Перейти к содержанию
Asterios

Снова о Silver Ranger`ах


UNBG

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, TKfromRZT сказал:

Ало ку черт, где пруфы урона которые ты обещался кинуть СЮДА, играя за сырка как за мейна, почти пол месяца назад?!!! Или ты обосрался, я понял. Просто решил поныть на ап чтоб челики схавали но не прокатило.

Слыш пес алокать будешь своим корешкам в тсе. 

Тут только ты  мусорка не понимаешь что несешь такой бред  который даже больной на голову не смог пороть.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Слыш пес алокать будешь своим корешкам в тсе. 

Тут только ты  мусорка не понимаешь что несешь такой бред  который даже больной на голову не смог пороть.

Балабол играет на сырке но не может зделать скрины с базовым уроном. Кек. Сразу с этого и надо было начинать что ты ноющий отброс решивший просто попускать в массах слезу без доли конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TKfromRZT сказал:

Балабол играет на сырке но не может зделать скрины с базовым уроном. Кек. Сразу с этого и надо было начинать что ты ноющий отброс решивший просто попускать в массах слезу без доли конкретики.

Где я ныл даунс, вы с круэнтусом в одной палате лежите ? 



Чтоб скрины сделать надо во время кма вспомнить что где-то на форуме есть наглухо отбитый чел который несет несусветную ересть про невероятный урон сырка в атаке в лицо и в этом его фишка, пока как то с головы такая бредятина вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Varenie сказал:

Где я ныл даунс, вы с круэнтусом в одной палате лежите ? 


 

Чтоб скрины сделать надо во время кма вспомнить что где-то на форуме есть наглухо отбитый чел который несет несусветную ересть про невероятный урон сырка в атаке в лицо и в этом его фишка, пока как то с головы такая бредятина вылетает.

Обоссаный лс который играет на сырке - с тебя спросили тесты или пприблизительный урон, ты сказал предоставшь скрины дабы не выступать балоболом и показать что ты рили топишь за ап сырков, но в итоге ты слился без пруфов переключивший на жопаболь и теперь люто воешь все также не предоставляя никаких пруфов. Отброс, хрть фу таким как ты в лицо. На этом не цитируй больше меня, с тобой все ясно что ты просто ноющий никчемный лс из коалиционной биомассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Обоссаный лс который играет на сырке - с тебя спросили тесты или пприблизительный урон, ты сказал предоставшь скрины дабы не выступать балоболом и показать что ты рили топишь за ап сырков, но в итоге ты слился без пруфов переключивший на жопаболь и теперь люто воешь все также не предоставляя никаких пруфов. Отброс, хрть фу таким как ты в лицо. На этом не цитируй больше меня, с тобой все ясно что ты просто ноющий никчемный лс из коалиционной биомассы!

Так ты помойный тасонись с темы в которой не сечешь и тебя цитировать не будут 🤦🏿‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Так ты помойный тасонись с темы в которой не сечешь и тебя цитировать не будут 🤦🏿‍♂️

Ля чел, ты на серьёзных щах сейчас стоя в колготах полных говна пытаешься себя оправдать нытьем? xDDDD Фу, вали отсюда отброс, пазорище сырков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TKfromRZT сказал:

Ля чел, ты на серьёзных щах сейчас стоя в колготах полных говна пытаешься себя оправдать нытьем? xDDDD Фу, вали отсюда отброс, пазорище сырков!

Специально для одноклеточной инфузории вроде тебя:  Хавк без снайпа .

photo5343759286066592388.jpg

Сыр без рапида.

WhatsApp Image 2022-07-05 at 19.12.51 (1).jpeg

Сыр с рапидом.

WhatsApp Image 2022-07-05 at 19.12.51.jpeg


 

Оба лука в веспер рар сэтах, 10 веспер луки, ак + оли кольцо. Тату хавк +4 Str - Con +,  +1 Str - Con , +4 Dex - Con / Сыр +4 Str - Con +,  +1 Str - Con

 


 

Скрин  хавка под снайпом . 

