Перейти к содержанию
Asterios

Мастерки


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sortiks сказал:

В том то и дело что я не покупаю , даже если бы была у меня адена - я бы её явно на Тараса не потратил бы )

Ну вот и играй без эпика и точеных скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ну вот и играй без эпика и точеных скилов)

Без проблем , но очень надеюсь что остальные игроки подымут цены на все остальное(аа,дф,гемы и т.д.) ( в укор поднятию цен на епик и мастерки (эх,мечты)). Да и фактически я мастерки выбиваю сам , пусть не много -4-5 штук в день . Мне ,как мид игроку за глаза хватает чтоб их не покупать 😂 так и живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sortiks сказал:

Без проблем , но очень надеюсь что остальные игроки подымут цены на все остальное(аа,дф,гемы и т.д.) ( в укор поднятию цен на епик и мастерки (эх,мечты)). Да и фактически я мастерки выбиваю сам , пусть не много -4-5 штук в день . Мне ,как мид игроку за глаза хватает чтоб их не покупать 😂 так и живём

Грустно друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь этот кошмар по цепочке начался из-за апа квины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более постоянного чем временное.

Не зацикливайтесь. В панике начали скупать маски (читай мастерки) и хорошо погрели руки барыгам. 

И это пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JimmyBee сказал:

Нет ничего более постоянного чем временное.

Не зацикливайтесь. В панике начали скупать маски (читай мастерки) и хорошо погрели руки барыгам. 

И это пройдет))

Надо понимать , что паникеры и продолжат покупать , что очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, aeromem сказал:

весь этот кошмар по цепочке начался из-за апа квины

Не квины, а всех эпиков. А началось все с Тараса и Баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по последним данным Е теперь не только эпик но и форты контролируют. Так что заборы пока временно отсоединены от добычи эполететов. Но вот вопрос как на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте и дальше цены на эпик и мастери, донат потеряет свою рентабельность, х7 еще как-то будет держаться по 2-3 месяца, а простые игроки уйдут на х3, где баюма можно за 15 взять(не знаю точной цены), поэтому в вашу Ешко-заборовскую экономику прийдется влезть админам, а там уже будет больно всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

58 минут назад, ArbaletMaster сказал:

а простые игроки уйдут на х3, где баюма можно за 15 взять(не знаю точной цены)

Вроде 5-7ккк там стоит, 15 это типа тарас бзак)) Но на х3 ты не задонишь голду через сайт, потому что он бездонатный, так что только фарм, хотя на мой взгляд это самый топ и есть)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Поднимайте и дальше цены на эпик и мастери, донат потеряет свою рентабельность, х7 еще как-то будет держаться по 2-3 месяца, а простые игроки уйдут на х3, где баюма можно за 15 взять(не знаю точной цены), поэтому в вашу Ешко-заборовскую экономику прийдется влезть админам, а там уже будет больно всем. 

Даёшь государственное урегулирование цен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

 

Вроде 5-7ккк там стоит, 15 это типа тарас бзак)) Но на х3 ты не задонишь голду через сайт, потому что он бездонатный, так что только фарм, хотя на мой взгляд это самый топ и есть)

Я туда заходил на часа 2, цены видел, но не помню. Тем более, так и здесь же донатят может 10% ито на лак, ито в первые 2 месяца. По 500+ голды берут единицы. Просто с рейтами 3 накрабить на буст и эпик можно в 5 раз быстрее, а тем что нет доната это как раз для многих и интересней. Я не призываю всех куда-то переходить, но думаю многие задумывались если цель у них фул эпик. 



40 минут назад, ПоющийБегемот сказал:

Даёшь государственное урегулирование цен ))))

Во всем мире кризис, даже в мире ла2, будет очень скоро;) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Villiym сказал:

Боюсь что 40 это не придел!

Продам тебе по 39. Бери, потом наваришься. 

52 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Я туда заходил на часа 2, цены видел, но не помню. Тем более, так и здесь же донатят может 10% ито на лак, ито в первые 2 месяца. По 500+ голды берут единицы. Просто с рейтами 3 накрабить на буст и эпик можно в 5 раз быстрее, а тем что нет доната это как раз для многих и интересней. Я не призываю всех куда-то переходить, но думаю многие задумывались если цель у них фул эпик. 


 

Во всем мире кризис, даже в мире ла2, будет очень скоро;) 
 

 

Братан, если твоя цель фул эпик то тебе на х55. Через сайт задонишь 300$ (всего то одна или пол зарплаты среднего человека пост-Совковых стран) и бегаешь в фул обвесе +16, эпик шмот топ пуха, все как надо))) 

Но в принципе, если сравнивать х3 и х5 то да, наверное на х3 проще сейчас нафармить все с нуля, однако опять же онлайн там почему-то не оч(

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Продам тебе по 39. Бери, потом наваришься. 

Братан, если твоя цель фул эпик то тебе на х55. Через сайт задонишь 300$ (всего то одна или пол зарплаты среднего человека пост-Совковых стран) и бегаешь в фул обвесе +16, эпик шмот топ пуха, все как надо))) 

Но в принципе, если сравнивать х3 и х5 то да, наверное на х3 проще сейчас нафармить все с нуля, однако опять же онлайн там почему-то не оч(

Это очень плохая средняя зп:( 

Та не, мне там против сб одних не будет интересно, я и тут фул эпик сделаю если не забью:) 
Онлайн кстати там потихоньку, но растет, с х7 люди сливаются и не знают что делать дальше, а тот сервер так то уже давно живет, это изюминка астериоса



2 часа назад, Villiym сказал:

Боюсь что 40 это не придел!

