Jump to content
Asterios

Снова о Silver Ranger`ах


UNBG

Recommended Posts

Ни у кого не появилось интересных идей для балансировки луков? 
Или всех всё устраивает в данном виде?
Сырки х5 - как у вас там дела? В каких сетапах играете? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, UNBG сказал:

Ни у кого не появилось интересных идей для балансировки луков? 
Или всех всё устраивает в данном виде?
Сырки х5 - как у вас там дела? В каких сетапах играете? 

все так же ватки=)

Link to comment
Share on other sites

19.03.2024 в 14:20, МногоБоли сказал:

все так же ватки=)

Ну я так и ожидал )
Печально, хороший класс, который не раскрыть в наших реалиях..

Link to comment
Share on other sites

Как забавно читать рассуждения об «особенностях проф»🤣 баланс почему-то куда-то испаряется. Давайте тогда вернем все «как есть согласно корейцам». Сумам дамажить не положено «особенность профы», палы могут и под 2 иконами и с фениксом под уд, потому что «особенность профы», пп вамп незачем, берите ше/вк, «особенность профы», ну и дальше по списку. Повыкачивали хавков и разнылись крокодильими слезами 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crabs сказал:

Как забавно читать рассуждения об «особенностях проф»🤣 баланс почему-то куда-то испаряется. Давайте тогда вернем все «как есть согласно корейцам». Сумам дамажить не положено «особенность профы», палы могут и под 2 иконами и с фениксом под уд, потому что «особенность профы», пп вамп незачем, берите ше/вк, «особенность профы», ну и дальше по списку. Повыкачивали хавков и разнылись крокодильими слезами 

Ты не понимаешь - это другое!

Link to comment
Share on other sites

недавно смотрел видео конорса 6 летней давности, могу сказать что все луки кастрированы под самый корень, только у хавка немного шкурка осталась)

Link to comment
Share on other sites

22.03.2024 в 16:31, МногоБоли сказал:

недавно смотрел видео конорса 6 летней давности, могу сказать что все луки кастрированы под самый корень, только у хавка немного шкурка осталась)

недавно пвпшился с Чизеном и он меня удивил. 

 

а остальные нет, потому что сырок для них печалька, а вот хавк, хавк это классно. И тиры это классно, правда потом непонятно как сырок тира мочит, ну да это только для Чизенов всяких. Точно не про вас. 

Edited by МИ6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МИ6 сказал:

недавно пвпшился с Чизеном и он меня удивил. 

 

а остальные нет, потому что сырок для них печалька, а вот хавк, хавк это классно. И тиры это классно, правда потом непонятно как сырок тира мочит, ну да это только для Чизенов всяких. Точно не про вас. 

мой пост был к тому что всех луков кастрировали, про чизена знаю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МногоБоли сказал:

мой пост был к тому что всех луков кастрировали, про чизена знаю

всех, кроме Чизена получается. Странно выходит, прям совсем 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
24.03.2024 в 19:28, МИ6 сказал:

всех, кроме Чизена получается. Странно выходит, прям совсем

Чизен вообще легендарен )
Но понять его фишку не сложно. У него ПВП 1х1 или типа того. Там Сырок силён. Да и буст у него не последний. А так же он именно под соло ПВП заточен. Так что, в этом ничего странного нет. А, и ещё руки прямые у чувака.

Но при этом все тот же Чизен в поле в МПВП - так же практически бесполезен, как и любой другой Сырок. Ну, может, за счет буста, чутка лучше других. А в основной массе луков - так же страдает от нехватки урона с руки.. 

Да, Сырки все так же порезаны остаются..

Edited by UNBG
Link to comment
Share on other sites

19.03.2024 в 10:54, UNBG сказал:

Ни у кого не появилось интересных идей для балансировки луков? 
Или всех всё устраивает в данном виде?
Сырки х5 - как у вас там дела? В каких сетапах играете? 