 

photo_5343759286066592389_x.jpg


 

А вот тебе убогий есче статистики : Сыр\хавк на одной реже при отталкиваясь от мак рэнжи сырка - дпс в антараса ( Сыр крит в серднем : 3200-3800 , Хавк : 4500-5300) , Хавк в снайпе на макс реже средний крит 6500. И ради интереса прожимал рапид и бил в полу-плотную по тарасу крит 1000.  

 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем TKfromRZT иди собирай свою нубо пати дальше  и там рассказывай про то как надо луком в упор бить автоатакой 🤦🏿‍♂️, ну и не появляйся больше в темах про луко паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА, УУУ. Ска. Как же я ОРУУУУУ.

12 минут назад, Varenie сказал:

Специально для одноклеточной инфузории вроде тебя:  Хавк без снайпа .


А вот тебе убогий есче статистики : Сыр\хавк на одной реже при отталкиваясь от мак рэнжи сырка - дпс в антараса ( Сыр крит в серднем : 3200-3800 , Хавк : 4500-5300) , Хавк в снайпе на макс реже средний крит 6500. И ради интереса прожимал рапид и бил в полу-плотную по тарасу крит 1000. 

Слушай, а почему не гремлен под Мировым деревом? Разговор как бы за пвп. В теме вроде негде нету разговора о мобах, при чем тут обоссаный моб ака тарас?

Теперь давай посмотрим: если ты не на лукавил то базово разница в физ атаке между сыром и хавком 15%.

Если сыр бьет в притык 2000 в обоссаную ска робу то хавк будет бить 2300, и только фр ударит почти 3к xDDD. Это на пальцах.

Переходим к макс дистанции: хавк получает на 1500 еще гдето % 30, но по достижению 1300 и ниже сумарный дпс хавка упадет а при достижении ренжа 1000 и ниже инициатива перейдет к сырку из за рапид фаера.

Среднестатичным луком останется фр.

Итог заключается в том что тут и говорили: в равных условиях разницы в дпс без уник скилов почти нету, но при юзе каждый лук имеет свою фишку (очень трагично что ты играешь за сырка но этого не понял, а с разу перешел на нытье что из сыра надо зделать дестра!). Из этого следует что если хочешь дамажить на сырке с автоатаки не юзай рапид и держи свои 1300, если ты принципиальный дамагер и клал на тонкость качай хавка и не ной.

Хз кто тут ещё амеба -  сранивать хавка на 1500 и сыра под рапидом при том что у них уник скилы дают РАЗНЫЕ СТАТЫ! Ещё заместо скринов в ПВП выложить урон по обоСсаному мобу.

Короче нет. Трай егеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TKfromRZT сказал:

Переходим к макс дистанции: хавк получает на 1500 еще гдето % 30, но по достижению 1300 и ниже сумарный дпс хавка упадет а при достижении ренжа 1000 и ниже инициатива перейдет к сырку из за рапид фаера.

Ты болен ? Рапид режит ренж на 50% дистанции какой ренж 1000

Как дпс у хавка упадет когда он у него в оприории на 1000 больше при разнице в скорости атаки без рапида в пользу хавка + 35 , с рапидом - 138 но и ренж уже будет 650 и не один лук если он только не на таблетках как ты не будет бить в такой дистанции автоатакой🤦🏿‍♂️



17 минут назад, TKfromRZT сказал:

(очень трагично что ты играешь за сырка но этого не понял, а с разу перешел на нытье что из сыра надо зделать дестра!).

Трагично что ты влез в тему в которой реч шла о лука паках и сырке как части лука пака.

и есче раз поторюсь, где я ныл ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я аргументированно пытаюсь доказать сказачному балаболу который видимо просто набивает посты что он не прав

 



19 минут назад, TKfromRZT сказал:

Слушай, а почему не гремлен под Мировым деревом? Разговор как бы за пвп.

