Перейти к содержанию
Asterios

Не приемлимое общение в общем чате!!!!!


L4stivka

Рекомендуемые сообщения

Этот "человек" 3й день спамит в общий чат трейд сообщения,и вот такое вот отвечает.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты такой хороший, прибежал на форум темку создавать.... Бонусов за доносы у нас на сервере нет... А за чатик, и ему по логам возможно прилетит бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь этот скрин и чешешь в темку жалоб на модераторов, пишешь какой город, гмы выдают люлей модерам, снимают с должности возможно 

Что ж ты такой несообразительный?

https://forum.asterios.tm/topic/522436-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранный карантин, когда уже детей отправят по школам?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hanet сказал:

Бонусов за доносы у нас на сервере нет...

 

Как говорил мой дед: "Я твой дед". 

А еще он говорил: "Доносчику первый кнут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1Archi сказал:

А еще он говорил: "Доносчику первый кнут".

А ты из тех, кто любит засранные не по делу чаты?) Для торга есть отдельный чат, умникам бч. Автор пишет по делу, но не туда, поэтому пустой флуд, ну надеюсь хватит сообразительности свою жалобу грамотно оформить в нужно теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженька первыми забирает лучших, я думаю, это был комплимент. 

На самом деле, уже лет эдак 5 не читаю никакие чатики, кроме пма, группы и али/клан, и ты бросай это дело. Там одни неадекваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вечерам на х7 в общем чате очень много трейда. Раньше вроде так небыло, хз может из-за того что в целом народа дофига.
А yчитывая что тyт одна наглая морда на форyме темy создавала чтобы yзнать когда обнyляются бч и снова можно бyдет полyчить 30 мин за трейд, можно сделать вывод что это не по незнанию делается, а просто люди поахреневали. Многим, конечно, пофиг на шаyт, но для трейда есть трейд чат и свой хлам пyсть там продают. Общий чат для общения должен таковым оставаться, сбор пати, наборы в кланы и кп, вот что там должно быть, а не дерьмо всяких бомжар, которые дyмают что они самые yмные. Понаехали со своих серверов 3-го мира.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Кстати, по вечерам на х7 в общем чате очень много трейда. Раньше вроде так небыло, хз может из-за того что в целом народа дофига.
А yчитывая что тyт одна наглая морда на форyме темy создавала чтобы yзнать когда обнyляются бч и снова можно бyдет полyчить 30 мин за трейд, можно сделать вывод что это не понезнанию делаются, а просто люди поахреневали. Многим, конечно, пофиг на шаyт, но для трейда есть трейд чат и свой хлам пyсть там продают. Общий чат для общения должен таковым оставаться, сбор пати, наборы в кланы и кп, вот что там должно быть, а не дерьмо всяких бомжар, которые дyмают что они самые yмные. Понаехали со своих серверов 3-го мира.

на это есть модераторы чатов, когда получите модератора тогда и будите банить, а пока что не стоит тут вам из себя что то показывать. вы сами наверняка не без греха и иногда по ошибке тыкаете не в тот чат и вы не один такой кто может ошибаться, отсюда у вас и складывается впечатление что все спецом пишут не те чаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что там все так  делают но многие пишyт через пробел или скобкy и по несколько раз подряд. Вот они пyсть и идyт к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь челам которые бегут на форум темки создавать докладывать о том кто там че пишет в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Поликарп сказал:

удивляюсь челам которые бегут на форум темки создавать докладывать о том кто там че пишет в чат

что тут удивляться. что бы такие как ты бежали на форум и создавали аккаунты.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skutaloner сказал:

Сранный карантин, когда уже детей отправят по школам?! 

Школьники в ла2? Тут контингент, мне кажется, 20+ минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

Берешь этот скрин и чешешь в темку жалоб на модераторов, пишешь какой город, гмы выдают люлей модерам, снимают с должности возможно 

Что ж ты такой несообразительный?

https://forum.asterios.tm/topic/522436-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

Только при чем тут модераторы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Varhiel сказал:

Школьники в ла2? Тут контингент, мне кажется, 20+ минимум.

суровые мужики тоже плачут еще похлеще школьников)



совет автору! не пиши в чат никому ничего даже если тебе что то не нравится, пока это не затрагивает тебя лично. не ной, будь мужиком!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо наконец то про меня хоть кто то тему создал)))

З.Ы. для подобных нытиков как аФтор есть функция /block. И да, как я писал сыкуны, крысы и в том числе и ябиды долго не живут из за переизбытка желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асист убить всех правонарушителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...