноге сучка)   🤣      ну вы поняли шо там по лицемерию  у неё .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда, рафы сосались с вампами 69, хиросы насорили везде мусором и сломали стены гдд, типа если не им, то недоставайся ты никому , из ГО....а сори, из ГА после осад полным составом ушли в думфемели, там перспективный кл, готовит планы захвата руны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

Будь мужиком, купи микрофон и объясни в мамбле кто они и что с себя представляют. Хватит уже печатать непонятный текст. Ты сможешь,.😁

ага в июне сделаю, ты наверное какой-то раф, ну ни чего бывает.

 

Багира как циганка всюду ноет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После боя кулаками не машут. шо было то было. так бы каждые осады были живые, ну и прайм естесна

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, тк123 said:

ага в июне сделаю, ты наверное какой-то раф, ну ни чего бывает.

 

Багира как циганка всюду ноет :D 

Я кстати поддерживаю, чего ты боишся? Что твой писклявый дрожащий тенор услышат? Не комплексуй, выйди из шкафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...