Что измениться будь это дпс в пвп , тарас или биш в робе ? Все статы выше тебе скинул , как в твоей пустой голове укладываеться у хавка больше урон но если сырок подойдет ближе то рапид все порешает ? 

 



Давай ка скачный теперь ты пруфов кинь в доказательство своей больной теории нагиба, если нет просто выйди с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varenie сказал:

Ты болен ? Рапид режит ренж на 50% дистанции какой ренж 1000

Как дпс у хавка упадет когда он у него в оприории на 1000 больше при разнице в скорости атаки без рапида в пользу хавка + 35 , с рапидом - 138 но и ренж уже будет 650 и не один лук если он только не на таблетках как ты не будет бить в такой дистанции автоатакой🤦🏿‍♂️

Ля ты шо дебил? Не пацан, вот я тут не шучу. Ты хоть вчитывался или у тебя там очко отгорает конкретно?

Ля ты короче рили дурачек похуже изуны. Вот это трагично не уметь читать разжованную информацию для даунов. Лють.

Ладно, ной уже на то чтобы из сырка зделали хавка, раз с башкой беда.

ЭЭЭХ сейчас бы зная заранее что сыр слабейший лук и что уник скил дающий скорость атаки распространяющуюся на автоатаку и скилы но режущий базовую дистанцию и пытаться сравнивать и запросить апнуть дамаг до уровня хавка со скилом который режет базу бега на 50% и дает 200 шагов бонуса.

Тут действительно нужно быть редкостным дауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Ля ты шо дебил? Не пацан, вот я тут не шучу. Ты хоть вчитывался или у тебя там очко отгорает конкретно?

Ля ты короче рили дурачек похуже изуны. Вот это трагично не уметь читать разжованную информацию для даунов. Лють.

Ладно, ной уже на то чтобы из сырка зделали хавка, раз с башкой беда.

ЭЭЭХ сейчас бы зная заранее что сыр слабейший лук и что уник скил дающий скорость атаки распространяющуюся на автоатаку и скилы но режущий базовую дистанцию и пытаться сравнивать и запросить апнуть дамаг до уровня хавка со скилом который режет базу бега на 50% и дает 200 шагов бонуса.

Тут действительно нужно быть редкостным дауном.

Все что пишешь это лишь твои больные фантазии, на реже 600 лук не бьет в априории автоатакой! НЕ БЬЕТ! НЕЕЕЕ БЬЕТ!!!!!! если он только не отбитый видимо как ты.

В пвп хавк vs сыр в сближении в  ренж 600 у сырка есть шансы при условии что сыр в  тату кон дексп, а хавк макс стр. дексп. 

Короче чел иди дальше собирай мили кп.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Все что пишешь это лишь твои больные фантазии, на реже 600 лук не бьет в априории автоатакой! НЕ БЬЕТ! НЕЕЕЕ БЬЕТ!!!!!! если он только не отбитый видимо как ты.

В пвп хавк vs сыр в сближении в  ренж 600 у сырка есть шансы при условии что сыр в  тату кон дексп, а хавк макс стр. дексп. 

Короче чел иди дальше собирай мили кп.......

Умнеешь, молодец, если б ты сам понимал что пишешь: на 1300 (ренж который разгоняют все 3 лука) урон хавка на 15%, а фра на 18% больше чем у сыра.

Отсюда следует что ты зная это хочешь чтобы базово сыр переплюнул 2х луков с высоким показателем СТР? Верно?

Вроде нет же?

Тогда ты ноешь обращаеШь внимание Сообщества на то что под УНИК СКИЛОМ, верно же, хавк достигает большего урона чем оставшиеся 2 лука. НО он это делает за счет УНИК СКИЛА.

