Перейти к содержанию
Asterios

Мастерки


Лестер

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Ралк сказал:

 

Паладишке под стол лизь, ой то есть лезь.))

надо будет попробовать, а то как точиться фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

надо будет попробовать, а то как точиться фиг знает

У них же форты забрали... Все твои усилия будут напрасны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

 

Это все клятi Е. Зачем тебе фул свс? Сиди крабь мобов оставь Ешек без людей и без фана.)) 

Главное чтоб Админ не влез опять "решать проблему инст" или Р-шмот везти. Не ну а чо. Люди от цен по углам расползлись, а давайти их в кучу сгоним. 

R шмот был бы кстати для разнообразия не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лестер сказал:

надо будет попробовать, а то как точиться фиг знает

Тоесть ты хочешь фармить, пока все остальные воюют с Е и их подсосней?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Некры29 сказал:

R шмот был бы кстати для разнообразия не повредит.

 

Ты забыл где играешь?)) Статы у Р шмота 146% будут нанаты и перенаныты не один раз! Исключая робы, офк. Они бедные и нищасные.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

Ты забыл где играешь?)) Статы у Р шмота 146% будут нанаты и перенаныты не один раз! Исключая робы, офк. Они бедные и нищасные.((

Я ж не говорю про их статы. И так понятно что порежут. Но это добавит разнообразие на сервер + ещё и точки R появляться новый вид фарма.  

Сделают Р на 2-3% круче элегии и норм будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры29 сказал:

Я ж не говорю про их статы. И так понятно что порежут. Но это добавит разнообразие на сервер + ещё и точки R появляться новый вид фарма.  

Сделают Р на 2-3% круче элегии и норм будет 

 

Не порежут а придумают.) И будут придумывать без перерыва.

А меж  тем речь шла ПРОСТО о крафтовой "элегии/ворпале", которые будут по бонусам на +0 как эля+6. То есть +6 сет, который задуман как добыча в поле,  будет примерно равен элегии +10, которая добывется диким дрочем инст. Но видимо это слишком легко! Уже добавили Р ранг, добавили систему частичного сета, импротвирали шмотки. Краоч бред. При том что мы сейчас находимся в темки, которая возникла из-за того что Е выползли почти  на все форты. Говорите что топ клан не смогут занять все споты? Три раза ха.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо действительно апнуть цены на точки, на все s точки, простые и блес) раз такая жара пошла 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NeutronStar сказал:

Надо действительно апнуть цены на точки, на все s точки, простые и блес) раз такая жара пошла 

А может и голд заразом до 150кк поднимем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры29 сказал:

А может и голд заразом до 150кк поднимем

да все апать нужно, глядишь и х3 с колен поднимается :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Некры29 сказал:

А может и голд заразом до 150кк поднимем

Голды давно пора по 200кк подпять, минимум.

иначе очень дорого выходит донатить. За 1$ всего 2 мастери. А так как один скил вогнать на +30 это примерно 20шт. То персонаж както дороговато обходится)

 

А все началось с того что Ешкам стало мало денег) и одно потянуло другое и тд...

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

Холды давно пора по 200кк подпять, минимум.

иначе очень дорого воодит. За 1$ всего 2 мастери. А так как один скил вогнать на +30 это примерно 20шт. То персонаж както дороговато обходится)

 

А все началось с того что Ешкам стало мало денег) и одно потянуло другое и тд...

Так так погодите там с ценами на голд)) Я еще не скупил их 😄

Зато мастерки продал все)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Так так погодите там с ценами на голд)) Я еще не скупил их 😄

Зато мастерки продал все)

И зря ты это сделал))) А голд я тебе потом продам подешевле если что, по 250;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

И зря ты это сделал))) А голд я тебе потом продам подешевле если что, по 250;) 

да не) не зря. купил АК за 74 пока он 150 не стоит хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, куда мир катится. 

Мастери по 50,  АК по 80, голд 250.

новички офигеют) 

и на сервере останутся одни олды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Azzzi сказал:

Пипец, куда мир катится. 

Мастери по 50,  АК по 80, голд 250.

новички офигеют) 

и на сервере останутся одни олды))

За рефералку можно будет 2.75ккк, а это бустер +8;) 



51 минуту назад, Laser сказал:

да не) не зря. купил АК за 74 пока он 150 не стоит хД

Ак будет 150ккк или по новому курсу 30 голды😂

Все еще впереди;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуяс случаем продам 3ккк епов по 17к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно все работает эпик по 300 ккк а мастери хотите по 15 кк )? 

Мастери нужно по 50 кк продавать с эпиком должно расти в цене все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, 1BRITVA сказал:

Как интересно все работает эпик по 300 ккк а мастери хотите по 15 кк )? 

Мастери нужно по 50 кк продавать с эпиком должно расти в цене все !

Не стоит мастери продавать за такие копейки, минимум 100кк за штучку, а лучше эпик менять на 10-15 книг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Не стоит мастери продавать за такие копейки, минимум 100кк за штучку, а лучше эпик менять на 10-15 книг 

Нет стоит продавать эпик по цене квартиры а мастери чтобы  соски окупились 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Чет я перехотел тут играть(

Дух на х3!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NeutronStar сказал:

Дух на х3!)