Да хоть по 100, главное чтоб веселей было;) Донишь 100 голды, меняешь на мастерки и втачиваешь 2 скилла с 15 до 30😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laser сказал:

 

Вроде 5-7ккк там стоит, 15 это типа тарас бзак)) Но на х3 ты не задонишь голду через сайт, потому что он бездонатный, так что только фарм, хотя на мой взгляд это самый топ и есть)

 

А кто на х5 донатит голду на эпик?)) Под 70к рублей за пустое колечко для крабов. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 

А кто на х5 донатит голду на эпик?)) Под 70к рублей за пустое колечко для крабов. 

Я что-то говорил про х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

 

А кто на х5 донатит голду на эпик?)) Под 70к рублей за пустое колечко для крабов. 

Ну на одно кольцо еще можно задонатить, но это самое говнянное ак будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Я что-то говорил про х5? 

 

Ну а где ещё? Речь же про эпик и что там нельзя донатить. 

 

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Ну на одно кольцо еще можно задонатить, но это самое говнянное ак будет

 

Если для кого то 70к настолько не деньги, то ему проще у конкурирующего с админами магазина купить.)) Там наверное можно фулового чара взять и побегать пока не попался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ралк сказал:

Ну а где ещё? Речь же про эпик и что там нельзя донатить. 

Ааа. Не, ты немного не понял меня. Я имею в виду что там вообще нельзя донатить на х3. То есть даже на старт, на первый шмот и т.д. Все только самому с нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Ну а где ещё? Речь же про эпик и что там нельзя донатить. 

 

 

Если для кого то 70к настолько не деньги, то ему проще у конкурирующего с админами магазина купить.)) Там наверное можно фулового чара взять и побегать пока не попался. 

А смысл? Лучше купить шмота и без эпика понагибать, чем побегать неделю и потом остаться с носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 09:18, Лестер сказал:

Что вообще происходит, ладно епик, но почему подорожали мастерки до 29 лямов? Что теперь делать, как точиться

Уже смотрю 40 стоят 



13.04.2020 в 15:30, killerdance сказал:

го блес арморки по 100кк продавать и блесвепки по 500

Поддерживаю!! А лучше випки по 700, а арморки по 170

А обычные точки арм по полтора ляма и випки по 15кк - идельно 



13 часов назад, Sortiks сказал:

И найдутся же идиоты , кто купит ....

Мастерки вынуждены будут покупать, без эпика можно спокойно прожить, без скилов точечных, особенно на мейне, ходить не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Laser сказал:

Продам тебе по 39. Бери, потом наваришься. 

Братан, если твоя цель фул эпик то тебе на х55. Через сайт задонишь 300$ (всего то одна или пол зарплаты среднего человека пост-Совковых стран) и бегаешь в фул обвесе +16, эпик шмот топ пуха, все как надо))) 

Но в принципе, если сравнивать х3 и х5 то да, наверное на х3 проще сейчас нафармить все с нуля, однако опять же онлайн там почему-то не оч(

У меня мастерок проста тонна, эти бы по 40-50 продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Laser сказал:

Ааа. Не, ты немного не понял меня. Я имею в виду что там вообще нельзя донатить на х3. То есть даже на старт, на первый шмот и т.д. Все только самому с нуля. 

 

Щас бы уйти на х3 чтобы гоняться там за быстрым бустом как на х5.))

 

6 часов назад, ArbaletMaster сказал:

А смысл? Лучше купить шмота и без эпика понагибать, чем побегать неделю и потом остаться с носом

 

Можно подумать в реалиях х5 ты на 70 лярдов прям разгуляешья) Если ты не магом играешь, офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сума посходили)))) 

больше 1000 баксов в л2 влить.

темболее на на старый серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Можно подумать в реалиях х5 ты на 70 лярдов прям разгуляешья) Если ты не магом играешь, офк.

Глада и ХК для фанчика одеть можно на эти деньги, не овербуст конечно, но на уровне буста таких же магов. Или саппорт какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skraid сказал:

Глада и ХК для фанчика одеть можно на эти деньги, не овербуст конечно, но на уровне буста таких же магов. Или саппорт какой.

 

Не знаю даж. Гладу пара сетов 8/10, дули точить надо чтоб массухи щи ломлаи в МПВПВ. Эпик какой-никакой, чтоб в дебфах не умирать из-за мелкого м.деф. Средний Глад будет дороже среднего мага. А на ДА чего напялить можно?) Ему типа АК не нужно?) С мечом то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Не знаю даж. Гладу пара сетов 8/10, дули точить надо чтоб массухи щи ломлаи в МПВПВ. Эпик какой-никакой, чтоб в дебфах не умирать из-за мелкого м.деф.

А на ДА чего напялить можно?) Ему типа АК не нужно?) С мечом то.

Да ХК сейчас и в маг паки берут, от них дпс мало где требуют и бегают часто в билде на жирок даже в солянках типо заборов как я вижу, так что как и гладу 10 веспер хэви за копеечки для максимального дефа и нр за минимальную цену, гладу к этому сету 6мв морай когда деф не важен, ну и оружие с ое бижей на остальные можно среднее купить.

Тот же веспер сет на мага с 6 телом и штанами+10 концами стоит примерно как веспер хэви фул 10, бижа такая-же, по цене оружия у магов и дуалов правда не скажу, вообще плох в ценах на парнасе, но так примерно с моей колокольни смотрится. А если для соло-фана смотреть можно еще СБ приодеть, там маг двуруки копеечные и веспер лайта хватит.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Щас бы уйти на х3 чтобы гоняться там за быстрым бустом как на х5.))

 

 

Можно подумать в реалиях х5 ты на 70 лярдов прям разгуляешья) Если ты не магом играешь, офк.

Та хоть того же ножа, там еще меньше надо чтоб в крысу беки давать, поэтому донат почти бессмысленный и дальше будет с этим хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...