Если мы рассматриваем УНИК СКИЛЫ, ТО, у каждого лука свой скил:

ФР к своим 41 стр получает +20% крит урона но -10% атак спида, в итоге изменение дпса делает его среднестатистичным луком автоатакером (ибо дед ай не дает бонус к скилам) на дистанции от 0 до 1300.

Хавк к своим 40 стр получает +200 шагов что дает бонус руона дистанции, но теряет 50% скорости бега, из чего следует что хавк эффективен на дистанции от 1300 и выше(вот тут тоже есть момент дело втом что в таокм ключе хавк не юзнет скилы ибо скилы это ренж 900 поэтому хавк как и фр имеет бонус только автоатаки).

Сыр к своим 36 стр получает +20% атак спид которые распространяются на скорость атаки как СКИЛОВ, так и АВТОАТАКИ. Из этого следует что сыр начинает быть эффективным под уник скилом на ренже 1050 и ниже( в отличии от 2х луков сыр способен на дистанции ниже 1050 получать бонус не только на автоатаку но также и на скилы).

Что просите вы, вы ХОТИТЕ исключить разрыв в базе и суть УНИК СКИЛОВ и просто зделать сыра сильнее, без какой либо конкретики кроме - ну там хавк бьет на 1500 страшным уроном, при том что на 1300 урон у всех соответствует ЕГО РАСЕ!!!

 



16.04.2020 в 14:33, Лестер сказал:

Просто добавить в точке скилов у рапид файра снижение штрафа дальности атаки

Скрытый текст

index.jpg.0d8679493f0056ec45ae785350b11e4a.jpg

Хавку штраф бега до 0, а фру штраф атак спида до 0. Одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TKfromRZT сказал:

Из этого следует что сыр начинает быть эффективным под уник скилом на ренже 1050

Ты нормальный ? откуда такой ренж по рапидом? рапид снижает дальность атаки на 50%

сыр.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Ты нормальный ? откуда такой ренж по рапидом? рапид снижает дальность атаки на 50%

сыр.png

Не позорься! ты точно за сыра играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TKfromRZT сказал:

Что просите вы, вы ХОТИТЕ исключить разрыв в базе и суть УНИК СКИЛОВ и просто зделать сыра сильнее, без какой либо конкретики кроме - ну там хавк бьет на 1500 страшным уроном, при том что на 1300 урон у всех соответствует ЕГО РАСЕ!!!

Хватит писать что я тут что то хочу, я лишь пишу что ты некомпетентное форумное трепло. Которое рисует цифры лишь со своего вымышленного мира, который не коем образом не применяется и не работает в реалиях астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Хватит писать что я тут что то хочу, я лишь пишу что ты некомпетентное форумное трепло. Которое рисует цифры лишь со своего вымышленного мира, который не коем образом не применяется и не работает в реалиях астериоса.

 

2 минуты назад, Varenie сказал:

Ты нормальный ? откуда такой ренж по рапидом? рапид снижает дальность атаки на 50%

сыр.png

С мв луком будет 1050, мусор.

 

Скрытый текст

Shot00001.thumb.jpg.8b9e7456988565081652dfb53da6b6f2.jpg



2 минуты назад, Varenie сказал:

Хватит писать что я тут что то хочу, я лишь пишу что ты некомпетентное форумное трепло. Которое рисует цифры лишь со своего вымышленного мира, который не коем образом не применяется и не работает в реалиях астериоса.

Чо там по вымышленному миру черт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TKfromRZT сказал:

С мв луком будет 1050, мусор.

Даже так в рэнже с одинаковыми луками в такой дуэле автоатак хавк изи вин в 2 крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Даже так в рэнже с одинаковыми луками в такой дуэле автоатак хавк изи вин в 2 крита.

Ахахах, ну ладно, значит такова судьба. xDDDDDDDDDDD

На одинаковой ренже хавк имеет базы бонуса +15%, сыр бонуса 20% за счет уника.

Изи вин в 2 крита.

