Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 18.04 - 19.04


Hospital

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Бутера

надо глянуть)

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Bruins сказал:

ссылку скинь) 

Выше есть уже ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TheFucker сказал:

Пропиарил Серегу :)

черный пиар, тожэ пиар. (не гаджет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, neol сказал:

ин мемори оф херас

2.jpg.e8743b033f918274ddc0ae86bb333419.jpg

3.jpg.703c05b86693b3d84086d6a6697c0e71.jpg

ПХахах явно не у них спрашивает 



1 час назад, Indra сказал:

Фанчик был норм такой, всегда бы так.
Чорная в соло кастанула 6 флагов Я слышал

Пххахахахаха

это правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛОА были на ТВ? И сколько их было? Смотрю архи еще живы, регнулись на Аден)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А ЛОА были на ТВ? И сколько их было? Смотрю архи еще живы, регнулись на Аден)) 

 

Были.

Их тиры отлично отваливаются с веера, когда решают слиться на лимиты.

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый смотрит со своей калокольни , и каждый думал по разному , если ваша версия в голове не совпадает с версией апонента , это не означает что вы глаголите Истину . Но это не ваши ожидания неоправдались, это жизненный процесс показал вам другого человека с его свободой выбора. Да, не так легко принимать жизнь и других людей настолько всецело.

 

Спасибо за фан , особенно понравился 20 минутный замес после ТВ на Руне , достойно стояли и те и те .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял, так что лайк не поставлю



Стрим от лица вампиров есть? Пасмареть скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мусор вроде рафов взял флаги :D они же кроме ступенек гирана не ходят не куда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела этот мусор там, искала как-то на днях фан, не где их не было, хотя их там клан с вечно большим онлайном, но увы как-то по 1 не где нету, наверное это о чём-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже Рафы воссоединятся со своей пассией Роями в одном клане. Совокупляются на руне, каждое ТВ и осаду. 

Стоит отметить, Рои выдавали грамотные действия, нежели, когда были в Архах. Кам не шарил)

 

11 часов назад, Deckard сказал:

GG приоритеты)

Приоритеты, если Вампы рядом.

А как называется ситуация, когда по моему трупу бежит толпа Роев и в противоположную сторону толпа Рафов, и после сквозной пробежки мне ни кто не составил компанию)))


 

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

А ЛОА были на ТВ? И сколько их было? Смотрю архи еще живы, регнулись на Аден)) 

Там 0.7 пака Кама на дионе Вампов пытались принимать с точки. Сейчас подсасывает, а там простят и в рои возьмут))))

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, тк123 сказал:

как мусор вроде рафов взял флаги :D они же кроме ступенек гирана не ходят не куда 

Так же как хиросы брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно, Х00С писал за ранее на форуме, будема сасатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было забавно когда начался каст флага руны, и хиросы сразу побежали на руну с гдд

А в конце когда почти кастанули, с вампам за ручку сбивать пошли, но увы

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла с хиросов пошла в га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть один нормальный соклан у меня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в прайм ВТ или ЧТ устроим 3*3 или 4*4, или (если будет онлайн) 5*5. Без точек, без перевеса в пару паков. В один день там Рафы вс ГА, в другой Вампы вс Рафы итд...

 

А то это же лютая дрочень у вас тут, упал, ребаф, на точку..... упал, ребаф, на точку. 

 

Не попавшие на 3*3, могут между собой гвг 9*9. Оставшиеся 3 пацана будут коментить :)

 

Я понимаю на эпиках или осадах любые средства хороши, но камон, в прайм драться этой кучей непонятного количества еще и с точками ТП? Я чет в фане не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J21 сказал:

Может в прайм ВТ или ЧТ устроим 3*3 или 4*4, или (если будет онлайн) 5*5. Без точек, без перевеса в пару паков. В один день там Рафы вс ГА, в другой Вампы вс Рафы итд...

 

А то это же лютая дрочень у вас тут, упал, ребаф, на точку..... упал, ребаф, на точку. 

 

Не попавшие на 3*3, могут между собой гвг 9*9. Оставшиеся 3 пацана будут коментить :)

 

Я понимаю на эпиках или осадах любые средства хороши, но камон, в прайм драться этой кучей непонятного количества еще и с точками ТП? Я чет в фане не понимаю?

Тут упал ребаф на точку кому крп в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фирс сказал:

Тут упал ребаф на точку кому крп в плюс

Безудержное веселье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, J21 сказал:

Может в прайм ВТ или ЧТ устроим 3*3 или 4*4, или (если будет онлайн) 5*5. Без точек, без перевеса в пару паков. В один день там Рафы вс ГА, в другой Вампы вс Рафы итд...

 

А то это же лютая дрочень у вас тут, упал, ребаф, на точку..... упал, ребаф, на точку. 