Это ты с ником чтото типа ХезНоуНейм бегаешь нубо пк движем?))



01.04.2024 в 10:02, UNBG сказал:

Чизен вообще легендарен )
Но понять его фишку не сложно. У него ПВП 1х1 или типа того. Там Сырок силён. Да и буст у него не последний. А так же он именно под соло ПВП заточен. Так что, в этом ничего странного нет. А, и ещё руки прямые у чувака.

Но при этом все тот же Чизен в поле в МПВП - так же практически бесполезен, как и любой другой Сырок. Ну, может, за счет буста, чутка лучше других. А в основной массе луков - так же страдает от нехватки урона с руки.. 

Да, Сырки все так же порезаны остаются..

Ты проиграл за сырка, а как был 0 так и остался, фишка сырка ближне-средняя дистанция. Эсли ты не способен под свой класс собрать пачку чтобы раскрыть её потенциал - ты конкретный лоускил нубас!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Oro4i сказал:

Это ты с ником чтото типа ХезНоуНейм бегаешь нубо пк движем?))

Ты меня расскусил ))) 

 

15 часов назад, Oro4i сказал:

Ты проиграл за сырка, а как был 0 так и остался, фишка сырка ближне-средняя дистанция. Эсли ты не способен под свой класс собрать пачку чтобы раскрыть её потенциал - ты конкретный лоускил нубас!

Отлично его раскрывал на средней-ближней дистанции что в поле, что на Оли )) 
До 3-го места добирался (выше был только Кинг и Чизен). Но с ними мой буст не сравним просто.. 
А что на счет пака - собирал я пак, но времени не хватило (переехали на х1 кланом).

На момент ухода было собрано примерно 80% задуманного, какие-то мувы даже реализовывались иногда ))

Но да, ты прав. Я и не претендовал никогда на звание топ задрота. Играю в основном на релаксе, время провести с друзьями, повеселиться. Упарываться в ЛА2 никогда не было моей целью. До встречи ^^

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, UNBG сказал:

Ты меня расскусил ))) 

 

Отлично его раскрывал на средней-ближней дистанции что в поле, что на Оли )) 
До 3-го места добирался (выше был только Кинг и Чизен). Но с ними мой буст не сравним просто.. 
А что на счет пака - собирал я пак, но времени не хватило (переехали на х1 кланом).

На момент ухода было собрано примерно 80% задуманного, какие-то мувы даже реализовывались иногда ))

Но да, ты прав. Я и не претендовал никогда на звание топ задрота. Играю в основном на релаксе, время провести с друзьями, повеселиться. Упарываться в ЛА2 никогда не было моей целью. До встречи ^^

Ну вот, если воспринял все норм значит не такой сыр и слабый, а значит апа не требует ;)

Link to comment
Share on other sites

09.04.2024 в 17:40, Oro4i сказал:

Ну вот, если воспринял все норм значит не такой сыр и слабый, а значит апа не требует ;)

Этой теме уже столько лет!
Конечно не будет. Но мечтать и хотеть никто не запрещает ))

Ну и узнать мнения других людей, что они думают на этот счет, для этого и создавалась темка. 
Надежды на какие-то перемены были минимальными )

Link to comment
Share on other sites

Пока у ушастых луков не будет хотя бы 1 лвла сумки и пересмотра шанса крита их скилов они будут стоя отсасывать у хавка.

Link to comment
Share on other sites

13.04.2024 в 16:51, Еnd сказал:

Пока у ушастых луков не будет хотя бы 1 лвла сумки и пересмотра шанса крита их скилов они будут стоя отсасывать у хавка.