=DDDDDDDD



4 минуты назад, Varenie сказал:

Даже так в рэнже с одинаковыми луками в такой дуэле автоатак хавк изи вин в 2 крита.

 

13 минут назад, Varenie сказал:

Я некомпетентное форумное трепло. Которое рисует цифры лишь со своего вымышленного мира, который не коем образом не применяется и не работает в реалиях астериоса.

Верно. НАКОНЕЦ ТО!!!

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Ахахах, ну ладно, значит такова судьба. xDDDDDDDDDDD

На последок тебе есче раз повторю, я не считаю сыра бесполезным в луко пати! Я им отлично раздаю живые не макросовые асисты при этом переодически попадая под внимание магов выдаю тригеры остальным лукам в пати.

Что в свою очередь это не отменяет того факта что хавк обьективно сильнее в атоатаке  при любой ренже банально из за статов! Рапид на сырке имеет место быть только при чрезвычайно редких специфичных условиях ведь в большинстве своем и скорость атаки находясь под гф и тошем  всегда максимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

На последок тебе есче раз повторю, я не считаю сыра бесполезным в луко пати! Я им отлично раздаю живые не макросовые асисты при этом переодически попадая под внимание магов выдаю тригеры остальным лукам в пати.

Что в свою очередь это не отменяет того факта что хавк обьективно сильнее в атоатаке  при любой ренже банально из за статов! Рапид на сырке имеет место быть только при чрезвычайно редких специфичных условиях ведь в большинстве своем и скорость атаки находясь под гф и тошем  всегда максимальная.

Плохо что ты пишешь но себя не слышишь. На этом всё.



3 минуты назад, Varenie сказал:

Есть подозрение что это это вторая учетка круэнтуса, либо его родственник, ну или сосед по палате🤔

 

Го гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TKfromRZT сказал:

Го гвг?

Глады vs Луки 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2022 в 10:16, lGaMeOveRl сказал:

В чем тогда будет эксклюзивность хавка, и преймущества перед остальными?

Хавк будет на 200 рейнджи раньше начинать стрелять. И при помощи правильного кайта сможет держать ренджу.
Вот его плюха и будет.
У него есть даш, есть снайп - его плюшки..
ФР критует. СР быстро бегает и быстро стреляет.. 



29.05.2022 в 17:46, lGaMeOveRl сказал:

соглашусь если хавку дадут скорость светлого. криты темного, а че - всех под нож, даешь равенство

Не неси бред а.. Если не понимаешь разницу, нефиг тут ныть...
Создай светлого, прокачай его и побегай на осадах. Может, поймешь о чем тут речь... 
А пока не играл луками - не высирай тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен за сырков! Профу вообще убили! Почему хавки бегают как сумасшедшие, бьют в 2 раза дальше! Удары сильнее, криты сильнее! Просто сырков в корни порезали! Вы бы им дали дистанцию еще пики, чтобы вообще убить к чертям их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо убирать увеличение урона от дистанции! Либо выравнивать у всех дистанцию (убрав у сырка такой дикий минус к дистанции) единственный выход для баланса луков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, O1dStyle сказал:

Либо убирать увеличение урона от дистанции! Либо выравнивать у всех дистанцию (убрав у сырка такой дикий минус к дистанции) единственный выход для баланса луков!