Там 3 калеки бегает)скучно же. Лан уговорили-бигвар мне не светит если свс с 2 кольцами ищут, буду уничтожать спойлом мобов, говорят тут можно найти кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZeDTiME сказал:

Там 3 калеки бегает)скучно же. Лан уговорили-бигвар мне не светит если свс с 2 кольцами ищут, буду уничтожать спойлом мобов, говорят тут можно найти кайф. 

Вот и правильно, даёшь армию спойлеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 11:35, Pertinaks сказал:

Поднялась цена на эпик. Соответсвенно будет рости ценник на товары постоянного потребления

На эпик ходили раньше 1 пак.

Сейчас ходят 20 паков только из Е.

Л - логика!

 

На фортах заборах как были раки на пару тычек,так и остались.

Цену почему то привязали к эпику.внадежде меньше фармить фортов чтоб купить эпик.

Н - наивность!

 

Цена стала выгодная для Е.

Е начали чпокать заборов.Забрав себе форты чтоб было где фармить между эпиками на которые копили заборы.

Л - лохи заборы сосут 21 палец думая где ж дальше им фармить на эпик😂



Подробности смотрим видосы Im zlo забирал раньше у заборов форты,а заборы кричали нам форты и ненужны.на что вильям сказал такие люди ему в клане дороги.и ценные😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

На эпик ходили раньше 1 пак.

Сейчас ходят 20 паков только из Е.

Л - логика!

 

На фортах заборах как были раки на пару тычек,так и остались.

Цену почему то привязали к эпику.внадежде меньше фармить фортов чтоб купить эпик.

Н - наивность!

 

Цена стала выгодная для Е.

Е начали чпокать заборов.Забрав себе форты чтоб было где фармить между эпиками на которые копили заборы.

Л - лохи заборы сосут 21 палец думая где ж дальше им фармить на эпик😂


 

Подробности смотрим видосы Im zlo забирал раньше у заборов форты,а заборы кричали нам форты и ненужны.на что вильям сказал такие люди ему в клане дороги.и ценные😂😂😂

 

У заборов кто хотел уже есть фул эпик и 16 стволы )) что касается отсоса так вроде ваши Е начинают побеждать только тогда когда их 20 паков когда прайм все остальное время они сосут палец  , помню еще тот момент когда палы были не порезаны и 6 паков не могли у заборов форт кастануть после чего начали резать палов патом элегию и силу крита )) , но кому я тут это говорю сосунку с Е )) ?

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная тема , от Заборов .... онлайн упадет цены упадут вот и вся логика . Онлайн упадет как закончиться карантин 

Эпик упадет как снизиться онлайн ниже 7-8 к  в 19-22 по москве ....или с уже попавшимися на нарушение Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1BRITVA сказал:

У заборов кто хотел уже есть фул эпик и 16 стволы )) что касается отсоса так вроде ваши Е начинают побеждать только тогда когда их 20 паков когда прайм все остальное время они сосут палец  , помню еще тот момент когда палы были не порезаны и 6 паков не могли у заборов форт кастануть после чего начали резать палов патом элегию и силу крита )) , но кому я тут это говорю сосунку с Е )) ?

Ну а смысл от этих 16 эпиков и шмота???если они пользоваться так и не могут?м?

Когда приходят несколько паков заборов с пересказанным выше на вла и гнома.ловят на топе струю в лоб 2 недели.начинает их бомбить , что они тут еще не привыкли,а на форте они короли.приглашают на форт.получают 2 пака от одного пака ребят с соа опять струю в лоб.профукивают форт (клауд).😂😂😂

И не "ваши" я к Е не отношусь.Мне туда нельзя.Я анжелу хочу чпокнуть - а туда таких не берут🤗

А что касается пала....ну такое себе занятие биться пвпе до 1 целки.это тоже самое что дестр под гатсом зилом шка иконой и апом - Обьясни попробуй ему что ты не чмо😁

Ой ой ой))сразу прям сасунку раз чмошников не поддерживаю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 1BRITVA сказал:

У заборов кто хотел уже есть фул эпик и 16 стволы )) что касается отсоса так вроде ваши Е начинают побеждать только тогда когда их 20 паков когда прайм все остальное время они сосут палец  , помню еще тот момент когда палы были не порезаны и 6 паков не могли у заборов форт кастануть после чего начали резать палов патом элегию и силу крита )) , но кому я тут это говорю сосунку с Е )) ?

не обращай внимание.они в один пак на форт не приходят.а если и приходят-то бибу черемякнут и через 5 минут уже смотришь-и о чудо-пака 2-3 ещё нарисовались.особенно радуют подсосня в лице стральников.терпели и тут вылезли.



наверное что то типа такого имел бритва https://www.youtube.com/watch?v=BU5gWm0BA0Y&t=57s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 11:35, Pertinaks сказал:

Такое происходит в условиях наличия монополии.

Чтобы быть монополистом,для этого ты должен быть способным отстаивать свои заявления - Е как держал так и держит эпик.в нынешних реалиях заборов мы видем глупенькую девочку, которой по щечкам шлепают, после того как она крикнула "приходите все.мы всех нагнем".это видно по количеству фортов что они сейчас удерживают😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...