 

Не попавшие на 3*3, могут между собой гвг 9*9. Оставшиеся 3 пацана будут коментить :)

 

Я понимаю на эпиках или осадах любые средства хороши, но камон, в прайм драться этой кучей непонятного количества еще и с точками ТП? Я чет в фане не понимаю?

Всегда так играли и норм.

А гвг пускай устраивают в другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Когда уже Рафы воссоединятся со своей пассией Роями в одном клане. Совокупляются на руне, каждое ТВ и осаду. 

Стоит отметить, Рои выдавали грамотные действия, нежели, когда были в Архах. Кам не шарил)

 

Приоритеты, если Вампы рядом.

А как называется ситуация, когда по моему трупу бежит толпа Роев и в противоположную сторону толпа Рафов, и после сквозной пробежки мне ни кто не составил компанию)))


 

Там 0.7 пака Кама на дионе Вампов пытались принимать с точки. Сейчас подсасывает, а там простят и в рои возьмут))))

 

53 минуты назад, Wagen сказал:

Это было очевидно, Х00С писал за ранее на форуме, будема сасатся :D

Гении хотелось бы узнать тогда почему в последние 15 минут на поднятие на вертолетеу руны мы убиваем в приоритет рафов выбиваеи с них флаг. А потом на центре руны не пускаем рафов на банан? Ну там на стриме батера ласт 15 минут модете глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

 

Гении хотелось бы узнать тогда почему в последние 15 минут на поднятие на вертолетеу руны мы убиваем в приоритет рафов выбиваеи с них флаг. А потом на центре руны не пускаем рафов на банан? Ну там на стриме батера ласт 15 минут модете глянуть

у блекджони в стриме видно кого и как вы убиваете... не могу сказать, что ты лицемеришь, потому как у вас очень странные приоритеты, бить только тех, на кого подгораете. на банан вы пускаете и тех и тех, с той разницей, что рафы бегут только на банан, а вампы сначала с вами месятся, а потом, кто уцелел бегут на банан. у одного меня создается ощущение, что ты оправдываешься за что то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нафаниил сказал:

у блекджони в стриме видно кого и как вы убиваете... не могу сказать, что ты лицемеришь, потому как у вас очень странные приоритеты, бить только тех, на кого подгораете. на банан вы пускаете и тех и тех, с той разницей, что рафы бегут только на банан, а вампы сначала с вами месятся, а потом, кто уцелел бегут на банан. у одного меня создается ощущение, что ты оправдываешься за что то?)

зачем мне оправдываться за что то? меня вообще не интересуют ваши эти форумные кто с кем сосется. просто факт на лицо что происходило. ну вампы замесились за флаг штт поэтому побежали на банан не фул кланом

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, APOSTL сказал:

 

Гении хотелось бы узнать тогда почему в последние 15 минут на поднятие на вертолетеу руны мы убиваем в приоритет рафов выбиваеи с них флаг. А потом на центре руны не пускаем рафов на банан? Ну там на стриме батера ласт 15 минут модете глянуть

На стриме все видно. А почему флаг Руны не забрали у них? Возможности были.
Ты ещё скажи, что после ТВ вы с рафами 20 минут дрались, значит мы с ними не сосо. Во время ТВ же не надрались, хоть после схлестнулись.

Обвинять в сосеве уже не в тренде, этот факт на лицо, принимаем как должное, тем более это 3 уже месяца происходит.

Я подожду, когда у КЛа Рафов или ГА появятся яйца воевать против всех, а не заходить в игру, чтобы гореть на кого то, а точнее на отдельных игроков. Тут лечится надо, а не человечками управлять.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Кинарет said:

Было забавно когда начался каст флага руны, и хиросы сразу побежали на руну с гдд

А в конце когда почти кастанули, с вампам за ручку сбивать пошли, но увы

Лол, опять сосево кому-то видиться))  Если идет каст руны, понятно что основной фан будет там и логично.,что все полетели туда :) Но ты можешь продолжать фаназировать, если так горит на хиросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

зачем мне оправдываться за что то? меня вообще не интересуют ваши эти форумные кто с кем сосется. просто факт на лицо что происходило. ну вампы замесились за флаг штт поэтому побежали на банан не фул кланом

вот и я думаю.... зачем?) но правда, ощущение такое есть. в следующий раз выбили флаг - кастуйте, иначе какой смысл его выбивать? Кстати, кто такой сыкуха и почему на него пригорает джонни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нафаниил сказал:

вот и я думаю.... зачем?) но правда, ощущение такое есть. в следующий раз выбили флаг - кастуйте, иначе какой смысл его выбивать? Кстати, кто такой сыкуха и почему на него пригорает джонни?

кто то из пыликов. так мы выбили флаг и пошли кастовать сразу если чтоimage.thumb.png.c265500d04ffcc29577e0ea629adab7a.png

 

 

а вот тут нам стало нечего делать мы аппетиты разрядили что бы почилить и пропустить рафов

стрим.jpg

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...