Какой баланс? Когда Л2 была игрой про баланс? Когда Ачтериос был игрой про баланс? Страдайте (с) Админ. Хочешь про баланс? Л2 игра не только про массПВП, есть ещё олимп, например.. И там сырки показывают себе гораздо лучше остальных луков.. Вы про сырков ноете лишь потому, что луки и маги это 2 реальных состава пати в масспвп. Всё. Никакие составы больше не работают так эффективно. Почему вы не просите апать физов? ВЛов, Кравтов, дестров, тиров и ещё кучу проф? Почему не просите апать сапорт? Я вот на пп играю и что-то счётчик пвп у меня не растёт.. Дайте мне кнопку "всех убить".. Хотя бы раз в сутки чтоб работала.. Вкачали сырков, не понимая, чего хотели от игры, а теперь ноете... Сырок в лукопаке это не мейнДПС, а больше ассистер и триггер. За счёт жира и подхила он может подойти к варам чуть ближе и выжить там, где хавк (не говоря уже про фра) упадет, при этом более удачно выделив нужные таргет, и раздавая свой тригер на пати. А также и сам может застрелить.. Вы тут про икону и ГФ говорите.. Ни то, ни другое не висит постоянно.. Не всегда икону получается зарядить в нужный момент (привет ТВ).. Не всегда получается выбить ГФ.. Если свыкнитесь с мыслью, примете для себя, что задача Сырка в паке не пиу пиу, и поймёте, что это ваше - вы будете получать удовольствие от игры.. Хотите только пиу пиу - качайте хавков. Благо кач на Астериос не сложный.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Algen3 сказал:

Какой баланс? Когда Л2 была игрой про баланс? Когда Ачтериос был игрой про баланс? Страдайте (с) Админ. Хочешь про баланс? Л2 игра не только про массПВП, есть ещё олимп, например.. И там сырки показывают себе гораздо лучше остальных луков.. Вы про сырков ноете лишь потому, что луки и маги это 2 реальных состава пати в масспвп. Всё. Никакие составы больше не работают так эффективно. Почему вы не просите апать физов? ВЛов, Кравтов, дестров, тиров и ещё кучу проф? Почему не просите апать сапорт? Я вот на пп играю и что-то счётчик пвп у меня не растёт.. Дайте мне кнопку "всех убить".. Хотя бы раз в сутки чтоб работала.. Вкачали сырков, не понимая, чего хотели от игры, а теперь ноете... Сырок в лукопаке это не мейнДПС, а больше ассистер и триггер. За счёт жира и подхила он может подойти к варам чуть ближе и выжить там, где хавк (не говоря уже про фра) упадет, при этом более удачно выделив нужные таргет, и раздавая свой тригер на пати. А также и сам может застрелить.. Вы тут про икону и ГФ говорите.. Ни то, ни другое не висит постоянно.. Не всегда икону получается зарядить в нужный момент (привет ТВ).. Не всегда получается выбить ГФ.. Если свыкнитесь с мыслью, примете для себя, что задача Сырка в паке не пиу пиу, и поймёте, что это ваше - вы будете получать удовольствие от игры.. Хотите только пиу пиу - качайте хавков. Благо кач на Астериос не сложный.. 

Ты сам прочитай что написал! "что луки и маги это 2 реальных состава пати в масспвп" Не луки, а хавки! Других луков нету! На всем сервере из 100 луков - 2 не хавка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут еще один гребешок начал вешать что его сырок ни карает сервер аки дестроер =D

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, O1dStyle сказал:

Ты сам прочитай что написал! "что луки и маги это 2 реальных состава пати в масспвп" Не луки, а хавки! Других луков нету! На всем сервере из 100 луков - 2 не хавка! 

В моем посте ты не понял увы них.. чего.... А ты не задумывался, что среди магов только сорки и ММы? Чего ты за СХ не топишь? Чего за некров не топишь? Некры вон вообще сейчас только как боты - ДОД поставить на баюме, или подгадить на входе к Тарасу.. 

А ты не задумывался, что других эффективных составов пати на масс пвп нету? Нету ни физ паков, ни стоп паков, ни куропаков.. А знаешь ли ты, что до того как апнули дпс лукам (в зависимости от ренджа) в мете вообще были только маги (ММы в основном)? А если по теме - я тебе ещё раз говорю - сыр это не про пиў пиу.. Смирись с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TKfromRZT сказал:

Шо тут еще один гребешок начал вешать что его сырок ни карает сервер аки дестроер =D

А ты диванный аналитик, высирающий  в каждой теме на каждом сервере свои лишенные смысла посты что тут делаешь ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...