Ну ты тут лишканул )
Соло 1х1 не каждый Хавк справится с Сырком. Все зависит от буста, но на равных, спорный вопрос.
Например на Оли я редко встречал Хавка, который мог мне что-то сделать. С другой стороны, на осадах иногда они лупили не хило. Бывало и с 1 крита сносит. С третьей стороны, я гонял на осадах хавков и даш им не помогал убежать... Только на короткое время оторваться, а дальше Сырок догоняет. Правда, целесообразность этого минимальна. 10 минут гоняться за хавком, убить и потом еще 10 минут регрупаться к паку...
Так что, именно в противостоянии Хавк-Сырок - вопросов нет. Лично у меня.

У меня вопрос в ценности Сырка на осадах в сравнении с ценностью Хавка. Вот тут вопросы есть.

Link to comment
Share on other sites

13.04.2024 в 17:51, Еnd сказал:

Пока у ушастых луков не будет хотя бы 1 лвла сумки и пересмотра шанса крита их скилов они будут стоя отсасывать у хавка.

я не думаю что у сырка сумка меньше чем у Фра=)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
9 часов назад, МногоБоли сказал:

я не думаю что у сырка сумка меньше чем у Фра=)

Да, я думаю у них схожи проблемы в этом. У ФРа может даже поменьше переносимый вес.

Но это самая последняя проблема, о которой можно было бы что-то говорить, что бы изменить )

Edited by UNBG
Link to comment
Share on other sites

Я играл за сильвер рейджерс на С4, когда та красотка была в Демон сете, но это был PL, на 40 уровне и был клан разбойников и Пкшников лоу рейты, вот тогда это был не догоняемый не убиваемый класс)

 

Тут однозначно хавк. Но если не было изменений, где шанс backstab проходит через "Уворот", то все остальные дагеры и лучники ссака) Там ранее через "Уворот ~185" просто имба был

 

 

image.thumb.png.d75a2eb8a4ac79845cc9ede4cd9dc02c.png

Edited by kris1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kris1 сказал:

был не догоняемый

Сегласен )
Мало того, не каждый успевал дойти до Сырка, такая была скорость атаки и частота критов, что как-то раз глад не добежал и у ног упал.. 

Link to comment
Share on other sites

17.04.2024 в 18:56, UNBG сказал:

Сегласен )
Мало того, не каждый успевал дойти до Сырка, такая была скорость атаки и частота критов, что как-то раз глад не добежал и у ног упал.. 

наверно не на этом серве, да и скорее всего ты обманываешь, глады не падают у ног

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, МногоБоли сказал:

наверно не на этом серве, да и скорее всего ты обманываешь, глады не падают у ног

у ног - нет, убегая отканселеным от своей же пати, кинув ее на произвол судьбы, получая бэкан в затылок от рандомов - да.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МногоБоли сказал:

наверно не на этом серве, да и скорее всего ты обманываешь, глады не падают у ног

Нене, вообще не этот сервак, это было, если не соврать, лет 10 назад и на других хрониках (тогда еще даже всяких там АТТ не было и тд )))

Да и глад тот был так себе бустанут. Ну он думал, что он топ, но разочаровался )))) 

Link to comment
Share on other sites

19.04.2024 в 14:47, UNBG сказал:

Нене, вообще не этот сервак, это было, если не соврать, лет 10 назад и на других хрониках (тогда еще даже всяких там АТТ не было и тд )))

Да и глад тот был так себе бустанут. Ну он думал, что он топ, но разочаровался )))) 

после пвп с Чизеном вопрос за гладов под ногами остаётся открытым. он может)

Link to comment
Share on other sites

20.04.2024 в 14:56, МИ6 сказал:

после пвп с Чизеном вопрос за гладов под ногами остаётся открытым. он может)

:D

Ну именно в таком виде, врят ли тут это возможно. Чизен да, затаскать его может.. Но что бы завалил до того, как он добежит - это врятли. 
Сейчас куча бафа и банок для отжора ХП и ЦП ))
А тогда на сколько я помню, мы на селфах были )))

Edited by UNBG
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, UNBG сказал:

Но что бы завалил до того, как он добежит - это врятли. 

таким макаром точно нет) но он тоже с сабами)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...